Суббота, 27.04.24, 01:43
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
N@tiДата: Пятница, 13.02.09, 22:05 | Сообщение # 81
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Мне кажется, будто Михайлов вносит психологический разлад в нашу команду...

я вот считала Михайлова отличным тренером! :o :p
Quote (Lost_Firefly)
Тишина во Дворце.. все внимательно наблюдают за игрой... и такой дикий крик капитана: Дай, дай, дай!!!!!!

laugh :D laugh :D laugh :D laugh
Quote (Lost_Firefly)
А я седня прочитала, что мой любимый хоккеист не выйдет до конца сезона ((( не долечился еще ((( Федька... я буду скучать... ((((((

:( скорейшего ему восстановления! ;)
Quote (Lost_Firefly)
а у вас встречу с командой не проводят после сезона?)))

проводят! еще вот вроде хотят в конце февраля соорудит такое,если в ПО войдем ;)




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 14.02.09, 04:03 | Сообщение # 82
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
я вот считала Михайлова отличным тренером!

Мы тоже... понаалу.. а оказалось во оно как... (((

Quote (N@ti)
скорейшего ему восстановления!

Я щас расплачусь... ((( я так его увидеть хотела.. ((((((((((((((((((((((((

Quote (N@ti)
проводят! еще вот вроде хотят в конце февраля соорудит такое,если в ПО войдем

А у нас даж без выхода проводят laugh щас будут тепло ждать... в тепле приятнее проводить laugh

Уф.. седня матч...
Металлург, давай, давай!! Я с тобой, не забывай)))))))))))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:08 | Сообщение # 83
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, ну как там Ваши????
сегодня опять показывали Аву по ТВ ^_^ результатом я ооооооч довольна))))) мы победили Трактор 6:3 на выезде :) отомстили им за домашнее поражение с таким же счетом! ;) Мой любимый Попов опять не остался незамеченным)))) 3 голевые передачи, ух, зайчик!! love2




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.02.09, 20:49 | Сообщение # 84
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Боже... Боже....
Я седня была на последнем домашнем матче... Играли с Северсталью...
Первый период был безобразным, но с опасными моментами... и вот мы уже летим 0:2.... В голове проносятся мысли, что все.. Пришел писец... Но вера в чудо еще есть...
Второй период... 1:2.. Стадион в шоке... ))) Через семь секунд 2:2! Стадион в шоке.. в двойном))) Через минуты 3... 3:2... Стадион вообще выпадывает! 4:2... 5:2... О__О 5:3.. перерыв....
Последние нервные 20 минут в этом сезоне...
Итог 6:4...
Уже ничего не решающая победа, но такая желанная для людей...
Спасибо вам, ребята... )) Удачи на выезде... И до встречи осенью))) Люблю вас))

Добавлено (16.02.09, 20:49)
---------------------------------------------
Кстати, тут я накатала небольшой ностальгический пост)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 16.02.09, 21:48 | Сообщение # 85
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Лости,ну вы дали!!!!!!!!! поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!! ^_^
пост свой между прочим можно было и сюда запостить,ведь он про хоккей, про любовь к нему!)))))))))
блин,читала его(пост) и прям на лице улыбка появилась))))))) :p блин,такое счастье тебе Lost_Firefly, выпало наблюдать и сталкиваться еще постоянно с любимыми игроками!! ^_^ эх.. как бы я такого хотела,но увы это невозможно, приходится болеть за команду и игроков,находясь так далеко от них... :'( а как бы хотелось хоть чуток глянуть на них живьем.... love2




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 10:56 | Сообщение # 86
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
пост свой между прочим можно было и сюда запостить,ведь он про хоккей, про любовь к нему!)))))))))

А пусть все видят)))))))))))))))))))))))))

Quote (N@ti)
ну вы дали!!!!!!!

laugh :laugh: laugh
Ребята отожгли вчера)))) Им самим хотелось победить))))))) Они во втором периоде прям озверели))))))) После второго гола, в глазах был огонь и желание разорвать все к частям собачьим))))) Желание победить и настоящая сыгранность)))
Правда убили слова тренера: 6 голов от нападающего... Второй сезон тут работаю, а такого не было.. Может съели чего?
Т.е по его словам в обычном состоянии они забить не могут? %) Урод, блин...

Quote (N@ti)
блин,такое счастье тебе Lost_Firefly, выпало наблюдать и сталкиваться еще постоянно с любимыми игроками!!

Я вот безумно рада, что в моем городе есть команда... Такая любимая и родная))) И каждый раз такая близкая... )))))

Добавлено (17.02.09, 06:26)
---------------------------------------------
Красивое доказательство))))
После второго периода))

Середина третьего)))

Аж смотреть приятно))

Добавлено (17.02.09, 09:12)
---------------------------------------------
А тут фоток выложили)))))
http://sport-nk.ru/?cat_id=1&show=2&subcat_id=60

Добавлено (17.02.09, 09:28)
---------------------------------------------
По просьбе Сана выложила в темку сегодня это...
Но и сюда кину)))

Мое богатство))

Значка тока не хватает))) Он в сумке лежит)))

Добавлено (17.02.09, 09:45)
---------------------------------------------
Бережно храню с прошлого года))))

Добавлено (17.02.09, 10:56)
---------------------------------------------
N@ti, кстати)) Мож ты в курсе...
Меня этот вопрос интересует уже года три)))) И подругу оч интересует... А вот найти нигде не могу))))) За каким макаром они друг друга всегда по заднице клюшками бьют?))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Вторник, 17.02.09, 09:45
 
N@tiДата: Вторник, 17.02.09, 11:13 | Сообщение # 87
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Второй сезон тут работаю, а такого не было.. Может съели чего?
Т.е по его словам в обычном состоянии они забить не могут?

:o laugh laugh
Quote (Lost_Firefly)
Мое богатство))

Quote (Lost_Firefly)
Бережно храню с прошлого года))))

о-бал-деть!!! :o crazy victory
Quote (Lost_Firefly)
N@ti, кстати)) Мож ты в курсе...
Меня этот вопрос интересует уже года три)))) И подругу оч интересует... А вот найти нигде не могу))))) За каким макаром они друг друга всегда по заднице клюшками бьют?))

haha точно ответить тебе на это не могу laugh :D laugh типо поддержки я думаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сегодня мы играем с Металлургом из Магнитогорска help по спорту прямая трансляция в 5 часов по Москве! jump




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 11:17 | Сообщение # 88
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
типо поддержки я думаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я понимаю, када своим.. Это типа, "давай быстрее" и все такое.. А когда он бьют других... меня заставляет это задуматься laugh laugh
Quote (N@ti)
сегодня мы играем с Металлургом из Магнитогорска

Удачи)))))

А нам осталось три матча на выезде.. и все три матча с Динамо laugh laugh Сначала Москва, потом Рига, потом Минск laugh laugh laugh Побывают в разных странах)))

Quote (N@ti)
о-бал-деть!!!

laugh Я псих, я знаю))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 17.02.09, 11:22 | Сообщение # 89
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А когда он бьют других... меня заставляет это задуматься

кхм,сейчас я задумалась.... laugh это их приятели видимо)))))))))))))

Quote (Lost_Firefly)
Удачи)))))

спасибо, ЕЁ то вот нам оч не хватает :(
Quote (Lost_Firefly)
Побывают в разных странах)))

laugh
Quote (Lost_Firefly)
Я псих, я знаю))))

не,это очень круто!!!!!!!!!!!!!! тоже хочу((((




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 11:38 | Сообщение # 90
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
это их приятели видимо)))))))))))))

Ну тада они все приятели laugh laugh laugh Не хоккей, а царство яоя какое-то laugh
Вот у нашего вчера уронили один черепок.. и прямо-таки встать ему не давал laugh Завалился сверху и лежит))))) Или он услышал наши крики "слезь с Семина!!!!", или же самому надоело на нем валяться, так как понял, что его обломят)) Но Николая нашего он освободил)))

Quote (N@ti)

не,это очень круто!!!!!!!!!!!!!! тоже хочу((((

Ну ты тож уникум))) Сама живешь в Перми, а болеешь за Омск))))) Вот че ты за нас не болеешь?)))))

О.. А у нас седня онлайн можно будет с нашим Дениской пообщаться))))

Добавлено (17.02.09, 11:38)
---------------------------------------------
Ой... К нам вчера шайба прилетала))))))) Прям на ступеньку ниже, где мы сидели)))) Сидим, смотрим матч.. Наш как размахнется, другой отбил... и шайба вылетает к нам... Она на бортик упала прям рядом со мной.. отскочила и упала на ступеньку ниже... Не успела бы я наклониться, прилетела бы шайба мне в лоб laugh laugh laugh
Видать, один наш увидел мои ошалевшие глаза, мол: За что???? Я ж за вас так болею всегда!!" laugh , что жестами у меня спрашивал все ли ок?)))))
laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 17.02.09, 11:49 | Сообщение # 91
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не хоккей, а царство яоя какое-то

laugh laugh laugh laugh laugh
Quote (Lost_Firefly)
Ну ты тож уникум))) Сама живешь в Перми, а болеешь за Омск))))) Вот че ты за нас не болеешь?)))))

не знаю,я начала увлекаться хоккеем только из-за того, что мне надо было делать уроки,а я так не хотела,по телеку ниче нормального не было,решила хоть как-то отвлечь себя от уроков,посмотреть хоккей laugh laugh laugh всё началось с плей-офф,где чисто интуитивно выбрала Северсталь))) на след год мне понравилась игра Локо)))))))))))))) и кстати в тот год,когда я болела за локо,уже тогда приметила омичей! вот и пошло, что за них болеть стала. это был тот год,когда Ава стала чемпионом, но болела я с начала сезона,не зная еще всех раскладов в Чемпе. как стала болеть за аву,дак стала смотреть и матчи по ходу сезона, а не только плей-офф))))))))
не знаю,сердцу не прикажешь! Омский Авангард всегда будет моей самой любимой командой: и в радости,и в горе. love3
Quote (Lost_Firefly)
Она на бортик упала прям рядом со мной.. отскочила и упала на ступеньку ниже...

я её бы себе за брала,и никому не отдала :p
:D




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 11:52 | Сообщение # 92
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
я её бы себе за брала,и никому не отдала

А за ней девушка, сидевшая на 3-ем ряду (мы на 4-м сидим) как прыгнула))) Я аж напугалась)))))))))))) Ей бы голкипером работать laugh laugh laugh laugh laugh Все бы шайбы ловила))))

Ты посмотрела фотки?)))

Quote (N@ti)
не знаю,сердцу не прикажешь! Омский Авангард всегда будет моей самой любимой командой: и в радости,и в горе.

Ну это да))))
Это как для меня нет команды лучше в мире, Металлурга из Сибири)))) Правда мне повезло, мои-то хоть рядышком))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Вторник, 17.02.09, 11:52 | Сообщение # 93
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
--------------------------------------------- Бережно храню с прошлого года))))

вот это клёво а ^_^ молодец Лости :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 11:54 | Сообщение # 94
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
San, laugh пасиба)))
Кстати.. вот тут все наши )))
http://lostsub.3dn.ru/forum/29-1479-4
И ты тперь можешь смело сказать, что знаешь такую команду, как новокузнецкий Металлург)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 17.02.09, 12:05 | Сообщение # 95
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ты посмотрела фотки?)))

ага)

уж на то пошло покажу любимого игрока love2 :
Попов Александр Александрович
Нападающий
Дата рождения 31.08.1980
Рост 178 см
Вес 75 кг




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 12:27 | Сообщение # 96
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Попов Александр Александрович

Знаем-знаем такого)))))

Ой.. Я седня узнала, что у моего любимого Федьки отчество Васильевич laugh Федор Васильевич Полищук laugh laugh laugh laugh

Читаю щас онлайн конференцию Михайлова нашего (игрока, не тренера).. давал ее в прошлом году... Ухахатываюсь))))) Его жена, оказывается, ругает за плохую игру))))))))

Добавлено (17.02.09, 12:22)
---------------------------------------------
Вопрос Егорке:
Слава, Расскажите о своих ощущениях когда трибуны забиты и кода они пустые
Ответ Егорки: Конечно, приятно играть, когда полные трибуны, тем более когда комнада забивает гол и весь дворец кричит, ощущения очень приятные. Ну а когда пустые... Тут сказывается наша игра, то что стали плохо играть, и народ стал меньше ходить. Но хочу отметить, что сейчас ходят именно настоящие болельщики команды, которые не бросили нас в трудный момент. Это мое личное мнение.
tears tears tears tears tears
Как приятно читать))))) Ну, значит, по мыслях Михайлова, я попадаю под разряд настоящих болельщиков))

Добавлено (17.02.09, 12:27)
---------------------------------------------
Клево Атлант придумал)))))))))

http://allhockey.ru/news/46291/

Ролик классный)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 17.02.09, 16:40 | Сообщение # 97
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ролик классный)))

ахаха,прикольно! ^_^
Quote (Lost_Firefly)
Федор Васильевич Полищук

отлично звучит))))

з.ы. через 15 минут матч, скорей бы уже.. :)




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 16:45 | Сообщение # 98
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, а щас у нас онлайн конференция с Дениской)) Задала ему два вопроса и он на оба ответил)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 17.02.09, 16:48 | Сообщение # 99
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Задала ему два вопроса и он на оба ответил)))

ооо, так мило!!!!! ^_^ че пишет тебе?)) а там кто участвует? ;)




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.02.09, 16:52 | Сообщение # 100
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
а там кто участвует?

Все желающие)))))

Марфа и Ольга )) Привет)) Во-первых, спасибо за вчерашний матч! Это была такая желанная для нас победа))) Во-вторых, мы вас очень-очень-очень любим, всегда за вас болеем и поддерживаем, и постоянно ходим на матчи, как на работу, вот уже пять лет! )) Ну а теперь вопросы))) 1. Вы вообще узнаете своих болельщиков на улицах? Иногда встретишь кого-нибудь из команды в Нике, Континенте или том же Глобусе, и некоторые игроки так странно смотрят )) 2. Какая игра тебе больше всего запомнилась в этом сезоне?) Пс. Удачи на выезде, до встречи на встрече болельщиков (если такова будет) и увидимся в след.сезоне! Оч надеемся тебя увидеть в форме Металлурга в след.сезоне... )))) ------1. Кого знаю из болельщиков, с кем лично знаком, то конечно узнаю. Активных болельщиков узнаю, особенно, если девушка симпатичная! )))) И тех, кто примелькался то там, то здесь тоже)) Ни от кого не прячусь) . 2. Больше всего запомнился матч на выезде в Омске, где мы выиграли в овертайме. Там наша тройка забросила в ворота «Авангарда» 2 шайбы.

Ольга и Марфа)) Еще хотелось бы узнать, если у тебя какие-нибудь приметы или суеверия? И кому ты посвящаешь победы? )) ----- Суеверия конечно есть. Но они останутся при мне)) Рассказывать все подробности не буду)) Победы в первую очередь посвящаю своему сыну и жене.

Он тут ваще жжет)) Я ржать устала))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Вторник, 17.02.09, 16:53
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz