Вторник, 23.04.24, 14:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x02 Confirmed Dead (Обсуждение серии)
4x02 Confirmed Dead
ailingДата: Пятница, 08.02.08, 16:08 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем...

Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 08.02.08, 22:04 | Сообщение # 2
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Я первая !!!!!!!!
Серия мне жутко понравилась )))))) Очень много информации и впечатлений!!!!
Очень веселая и живая серия.
Опять много людей, разговоров, подколок, противостояний, закрытых и открываемых тайн ))))

Ну по порядку.
Выход в цивилизацию, наконец-то нам сказали, что нормальные люди думают и знают о катастрофе самолета.
Утонул в Индийском море и все умерли.
И главное эта тема так популярна!
Хоть какая-то связь с реальным миром.

Новые герои. Четверо!

Дениэл Фарадей ))))
1eye prof Ученый....ФИЗИК!!!!! biggrin да этого им не хватало!!!!
Он такой мягкотелый, тормознутый. Типичный ботаник. Такой типаж клоун-умник. Но мне понравился )))) забавный и добрый. Ему даже вроде неловко им врать было.

Дальше про Локка и его команду. Локк и Бен кстати удивились, когда Херли упоминул хижину biggrin заревновали что ли?
Ну может и Херли войдет в круг посвященных?

Джульет (вспоминаю ailing) опять темнит. Саид наверное убил бы ее взглядом, если бы он был материальным ))))

УОЛТ!!!!! Опять это имя, мы уж думали все, не тут-то было! Уолт спас Локка. И еще и помогал ему. Как не понятно. Локк еще сказал, что видел подросшего Уолта biggrin это видимо чтоб нам оправдать его взросление.
Сойер играет с Локком в ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. И естественно Локк утер ему нос ))))

Второй новичок Майлс
злобный нервный упертый вспыльчивый крепыш, да еще и чокнутый
но тоже мне понравился, он с Саидом видимо теперь будет спорить ))))

Дальше был психоанализ для Сойера, исходящий от Бена ))) на предмент его нужности Кейт (тут сразу вспомнила Sana) Давит на банальности Джек - крутой хирург, а ты прохадимец

Шарлота Льюис.
Он стервозная баба. Нопористая, беспощадная, строптивая, фанатичка, аутичная, в смысле еще не въехала сразу куда попала, все права качает ))) Не понравилась!

Фрэнк Лапидус
Такой потертый бывалый мужик, который тяжеловат, но закорешиться со всеми ))))) Понравился

Ну и в итоге черта Наоми и тот негритенок-адвокат, что приходил к Херли. Жесткая беседа. И... опять эти четверо не все знают, только марионетки. Наверняка еще полагают, что борятся за какое-то правое дело!

Ну а БЕН...Милашка Бен - центр вселенной. Сердце острова. вся эта орава новичков и все маневры только для того, чтоб заполучить его любимого.
А у него и тут все схвачено ))))) smile

Серия впечатлила ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Пятница, 08.02.08, 23:10 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Очень веселая и живая серия.

Серия хорошая, но первая мне понравилась больше.
Quote (Aleka_Belkina)
Выход в цивилизацию, наконец-то нам сказали, что нормальные люди думают и знают о катастрофе самолета.

Да! наконец-т онас готовят к тому, что выжившие будут популярны вне острова
Quote (Aleka_Belkina)
Он такой мягкотелый, тормознутый. Типичный ботаник. Такой типаж клоун-умник.

А я еще в той серии наоборот подумала, что он некий мачо, а тут.. оказался таким простаком...
Quote (Aleka_Belkina)
заревновали что ли?

Скорее всего. они ж думали, что особенные
Quote (Aleka_Belkina)
Джульет (вспоминаю ailing) опять темнит.

хехе. бугагага. это я умею!
Quote (Aleka_Belkina)
Сойер играет с Локком в ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. И естественно Локк утер ему нос ))))

на сколько я припоминаю, тандема Сойер/Локк еще не было. интересно было понаблюдаь. В этой серии вообще новые "парочки объявились", которые раньше особо и не общались - Бен/Сойер, Джульет/Саид
Quote (Aleka_Belkina)
Ну а БЕН...Милашка Бен - центр вселенной.

Не то слово.
А Джульет молодец с саидом.. хорошая кооперация. Мне понравился момент, когда они появились с оружием возле Джека и Кейт. Так обламали "спасателей"
Лок.. почему то немного в этой серии раздражал. Чуток на джека нервозностью стал походить.
понравился еще момент, когда Сойер с Локком спорили, и локк показал свое ранение. ... нда.. кто бы мог подумать,что то,что сделал его отец спасет его в будущем.


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 08.02.08, 23:20 | Сообщение # 4
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
наоборот подумала, что он некий мачо, а тут.. оказался таким простаком...

у меня тоже такое впечатление создалось. Я думала он будет умным урановешанным, а тут раздолбай такой.

Quote (ailing)
Скорее всего. они ж думали, что особенные

Ну Херли по крайней мере умно поступил, что не разболтал им все!

Quote (ailing)
Бен/Сойер, Джульет/Саид

Сойер так бил Бена и вообще Бена так много сильно и долго били по лицу, мне его жалко. А Сойер зверюга, дикарь. А вот Бен расчетливый как он хладнокровно в этой новенькой дырок наделал и глазом не моргнул!
А Саид к Джульет очень по-доброму отнесся.

Quote (ailing)
на сколько я припоминаю, тандема Сойер/Локк

Было. Когда отца Локка убивали.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Пятница, 08.02.08, 23:48 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сойер так бил Бена и вообще Бена так много сильно и долго били по лицу, мне его жалко.

Мне к стати, тоже. Я уже за Бена начинаю болеть. Мне еще в той серии очень затронуло то, что он за Алекс очень переживает
Quote (Aleka_Belkina)
А Саид к Джульет очень по-доброму отнесся.

да. А раньеш даже стычки были. Но думаю, Саид понял, кто на самом деле джульет. Она к стати очень на Саида похожа. Тоже умная и расчетливая. они неплохую пару составляют.. как коллеги по работе, но не более. Вместе они скучными будут казаться
Quote (Aleka_Belkina)
Было. Когда отца Локка убивали.

Точно. забыла.


Sandro, я тебя люблю!
 
azertyДата: Суббота, 09.02.08, 02:14 | Сообщение # 6
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
интересная инфо про номер на экране тут!!! cool
 
jet-setДата: Суббота, 09.02.08, 02:32 | Сообщение # 7
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Мда... Вот эта серия, на мой взгляд, была интересной!!! Остановлюсь на следующих моментах)))
1. Флэшбэки были интригующие. Мне они не только понравились, но и заинтересовали))
2. Что делают вместе физик, антрополог, говорящим с призраками, ну пилот понятно и спецагент?
3. Мне очень понравилось, что они прилетели за Беном. Сюжет становиться все интересней!!! Хотя мне Бена почему-то очень жалко...
4. Как ни странно, но мне новые персонажи понравились.
5. Понравился момент, когда новоприбывшие островитяне узнали, что Жулька не летела на самолете))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 09.02.08, 02:39 | Сообщение # 8
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Вот эта серия, на мой взгляд, была интересной!!!

Дай пять! Более насыщенная, больше инфы, событий, перемещений.
Quote (jet-set)
физик, антрополог, говорящим с призраками,

очень даже понятно, на такой остров надо подготовленными лететь!
там и животные непонятные (кстати белый медведь в пустыне), и явления, которые лучше с двух сторон подвергать анализу, и научному и ненаучному.
Quote (jet-set)
Хотя мне Бена почему-то очень жалко...

А мне не почему-то, а просто жалко. Создается впечатление, что он ценный человек.
Да и еще он очень выдержанный и уверенный в себе.
Quote (jet-set)
новоприбывшие островитяне узнали, что Жулька не летела на самолете))

Ну, этот коротышка сразу вспылили так, как будто это было личным делом всей его жизни!
А Джульет это поперек параллельно - все та же холодная леди.



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Суббота, 09.02.08, 02:43 | Сообщение # 9
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Дениэл Фарадей ))))

Quote (Aleka_Belkina)
забавный и добрый

Согласна. Но он может оказаться не таким простачком)))

Quote (Aleka_Belkina)
Наоми

Да она крута не по годам!!! Кто бы мог подумать))

Quote (Aleka_Belkina)
Локк и Бен кстати удивились, когда Херли упоминул хижину

Естественно)) Они оба особенные, всезнающие, а тут толстяк Херли... Хотя... если в хижине был глаз Локка, то почему он удивился, что Херли о ней знает?

Quote (Aleka_Belkina)
А Сойер зверюга, дикарь

Да... Прям животное))))

Добавлено (09.02.2008, 02:43)
---------------------------------------------

Quote (Aleka_Belkina)
он очень выдержанный и уверенный в себе

О да! Вот это самообладание)) Кстати, это импонирует)

Quote (Aleka_Belkina)
этот коротышка сразу вспылили так, как будто это было личным делом всей его жизни!

Так ведь он наверняка понял, чем это грозит!! Если они за Беном, значит знают о его делишках. И догадываются, зачем Жулька там.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 09.02.08, 02:46 | Сообщение # 10
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Но он может оказаться не таким простачком)))

jet-set, у меня в начале тоже такое впечатление сложилось. но потом, когда он мямлить стал.... biggrin ну пусть просто добрый и хороший будет

Quote (jet-set)
Они оба особенные, всезнающие, а тут толстяк Херли...

А обычно пока сильные мира сего выясняют у кого корона ярче блестит, маленькие люди перевороты устраивают.

Мне еще один момент понравился, когда Джульет раны пилоту залечивала, он на нее так посмотрел. У меня мелькнула мысль, уж не запал ли!
А потом разочарование. biggrin просто имени в списках не было.

И Шарлотта. Мерзкая тетка. Своенравная. Еще им там покажет, где раки зимуют.



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Суббота, 09.02.08, 02:49 | Сообщение # 11
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
но потом, когда он мямлить стал....

Так мило)))) Серьезно)))

Quote (Aleka_Belkina)
И Шарлотта. Мерзкая тетка. Своенравная. Еще им там покажет, где раки зимуют.

А мне нравяться своенравные))) Она умная и дерзкая. Вообщем, пока она мне импонирует))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
AKvaДата: Суббота, 09.02.08, 16:56 | Сообщение # 12
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия очень понравилась.... Но, вот вопрос, очередной biggrin :
Одкуда онм знают Бена и Бен знает их??????

Добавлено (09.02.2008, 16:56)
---------------------------------------------
Почему-то не могу добавить в новости, на главную, выкладываю сюда:

Новые лица Lost

По сложившейся традиции в каждом сезоне Lost появляются новые персонажи, кто-то "теряется" сразу, некоторые задерживаются дольше. В любом случае BuddyTV и TV Guide предлагают ознакомиться с досье на некоторых новичков четвертого сезона
Шарлотта Льюис (актриса - Ребекка Мадер)Британку Ребекку зрители знают по её роли в краткосрочном проекте канала Fox "The Justice". Что касается её персонажа в Лосте, то известно, что Шарлотта – сексапильная и умная девушка лет двадцати с небольшим, появится во втором эпизоде сезона под названием: «Confirmed Dead».
Сама актриса призналась TV Guide, что извечное амплуа девочки-на-каблуках её достало, и ей жутко хотелось роль поактивней. Что ей и устроили в Лосте:
В одной из самых первых сцен в Лосте, Шарлотта свисает вниз головой с дерева.
Какое-то дежа вю, вы не находите? Хотя в Лосте постоянно кто-то свисает с деревьев. Мадер, например, абсолютно счастлива. Кстати, её персонаж изначально должна был быть американкой, но продюсеры были так сражены британкой Ребеккой, что и Шарлотте поменяли национальность.

Фрэнк Лапидус (актер - Джефф Фей)
Актер Джефф Фей – профессионал своего дела, без работы не сидит, в этом году даже в «Грайндхаусе» засветился. После чего его перехватила Лост-команда. Деймон Линделоф признавался прессе:
«Фей – один из тех актеров, которые идеально вписываются в концепцию LOST. У него и талант огромный, и многие его узнают, но, что хорошо – никто не будет вопить: «Ооо, я знаю, кто этот парень!!!»

Как выяснилось, Фрэнк Лапидус, герой Фея – это пилот вертолета, который летит к Острову.

Дэниэл Фарадей (актер - Джереми Дэвис)
Пара слов об актере. Несомненным венцом актерской карьеры Джереми Дэвиса можно считать роль Чарльза Мэнсона в «Helter Skelter», а это вам не просто так. Правда, утешают журналисты, Дэниэл Фарадей может оказаться подобрее Мэнсона:
Фамилия персонажу досталась в честь Майкла Фарадея, физика, изучавшего электромагнетизм. С последним на острове, как известно, все в порядке. Так что возможно, что персонаж Дэвиса будет физиком, а не психом. Появится он в первом эпизоде сезона - "The Beginning of the End."

Нелишне будет вспомнить реплику физика-Фарадея, брошенную им в трейлере четвертого сезона:«Нельзя сказать, что спасение людей входит в наши прямые обязанности».

Кое-какие штрихи в общем портрете Дэниэла Фарадея тоже известны:
Продюсеры предложили ему роль озабоченного чем-то загадочным персонажа, большого интеллигента, который вроде и ученый, и Остров исследует, но при этом слегка мямля.

Майлз (актер - Кен Люнг)
Кена Люнга хотя бы раз в жизни видел каждый из нас на экране – где он только не играл, от «Часа Пик» и «Закона и Порядка», до «Клана Сопрано», «Пилы» и «Людей Х–3». Деймон Линделоф обмолвился BuddyTV, что роль Майлза писалась специально для Люнга. Появится он во втором эпизоде нового сезона LOST. TV Guide же подливает масла в огонь:
Майлз – парень довольно горячий, взрывной, но и уникальноодаренный. На острове он собирается кое-что заполучить. Или кое-кого.

Видимо, роль действительно писалась под Люнга, поскольку тот не нарадуется:
Майлз не знает, как быть общительным, и это здорово, потому что я сам не знаю, как это.

Мэттью Аббадон (актер - Лэнс Реддик)
Лэнса Реддика зритель должен знать по роли в Lance Reddick "The Wire", к тому же, недавно он прошел кастинг в новый проект Джей Джей Абрамса "Fringe". Что же касается LOST:
Его персонаж – кто-то вроде рекрутера некой компании, и вряд ли он добряк. Хотя бы потому что «Аббадон» (Авадон) в переводе с иврита – «губитель», так что это может обернуться кучей неприятностей для лостовчан. Появляется он в самом первом эпизоде.

Источник




Сообщение отредактировал AKva - Суббота, 09.02.08, 16:58
 
YanulyaДата: Суббота, 09.02.08, 17:00 | Сообщение # 13
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
cry cry cry cry Мельком , через щелки в пальцах посмотрела о чем вы пишете... Все я психом становлюсь sad cry

Дождь не может идти вечно.

 
ДжекДата: Суббота, 09.02.08, 17:28 | Сообщение # 14
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне кажеться что в гробу был Бен...
Ну сами подумайте не кто бы не пришол на похроны одного из спасшихся...
Quote (ДЖОЙ)
ну раз Кейт не захотел идти на похороны этого умершего,это кто то не очень хороший. может,майкл?

Не думаю что Джек из-за Майкла бы плакал

Всё таки это был ЬЕн...Наверно, а может быть и Джулит...

Добавлено (09.02.2008, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (ДЖОЙ)
ну раз Кейт не захотел идти на похороны этого умершего,это кто то не очень хороший. может,майкл?

Не думаю что Джек из-за Майкла бы плакал

Всё таки это был ЬЕн...Наверно

Это не относится к этой теме Вот тут можно обсуждать кто в гробу http://lostsub.3dn.ru/forum/11-46-1

 
ДжойДата: Суббота, 09.02.08, 17:42 | Сообщение # 15
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия мне понравилась! Хорошо,что ввели новых персонажей, но мне кажется,нам предстоит еще много узнать о них, так как они очень странные, особенно Майлз .Из всехновых персонажей мне больше всего понравился Дэниел Еще понравилось, что Бэн сказал ойеру насчет Кейт, но и Сойера в этот момент было очень жалко. sad А Наоми оказалась хитрой, даже не думала что её последние слова так значимы.Ведь её никто не держал на мушке в тот момент. И еще классный момент был, когда Джульет и Саид вышли из а кустов, неожиданно было.Все флешбеки понравились, были интересными, особенно понравился флешбек Шарлотты,где она находит ошейник с логотипом Дхармы у останков белого медведя и Френка! Понравились выражения лица Джека,Кейт и Саида, когда они увидели самолет. Интересно,откуда они знают Бэна и откуда их знает Бэн? wacko Но вот что меня больше всего удивляет, так это то, что самолет со всеми жертвами нашли! Но ведь часть самолёта лежит на острове, и тем более 48 человек живы. Вот что странно. wacko Мне кажется,что это все просто подстава какая то, не могу я по другому это объяснить!

Добавлено (09.02.2008, 17:42)
---------------------------------------------
Джек, может и Бэн. Но он врятли из шестерки Оушеаник.

 
CherryДата: Суббота, 09.02.08, 17:54 | Сообщение # 16
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Серия мне жутко понравилась )))))) Очень много информации и впечатлений!!!!

ну так ! на уровне..хотябы не делали загадки кто оони1 уже радует!!! только нафиг им Бен? он чтоо экстрасенс..все знать!
непонравилось быстрое переключение от одной серии к другой! и что за фигня с летчиком?( если мне не изменяет память его играеет Метт из Героев) вроде помер..теперь нет..новая загадка! AKva, спс за инфу о новых лицах!

Добавлено (09.02.2008, 17:54)
---------------------------------------------
и что то скромно мне верится что у него есть люди чтоб все знать о них? слишком много подробностей? dry dry

 
jet-setДата: Суббота, 09.02.08, 17:57 | Сообщение # 17
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
А Наоми оказалась хитрой, даже не думала что её последние слова так значимы

Да... удивила happy

Quote (ДЖОЙ)
Но он врятли из шестерки Оушеаник.

Мне тоже так кажется))) Но помните, как Дез говорил о том, что видел, как Клер с ребенокм садяться в вертолет? Вот они также входят в эту шестерку... мне так кажется))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ДжойДата: Суббота, 09.02.08, 18:06 | Сообщение # 18
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
jet-set, да...я тоже так думаю..но кто еще входит? может, Саид? happy
 
MermaidДата: Суббота, 09.02.08, 19:45 | Сообщение # 19
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Посмотрела новую серию - понравилось. Хотя первая произвела бОльшее впечатление. Но в любом случае было интересно посмотреть на новых персонажей. В принципе, мне все понравились. Пока еще сложно говорить про них, т.к. мало еще что знаем о них. Появилась очередные вопросы - зачем вновь пришедшем так понадобился Бен, и откуда они вообще про него знают. А Бен, по всей видимости, готовился к их приходу. т.к. у него есть свой человек у них на корабле. И еще интересно - почему именно такой состав "делигации"? Что они хотят там найти, помимо, Бена? В общем, очередные вопросы.

Quote (ДЖОЙ)
особенно понравился флешбек Шарлотты,где она находит ошейник с логотипом Дхармы у останков белого медведя и Френка!

Да, мне тоже это понравилось. Белый медведь, да еще и в пустыне. Все это не просто так.

Quote (ДЖОЙ)
Но вот что меня больше всего удивляет, так это то, что самолет со всеми жертвами нашли! Но ведь часть самолёта лежит на острове, и тем более 48 человек живы. Вот что странно. wacko Мне кажется,что это все просто подстава какая то, не могу я по другому это объяснить!

Конечно, подстава. Вопрос в том - кому и для чего это было нужно?

Quote (ДЖОЙ)
Но он врятли из шестерки Оушеаник.

Quote (jet-set)
Мне тоже так кажется))) Но помните, как Дез говорил о том, что видел, как Клер с ребенокм садяться в вертолет? Вот они также входят в эту шестерку... мне так кажется))

Я тоже думаю, что тот кто лежит в гробу не из 6-ки. Мне кажется, что это вообще какой то новый персонаж, которого, возможно, мы еще не знаем. А на счет 6-ки - думаю, что туда помимо Херли, Кейт и Джека входит Клер, Сойер и... еще кто то biggrin Тут возможно большое кол-во вариантов))


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
jet-setДата: Суббота, 09.02.08, 20:38 | Сообщение # 20
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
т.к. у него есть свой человек у них на корабле

А мне кажется, что он, как всегда, наврал)))) Просто на понт взял и все)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x02 Confirmed Dead (Обсуждение серии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz