Пятница, 29.03.24, 13:13
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x04 Eggtown (Обсуждение эпизода)
4x04 Eggtown
ailingДата: Пятница, 22.02.08, 18:44 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем smile

Sandro, я тебя люблю!
 
atroxenДата: Суббота, 23.02.08, 00:39 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всю серию напрягало упоминание о шести спасшихся, видимо я еще не принял в серьез "Шестерку Оушеаник". А конец, насчет Аарона... было как обухом по голове smile

Добавлено (23.02.08, 00:39)
---------------------------------------------
Всю серию напрягало упоминание о шести спасшихся, видимо я еще не принял в серьез "Шестерку Оушеаник". А конец, насчет Аарона... было как обухом по голове smile

 
LanaДата: Суббота, 23.02.08, 04:16 | Сообщение # 3
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я посмотрела. Мне очень понравилась эта серия... Сойера я полюбила ещё сильнее, чем прежде! Но, судя по флешфорварду, Кейт не с ним cry cry cry А у Джейта очень даже возможно smile sad Но Аарон... Может, это всё-таки не малыш Клэр? Может, Кейт просто своего ребёнка в честь него назвала??? Если нет, то скорее всего, Клэр нет в живых sad cry cry А Кейт очень милая мамочка! smile Джек сказал, что соврал. Значит, всё-таки любит... Но что же с Сойером!!! cry cry sad cry cry cry cry cry
 
BenjaminДата: Суббота, 23.02.08, 13:20 | Сообщение # 4
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Интересно! Клэр все таки не в 6 выживших! Раз Айрон у Кейт!
Кейт и Сойер! Пф! Не зря сомневался! cool



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Oli4kaДата: Суббота, 23.02.08, 15:22 | Сообщение # 5
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
да сериал делают всё запутаней всё больше загадок и тоже интересно что с Клэр???))))) cool

Сообщение отредактировал Oli4ka - Суббота, 23.02.08, 15:22
 
LanaДата: Суббота, 23.02.08, 17:09 | Сообщение # 6
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Может, всё-таки Клэр жива sad ? Хочется надеяться, она такая милая! Может, Кейт своего сына так в память Малышу Клэр? Хотя, мальчик весь такой светленький, как Клэр... правда, я мальчика не очень хорошо разглядела... Даже если это наш Аарон, значит Клэр не стало, когда он ещё был в несознательном возрасте... Нет, не хочу, чтобы Клэр умирала! cry
 
КлэрДата: Суббота, 23.02.08, 19:37 | Сообщение # 7
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
мало того что Чарли умер да еще и Клер хотят убить, cry я растроюсь если это правда, а почему джек не хочет видеть Арона кстати, не понятно, Клево Кейт Херли развела, biggrin ну а Майлза все таки жалко, Лок достал уже, раскомандовался там)))) wink
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23.02.08, 20:01 | Сообщение # 8
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Не хочу, чтобы Кейт была с Джеком.... НЕ ХОЧУ! Всю серию себя успокаивла, что ребенок не от него..
Но конец: Да, Аарон...
меня поверг в шок! а хде Клер тады????
надоели уже загадки... хочу хоть какое-то объяснение!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Суббота, 23.02.08, 21:08 | Сообщение # 9
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, вот именно!!! Я с тобой полностью согласна! sad sad
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23.02.08, 21:16 | Сообщение # 10
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Но Аарон... Может, это всё-таки не малыш Клэр? Может, Кейт просто своего ребёнка в честь него назвала???

Не, никак! Уж сильно ребенок большой уже! Не поверю, что на протяжении нескольких лет ажиотаж вокруг выживших не убавился!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Суббота, 23.02.08, 21:22 | Сообщение # 11
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, вот и я думаю... Но всё равно, к тому времени, что во флешбеке, Клэр, получается, умерла давно, ведь мальчик называет Кейт мамой! Значит, Клэр он не помнит...

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 23.02.08, 21:24
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23.02.08, 21:26 | Сообщение # 12
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Но всё равно, к тому времени, что во флешбеке, Клэр, получается, умерла давно, ведь мальчик называет Кейт мамой! Значит, Клэр он не помнит...

ну так, извини меня, щас-то ребенок совсем еще маленький! smile

а вообще...
я против того, чтобы Джек любил Кейт!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Суббота, 23.02.08, 21:59 | Сообщение # 13
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)

ну так, извини меня, щас-то ребенок совсем еще маленький!

Ну, не знаю, не такой уж и маленький, относительно.
Quote (Lost_Firefly)
а вообще...
я против того, чтобы Джек любил Кейт!

Я не против... Если он и правда её очень сильно любит. Просто я против того, чтобы они были вместе. Большая разница happy
 
SanДата: Суббота, 23.02.08, 22:08 | Сообщение # 14
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
Кейт..она не рожала..это Аорон! чтож хорошо что ребенок жив!а что сос всеми остальными?

Клэр ребёнка не отдала бы, либо она не дееспособна, либо.. мертва.
Quote (atroxen)
А конец, насчет Аарона... было как обухом по голове

А я сразу пожумал, какт олько она адвокату о сыне сказала
Quote (Клэр)
Клево Кейт Херли развела

biggrin
Quote (Клэр)
Лок достал уже, раскомандовался там))))

Ну так они сами его выбрали. пусть терпят. Тарелку он класно разбил )))))) На взводе. скоро убивать начнёт biggrin

В серии есть много интересно о Джейте и Скейте. Ясно что нет не того не другого, однако у Джейта есть шанс, впрочем врятли. Страно почему Джек против Аарона? Может ему он напоминает о чём-то ужасном на острове?

Порадовала мать Кейт, хоть перед смертью сделала что-то нормальное, но за прошлые поступки всё равно нет ей оправдания.

Ещё интересно, что у Бена правда деньги есть??????????? biggrin

Да! И Куда Саид и Десмонд делись???? cry


Голосовалка на ЛЧ
 
КлэрДата: Суббота, 23.02.08, 23:45 | Сообщение # 15
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну так они сами его выбрали. пусть терпят

да Майлзу досталось, сам виноват, не надобыло злить старину Лока biggrin
Quote (San)
Да! И Куда Саид и Десмонд делись????

а тут я вообще офигаела когда смотрела! cry
 
АnahiДата: Суббота, 23.02.08, 23:46 | Сообщение # 16
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Очень Очень понравелась эта серия столько вопросав начала думать а может так нет а может все таки вот так. Все таки какой год когда проходит суд над кейт зар джек так четка говори когда случилось подение. ведь не где не указываеться кроме того что они провели там сколько то дней потом нашли 2группу выживших самолета и время пошло сколько!? Почему джек не хочет видеть малыша даже если он узнал что Клер его сестра? или если не звет что она его сестра!?Как всегда интересно но куча вопросов. конечно хочу посмотреть серию про джека она будет или уже была!? раз про него показывали в 3сезоне!?

 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 01:06 | Сообщение # 17
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
а тут я вообще офигаела когда смотрела

Ага!!! Ужасно... добили меня окончательно biggrin
 
jet-setДата: Воскресенье, 24.02.08, 01:18 | Сообщение # 18
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Посмотрела серию)) Ну что ж... Продолжаются загадки - одна интересней и запутаней другой))

Две вещи, которые меня действительно обрадовали - это то, что ребенок не от Джека, и то, что лицо Бена приобретает первозданный вид))

Quote (Lana)
Сойера я полюбила ещё сильнее, чем прежде!

Куда уж сильнее? happy Он такой лапочка, такой трогательный happy

Quote (Lana)
то скорее всего, Клэр нет в живых

Не факт. Возможно, по каким-то причинам она не смогла улететь с острова, и, отдав ребенка Кейт, она захотела хотя бы его спасти.

Quote (Lana)
Хотя, мальчик весь такой светленький

А Сойер у нас тоже не темненький biggrin Так что... Может мечта Скейтер еще осуществится? tongue

Quote (San)
Страно почему Джек против Аарона? Может ему он напоминает о чём-то ужасном на острове?

А Джек у нас вообще весь такой ранимый, чувствительный... Ему все и вся напоминает об острове, о событиях на острове... Одни сопли и нюни.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 01:27 | Сообщение # 19
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
jet-set, ну просто во всём с тобой согласна! smile
Quote (jet-set)
А Сойер у нас тоже не темненький Так что... Может мечта Скейтер еще осуществится?

Это было бы хорошо, но я бы об этом не мечтала, ведь Кейт, похоже, не с Сойером во флешфорварде! Если так, он либо погиб, либо тоже на острове, как и Клэр (кстати, разумная мысль, я как-то не сразу додумалась, ты молодец!!), либо, бросил Кейт и сына. Нет, об этом не хочется мечтать dry
Quote (jet-set)
Куда уж сильнее? Он такой лапочка, такой трогательный

Ну так мне он кажется ЕЩЁ трогательнее, ЕЩЁ милее... Как он преданно пытался помочь Кейт, как потом успокаивал её angel2 love
Ну, Джек... зато какие он показания дал! При чём намекнул Кейт (а намёк был прозрачней некуда), что он её любит...
Заметьте, Кейт сказала про "ребёнка", а не про "Аарона"! Возможно, причины в другом? Она сказала "я понимаю, почему ты не хочешь видеться с ребёнком"... Может, как-то спасая его, кем-то или чем-то Джеку пришлось пожертвовать? Может, выбор был: спасти Клэр или Аарона... и выбрали малыша, а к тому времени Джек знал о том, что Клэр его сестра...
Хотя, вариантов может быть масса dry


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 24.02.08, 01:33
 
jet-setДата: Воскресенье, 24.02.08, 01:57 | Сообщение # 20
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
ну просто во всём с тобой согласна!

happy Мысли в одном направлении текут)))

Quote (Lana)
ведь Кейт, похоже, не с Сойером во флешфорварде

Это в этом флэшфорварде. А в последней серии 3 сезона создалось совсем другое впечатление))

Quote (Lana)
Если так, он либо погиб, либо тоже на острове, как и Клэр (кстати, разумная мысль, я как-то не сразу додумалась, ты молодец!!), либо, бросил Кейт и сына. Нет, об этом не хочется мечтать

Мне кажется, Сойер бы не бросил их. А может быть такой вариант, что они просто разошлись, и Сойер стал воскресным папой, например.

Quote (Lana)
и выбрали малыша, а к тому времени Джек знал о том, что Клэр его сестра...

Если бы Джек знал, что Клэр его сестра, то с его-т о ранимостью и чувством ответственности он наверняка бы вообще взял малыша на воспитание...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x04 Eggtown (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz