Пятница, 26.04.24, 00:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x12 There's No Place Like Home (часть 1) (Обсуждение эпизода)
4x12 There's No Place Like Home (часть 1)
SteveLДата: Воскресенье, 18.05.08, 11:15 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сценаристам придется постараться чтобы спасти шестерку Ошаник, а остальных не спасти - в настоящий момент все в разных группах:
- Кейт с Саидом
- Сун и малыш на корабле
- Хёрли возле архидеи
- Джек у вертолёта
Впрочем, выкрутятся, невпервой)

Интересно что будет представлять собой перемещение острова.. он переместится в пространстве или во времени? Или и так и так.. Телепортируется или (смешно сказать) поплывёт на тяговых..

А как всё безобидно начиналось:
Сценарист 1: Я думаю, прикольно будет, если на острове будет ЛЮК
Сценарист 2: Прикольно.. а что внутри?
Сценарист 1: Пока не придумал, но ЛЮК - это звучит круто и таинственно)))

 
jet-setДата: Воскресенье, 18.05.08, 11:17 | Сообщение # 22
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
он переместится в пространстве или во времени?

Кстати, интересный вопрос....


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
KarapuzikДата: Воскресенье, 18.05.08, 12:07 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
А как всё безобидно начиналось:Сценарист 1: Я думаю, прикольно будет, если на острове будет ЛЮКСценарист 2: Прикольно.. а что внутри?Сценарист 1: Пока не придумал, но ЛЮК - это звучит круто и таинственно)))

Неее:)))))). На самом деле всё ещё смешнее, в конце всего сериала выбежит Эштон Катчер с камерой и закричит « Вас подставили!»


 
ailingДата: Воскресенье, 18.05.08, 12:28 | Сообщение # 24
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Телепортируется или (смешно сказать) поплывёт на тяговых..

Когда только заговорили о перемещениях, у меня такая картинка и представилась)))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 18.05.08, 13:14 | Сообщение # 25
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Сценаристам придется постараться чтобы спасти шестерку Ошаник, а остальных не спасти - в настоящий момент все в разных группах:
- Кейт с Саидом
- Сун и малыш на корабле
- Хёрли возле архидеи
- Джек у вертолёта
Впрочем, выкрутятся, невпервой)

Вообще-то, все очень просто. Кейт с Саидом и «Другими» идут к «Орхидее». Херли уже на «Орихидее». А Джек с Сойером скоро тоже будут на «Орхидее», так что, они все рядом.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
JakubovicДата: Воскресенье, 18.05.08, 16:33 | Сообщение # 26
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Уххх , вот это серия ! Мне аж захотелось заснуть до следующей пятницы , давненько такого небыло happy Правда тогда я бы пропустил финал "Лиги Чемпионов" . happy

Вообщем , после просмотра осталось приятное впечатление , даже очень приятное . tongue
Интересно будет посмотреть как "Горец" и КО справятся с Кими и его братьями по оружию smile Ждём кульминацию сезона cool

 
lostДата: Воскресенье, 18.05.08, 17:01 | Сообщение # 27
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну мое мнение о серии таково:
Серия неожиданно показала возвращение шестерки ошеаник! Это радует, потомучто весь сериал подходит к логическому завершению. Мне кажется, что перемещения острова мы увидим уже в этом сезоне, а не в 5, вы помните, как закончился 2 сезон, там люк взорвался и конец был очень интригующим и интересным, поэтому мое мнение такого, что продюсеры в самый конец сезона покажут нам перемещение острова. Бен со своей дубинкой очень обрадовал меня в этой серии, он наверно будет отвлекать Кими и его дружков в оранжереи, пока наш великий ум - Джон Локк, будет перемещать остров. Если хорошо сесть и подумать, то возможно в конце сезона мы увидим перемещение Бена в пустыню, и отправку на корабль всех остальных выживших.

А теперь вернемся на корабль.

На корабле ничего не взорвется, так можно предположить потомучто видели флэшфорвард Сан и Джина и во флешке Джин был жив и здоров, а если даже и взорвется, то все люди с корабля будут очень далеко от него. Дезмонд возможно в последней серии 4 сезона встретится с Пенелопой. Майкл возможно пожертвует собой, ради спасения других людей на корабле.

Еще раз скажу серия очень порадовала меня неожиданными перемещениями героев, возвращением "других"и новой станцией - Архидеея. biggrin





 
Алён4икДата: Воскресенье, 18.05.08, 17:04 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Ramin_Djawadi)
возвращением "других"

Да вот это круто было cool
 
KotyaraДата: Воскресенье, 18.05.08, 18:39 | Сообщение # 29
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Неплохая серия... Впервые. за последние 6 эпизодов никто не погиб, даже странно)

Вот и вернулись... Каг долго я представлял этот момент, раньше я думал, это будет выглядеть наподобии шествия астронавтов из "Армагедона", только в аэропорту, ну и спасшихся было побольше...
Я сначала не узнал мать Джека, думал это какая-то подруга, потом решил что бывшая...
А отец так и не обнял Сун, да и она не особо рвалась... Но было видно, что он очень переживал. Действительно жаль Кейт.... "Человек сходит с ума, если с ним никого нет. И не важно кто рядом, главное что он с тобой..." Это из "О мышах и людях...

Quote (JohnLocke)
Я сначала не мог понять, почему Кейт сказала, что Аарону 5 недель. Но я думаю, что в связи с разницей во времени, то время, что прошло там, вылилось лишь в 108 дней на материке.

Вполне возможно, но даже если разница не столь существенна, вспомни Клер в момент крушения- у нее был такой живот, что она еле ходила. Значит по легенде срок Кейт должен быть куда меньше, отсюда и такой возраст Аарона....

Quote (JohnLocke)
Ну, начнем с того, что Десмонд зашел в отсек управления кораблем, где один из членов экипажа завел мотор корабля. А когда «Дес», ушел, а затем вернулся, то того мужика уже не было, а вот взрывчатки было предостаточно. Я думаю, что когда Хьюм отлучился, то тот «корабельщик» просто заминировал весь корабль, ну а сам потихоньку на шлюпке дал деру

Не, Дез пошел искакть источник помех в радиорубке, потому и было удивление когда они появились на экране- "Но откуда? Радиорубка сломана..." И там же он и обнаружил взрывчатку. Мое мнение, что это работа парней Кимми, а устройство, которое прикрепили ему на руку в прошлом эпизоде- это пульт управения детонатором.
Похоже они решили не оставлять свидетелей этого "круиза", ведь теперь у них есть вертолет, а его достаточно, чтоб вернуться на большую землю.

Хорошо Сун пообщалась с отцом, так ему и надо. А второй человек, виновный в смерти Джина- думаю это Уидмор.

Когда нашли тайник Бена, Херли тут-же принялся за печенье. А Бен ему: "Им уже лет 15"... Напугал меня момент, где Херли пришел домой, а там никого...
Заметили на какой тачке он ездит? А отоваривается все в "Мистере Клаксе"

Наконец узнали, как Майкл добрался до дома.

А я вот не знаю, хочу ли я 13 эпизода- ведь тогда Лост закончиться на целый год sad




 
BarcenalДата: Воскресенье, 18.05.08, 23:19 | Сообщение # 30
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Полный отзыв о серии напишу завтра, а вобщем могу сказать, что 12 эпизод весьма трогательный, и в то же время веселый (ФФ о Хьюго)...

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал


Сообщение отредактировал Barcenal - Воскресенье, 18.05.08, 23:20
 
KotyaraДата: Понедельник, 19.05.08, 14:10 | Сообщение # 31
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Ну и есдественно фраза Джека-Твою мать-полность отражает всё происходящие.

Ага, спер "Son of b*th" у Сойера biggrin

Мелочь, но всеж: Кроличьи лапки. В начале эпизода ее держал пилот, что раздражало второго пилота, Отец отремонтировал тачку Херли и вручил ему ключи, на которых красовался брелок- кроличья лапка, и такой-же брелок имели ключи от фургончика "Дхармы", найденного Херли в джунглях...




 
SanДата: Среда, 21.05.08, 20:33 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Джек как всегда, мать его, геройствует! "Потому что я им обещал, что спасу их с острова".

а что в этом плохого? он пошол узнать что там с верталётом smile

Quote (jet-set)
Наконец-то Джек узнал про Клэр... Он обалдел))))))

да он был в шоке, что же стало с бедной Клер? sad
Quote (_zaza_)
Теперь ответа на вопрос почему Джек не хотел жить с Кейт и Аароном у нас есть.

наверное smile
Quote (ailing)
- Интересно, а кого второго именла в виду Сан, когда говорила отцу, что тот виноват в смерти Джина?

может быть себя surprised
Quote (ailing)
когда Сан выгнали с того осека и она осталась на палубе одна - мне показалось, что щас тот отсек рванет.. и таким обрахом.. прощай Джин.. прощай Майкл..... Хоть что-то бы стало на свои места... Хотя еще не все потеряно...

я тоже так думал ))
Quote (Karapuzik)
Интересно по сколько выплатили компенсацию, что Сон смогла выкупить контрольный пакет акций у своего Отца?

вот это было страно, контрольный пакет самой вшивой компании может стоит несколько милиардов wacko
Quote (JohnLocke)
Я удивился, когда снова показали числа на машине Херли. Я думал, что это уже старый трюк, но числа в нужный момент сыграли свою роль.

вот оттуда Хёрли и начнёт гнать )))))))
Quote (jet-set)
Но на это нужно времени сколько!!! И где эта взрывчатка раньше хранилась?

что проблема спрятать взрывячатку, пара ящиков невзрачных и всех делов smile
Quote (SteveL)
А как всё безобидно начиналось:
Сценарист 1: Я думаю, прикольно будет, если на острове будет ЛЮК
Сценарист 2: Прикольно.. а что внутри?
Сценарист 1: Пока не придумал, но ЛЮК - это звучит круто и таинственно)))

biggrin
Quote (Karapuzik)
Неее:)))))). На самом деле всё ещё смешнее, в конце всего сериала выбежит Эштон Катчер с камерой и закричит « Вас подставили!»

))))))))))))))
Quote (Ramin_Djawadi)
На корабле ничего не взорвется, так можно предположить потомучто видели флэшфорвард Сан и Джина и во флешке Джин был жив и здоров

что ещё за Флешфорвард ?
Quote (Kotyara)
сначала не узнал мать Джека, думал это какая-то подруга, потом решил что бывшая...

да я тоже wacko

Quote (Kotyara)
А я вот не знаю, хочу ли я 13 эпизода- ведь тогда Лост закончиться на целый год

год??? целый год надо ждать? разве не до осени?
Quote (Kotyara)
Мелочь, но всеж: Кроличьи лапки. В начале эпизода ее держал пилот, что раздражало второго пилота, Отец отремонтировал тачку Херли и вручил ему ключи, на которых красовался брелок- кроличья лапка, и такой-же брелок имели ключи от фургончика "Дхармы", найденного Херли в джунглях...

да я заметил smile

Серия мне понравилась очень. но мучает много вопросов, например " а как же Джулиет?" или "Десмонд и Пенни?" неужели они не встретятся?
Порадовало то как спавшиеся, держат друг с другом связь и не забывают smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 21.05.08, 21:14 | Сообщение # 33
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я удивился, когда снова показали числа на машине Херли. Я думал, что это уже старый трюк, но числа в нужный момент сыграли свою роль.
вот оттуда Хёрли и начнёт гнать )))))))Quote (jet-set)

Гнать, в смісле с ума сходить?
Quote (San)
На корабле ничего не взорвется, так можно предположить потомучто видели флэшфорвард Сан и Джина и во флешке Джин был жив и здоров
что ещё за Флешфорвард ?

В том єпизоде біл флешфорвард Сан и флешбек Джина (с прошлого) Джин погиб до спасения.
Quote (San)
Серия мне понравилась очень. но мучает много вопросов, например " а как же Джулиет?" или "Десмонд и Пенни?" неужели они не встретятся?

Думаю, они останутся на острове. А сДесмондом. Мне вообще все больше кажется, что его скоро не станет... его вообще держит на плаву только связь с Пенни... Хотя.. записка Денни (где Десмонд - окнстанта), должна тоже всплыть....


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Среда, 21.05.08, 22:24 | Сообщение # 34
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А сДесмондом. Мне вообще все больше кажется, что его скоро не станет... его вообще держит на плаву только связь с Пенни... Хотя.. записка Денни (где Десмонд - окнстанта), должна тоже всплыть....

А может запись всего-лишь указывала на то, что в прошлом что-то изменилось?

Хотя всеж мне не дает покоя тот эпизод, где Дениел плакал у экрана, при новостях о крушении 815.... Ведь тогда с ним его ничего не связывало....




 
CherryДата: Четверг, 22.05.08, 01:32 | Сообщение # 35
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Порадовало то как спавшиеся, держат друг с другом связь и не забывают smile

ну это как раз..и нормально..веть они столько пережили..естественно что они держатся вместе! а мне очень интересно все таки что с соером!1 dry dry и что со всеми остальными! dry

Добавлено (22.05.08, 01:32)
---------------------------------------------
и еще самое главное..ЧТО С КЛЕР??? какого она ушла бросив ребенка?? и что она делала в хижине.. wink wink wink

 
SanДата: Четверг, 22.05.08, 21:05 | Сообщение # 36
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Гнать, в смісле с ума сходить?

да )))))
Quote (Cherry)
и еще самое главное..ЧТО С КЛЕР??? какого она ушла бросив ребенка?? и что она делала в хижине..

ясно что с ней беда, она наверное опять в полусоном состоянии, как когда её похитили в первый раз wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 23.05.08, 23:21 | Сообщение # 37
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
и еще самое главное..ЧТО С КЛЕР??? какого она ушла бросив ребенка?? и что она делала в хижине..

Что интересно: Дезмонд предсказывал, что когда Чарли отключит "глушилку" за ними прилетит вертолет , и что Клер с Аароном сядут в вертолет и покинут остров...
Значит судьба может измениться?




 
SanДата: Суббота, 24.05.08, 09:53 | Сообщение # 38
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Что интересно: Дезмонд предсказывал, что когда Чарли отключит "глушилку" за ними прилетит вертолет , и что Клер с Аароном сядут в вертолет и покинут остров...

surprised surprised surprised да!!! я об этом и подзабыл! значит Клэр наверное попадёт в вертолёт, а потом уже что-то случиться wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
LanaДата: Вторник, 27.05.08, 19:12 | Сообщение # 39
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)

да!!! я об этом и подзабыл! значит Клэр наверное попадёт в вертолёт, а потом уже что-то случиться

а может всё-таки будущее изменилось, и этого не будет?..
Или Клэр передаст ребёнка Кейт, а сама на острове останется...
 
КатюшаДата: Воскресенье, 01.06.08, 23:11 | Сообщение # 40
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Мне очень понравилась эта серия!!!!!!!!!!!!!Она просто обалденная!!!!!!!! Мне очень жалко что с ошеаника спаслось только 6 человек. Остальных так жалко!!!! Вот интересно почему в будущем 6 ошеаник когда они довали интервью, Кэйт соврала что это ее ребенок? dry Вообще все очень интересно и захватывающе.Жду не дождуссь следуйщей серии!

^_____^
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x12 There's No Place Like Home (часть 1) (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz