Суббота, 20.04.24, 10:13
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x04 Eggtown (Обсуждение эпизода)
4x04 Eggtown
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:03 | Сообщение # 21
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
jet-set, вот так и получается, что Сойер и Джек не подлецы, так поступить не могут, поэтому эти версии отметаются...
Quote (jet-set)
Это в этом флэшфорварде. А в последней серии 3 сезона создалось совсем другое впечатление))

Там явно, что она не с Джеком. Но то, что она с Сойером, к моему огромному сожалению, не доказано... Скорее всего, она говорила, что сын её спохватится...


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 24.02.08, 02:04
 
jet-setДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:08 | Сообщение # 22
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
поэтому эти версии отметаются...

Извини, но я не поняла)) какие именно версии?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:09 | Сообщение # 23
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
jet-set, мои!
 
jet-setДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:25 | Сообщение # 24
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Мне еще понравилось, как Бен Локка довел до бешенства biggrin Еще немного и Локк впал бы в истерику.

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:26 | Сообщение # 25
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Мне еще понравилось, как Бен Локка довел до бешенства Еще немного и Локк впал бы в истерику.

ага! терпел, терпел, на середине коридора сорвался! biggrin Да уж, Бен умеет доставать!
 
N@tiДата: Воскресенье, 24.02.08, 12:34 | Сообщение # 26
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Серия понравилась smile
Кейт все-таки оправдали, на 10(!)лет условно,жесть,да ещё без права выезда wacko wacko
В концовке как всегда завернуть что-нибудь эдакое,что приводит в ступор tongue biggrin Я только тогда догнала,что ребенок это Аарон,когда Кейт входила в комнату wacko Откуда вот только он,т.е. что стало с Клэр,все-таки я склоняюсь,что она жива,но ей пришлось его отдать,чтобы хоть его спасти surprised mellow только вот что произошло на острове?? Суд идет спустя неск лет,почему они скрыли,сколько человек было на самом деле.. Джек уже пришел в себя после глубокого запоя wink А ещё куда делся вертолет,может он долетел,но Регина соврала,очередной накол просто???
Кейт с Сойером зажигают во всю happy но по-моему они не очень вместе смотрятся dry
Вроде всё!!! ждем дальнейшего развития событий!!!!




 
jet-setДата: Воскресенье, 24.02.08, 13:57 | Сообщение # 27
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
на 10(!)лет условно,жесть,да ещё без права выезда

Уж лучше, чем 20 лет в колонии))

Quote (N@ti)
почему они скрыли,сколько человек было на самом деле..

Кто скрыл? Почему скрыли?

Quote (N@ti)
Джек уже пришел в себя после глубокого запоя

Мне кажется, это флэшфорвард раньше по времени, чем тот, о его запое)


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
oskar13Дата: Воскресенье, 24.02.08, 14:03 | Сообщение # 28
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Наверно никто не заметил что Джек сказал на суде выжело 8 человек на остраве,тойсть ето значыт что ани хранят в тайне что их там много surprised
 
jet-setДата: Воскресенье, 24.02.08, 14:08 | Сообщение # 29
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (oskar13)
Джек сказал на суде выжело 8 человек на остраве

Он так сказал? Похоже я что-то пропустила...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Tem@Дата: Воскресенье, 24.02.08, 15:02 | Сообщение # 30
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
ИМХО, как тут сказали раннее Клэр - осталась на острове, а ребенка отдала ну типа на сохранение smile Врядли она бы умерла... а так мне кажется, что уже просто тянут резину...

 
N@tiДата: Воскресенье, 24.02.08, 17:18 | Сообщение # 31
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Кто скрыл? Почему скрыли?

Quote (jet-set)
Он так сказал? Похоже я что-то пропустила...

Да,Джек давал показания в суде и сказал,что спаслись 8 человек, что Кейт такая героиня всех спасла,оказала первую помощь и т.д. wink




 
Scofield111Дата: Воскресенье, 24.02.08, 20:19 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Да,Джек давал показания в суде и сказал,что спаслись 8 человек, что Кейт такая героиня всех спасла,оказала первую помощь и т.д.

Ну да 6-ка ошеаник, и наверное Джульет и Десмонд, или Бэн!(они ж не летели на самолете 815)





Сообщение отредактировал Scofield111 - Воскресенье, 24.02.08, 20:20
 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 20:33 | Сообщение # 33
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Вот как раз очень интересно, почему об остальных Джек ничего не сказал dry . Надеюсь, в скором времени мы это узнаем smile
 
ailingДата: Воскресенье, 24.02.08, 22:59 | Сообщение # 34
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
каждая серия напоминает ход черепахи..-открыть один секрет ..но задать еще 2! шаг вперед и 2 назад!

Я тоже така подумала. вспомнилась фраза, не помню, где её слышала:"ты хочешь знать ответы? но тогда боюсь вопросов будешь еще больше." тут аналогичная ситуация.
Quote (atroxen)
А конец, насчет Аарона... было как обухом по голове

А я почему-то сразу подумала об Аароне. Уж слишком много в этой серии Кейт с Аароном на острове крутилась.
Quote (Клэр)
мало того что Чарли умер да еще и Клер хотят убить

да. будет очень жаль, но наверное так и будет. Такой драмматизм! Сценаристы этого не упустят.
Quote (San)
Ясно что нет не того не другого

Да, хотя.. про Сойера специально молчат. Думаю в конце про него скажут нечто потрясающее. А пока.. тайна за сембю замками.
Quote (San)
Страно почему Джек против Аарона?

Меня это тоже напрягло. ладно, если бы был ребенок от Сойера.. или на худой конец от него, а так... вероятно, правда что-то с ним связано. Ведь не зря имя у ребенка Аарон - пророк
Quote (San)
Да! И Куда Саид и Десмонд делись????

Я еще до серии предполагала, что их не покажут sad Это стиль Лоста. тоже самое было с Локком и его отцом.. Отложат на будущее, а потом дадут нам большой бадабум!
Quote (jet-set)
Мне еще понравилось, как Бен Локка довел до бешенстваЕще немного и Локк впал бы в истерику.

Ой! Мне Бен все больше нравится! Такой психолог классный! Улыбочка его довольная потрясна, когда Локк подносс кинул.. biggrin
Quote (N@ti)
Кейт все-таки оправдали, на 10(!)лет условно,жесть,да ещё без права выезда

Ей походу уже все равно было. Лишь бы не в тюрьме.Ей приключений уже на всю жизнь хватило
Quote (N@ti)
В концовке как всегда завернуть что-нибудь эдакое,что приводит в ступор

Я тоже сижу смотрю серию. Вроде ничего, все занимательно, но как-то никаких резкостей нет.. Подошел конец серии. И я сижу и думаю, если щас ничего такого не покажут, серию забракую, но нет.. сделали smile
Quote (N@ti)
Джек уже пришел в себя после глубокого запоя

Он в него еще не заходил biggrin
Quote (oskar13)
Наверно никто не заметил что Джек сказал на суде выжело 8 человек на остраве

да!!! Я думаю "шестерка оушеник" это именно выжившие из рейса 815. А двое - это те, кто жили на острове. ну Бен - в любом случае, это уже известно.. А второе место.. надеюсь его займет Джульет. smile


Sandro, я тебя люблю!
 
LanaДата: Понедельник, 25.02.08, 04:12 | Сообщение # 35
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)

Я еще до серии предполагала, что их не покажут Это стиль Лоста. тоже самое было с Локком и его отцом.. Отложат на будущее, а потом дадут нам большой бадабум!

Ну и Майкл с Уолтом...

Quote (ailing)
да. будет очень жаль, но наверное так и будет. Такой драмматизм! Сценаристы этого не упустят.

А может, всё-таки будет жива? Просто по каким-то причинам не смогла выбраться с острова... Что, в принципе, вряд ли...

Quote (ailing)

Он в него еще не заходил

Да, очень похоже, что это было ещё до его запоя и попыток самоубийства

Quote (ailing)
ну Бен - в любом случае, это уже известно.. А второе место.. надеюсь его займет Джульет.

Я тоже надеюсь на это. Хочется верить, что она встретится с сестрой и племянником и всё у неё будет хорошо smile

Quote (ailing)
Да, хотя.. про Сойера специально молчат. Думаю в конце про него скажут нечто потрясающее. А пока.. тайна за сембю замками.

А вдруг он тоже погиб? От рук кого-то, нанятым Беном... Поскольку я считаю, что в гробу не он был, вполне вероятно, что он мог погибнуть ещё до таинственных похорон, на которые никто не пришёл... sad cry

Quote (ailing)
Меня это тоже напрягло. ладно, если бы был ребенок от Сойера.. или на худой конец от него, а так... вероятно, правда что-то с ним связано. Ведь не зря имя у ребенка Аарон - пророк

Да, имя говорящее, ещё Эко это заметил. Слушайте!!! Если это наш Аарон!! Вспомните слова предсказателя! Он же говорил, что малыша должна воспитывать сама Клэр, не то беда случится... А ребёнка воспитывает Кейт! Значит, не к добру?..

Quote (ailing)
Я тоже така подумала. вспомнилась фраза, не помню, где её слышала:"ты хочешь знать ответы? но тогда боюсь вопросов будешь еще больше." тут аналогичная ситуация.

Это сценаристы придумали, чтоб мы не скучали biggrin

Quote (ailing)

А я почему-то сразу подумала об Аароне. Уж слишком много в этой серии Кейт с Аароном на острове крутилась.

А я просто знала sad Спойлеры случайно прочитала. Но заметьте: вокруг Аарона всё крутилось столько же, сколько и с беременностью Кейт... Так что всё равно до конца ничего не ясно.
Кстати, когда Сойер сказал, что Кейт этот ребёнок не нужен так же, как и ему. Но ведь сама Кейт не выглядит словно против материнства! Неизвестно, возможно, Кейт сама хочет ребёнка...
Короче - wacko
 
CherryДата: Понедельник, 25.02.08, 04:38 | Сообщение # 36
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Неизвестно, возможно, Кейт сама хочет ребёнка...

ну это нормально-она ужене девочка..и материнский инстинкт..должен хоть как то давать о себе знать..может пока не думала о беременности-вродене нужен..а как оказалась в положение( точней сказать в лже положении) то начала над этим задумываться1 и она все равноодинока по своему...так что думаю.что оан хочет ребенка!
 
N@tiДата: Понедельник, 25.02.08, 11:06 | Сообщение # 37
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я тоже сижу смотрю серию. Вроде ничего, все занимательно, но как-то никаких резкостей нет.. Подошел конец серии. И я сижу и думаю, если щас ничего такого не покажут, серию забракую, но нет.. сделали

это, видимо,стиль 4 сезона в конце показывать что-то интригующее happy
Quote (ailing)
Он в него еще не заходил

Quote (Lana)
Да, очень похоже, что это было ещё до его запоя и попыток самоубийства

видимо,так.. surprised Тогда на сколько это нам вперед показали конец 3 сезона surprised ??? нда,уже хочется быстрей узнать,что там напроисходило!!!! biggrin




 
SanДата: Вторник, 26.02.08, 11:13 | Сообщение # 38
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Аnahi)
Почему джек не хочет видеть малыша даже если он узнал что Клер его сестра?

Ой, про это я забыл. Наверное он не знает этого wacko
Quote (Аnahi)
конечно хочу посмотреть серию про джека она будет или уже была!? раз про него показывали в 3сезоне!?

Думаю ещё будет
Quote (N@ti)
Клэр,все-таки я склоняюсь,что она жива,но ей пришлось его отдать,чтобы хоть его спасти

Врятли... если ребёнок не с ней, значит она мертва sad
Quote (N@ti)
Джек уже пришел в себя после глубокого запоя

Думаю запой будет потом, хотя может и нет и он уже был wacko

Quote (ailing)
Меня это тоже напрягло. ладно, если бы был ребенок от Сойера.. или на худой конец от него,

Что значит от него? Ты хочешь сказать что Джек бросил бы своего ребёнка? )))) Это уже слишком))) Он же не Соер чтоб детей своих кидать dry
Quote (ailing)
Ведь не зря имя у ребенка Аарон - пророк

Аарон впринципе не был пророком, он был первосвяшенеком при Моисее, главой колена Левиа.
Quote (Lana)
я просто знала Спойлеры случайно прочитала.

А я почему-то сам сразу понял.
Quote (Lana)
Кстати, когда Сойер сказал, что Кейт этот ребёнок не нужен так же, как и ему. Но ведь сама Кейт не выглядит словно против материнства! Неизвестно, возможно, Кейт сама хочет ребёнка...

А класно она ему вмазала! Супер момент biggrin biggrin biggrin У него такой взгляд был, что никогда не простит )))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 26.02.08, 22:26 | Сообщение # 39
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Что значит от него? Ты хочешь сказать что Джек бросил бы своего ребёнка? )))) Это уже слишком))) Он же не Соер чтоб детей своих кидать

М ведь не знаем до конца, что там произошло. Все может быть.
Quote (San)
Почему джек не хочет видеть малыша даже если он узнал что Клер его сестра?
Ой, про это я забыл. Наверное он не знает этого

Мне кажется, что узнать он должен. Это же по сути конец сериала. А иначе, зачем вообще было упоминать, что Клер сестра Джека?


Sandro, я тебя люблю!
 
MermaidДата: Среда, 27.02.08, 22:14 | Сообщение # 40
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серию посмотрела в первый же день как она вышла, а комментраий оставляю только сейчас. Из-за эти оскаров припознилась я что то)) Все уже было сказанно здесь до меня, с чем то согласна, с чем не совсем. Вообще, по-моему, эта серия в 4-ом сезоне была самая скучная. Интриги с ребеноком не получилось. Все было очевидно с самого начала серии. Вторую серию подряд концовка меня не удивляет sad Хотя спойлеров не читаю. Но в любом случае жду следующию серию!)) Все равно интересно smile

Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x04 Eggtown (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz