Вторник, 23.04.24, 23:04
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 25.01.09, 06:33 | Сообщение # 61
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
что есть,то есть))))

laugh laugh laugh

Матч уже завтра.... Мне страшно))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 25.01.09, 19:13 | Сообщение # 62
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееее!!!!!!!!!!! щас Динамо ЦСКА!!!!! я думаю будет суперматч!!!!!!!! болееть естественно за Динамо!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Добавлено (25.01.09, 19:13)
---------------------------------------------
дАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! 2:1 Динамо сделало их!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот Марканен в овертайме облажался то :D :D :D :D :D :D :D :D



я вконтакте
 
N@tiДата: Понедельник, 26.01.09, 19:01 | Сообщение # 63
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, блин я тебе поверила и зашла в 9 по своему времени на чемп.ру смотреть текстовую трансляцию, и вижу там, что уже сыгралии!!!!!!!!!!!!!!! :'( :( :o >(
Авангард - Металлург Нк 3:4 (дв) :o шок полный...............
Наконец мой любимый Попов забил, а от самого счета ваще фигово сейчас......... :'(




 
Lost_FireflyДата: Среда, 28.01.09, 10:19 | Сообщение # 64
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, я сама перепутала время))) я забыла, что разница с Омском у меня два часа, а не 4))) Вот протупила))))))) На сайт зашла.. а у нас в гостевой уже все результат обсуждают.. и мне как раз подруга счет скидывает))))))))))) Я в шоке)))

Quote (N@ti)
Авангард - Металлург Нк 3:4 (дв)

laugh :laugh: laugh :laugh:

Quote (N@ti)
а от самого счета ваще фигово сейчас.........

Сочувствую... (((( Но я за своих рада!!! Вот где полный шок!!! laugh :laugh: laugh

Добавлено (28.01.09, 04:19)
---------------------------------------------
Это... мля.. простите... что.... ????
http://allhockey.ru/news/44791/
Какого хрена??? Да уж..... Если команда в кое-то веки выиграла матч, че поносить сразу надо? >( >( >(
Сволочи...
N@ti, к тебе это не относится...
Но када весь стадион свистит.. я молчать не буду!
И, кстати, Кривченков сказал "у вас один игрок получает как у нас вся команда"...
Хотя при энном количестве прослушанных раз мне уже слышится "у нас" два раза))
Уж вряд ли (при нашем-то бюджете) один игрок получает как вся команда.. Денег ни хрена нет! А вы о подкупах говорите..... (((
Авангард там по кускам разобрали...
Спасибо, блин, омичи, удружили...
Да... Вот так мое мнение о болельщиках резко упало... все с ними ясно...

Добавлено (28.01.09, 04:27)
---------------------------------------------
Вот, кстати, статья про матч..
http://allhockey.ru/articles/44765/

Добавлено (28.01.09, 07:42)
---------------------------------------------
Ну и как это понимать?
http://www.championat.ru/hockey/news-179347.html

Че-то игроки Авы борзеть начали... Прости меня, Нати)))
Но они опять недовольны! Помнится, после игры с Торпедо они тож возмущались...

Блин.. Реально, не приятно... ((((((((((((((
Почему-то я признаю поражение и судейство.. Но, блин, извините, чтобы команду обсвистывать?! Это вообще низко... Я не спорю, что наши порой как селедки на льду.. Почти не играют.. ))) С тех пор как команду развалили...
Но еперный театр... Мы ж за ум беремся, када надо... laugh А Ава решила, видать, все силой решать... (((( А в итоге виноваты мы... Со всего Авангарда один Ягр играет...
Нам уж даже в ПО не светит попасть..

Нати.. снова прости... (((( Но я думаю, ты поймешь меня))

Добавлено (28.01.09, 10:19)
---------------------------------------------

А вот они... Мы)))))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Среда, 28.01.09, 07:50
 
N@tiДата: Среда, 28.01.09, 14:55 | Сообщение # 65
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Нда... что могу сказать... ничего толкового не могу)))) т.к. не видела никусочка игры и особо не вчитывалась в игру..
Свитова у нас аж на 7 (!!!!!!!) матчей удалили :'( только в игру вошел, и тут на тебе....
Я уже не могу больше читать всю эту прессу, что ж уж тут говорить,играем Хреновооооооооо,что ппц... раньше любую команду могли хотя бы на классе дожать,а щас??? всем подряд слетаем.... виноваты во всём сами..... игры совершенно нет, защита тупит как всегда.... да и Ягр в этом сезоне не ахти.... а остальные звенья?????? у меня уже никаких хороших слов не находится в их поддержку... с такой игрой в ПО нам просто нефиг делать... с таким раскладом мы выйдем на магнитку,она там раскатает нас за нефиг делать((((((((
черт, фиговый сезон...... :(




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 29.01.09, 00:22 | Сообщение # 66
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, да и у нас не самый лучший сезон... Но все же... Если мы начнем каждую команду освистывать и орать, что они матч купили... Это шо за хрень будет?! =////////////////////////////////
А еще потом наезжают, что у нас болелы идиоты...

Добавлено (29.01.09, 00:22)
---------------------------------------------
Щас смотрела финал Лиги Чемпионов...
5:0.. )) Я в шоке...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 29.01.09, 00:22 | Сообщение # 67
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
ахахахах!!!!!!! как швейцарцы вынесли Магнитогорск!!! жуть и позор на седую голову российского хоккея, лучше бы в полуфинале Уфе проиграли, они бы не проиграли!!! 5:0 ПОЗОРИЩЕ!!!!


я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 01.02.09, 12:48 | Сообщение # 68
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, дааааааааа!!!!
Да че-то Магнитка совсем развалилась)

Добавлено (30.01.09, 21:03)
---------------------------------------------
Химик - МНк 1-3
laugh laugh laugh laugh
Ура, блин! laugh laugh

Добавлено (01.02.09, 12:48)
---------------------------------------------
У нас во время матча с Химиком травмировали одного из ведущих игроков.. Тож разрыв чего-то там ключичного.. (((( Чего эт они все ключицами налетают друг на друга? (((((((((


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:09 | Сообщение # 69
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Ураааааааа!!!! Динамо ТорпедоНН 4:2!!! Динамо продлило беспроигрышную серию до 7 матчей!!!!


я вконтакте
 
N@tiДата: Понедельник, 02.02.09, 10:45 | Сообщение # 70
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Так,одна приятная новость, наконец-таки уволили главного тренера Флеминга!!!!!!!!!всё не могли решить,что с ним делать.. %)
недавно у меня был глубокий шок от игры с Амуром: Авангард - Амур 2-5 :o <_< ниже,по-моему,опуститься уже некуда..........
НО посл матч Авангард - Сибирь 7-1 clap будем надеяться эта не разовая победа.. ;)




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 02.02.09, 10:50 | Сообщение # 71
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, Ава стала напоминать нас))) куча матчей - проигрыш, а выигранному радуемся, как будто свет в окне зажегся))))))))

Quote (N@ti)
Авангард - Амур 2-5

О___о

Quote (N@ti)
Авангард - Сибирь 7-1

Да! Я вчера у нас на сайте посмотрела, сразу про тебя вспомнила)))

Хаха! Забавно, что многие болельщики Авангарда все еще точат на нас зуб))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 02.02.09, 10:58 | Сообщение # 72
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ава стала напоминать нас))) куча матчей - проигрыш, а выигранному радуемся, как будто свет в окне зажегся))))))))

это ужасно просто..... когда такое было,что радуемся одной победе.......... :(
Quote (Lost_Firefly)
Я вчера у нас на сайте посмотрела, сразу про тебя вспомнила)))

так мило love2
Quote (Lost_Firefly)
Забавно, что многие болельщики Авангарда все еще точат на нас зуб))

это неадекваты.... есть много норм болельщиков, которе прекрасно понимают,что проблема то внутри команды... Недавно вот с Амуром, да и даже с Сибирью,находились те, кто наезжали на судью, ну просто ппц... пытаются вечно искать траблы в других, а не в самой команде... ;)




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 02.02.09, 22:08 | Сообщение # 73
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, че-то Авангард стал все силой выяснять)
Не хорошо как-то..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 03.02.09, 14:37 | Сообщение # 74
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
че-то Авангард стал все силой выяснять)
Не хорошо как-то..

ох...... невиноватая я... shy2




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 07.02.09, 07:49 | Сообщение # 75
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Берт... Меня бесит это!
Еще не точно, но могут сделать так...
http://www.sport-express.ru/art.shtml?173264

Совсем охренели... Неудобно им! Да так бы сразу и сказали.. мол, слабаки и все...
Вот все делают, чтобы региональные команды отодвинуть от столичных! Столица, столиица.. Да путсь подавятся там своей столицей! >( >( >( Зла не хватает!!
N@ti, зато тогда наши будут в одном дивизионе laugh laugh laugh

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl283252.html


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 07.02.09, 17:05 | Сообщение # 76
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
какой характер сегодня наши ребята показали!!! бойцы, красавцы!!! хоть это и всего лишь еврохоккейтур, но тем не менее выиграть матч с 0:4 это реально круто!!! молодцы!!!!!!!


я вконтакте
 
N@tiДата: Четверг, 12.02.09, 12:31 | Сообщение # 77
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
зато тогда наши будут в одном дивизионе

это не есть хорошо :p

OMG Лада-Авангард 2:0 ............. butcher comp2 comp3 tears ungry <_<




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 13.02.09, 02:51 | Сообщение # 78
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Вчерашнего матча просто не было...
МНк - СКА 0:1...
Какая-то отвратительная игра, полностью проваленный первый период... Под конец, наш старый хрыч убрал голкипера и поставил 6-го полевого.. =/// Уже который раз так попадаем! =//// Благо, нам не забили....
Гнать надо этого Михайлова! Такое ощущение, что команду он вообще не тренирует, а они сами по себе тренируются...
Ужасть!!!
Это вчера были не они!! Это была не моя любимая команда, которая несмотря на все и положение в таблице, рвется к победе.. старается и что-то делает.. Это были не они!!!!! (((
Их похитили инопланетяне)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Пятница, 13.02.09, 19:40 | Сообщение # 79
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
мля.... всё просто хреново :'(
щас наконец показали игру Авы по телеку ,давно их уже не показывали.. но результат печальный(почему я не удивлена???? ;) ) проиграли Салавату 1:3, посл шайбу нам забили за 2 секунды до конца матча в пустые ворота... а первую нам забросили на 32 СЕКУНДЕ первого периода!!!!!!!! :o :( :'( сил моих больше нет верить и надеяться........ у меня жуткое расстройство........... слов нет........
радует одно,что снова забил мой любимый Саша Попов ^_^ он в каждой игре выкладывается на 100000000% love2




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 13.02.09, 19:52 | Сообщение # 80
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
у меня жуткое расстройство........... слов нет........

У меня вечра такое было...
У нас матча уже завтра (в субботу).. играем с Локомотивом.. Вчера была последняя надежда на ПО... Но мы ее упустили... ((( Возникло ощущение, будто они после этой одной шайбы просто поникли и все... Мне кажется, будто Михайлов вносит психологический разлад в нашу команду...
Как назвать то, что во время игры тренер смотрит куда угодно, только не на лед?! =// А наши навалятся дружно на бортик и орут друг другу при случае необходимости.. ))
Забавно было слушать... ))) Тишина во Дворце.. все внимательно наблюдают за игрой... и такой дикий крик капитана: Дай, дай, дай!!!!!! laugh laugh laugh laugh laugh laugh

Слава Богу, Михайлов уйдет... ))) Соловьев, вернись!!! Я все прощу)))))))) Уже весь город простил... ))))

Quote (N@ti)
радует одно,что снова забил мой любимый Саша Попов

Везет))) А я седня прочитала, что мой любимый хоккеист не выйдет до конца сезона ((( не долечился еще ((( Федька... я буду скучать... ((((((

N@ti, а у вас встречу с командой не проводят после сезона?)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz