Четверг, 28.03.24, 14:13
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x05 The Constant (Обсуждение эпизода)
4x05 The Constant
ailingДата: Пятница, 29.02.08, 21:20 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем biggrin

Sandro, я тебя люблю!
 
AndreyKДата: Суббота, 01.03.08, 02:52 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Что то я ни чего не понял, Это фарадей Дезмонда на остров засунул
 
JakubovicДата: Суббота, 01.03.08, 06:31 | Сообщение # 3
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Что то я неприпоминаю , что бы после просмотра какого либо из эпизодов "ЛОСТ" - оставался такой приятный осанок на душе . tongue . Ну прямо не серия - а сказка (в хорошем смысле этого слова ) Всё настолько необычно ... ну и скажеи так "круто" , что начинает казатся будто это и не "Лост" вовсе , а какая нибудь мелодрама с примесью фантастики , и с хэпи-эндом конечно же . happy Безусловно , это пока лучшая серия в сезоне . Ну а теперь о "плохом" . Как выяснилось , без традиционных загадок под занавес эпизода не обошлось - я лично ничегошеньки непонял из того было написано в дневнике Фарадэя . wacko Возможно потому что и не должен был понять , или же это связано с тем что уже пол-пятого н... утра .

Сообщение отредактировал Jakubovic - Суббота, 01.03.08, 06:33
 
jet-setДата: Суббота, 01.03.08, 11:05 | Сообщение # 4
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Заявляю официально - это самая интересная и захватывающая серия 4 сезона на сегодняшний день!!! tongue
Когда с Дезом начались эти "прыжки" во времени, эти "перемещения", я чуть с ума не сошла! Мне так его жалко было, страшно за него... Ну, то что он все-таки не умрет, я не сомневалась, но переживала сильно)
А когда он с Пенни разговаривал... У меня глаза слезились от счастья, умиления и облегчения!! happy
А этот Дениэл... Чертовски умный мужик) И такой забавный)
Серия заинтриговала!!! Очень!! cool Особенно вопросы: что же это за перемещения такие и Дениэл тоже перемещался и его постоянной стал Дез?

Quote (Jakubovic)
Безусловно , это пока лучшая серия в сезоне

Да! Да! Да! biggrin

Quote (Jakubovic)
я лично ничегошеньки непонял из того было написано в дневнике Фарадэя

Там ьыло написано, что, если все пойдет не так, то Дез его постоянная величина)) Т.е. если с ним будет тоже самое, что и с Дезом, то Дениэл станет для Деза Пенни)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
zazaДата: Суббота, 01.03.08, 13:11 | Сообщение # 5
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Заявляю официально - это самая интересная и захватывающая серия 4 сезона на сегодняшний день

полностью согласна.

С самого начала я не поняла,в чём там дело,но после того как он встретился с этим Дениэлом тогда уже все более мение начало становится на свои места.
Я думала Пенни все таки не даст ему свой номер,но всё повернулось в его пользу)
Когда они с Пенни в прошлом разговаривали и когда потом,в настоящем по телефону,у меня тоже глаза от счастья слезились happy
Всё будет у них потом хорошо.
Только вот я немного не поняла запись в дневнике Дениэла:"Если что-то пойдёт не так,Десмонд Хйум будет моим постоянным".


 
Scofield111Дата: Суббота, 01.03.08, 13:38 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия полностью посвященая небольшим по времени сдвигам Десмонда! smile
Я не понял, а что там вконце в дневнике написано было?!



 
St3kyДата: Суббота, 01.03.08, 14:42 | Сообщение # 7
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ух.. наконец-то меня серия тронула)) Просто предыдущие 4 эпизода у меня эмоции были на нуле happy

Сообщение отредактировал St3ky - Суббота, 01.03.08, 14:47
 
Scofield111Дата: Суббота, 01.03.08, 15:52 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
В этой серии появилось какое-то напряжение, которого не было в 4-ом сезоне, и это прикольно! smile


 
SpilbergДата: Суббота, 01.03.08, 16:23 | Сообщение # 9
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну 1 серия в 4 сезоне мне больше понравилась! Кстати теперь понятно как Дезмонд узнавал что умрёт Чарли.

Побег всё равно лучше=)
 
JakubovicДата: Суббота, 01.03.08, 19:02 | Сообщение # 10
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
(jet-set)
Quote
Там ьыло написано, что, если все пойдет не так, то Дез его постоянная величина)) Т.е. если с ним будет тоже самое, что и с Дезом, то Дениэл станет для Деза Пенни)))

Спасибо , теперь понял . smile


Сообщение отредактировал Jakubovic - Суббота, 01.03.08, 19:03
 
ReDGreeNДата: Суббота, 01.03.08, 20:48 | Сообщение # 11
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Серия супер, да и весь 4-ый сезон просто блеск! Столько загадок, интриг, много чего не понятно, очень захватывает, интересно, теперь когда Дезмонд позвонил Пенни у него будут эти скачки во времени? И вспомнит ли он то, что было на острове?
 
LanaДата: Воскресенье, 02.03.08, 00:33 | Сообщение # 12
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Вот что заметила в 5-ой серии: номер дома, в котором жила Пенни - 423.
Номер лота на аукционе тоже составлен из комбинации всем известных чисел, но не помню, каких именно из них. На том же аукционе была выставлена картина Чёрной скалы - корабля, находящегося по непонятным причинам на острове. Вот такие вот фактики я обнаружила smile :)
Серия понравилась, жалко, что Дез всё забыл. Но то, что он связался с Пенни, то, как он с ней разговаривал, очень тронуло! Я чуть не заплакала smile Ещё меня этот Дэн Фарадэй прикалывает))) Похоже, он очень значительную часть времени потратил на изучение всего этого... Странно, почему ОН не помнит Дезмонта? Ведь надпись про константу-постоянную в его дневнике была явно сделана в этом самом 1996-ом году, когда он познакомился с Дезом. Значит, эксперименты, подобные тому с крыской (кстати, бедное животное!) он мог и над собой проводить?..
Я поняла, что Шарлотта меня раздражает. Неприятная девица... dry А Дэн немного сумашедший учёный))) немного нервный, судя по жестам, болтливый. Но приятный, в отличие от Шарлотты...
Жалко того несчастного мужчину, который погиб, не имея, имхо, своей константы. Кстати, Дез и Дэн - взаимные константы выходят друг для друга.
Ещё в этой серии практически не было наших, привычных островитян. Непонятно, ушла или нет Кейт, что с ней. Но тем не менее всем нам интересный и ужасно захватывающий дух Лоста был сохранён.
Имхо, мне понравилась эта серия smile :)


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 02.03.08, 00:35
 
N@tiДата: Воскресенье, 02.03.08, 10:12 | Сообщение # 13
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Смотрела эту серию сегодня в 6 утра wacko Очень понравилась по сравнению с предыдущими по накалу,движухе, динамика появилась.. Когда начались эти темы с передвижением,я аж сразу ото сна отошла)))) и дальше смотрела на одном дыхании happy
Так тронула сцена с Пени cupid какая женщина она все-таки,спустя столько лет дождалась его,ей мой respect . В дальнейших сериях она наверно будет пытаться его достать с острова wink
Дэниэл вообще красавчик,он мне сразу понравился,сейчас ещё больше happy всегда в таких делах найдется такой,кто что-нибудь разболтает, вообщем не очень адекватный,когда это совсем не нужно,т.к.Шарлотта все время хотела его,извините,заткнуть!!!! dry Очень интересно будет наблюдать за ним и теперь уже видимо в паре с Дэзом,const друг друга biggrin
Вот в кратце так...
ещё
Quote (Lana)
Вот что заметила в 5-ой серии: номер дома, в котором жила Пенни - 423. Номер лота на аукционе тоже составлен из комбинации всем известных чисел, но не помню, каких именно из них. На том же аукционе была выставлена картина Чёрной скалы - корабля, находящегося по непонятным причинам на острове. Вот такие вот фактики я обнаружила

surprised ну ты молодца!!!! я в не в том состоянии была,чтобы что-то так рассмотреть victory




 
jet-setДата: Воскресенье, 02.03.08, 10:43 | Сообщение # 14
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Вот такие вот фактики я обнаружила

Наблюдательная ты happy Я такие вещи редко в фильмах замечаю))

Quote (Lana)
Значит, эксперименты, подобные тому с крыской (кстати, бедное животное!) он мог и над собой проводить?

Запросто!!! Он же ученый до мозга костей!!! biggrin

Quote (Lana)
Кстати, Дез и Дэн - взаимные константы выходят друг для друга.

Нет. Для Деза константой является Пенни, а вот для Дэна - да, константа Дез)))

Quote (Lana)
Ещё в этой серии практически не было наших, привычных островитян.

И слава сценаристам))) Хоть какое-то разнообразие)))

Quote (N@ti)
какая женщина она все-таки,спустя столько лет дождалась его

И не говори!!! Великая женщина!!! Восемь лет ждать!! tongue


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
MermaidДата: Воскресенье, 02.03.08, 12:49 | Сообщение # 15
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
wacko Да, серия захватывает очень прилично. Мне вообще нравятся фильмы, связанные с перемещениями во времени и все такое. Но, честно признаться, ну может быть я не права, но что то уже перегибают палку в Лосте со всеми этими временными петлями, и перемещениями. Это уже не мистика, а самая натуральная фантастика пошла. Не знаю плохо ли это, или хорошо. В общем, надо дальше смотреть, надеюсь, что еще сильнее перегибать палку они не будут. Но вообще, как отдельно взятая серия - мне понравилось. Дезмонду идет, кстати, короткая стрижка, и вообще он симпотичный) Я бы тоже подождала его))
Что касается Дениэла, то я думаю, что теперь он Дезмонда должен помнить, т.к. они ведь получается встречались в прошлом. В общем ждем следующей серии, как всегда. Думаю, что будет интересно smile


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
jet-setДата: Воскресенье, 02.03.08, 13:16 | Сообщение # 16
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
а самая натуральная фантастика пошла

Ничего не поделаешь, фантастика тоже неплохо happy


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Tem@Дата: Воскресенье, 02.03.08, 15:11 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не понравилось. Как то слишком уже... такое ощущение, что уже банально тянут сюжет... можно было бы показать чтонибудь ядерное biggrin

 
SteveLДата: Воскресенье, 02.03.08, 16:34 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мистики, приключений и даже триллера в сериале уже было сколько угодно, теперь можно немного и since fiction))

Кста, очень трогательная концовка серии оставила приятный след в душе

Насчет этих перемещений скажу свое мнение - мне кажется они действительно изменили прошлое, которое раньше шло несколько иначе. Это объясняет почему Дезмонд не помнил о своем будущем путешествии на остров а также некоторое удивление Фарадея, встретившего в своем дневнике "новую" для себя запись.

 
Scofield111Дата: Воскресенье, 02.03.08, 16:56 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия, по-моему, самая прикольная из всех в 4-ом сезоне!


 
SteveLДата: Воскресенье, 02.03.08, 19:48 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Приведу еще одно наблюдение о природе временного сдвига на острове.

Скорее всего временной сдвиг зависит от массы объекта, перемещаемого между островом и внешним миром. В подтверждение имеем 3 факта:

1. Невесомые радиоволны проходят без задержки или почти без нее, иначе были бы невозможны радио-переговоры
2. В эксперименте Фарадея легкая ракета отклонилась во времени на 20 или 30 мин
3. Вертолет "задержался" на сутки

Скорей всего, ничего тяжелее мини-подлодки что была у "других" на остров попасть не может (по крайней мере без дополнительных мер). Возможно, в этом причина того, что корабль экспедиции не приближается к острову.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x05 The Constant (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz