Вторник, 23.04.24, 19:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x12 There's No Place Like Home (часть 1) (Обсуждение эпизода)
4x12 There's No Place Like Home (часть 1)
Tamerlan05Дата: Пятница, 16.05.08, 15:09 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Обсуждаем эпизод Эпизод 4x12 - «There's No Place Like Home» (Часть 1).

Сообщение отредактировал Tamerlan05 - Пятница, 16.05.08, 15:10
 
fAnt1kДата: Пятница, 16.05.08, 15:56 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
no comment dry

You can tell by the way
She walks that she's my girl.
You can tell by the way
She talks she lose the world.
You can see in her eyes
That no one is her change
She's my girl,
My supergirl.
 
4elovekДата: Пятница, 16.05.08, 19:01 | Сообщение # 3
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Какие коменты еси серии ещё нету dry

Главная цель - неуязвимость !!!:)
 
jet-setДата: Пятница, 16.05.08, 22:25 | Сообщение # 4
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Посмотрела. Ну что я могу сказать... Как ни странно, но мне понравилось biggrin

Очень трогательно выглядела встреча островитян с землей))))) Всреча Саида и Надии вообще слезу вышибла...

Джек как всегда, мать его, геройствует! "Потому что я им обещал, что спасу их с острова". fudge

Сойер - красавчег! Как всегда, в любой ситуации чувство юмора его не покидает tongue И не смотря ни на что он пошел вместе с Джеком...

Понравилось, что Сун показала своему отцу, кто в доме хозяин dwarf

Бедный Хьюго... Опять эти проклятые числа!

Бен рулит! "У меня всегда есть план!" tongue

Наконец-то Джек узнал про Клэр... Он обалдел))))))

О-о-очень понравились последние минуты серии smile Жду продолжения!!!



Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SpilbergДата: Суббота, 17.05.08, 00:46 | Сообщение # 5
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
нескажу что серия не понравилась, но ждал каких то больших действий, а то всё готовятся готовятся... честно говоря жду что то наподобе 9 серии...больше крови и меньше очередных вопросов)) admin gunsmilie

Побег всё равно лучше=)
 
zazaДата: Суббота, 17.05.08, 01:52 | Сообщение # 6
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Серия мне понравилась.
Легенду,конечно им придумали не очень,но всё же.
Момент когда всех высаживают с вертолета,родиственники их встречают,а Саид и Кейт в стороне.Жаль.
Ну встреча Саида и Надии,без коментариев. happy Хоть чтот хорошое.
Когда Джек узнал,что Клэр его сестра он не просто обалдел,наверника в голове пронеслась мысль,что он мог бы сделать гораздо большее для неё,ну вообщем как всегда,люди желают ,что чтот не успели для когот сделать.Теперь ответа на вопрос почему Джек не хотел жить с Кейт и Аароном у нас есть.
Сун,просто молодец.Я даже не думала,что она сможет так резко кому либо ответить. cool
Кейт с Саидом,что называется попали,так попали...
Ну и есдественно фраза Джека-Твою мать-полность отражает всё происходящие.
Вроже уже всё супер,всёё получилось и тут бац и всё. wacko




Сообщение отредактировал _zaza_ - Суббота, 17.05.08, 01:52
 
Алён4икДата: Суббота, 17.05.08, 09:26 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия мне очень понравилась...поскорей бы следущая суббота happy
 
YanulyaДата: Суббота, 17.05.08, 11:10 | Сообщение # 8
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
Серия мне очень понравилась...поскорей бы следущая суббота

По вашим постам мне тоже очень понравилась... Хочу 12 серию посмотреть, да что уж там все серии начиная с 5 !!!!


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Суббота, 17.05.08, 11:25 | Сообщение # 9
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Когда показали первый отрывок флешфорварда.. я сразу поняла, что серия мне понравится smile
Quote (jet-set)
Очень трогательно выглядела встреча островитян с землей))))) Всреча Саида и Надии вообще слезу вышибла...

Когда только показали самолет в начале серии - я сразу стала думать - про кого флешбек или форвард. Стала прокурчивать в памяти обрывки, вспоминать, кто как-то связан с самолетом... Но так и не вспомнила. А когда увидела всех в самолете, почему то сразу подумала, что они на остров возвращаются..... но потом поняла, что за момент. А встреча - была супер. Саида хорошо встретили родители Хьюго))) Кейт немного жаль было sad
Quote (jet-set)
Сойер - красавчег! Как всегда, в любой ситуации чувство юмора его не покидаетИ не смотря ни на что он пошел вместе с Джеком...

даа!!!! Я так соскучилась за этим тендемом!!! Сойер us Джек. И все таки Джек был прав, когда понял, что надо идти за вертолетом wacko
Quote (jet-set)
Понравилось, что Сун показала своему отцу, кто в доме хозяин

Наконец-то! Как меня бесил её отец!! Теперь получит свое!
Quote (jet-set)
Бедный Хьюго... Опять эти проклятые числа!

А меня в хохот бросило, когда я увидела эти цифры))) Но .. бедный Херли.... для него это никогда не кончится.
Quote (jet-set)
Бен рулит! "У меня всегда есть план!"

Обожаю Бена! Бен форева!!!! Когда он сказла, что знает, что делать с военными.. я думала он им опять пару приемчиков покажет, что было в его флешфорварде)))
Quote (jet-set)
Наконец-то Джек узнал про Клэр... Он обалдел))))))

Неужели только из-за этого Джек теперь будет боятся Аарона? И вообще.. так странно звучали слова матери Клер.. Вы 6 часов были рядом.. хе.. знала бы она, что на самом деле времени было куда больше.. а её внук находится в двух шагах. Я думала, Джек сознается ей...
Quote (jet-set)
О-о-очень понравились последние минуты серииЖду продолжения!!!

Да! всех показали! Я думала, щас чем-то таким крутым закончится! Взрывом каким то или еще что-то, но нет.. все довольно спокойно.. но если конечно не считать удар по Бену wink
Quote (_zaza_)
Ну и есдественно фраза Джека-Твою мать-полность отражает всё происходящие.

Мне очень понравилось!!! такая откровенность и нсамый эффективный способ проявить эмоции)))) Но я не поняла, почему он так удивился и возмутился. да. Херли - хороший, но ведь с Беном же кто-то должен был быть... Джек должен был это понимать.. чему удивлятся?

- теперь точно известно кто шестерка (да, у меня были сомнения на счет Аарона)
- я никогда особо не обращала внимания на заколдованные цифры Лоста, но в этой серии - они повсюду! (108 дней на острове, пробег в машине)
- хорошо, что показали, как Саид нашел Надю. Очень трогательно все было. Если бы не флешфорвард Саида, я бы за них была очень рада.
- я чего-то не поняла - Аарону только 5 недель? Блин, как все запущено! А мне кажется, он уже так давно родился))))
- Интересно, а кого второго именла в виду Сан, когда говорила отцу, что тот виноват в смерти Джина?
- Хе.. Херли... был богатый.. стал еще богаче.. с этими выплатами компенсаций.. точно проклятие для него.
- Понравился момент, когда Сан и Джин увидели Майкла.. они вроде как дружили до определенного времени.
- стала замечать, что теперь мне я в лосте все больше жду вставок (флешбеков или флешгфорвардов). раньше я их терпеть не могла. А щас очень даже жду!
- когда Сан выгнали с того осека и она осталась на палубе одна - мне показалось, что щас тот отсек рванет.. и таким обрахом.. прощай Джин.. прощай Майкл..... Хоть что-то бы стало на свои места... Хотя еще не все потеряно...
Вижу сериал уже выходит на финишную прямую... ждем)))


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Суббота, 17.05.08, 12:02 | Сообщение # 10
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Ну и есдественно фраза Джека-Твою мать-полность отражает всё происходящие.

Точно biggrin

Quote (ailing)
Когда он сказла, что знает, что делать с военными.. я думала он им опять пару приемчиков покажет, что было в его флешфорварде

У меня такая же мысль промелькнула))))))

Quote (ailing)
Аарону только 5 недель? Блин, как все запущено! А мне кажется, он уже так давно родился))))

Этот момент я тоже не догнала... Может мы что-то упускаем?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
KarapuzikДата: Суббота, 17.05.08, 13:29 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересно по сколько выплатили компенсацию, что Сон смогла выкупить контрольный пакет акций у своего Отца? wacko

 
JohnLockeДата: Суббота, 17.05.08, 14:48 | Сообщение # 12
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
На мой взгляд, серия получилась довольно эффектная и в то же время, очень трогательная. Так много всего произошло, и так много еще произойдет.

Итак, начнем с «Oceanic Six». Про то, что в «шестерку» входят Кейт, Джек, Сун, Саид, Херли и Аарон, я знал уже давно. Да и потом, это было очевидно. Но не это главное. Наверное, все обратили внимание на то, на чем прилетели выжившие. Это самолет. Тут же возникает вопрос: А откуда он? Я, основываясь на том, что мы видели в серии, считаю, что Френк с выжившими долетел до того острова, который находился в том месте, где и упал лже-oceanic. А там их уже нашли местные жители, которых мы видели на фото, в демонстрационном зале. Далее интересный факт, что Кейт выдала себя за мать Аарона, хотя в данном случае это лучшее что можно было придумать. Легенда, которую «втирают» выжившие, конечно имеет много огрехов. Я сначала не мог понять, почему Кейт сказала, что Аарону 5 недель. Но я думаю, что в связи с разницей во времени, то время, что прошло там, вылилось лишь в 108 дней на материке. Также это объясняет то, почему никто не интересовался беременностью Сун.
Порадовал момент, когда самолет уже приземлялся, и выживших ждали родные. Актеры хорошо передали чувства героев. Чувства, когда ты знаешь, что еще минута и все кошмары кончаться, что еще минута, и ты будешь дома, после того, как столько времени провел на острове. Было жаль Кейт, ведь всех встречали семьи, родные, а ее не пришел встречать никто. Хорошо, что Саид встретил свою Надию, но как уже известно, их совместная жизнь продлиться не долго.
Я удивился, когда снова показали числа на машине Херли. Я думал, что это уже старый трюк, но числа в нужный момент сыграли свою роль.
Затем мы увидели встречу Джека с матерью Клер. Теперь мы знаем, что она выздоровела, и теперь мы знаем, как Джек узнал про свое родство с Клер.
Сун молодец, поставила своего отца на место.

Но теперь пора вернуться к событиям на острове.
Итак, попробуем сложить все события воедино. Кими и его «борзые собаки» уже на «Орхидее» вместе с Беном. Пока они отвлечены, Джон, про роль которого во всем это Кими не догадывается, проникает внутрь, чтобы попасть на лифт который увезет его вниз, т.е. на саму станцию. Лапидус в это время пытается снять наручники, и очевидно он их снимет, а потом он улетит с выжившими. «Другие» снова вернулись, и я уверен, что вместе с Кейт и Саидом они тоже идут на станцию. Им то и сигналил зеркалом Бен. Ясное дело, что они хотят помочь Бенджамину и другим, чтобы остановить «корабельщиков». В это время, кто-то нашпиговал корабль взрывчаткой, и он вот-вот рванет. Спасется, очевидно, только Сун с малышом. Это объясняет и то, что никого из персонажей, кроме Сун, находящихся на корабле, мы не видели во флешфорвардах. И еще один момент: в финале серии мы увидели дубинку Лайнуса, которую ранее он не носил на острове. Это наталкивает на мысль о том, что в ходе развязки, Бен переместиться с Орхидеи в пустыню.

Пока мы не можем полностью судить о серии, так как это лишь часть финала, и оценить все происходящие и соотнести факты, мы сможем лишь через неделю, когда выйдет остальная часть финала.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 17.05.08, 14:56
 
ailingДата: Суббота, 17.05.08, 15:06 | Сообщение # 13
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Наверное, все обратили внимание на то, на чем прилетели выжившие. Это самолет. Тут же возникает вопрос: А откуда он?

Да,я обратила в нимание. От куда он? как они нашли тех, кто "придумал историю Оушеаник"?
Quote (JohnLocke)
Я сначала не мог понять, почему Кейт сказала, что Аарону 5 недель. Но я думаю, что в связи с разницей во времени, то время, что прошло там, вылилось лишь в 108 дней на материке. Также это объясняет то, почему никто не интересовался беременностью Сун.

Наверное, правда разница во времени, потому что явный прокол. Кейт родила в первом сезоне. А 2 и 3 сезон никак не мог занять всего лишь 5 недель.. к тому же они еще даже не выбрались с острова.
Quote (JohnLocke)
Это наталкивает на мысль о том, что в ходе развязки, Бен переместиться с Орхидеи в пустыню.

О! это правда мысль! Я о таком не задумывалась!


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Суббота, 17.05.08, 19:02 | Сообщение # 14
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
«Другие» снова вернулись

Вот это меня о-очень удивило))))))

Quote (JohnLocke)
И еще один момент: в финале серии мы увидели дубинку Лайнуса, которую ранее он не носил на острове. Это наталкивает на мысль о том, что в ходе развязки, Бен переместиться с Орхидеи в пустыню.

Так ведь Бен дубинку отдал Локку... А в пустыне она у него была...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ReDGreeNДата: Суббота, 17.05.08, 20:40 | Сообщение # 15
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Серия хорошая)) Как и весь 4-ый сезон... а кто то говорил, что Аарон не входит в число "6-ки Ошаник" и что Хёрли идет за 2-ух человек biggrin Порадовало огромное количество взрывчатки С4 на корабле... откуда? biggrin Нравиться, что последнии серии обхватывают не конкретного человека, а сразу несколько событий.
 
zazaДата: Суббота, 17.05.08, 21:15 | Сообщение # 16
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Нравиться, что последнии серии обхватывают не конкретного человека, а сразу несколько событий.

Точно,точно.Так больше узнаешь сразу о всех,а не тока об одном. smile


 
jet-setДата: Суббота, 17.05.08, 21:18 | Сообщение # 17
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Порадовало огромное количество взрывчатки С4 на корабле... откуда?

Я вообще обалдела blink


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
JohnLockeДата: Суббота, 17.05.08, 21:39 | Сообщение # 18
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Порадовало огромное количество взрывчатки С4 на корабле... откуда?

Ну, начнем с того, что Десмонд зашел в отсек управления кораблем, где один из членов экипажа завел мотор корабля. А когда «Дес», ушел, а затем вернулся, то того мужика уже не было, а вот взрывчатки было предостаточно. Я думаю, что когда Хьюм отлучился, то тот «корабельщик» просто заминировал весь корабль, ну а сам потихоньку на шлюпке дал деру.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
jet-setДата: Воскресенье, 18.05.08, 01:07 | Сообщение # 19
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Я думаю, что когда Хьюм отлучился, то тот «корабельщик» просто заминировал весь корабль

Но на это нужно времени сколько!!! И где эта взрывчатка раньше хранилась?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 18.05.08, 04:35 | Сообщение # 20
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
УРА! Мне понравилась серия!!!!!!

Quote (jet-set)
Бедный Хьюго... Опять эти проклятые числа!

так прикольно сделали) мне понравилось)
Quote (jet-set)
Наконец-то Джек узнал про Клэр... Он обалдел))))))

у меня аж сердце замерло, думала, скажет мать или не скажет.. а кады сказала, оно остановилось секунд так на 10)

Сун молодец! Понра ее слова: And now you'll respect me!
ух... молодца)))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x12 There's No Place Like Home (часть 1) (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz