Пятница, 19.04.24, 04:37
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x07 Ji Yeon (Обсуждение эпизода)
4x07 Ji Yeon
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 18.03.08, 23:39 | Сообщение # 41
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Это типа 7я серрия ))))) пока я ее смотрела smile

Какие у Фрэнка красивые глаза love я влюблена.

Вот все-таки впишу сюда то, что уже потом узнала.
Я-то думала Джин - заботливаый отец! Ну пусть у него окажется разумное объяснение его поведения!!! angry

Итак 6 - это Сун, Джин, Кейт, Саид, Херли, Джек? И Аарон, как приложение (ailing оказалась не права)

Ну Джулс стерва - неДжековские методы у нее.

Ну и Майкл. Все дружно не сговариваясь промолчали )))))

Ну и в конце, как обухом по голове!!!! Джин не туда..... surprised cry и вообще умер.......

И что дальше?????? dry



Я самая самая счастливая ))))))
 
LanaДата: Вторник, 18.03.08, 23:57 | Сообщение # 42
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вот все-таки впишу сюда то, что уже потом узнала.
Я-то думала Джин - заботливаый отец! Ну пусть у него окажется разумное объяснение его поведения!!!

Это был флешбек... Чжин, похоже, погиб до рождения малышки sad
Aleka_Belkina, я пока смотрю, тоже что-то пишу. До того дошла, чтобы не париться, дневник завела, в который мысли о просмотренной серии записываю))) получается длинно, размером с сочинение biggrin
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 19.03.08, 10:47 | Сообщение # 43
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
погиб

surprised surprised surprised surprised
Это что стопудово??????
Или очередная загадка?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Scofield111Дата: Среда, 19.03.08, 12:35 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Это что стопудово??????Или очередная загадка?

Да.... В конце серии Сан и Хёрли (ну и ребёнок) пришли на могилу к Чжину! Жалко то как!!! cry



 
Алён4икДата: Среда, 19.03.08, 12:42 | Сообщение # 45
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
Да.... В конце серии Сан и Хёрли (ну и ребёнок) пришли на могилу к Чжину! Жалко то как!!!

ваще, я еле сдержала слёз... cry
 
JohnLockeДата: Среда, 19.03.08, 13:03 | Сообщение # 46
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Итак 6 - это Сун, Джин, Кейт, Саид, Херли, Джек? И Аарон, как приложение (ailing оказалась не права)

Да кто вам всем сказал, что Джин входит в "Oceanic Six"? Кто? Я повторюсь: туда входят Джек,Кейт,Сун,Аарон,Херли и Саид. Все. И я не понимаю мативацию тех,кто считает Аарона каким-то "дополнение". Что за бред? По вашему младенцы не люди что ли? Или его сочтут как багаж?
Помоему создатели дали четкую ориентировку, что спасутся только шестеро. Не семеро, а шестеро.
К тому же, Джин погиб на острове. Если бы он погиб в цивилизации, то небыла бы выбита дата 22.09.2004(Это день крушения Oceanic на остров.).


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Алён4икДата: Среда, 19.03.08, 14:04 | Сообщение # 47
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Да мне ваще кажеться что многое измениться и "Oceanic Six" будем не та которую вы думаете!
 
SanДата: Среда, 19.03.08, 14:51 | Сообщение # 48
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ну не просто же так она делала это!!! видимо муж не мог дать столько тепла и ласки, как другой

dry
Quote (Алён4ик)
Да мне ваще кажеться что многое измениться и "Oceanic Six" будем не та которую вы думаете

Я просто думаю, что помимо этой шестёрки выбралось ещё несколько человек... smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 19.03.08, 14:57 | Сообщение # 49
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Да кто вам всем сказал, что Джин входит в "Oceanic Six"?

Ты не сердись smile
Просто так путают, что уже не понимаешь, что до, что после (((((



Я самая самая счастливая ))))))
 
KotyaraДата: Среда, 19.03.08, 16:16 | Сообщение # 50
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
А вто всеж интересно, что делает на борту корабля черный ящег рейса 815 и зачем Уидмор "сильно потратился" чтобы его купить? Каг они узнали, что самолет упал на остров, а не лежит в океане?

Да, а про Других на острове все уже забыли, да и они что-т притихли... Ждут команды Бена?

Когда Дез спросил "Это корабль Чарльза Уидмора?", капитан ответил "Да, Вы его знаете"
Откуда капитану известно об их знакомстве?






Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 19.03.08, 21:29
 
Алён4икДата: Среда, 19.03.08, 17:09 | Сообщение # 51
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я просто думаю, что помимо этой шестёрки выбралось ещё несколько человек...

Да половина на острове останеться happy
 
JohnLockeДата: Среда, 19.03.08, 17:20 | Сообщение # 52
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ты не сердись
Просто так путают, что уже не понимаешь, что до, что после (((((

Да, ладно,я не сержусь smile

Quote (Kotyara)
Да, а про Других на острове все уже забыли, да и они что-т притихли... Ждут команды Бена?

Да,про "Других" ничего не слышно. Да, и самые интересные персонажи из "Других" погибли. Это и Том и Михаил(хотя, Михаил вроде жив), а Джулиет перешла в лагерь к Джеку. Сейчас интереснее всего наблюдать за Беном, который в лагере у Локка. И мне кажется,что он там не просто так. Ему это выгодно. И если бы его нужно было вытащить, то "Другие",сделали хотя бы попытку.

Quote (Kotyara)
Когда Дез спросил "Это корабль Чарльза Уидмора?", капитан ответил "Да, Вы его знаете"
Откуда капитану известно об их знакомстве?

Ну,если бы Десмонд не знал Уидмора, то и не задал бы вопрос. А так как он его задал, то капитан корабля естественно и спросил, про то, знакомы ли они.

Quote (San)
Я просто думаю, что помимо этой шестёрки выбралось ещё несколько человек...

Ну, я слышал только, что с острова как то вывезут,против его воли, Джона Локка. И он,оказавшись в цивилазации,перестав ходить,совершит самоубийсто. И говорят,что это он лежит в гробу(3Х22). Но это скорее всего "фойлер"(заведомо ложный спойлер). Так как всем уже ясно,что там,в гробу, лежит Майкл. Да, и такая смерть не для Локка. Я думаю, что он останется центральным персонажен до конца сериала. Да, и как известно,создатели заключили с актером, исполнителем роли Майкла, договор,на возврат в сериал, чтобы потом его убить.

Quote (Алён4ик)
Да мне ваще кажеться что многое измениться и "Oceanic Six" будем не та которую вы думаете!

В 4 сезоне 13 серий. Показали уже 7,больше половины. На протяжении этих серий показали флешфорварды только для 6 человек. Так что этот альянс персонажей,названный "Oceanic Six", уже никак не изменится. Да и как может быть кто-то другой? если уже в сериале раз 6 называли кто входит в "Oceanic Six"!

Quote (Kotyara)
А вто всеж интересно, что делает на борту корабля черный ящег рейса 815 и зачем Уидмор "сильно потратился" чтобы его купить? Каг они узнали, что самолет упал на остров, а не лежит в океане?

Они не как не узнали. Если вспомнить момент, где негр (Ленс Реддик) дает задание Наоми, то он говорит, что выживших с "Oceanic 815" нет, так как корабль нашли целым, с полным набором пассажиров(324 человек) на дне океана. А о том, что люди с рейса 815 живы, стало ясно, когда Наоми приземлилась на острове. А может, они это поняли раньше. Ведь Фрэнк сразу смекнул, что самолет подделка, когда увидел что пилот- самозванец.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Среда, 19.03.08, 18:31 | Сообщение # 53
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Ну,если бы Десмонд не знал Уидмора, то и не задал бы вопрос. А так как он его задал, то капитан корабля естественно и спросил, про то, знакомы ли они.

В том-то и дело, что он не спросил, это было подтвержение, тип "да, вы знакомы"...
Quote (JohnLocke)
Они не как не узнали. Если вспомнить момент, где негр (Ленс Реддик) дает задание Наоми, то он говорит, что выживших с "Oceanic 815" нет, так как корабль нашли целым, с полным набором пассажиров(324 человек) на дне океана. А о том, что люди с рейса 815 живы, стало ясно, когда Наоми приземлилась на острове.

Это был самолет smile
Согласен, но каг они узнали что самолет на острове?




 
JohnLockeДата: Среда, 19.03.08, 19:52 | Сообщение # 54
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
В том-то и дело, что он не спросил, это было подтвержение, тип "да, вы знакомы"...

Ах,да. Прости за ошибку. Он действительно знал, что они знакомы. Скорее всего, об этом сказал сам Уидмор. Ведь Десмонд не был на рейсе 815, а попал туда гораздо раньше. И о том что он на острове, Уидмор точно знал.
Quote (Kotyara)
Согласен, но каг они узнали что самолет на острове?

В смысле? Я еще раз повторюсь,что считаю, что они и не знали о том что самолет на острове. Иначе бы Уидмор не стал покупать за бешенные деньги "черный ящик" с "Oceanic 815" который был поддельным.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Среда, 19.03.08, 19:53
 
KotyaraДата: Среда, 19.03.08, 20:42 | Сообщение # 55
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
В смысле? Я еще раз повторюсь,что считаю, что они и не знали о том что самолет на острове. Иначе бы Уидмор не стал покупать за бешенные деньги "черный ящик" с "Oceanic 815" который был поддельным.
Пожалуй не стал бы... Интерестно, тогда заем он его купил?

Друг, прости за настырность, но каг раз в тот момент, когда Ленс Реддик дает задание Наоми, она спрашивает: "А что если мы встретим виживших с 815?", на что он и ответил, что выживших нет...




 
JohnLockeДата: Среда, 19.03.08, 21:09 | Сообщение # 56
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Друг, прости за настырность, но каг раз в тот момент, когда Ленс Реддик дает задание Наоми, она спрашивает: "А что если мы встретим виживших с 815?", на что он и ответил, что выживших нет...

А разве я не то же самое написал,про разовор Ленса с Наоми, в сообщении # 56?

Quote (Kotyara)
Интерестно, тогда заем он его купил?

Ну, потому что счел этот самолет настоящим "Oceanic 815"


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Среда, 19.03.08, 21:22 | Сообщение # 57
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
А разве я не то же самое написал,про разовор Ленса с Наоми, в сообщении # 56?

Почти) Ты не сказал про реплику Наоми. А ее вопрос значит, что хотя они и не знали наверняка, но предпологали (хотяб она), что могут встретить на острове выживших, а значит и что самолет разбился там.
Quote (JohnLocke)
Ну, потому что счел этот самолет настоящим "Oceanic 815"

Согласен, но мне не ясно другое, зачем он вообще его купил, ведь самолет затонул в индийском океане и связи с островом тут нет никакой... Мож он ящики коллекционирует? smile




 
JohnLockeДата: Среда, 19.03.08, 21:47 | Сообщение # 58
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Почти) Ты не сказал про реплику Наоми. А ее вопрос значит, что хотя они и не знали наверняка, но предпологали (хотяб она), что могут встретить на острове выживших, а значит и что самолет разбился там.

Хм...ты прав! Выходит, что они все-таки предпологали версию о том, что самолет на острове. Весьма интересно.
Quote (Kotyara)
не ясно другое, зачем он вообще его купил, ведь самолет затонул в индийском океане и связи с островом тут нет никакой... Мож он ящики коллекционирует?

Ну,ящики он врядли коллекционирует. Как мы знаем, он коллекционирует предметы,касающиеся Хансо. Вероятно так он и нашел остров. В данной ситуации, его скорее интересовал не остров, а самолет. Вот, я думаю, что даже если бы самолет не упал на острове, то все равно, он не прилетел бы в Лос-Анджелес. Многие части большой мозаики,говорят, что он летел еще куда-то. Вспомним Кристиана Шепарда. Он инсценировал свою смерть, только чтобы Джек сел на этот самолет. Но ясно, что сам Кристиан не хотел упасть на остров и погибнуть, и рисковать жизнью сына. Просто так прокатится из Сиднея в Лос-Анджелес в гробу, он тоже не стал бы. Значит, самолет летел еще куда-то! А Десмонд, не нажав во время кнопку, спутал все планы. И возможно, Уидмор, очень захотел узнать, что случилось с пассажирами. Вероятно он как-то связан со всем этим. Поэтому он купил "ящик", не смотря на то, что самолет упал далеко-далеко от острова.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ЕжевикаДата: Четверг, 20.03.08, 15:09 | Сообщение # 59
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
а мне кажется что все персонажи которых показывают в сериале показывают не случайно. Могу предположить что кристиан Шепард, Чарльз Уидмор, отец Сун все имеют отношение к Дарме, возможно они все спонсоры Дармы или участники Дармы поскольку у них есть общая особенность - они богаты и обладают властью. И также мне кажется что острова не существует в реале что остров находится вне времени и все пространства относительно людей живущих на планете Земля. Возможно Дарме входе каких то экспериментов удалось создать такое место (остров) в которое можно попасть только совершив путешествие во времени. Возможно имено этим объясняется то что на острове все становяся сверх людьми...
серия действительно очень трогательная, я действительно расплакалась когда Сун говорила Jin что I miss you so match и момент когда ей дают на руки только родившуюся доченьку так точно передан, это самое важное событие в её жизни и так жаль что рядом не было её любимого...
 
KotyaraДата: Четверг, 20.03.08, 16:15 | Сообщение # 60
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Ежевика)
Возможно Дарме входе каких то экспериментов удалось создать такое место (остров) в которое можно попасть только совершив путешествие во времени.

Не стоит забывать, что еще до Дхармы на острове жили Другие, а до них исчо кто-то...




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x07 Ji Yeon (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz