Пятница, 26.04.24, 04:22
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x01/02 "LA X" (Обсуждение эпизода)
6x01/02 "LA X"
ailingДата: Среда, 03.02.10, 15:30 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Не знаю, как начать свою характеристику серии. Честно, не знаю. Очень грустная серия((( Мне больно было второй раз потерять Джульет(((( Мою любимицу. У всех все плохо((( Чарли, Джин, Лок, Джек, Кейт((( Все таки падение на острове было для них подарком.

Итак, все как и предполагалось, показывали альтернативную реальность, где самолет не падал на остров. Для меня все 8 месяцев было загадкой что с делают с теми, кто остался на острове. А они все просто сместили всех в один года. Но это хорошо сделали :)

НАчало серии, все поняли, что у Джека не вышло ничего.. Эх как разозлился Сойер, и я его понимаю. У меня зажглась надежда, когда Джульет стала подавать звуки, но надежда грелась недолго((((((

Джек. "Каким ты был, таким и остался". Опять спасает всех из последний сил.. Саида, Чарли. Жаль его было, когда сообщили про потерю гроба((( На острове, думаю он сразу понял свою ошибку, вся спесь выбилась из него. Мне стало его оочень очень жаль. Ведь он в принципе убил Джульет. И он это понимает. А Джульет для него тоже не незнакомка была. Он подвел друзей. Такие люди как Джек, тяжело с такими чувствами справляются.

Сойер. Он итак ненавидел Джека, а теперь и подавно. и правильно сказал, что они заслуживают чтобы мучатся на острове.((( Джек совершил ошибку, и хоть его жалко, он сам виноват. Потому тут я за Сойера конечно.

Очень трогательная и грустная сцена была когда они говорили с Джульет(((( Как они любили друг друга(( Слова Джульет "мне нужно сказать тебе кое что очень очень важное". Я думала она чето об отношениях скажен. Даже про беременность мысль в голове пронеслась. Думала этот вопрос долго будет маячить, хорошо что сразу почти ответили. Что все сработало.

Но тут проблема. Если сработало, почему тогда для них все пошло по старому? Не ну я понимаю, что ничто не может просто так исчезнуть, и для наших пошло время так же как и было. Выходит, они старались только для своих альтернативных "я"? А для самих лостовчан, в обычной реальности уже все потеряно?

И еще вопрос, от куда Джульет узнала, что все сработало? Кто ей сказал? Джейкоб надоумил?

Кейт все та же. Видно она опять за Сойером решила приударить. даже не знаю, что о ней сказать еще. Поразило немного её поведение с маршалом, но в принципе она такая изначально и была, до острова.

Херли)))) клево обыграли сценку с Джейкобом. И наконец мы узнали что в футляре! но от куда Джейкоб знал, что все именно так и будет? Ну в той записке было про Саида что ли написано? От куда он знал? Или там было нечто абстрактное, типа помогите тем, кто принесет эту записку?

Момент с Херли и Джином позабавил : "Если я скажу тебе отвести меня к месту, где есть дыра, и где ты был с француженкой, ты поймешь о чем я?"
Джин "да"
Херли наверное в тот момент подумал "хорошо, значит я не сошел с ума"))))))))))))))

Бен. Растерянный Бен. Совсем на себя не похож. Когда же он вернется к прежнему амплуа, или уже все потеряно? Очень понравился их второй диалог с Лжелоком, когда тот рассказывал о последних мыслях настоящего Лока. В тот момент мне стало жаль человека которого уже нет в живых. правда, Лок единственный хотел быть на острове, не хотел вернутся назад. И ради своего дела, его так жестоко предали. И последняя мысль " я не понимаю". Очень жаль его.

Человек в Черном,ЧВЧ, дымок, ЛжеЛок. не знаю как его называть)))) Он по своему думаю не так уж и плох. ну в том смысле, что он прсото идет к цели, любыми путями. он хочет домой. но тут большой вопрос в том, где этот дом? И что он может сделать для того чтобы туда попасть? Он неубиваем людьми вероятно, ну не обычными способами во всяком случае.

Вот та групка людей, в храме. Я не поняла, это четвертая сила уже? Другие, Дхарма, лостовцы. И Они? Там вроде как их другими называют, но почему мы о них не слышали нкогда? Это коренные другие, а те кто жили в дхармавиле после Дхармы, так себе? рекруты-другие?

Мне кажется те люди с черной скалы. И в том месте они не стареют. Оно вообще какое то магическое, судя по тому бассейну, где топили Саида и по самому воскрешению Саида.

Интересный диалог был между ричардом и лжеЛоком. Что там за цепи, в которых был Ричард? Думаю нам предстоит еще много историй из далекого прошлого)))

Про альтернативную реальность даже не знаю что сказать. Интересно увидеть что было бы если бы самолет не упал, но пока ничего хорошего не произошло для лостовчан. Лок в коляске, Джек потерял гроб, Кейт в бегах, Чарли за решетку наверное попадет, Сан с Джином тоже в непонятках. Ужас(((

Тронул разговор Джека и Лока, где Джек предлогал помощь. Может он бы его и спас :) И таким образом спасли друг друга бы :)

Вот в принципе и все мысли что запонила))) Серию динамичная, но очень грустная и трагическая.

Наконец мы дождались премьеру! НАчало конца! Всех с этим поздравляю!


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Среда, 03.02.10, 17:29 | Сообщение # 2
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ааааааааааааааа!!! Наконец-то! Это свершилось! Вышла долгожданная серия нашего Лоста!
Ну сразу к делу)))
Серия очень понравилась. Так как я спойлеры не читал, то абсолютно ничего не знал, что может нас ожидать в финальном сезоне. Понравилась идея про альтернативную реальность. Точней не идея, а сама реализация идеи. Хотя, действительно, немного грустно было. Но интересно было наблюдать, как персонажи пересекаются между собой в самом самолете и после)) Порадовало то, что появились старые герои еще с первый сезонов или те, которых уже не было в проекте. Бун, Клэр, Чарли и т.д и т.п.
Хотел написать свое впечатление, то буду уже опираться на ailing, , которая опередила меня))))))

Quote (ailing)
НАчало серии, все поняли, что у Джека не вышло ничего.. Эх как разозлился Сойер, и я его понимаю. У меня зажглась надежда, когда Джульет стала подавать звуки, но надежда грелась недолго((((((

А меня это скорей удивило! Как после такого взрыва можно было еще даже дышать? Тем более находится в самом эпицентре! К тому же, если я не ошибаюсь, яма, куда она упала, была очень глубокая, а Сойер с остальными так быстро ее нашли...

Quote (ailing)
Джек. "Каким ты был, таким и остался". Опять спасает всех из последний сил..
Мне понравилось как вел себя Джек. Он действительно был уверен, что все получится и это не его вина, что не получилось. Хотя с другой стороны мне его немного жаль. Джек понимает, что это он все натворил и пути назад уже нет.

Кстати, не хочу показаться критичным, но Джек не виноват в смерти Джульет. Я к ней позитивно отношусь, даже очень, как к герою сериала, но ведь Джек же специально не вешал ей петлю на ногу и не сбросил же в трубу?... Но ее месте мог кто угодно оказаться. Тем более если бы не это, то она была жива, как и все остальные.

Quote (ailing)
Очень трогательная и грустная сцена была когда они говорили с Джульет(((( Как они любили друг друга(( Слова Джульет "мне нужно сказать тебе кое что очень очень важное". Я думала она чето об отношениях скажен. Даже про беременность мысль в голове пронеслась. Думала этот вопрос долго будет маячить, хорошо что сразу почти ответили. Что все сработало.
Если я не ошибаюсь там немного не так. Она передала Сойеру, что "Оно работает". То есть это еще не факт что именно она имела ввиду.

Quote (ailing)
Выходит, они старались только для своих альтернативных "я"? А для самих лостовчан, в обычной реальности уже все потеряно?

Интересно на сколько долго будет продолжаться параллель между двумя "мирами" ))

Quote (ailing)
Кейт все та же. Видно она опять за Сойером решила приударить. даже не знаю, что о ней сказать еще. Поразило немного её поведение с маршалом, но в принципе она такая изначально и была, до острова.
Кейт меня порадовала. Уж очень я за ней заскучал)) Точно, "все та же"))))) Не думаю ,что она Сойером решила приударить. Мне показалось, что это была обычная дружеская поддержка.

Quote (ailing)
но от куда Джейкоб знал, что все именно так и будет?

Quote (ailing)
вопрос в том, где этот дом? И что он может сделать для того чтобы туда попасть?

Quote (ailing)
Вот та групка людей, в храме. Я не поняла, это четвертая сила уже? Другие, Дхарма, лостовцы. И Они? Там вроде как их другими называют, но почему мы о них не слышали нкогда? Это коренные другие, а те кто жили в дхармавиле после Дхармы, так себе? рекруты-другие?

Лост не перестает подкидывать нам еще множество вопросов)))))

Соглашусь с Маришей, серия хорошая получилась. Еще и двухчасовая! Это тоже для меня было приятной неожиданностью :)


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Среда, 03.02.10, 17:41 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
А меня это скорей удивило! Как после такого взрыва можно было еще даже дышать?

ну, вообще т о взрыва может и не было. Была вспышка, это факт, а вщрыв.. Джульет могла и спутать. Потому она и осталась жива, она илшь переместилась со всеми в будущее, без взрыва. Ну возможно. мне так кажется. Потому что правда, пережить взрыв в таком узком пространстве и в эпицентре, нереально.
Quote (-Pigeon-)
К тому же, если я не ошибаюсь, яма, куда она упала, была очень глубокая, а Сойер с остальными так быстро ее нашли...

Ну во первых, там же воронка была, тоесть какую то часть к низу убралось воронкой. Меня заинтересовало другое. Сойер помоему лез к Джульет горизонтально, а не вертикально вниз. Как такое возможно?
Quote (-Pigeon-)
Я к ней позитивно отношусь, даже очень, как к герою сериала, но ведь Джек же специально не вешал ей петлю на ногу и не сбросил же в трубу?...

Нет конечно, никто не говорит, что Джек сделал это спициально, конечно он этого не хотел, просто все это случилось по инициативе Джека, потому у Сойера есть причины винить Джека.
Quote (-Pigeon-)
Она передала Сойеру, что "Оно работает". То есть это еще не факт что именно она имела ввиду.

В конце сезона выяснится, что это чето совсем другое laugh
Quote (-Pigeon-)
Интересно на сколько долго будет продолжаться параллель между двумя "мирами" ))

Ну есть же теория, что таких параллелей миллионы, миллиарды. Ну вот создалась еще одна, в отправной точке 22 сентября 2004 года. По большому счету каждая из этих реальностей заслуживает на жизнь до конца.
Quote (-Pigeon-)
Не думаю ,что она Сойером решила приударить. Мне показалось, что это была обычная дружеская поддержка.

Возможно. Просто мы привыкли все видеть треугольник Сойер-Кейт- Джек, вот и видятся всякие романтические моменты)))

P.S. Я тоже была очень рада всех увидеть :) Когда увидела впервые Чарли, даже чуть заплакала))))


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Среда, 03.02.10, 22:53 | Сообщение # 4
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ну, вообще т о взрыва может и не было. Была вспышка, это факт, а вщрыв.
Кстати, вполне возможно! Я как-то об этом не подумал. Но все же я думаю, что был взрыв. Хотя кто его знает... Это ж Лост, тут никогда нет ничего очевидного laugh

Quote (ailing)
Ну во первых, там же воронка была, тоесть какую то часть к низу убралось воронкой.
Ну там всего убрало метра 3-4, не больше. А в последнем эпизоде прошлого сезона было видно, что воронка достаточно глубокая.

Quote (ailing)
Сойер помоему лез к Джульет горизонтально, а не вертикально вниз. Как такое возможно?
А я вроде не заметил, как он там туда добирался. Ну это уже детали.

Quote (ailing)
В конце сезона выяснится, что это чето совсем другое
Ну хоть бы что-то открылось немного раньше, а то так и будут держать в напряжении весь сезон)))

Quote (ailing)
Ну есть же теория, что таких параллелей миллионы, миллиарды. Ну вот создалась еще одна, в отправной точке 22 сентября 2004 года. По большому счету каждая из этих реальностей заслуживает на жизнь до конца.
Ну да ,я тоже такое слышал, просто интересно развитие именно этой, где самолет достиг пункта назначения.
Quote (ailing)
росто мы привыкли все видеть треугольник Сойер-Кейт- Джек

Аааа ,вот в чем дело! )))) Ну на самом деле там ничего не было :)

P.S. А что, больше никто не посмотрел новую серию?

Кстати, советую посмотреть нулевую серию, там вкратце описывается все, что было с первого сезона. Сразу все напомнило, а то с прошлой зимы уже некоторые вещи забыл :)


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Среда, 03.02.10, 23:33 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Но все же я думаю, что был взрыв. Хотя кто его знает..

Ну на взрыв указывает то, что все раскиданы были. Кейт вообще на дереве проснулась))) Но все же. Никто ранений не получил. Джульет поранилась только от падения. ДУмаю если взрыв и был, то уже после того как наши перенеслись в будущее.
Quote (-Pigeon-)
что воронка достаточно глубокая.

Это да, долго все летело вниз. Думаю просто создатели переборщили для эффекта. Но в общем согласна, они с длинной чуть намудрили :)
Quote (-Pigeon-)
Ну хоть бы что-то открылось немного раньше, а то так и будут держать в напряжении весь сезон)))
Ну они могут. хотя, вопросов там и без того хватает. Скоро будут еще новые вопросы привливать, мы об этом и забудем)))
Quote (-Pigeon-)
P.S. А что, больше никто не посмотрел новую серию?

Наверное просто не все спецы по английском :) А с субтитрами не хотят))

Quote (-Pigeon-)
Кстати, советую посмотреть нулевую серию, там вкратце описывается все, что было с первого сезона. Сразу все напомнило, а то с прошлой зимы уже некоторые вещи забыл

ДА! ОЧень класно смонтировали. Обо всем и обо всех сказали :)


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 04.02.10, 00:24 | Сообщение # 6
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Кейт вообще на дереве проснулась)))
Оооо! Это вообще отдельная история! Там еще такой звук глухой был, когда она была на дереве и слазила с него, необычный для Лоста))
Quote (ailing)
ДУмаю если взрыв и был, то уже после того как наши перенеслись в будущее.
Скорей всего так было. По крайней мере логическое объяснение происходящему в тот момент.
Quote (ailing)
Ну они могут. хотя, вопросов там и без того хватает. Скоро будут еще новые вопросы привливать, мы об этом и забудем)))
Меня почему-то само больше дымок заинтересовал :) Столько перевоплощений. Новые эффекты, ну типа что можно защититься от него став в круг с порохом. Правда для него это не помеха.

Кстати, еще интересная история с Саидом. Такой метод лечения конечно у этих других "других". Но сразу было понятно, что Саид выживет.

Quote (ailing)
ДА! ОЧень класно смонтировали. Обо всем и обо всех сказали
Ага! Мне понравилось то, как про каждого героя в отдельности рассказывали. Очень хорошо сделали.

Мой итог: Лост как всегда на высоте! Не подвел нас! :)


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Четверг, 04.02.10, 00:31 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Ждем новых постов посмотревших :)
Может на русском че новое узнаем laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Четверг, 04.02.10, 14:39 | Сообщение # 8
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Отпишусь и я)) Ну наконец-то, дождались!))

С начала: Альтернативная Реальность: если раньше можно было связать происходящие в разное время события, то теперь идут две совершенно параллельные линии.

ЛА: Ничего не произошло, но в тоже время, что-то изменилось: Чарли подавился пакетиком- возможно, не упади самолет, это произошло бы..
Дезмонд и Джек не узнали друг друга: Виделись ли они вообще той ночью на стадионе, и плавал ли Дез в регату?

Херли сказал, что он самый счастливый человек на свете: Нет Острова, нет проклятья чисел? Сколько же лет он лежит под водой?

Джульет: Очень жаль. Хоть я и был среди тех, кто считал, что она погибла, но всеж сомнения оставались. Очень печальная сцена проощания с Сойером... Но, возможно в жизни без Острова, она счастливо живет где-то с сестрой...

Сойер сказал, что если Джулс умрет- он убьет Джека. В лосте такими словами лучше не бросаться, сразу пчемут понятно стало, что так оно и будет... Очень удивило, когда сойер сказал, что не будет никого убивать

Кейт снова сбежала- ну, это у нее в крови..)

Неапонятно, каким образом предметы переносятся по времени: Сначала это произошло с лодкой Фарадея, а теперь с автобусом- но оно и к лучшему)

Когда умер Саид, почему-то жалко стало не столько его, сколько Джека- хотел всем помочь, все исправить, и из-за него погибли почти все, кто пережил падение, включая лучших друзей... Оень жаль беднягу, еслмокончательно запутавшись, Джон хватался за любую нить, то Джек похоже просто пришел в отчаяние...

Интересно, а где труп Кристиана?

Дымок: Тайну, которую все пытались разгадать 6 лет, раскрыли в первом же эпизоде.. Я рад конечно, узнать это, но то то это человек- меня напрягает. С одной стороны, это многое объясняет, почему он не смог убить всех людей Кимми в лесу, например, но во многих случаях, он действовал как-то... автоматически чтоль? Выдерание деревьев по ночам... Странно, что Другие не знали, кто он, и почему они так бояться его?

-Так ты мостр?
-Не надо обзываться! :D

Затонувший Остров- уж не результат ли это взрыва бомбы?






Сообщение отредактировал Kotyara - Четверг, 04.02.10, 14:53
 
GregredДата: Четверг, 04.02.10, 18:30 | Сообщение # 9
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
привет всем поклоникам этого сереала сериал мне нравиться смотреть начал недавно еще не все сезоны посмотрел. Хочу спросить у вас так как вы уже смотревши че будет что это за херь вроде дыма или кто кто такой джейкоб и какой смысл их вобще этих чуваков или кто они там? :o спасибо
 
ailingДата: Четверг, 04.02.10, 20:43 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Дезмонд и Джек не узнали друг друга: Виделись ли они вообще той ночью на стадионе, и плавал ли Дез в регату?

Черт! Я забыла об этом! Они же правда встречались! А я уж думала это из-за другой реальности они друг другу знакомые были!
Quote (Kotyara)
Херли сказал, что он самый счастливый человек на свете: Нет Острова, нет проклятья чисел? Сколько же лет он лежит под водой?

Я не думала в этом контексте почему то. Мне казалось, что он просто иронизирует, что он счастливый. но думаю, тут ты прав, и Херли каким то образом стал счастливчиком.
Quote (Kotyara)
Когда умер Саид, почему-то жалко стало не столько его, сколько Джека- хотел всем помочь, все исправить, и из-за него погибли почти все,

Мне тоже стало его жаль. Я думала он сорвется вообще((
Quote (Kotyara)
Интересно, а где труп Кристиана?

Фиг его знает. Я думала, что Кристиан был лишь пешкой, ну носителем ЧВЧ, и ничем не выделялся. А теперь видно что-то он таки да значит.
Quote (Gregred)
че будет что это за херь вроде дыма или кто кто такой джейкоб и какой смысл их вобще этих чуваков или кто они там?

)))) Смысла мы еще пока и сами не знаем. Вот в 6 сезоне пояснят :)


Sandro, я тебя люблю!
 
MozzGДата: Четверг, 04.02.10, 21:42 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Класное начало сезона)
мне очень понравилось хоть серия и была грустной и печальной
но надеюсь с каждой серией все будет происняться потому что у сценаристов не так уж и много времени расскрыть все в 17 эпизодах...
На счет Херли он стал счастливым и Дез не плавал в кругосветку мне кажеться это изменения в хорошую сторану и еще я заметил что Шенон не было потому что она не захотела уехать с Буном хотя раньше все было по другому.
Очень понравился диалог Лока с Джеком может Джек возьмет и вылечит Лока)
Дымок конечно не самый хорошей персонаж жалко было Бена он как глупец повелся на уловку дымка
Странный человек был главным у других тоже не очень понятно
Думаю в Саида вселился Джейкоп потому что какой ему резон оживлять Саида если он сам умер.
Безумно рад был увидеть Чарли и Клер надеюсь они вспомнят друг друга)
А вопще послее этого эпизода мне очень захотелось концовки с хепи эндом в альтернотивной реальности что они не упали если они вспомнят друг друга все и потом будут собираться большой компанией и сметься что все у них получилось хорошо)
 
SanДата: Четверг, 04.02.10, 22:19 | Сообщение # 12
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А они все просто сместили всех в один года.

мне это по душе :)
Quote (ailing)
У меня зажглась надежда, когда Джульет стала подавать звуки, но надежда грелась недолго((((((

надеюсь она будет в другом мире
Quote (ailing)
Джек. "Каким ты был, таким и остался". Опять спасает всех из последний сил..

бедняга Джек, под него подходит поговорка "не делай добра не будет зла"((( почти все его благие начинания приводят к жертвам.
Quote (ailing)
Даже про беременность мысль в голове пронеслась

у меня тоже)))
Quote (ailing)
И последняя мысль " я не понимаю". Очень жаль его.

я всегда знал! знал! знал что Лок просто перегибает с избраностью и верой...
Quote (ailing)
Что там за цепи, в которых был Ричард?

наверное он был рабом

Quote (Kotyara)
Херли сказал, что он самый счастливый человек на свете: Нет Острова, нет проклятья чисел?

всё изменилось...
Quote (Kotyara)
Интересно, а где труп Кристиана?

летит куда нибудь в Акапулько наверное :D
Quote (Kotyara)
Дымок: Тайну, которую все пытались разгадать 6 лет, раскрыли в первом же эпизоде.. Я рад конечно, узнать это, но то то это человек- меня напрягает

Почему думаешь что человек он? Я думаю он божество какое-то, и хочет он назад в свой храм. Джейкоб имел силу откудато его сдерживать, теперь его не стало, и его люди сильно уязвимы, сомневаюсь что ворота его сдержат)))
Quote (Gregred)
Хочу спросить у вас так как вы уже смотревши че будет что это за херь вроде дыма или кто кто такой джейкоб и какой смысл их вобще этих чуваков или кто они там? спасибо

смотри сам и поймёшь! не надо узнавать заранее ^_^

Серия мне понравилась! Скажу что запомнилось из не написаного выше)))
Лицо Джека когда Хёрли полез в нору)))) Довели человека науки до чего)))
Кореиц или кто он там))) Этакий монах ШаоЛиня))) Растрелять! ))) это было круто))) напомнило моего соотечественика одного :D
Десмонд в самолёте... вместо бункера, значит изменилось многое и глобально, например некоторые вовсе не полетели самолётом... Хёрли стал счастливым... а может кто-то и вовсе не был зачат? %) laugh Кто знает, будущие серии покажут :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 04.02.10, 23:17 | Сообщение # 13
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
я всегда знал! знал! знал тчо Лок просто перегибает с избраностью и верой...

А Джек с наукой! В Джеке и Локе показаны крайности.
Quote (San)
Quote (ailing)Что там за цепи, в которых был Ричард? наверное он был рабом

Может быть. Рабом на Черной скале или как там тот корабль называли))
Quote (San)
летит куда нибудь в Акапулько наверное

В лосте так просто ничего не бывет laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 05.02.10, 10:06 | Сообщение # 14
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (MozzG)
Думаю в Саида вселился Джейкоп потому что какой ему резон оживлять Саида если он сам умер.

Интересная мысль :)
Quote (MozzG)
А вопще послее этого эпизода мне очень захотелось концовки с хепи эндом в альтернотивной реальности что они не упали если они вспомнят друг друга все и потом будут собираться большой компанией и сметься что все у них получилось хорошо)

^_^ ^_^ ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 05.02.10, 10:38 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (MozzG)
Дез не плавал в кругосветку мне кажеться это изменения в хорошую сторану

Да, дез не выглядел несчастным. Надеюсь там у него правда все ок с Пенни :)
Quote (MozzG)
Думаю в Саида вселился Джейкоп потому что какой ему резон оживлять Саида если он сам умер.

Но мы не знаем, имеет ли возможность Джейкоб вселяться в людей.
Quote (MozzG)
А вопще послее этого эпизода мне очень захотелось концовки с хепи эндом в альтернотивной реальности что они не упали если они вспомнят друг друга все и потом будут собираться большой компанией и сметься что все у них получилось хорошо)

Может они так и хотят сделать. В одной реальности хеппи-энд, а в другой трагическая концовка. Парадоксально, если трагизм будет в альтернативной реальности, а хеппи энд в обычной))


Sandro, я тебя люблю!
 
MozzGДата: Пятница, 05.02.10, 11:08 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Может ли Джейкоб вселяться в кого-то?хм...ну я думаю да я даже уверен потому что его заклятый друг дымок может)и я не думаю что Джейкоб слабее Дымка так что очень интересно будет увидить как Саид поведет себя)
а еще вспомнилось как Дымок сказал мне очень хчеться домой)интересный поворот значит он все таки не с острова ну как и был в конце 5 сезона Дымок сказал Джейкобу что я найду слабое место и убью тебя а потом уеду с острова)
 
ben99Дата: Пятница, 05.02.10, 11:36 | Сообщение # 17
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Серия коонечн бомба :) :) :) но смерть Джул :( а также то что Джейкоб всеже мертв :( Однако есть и хорошее например мне понравился тот китаеза который вылечил Саида!!!

 
YanulyaДата: Пятница, 05.02.10, 20:17 | Сообщение # 18
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Вот и наконец то!!))
Забыв, уже о чем был 5 сезон, я очень долго втупляла, кто это, че было, что за девушка так похожая на Анну Люсию.. Благо все вспомнила)
Начало.
Джек с ранкой какой то, Дезмонд?! Что это что происходит.. Конечно рада была что Деза показали, но не понимала зачем.. В итоге происходит, что судьбы многих героев просто конкретно поменялись... Опять свобода выбора, или уже уготованный сюжет..

Больше всех поразил Бен.

Quote (ailing)
Растерянный Бен. Совсем на себя не похож. Когда же он вернется к прежнему амплуа, или уже все потеряно?

о да.. Впервые таким его вижу.. Рада что не пострадал, и не умер :) Хотя бы... Мне кажется , для него еще не все потеряно.. Такого персонажа сценаристы не могли забросить..
Почему то Джульет жалко не было.. Да в 5 сезоне она была мертвецом уже.. А может рано её Сойер закопал, может тож в фонтачик живой воды, её окунуть надо было?! ^_^
Quote (ailing)
Интересный диалог был между ричардом и лжеЛоком. Что там за цепи, в которых был Ричард? Думаю нам предстоит еще много историй из далекого прошлого)))

Мне на мгновение показалось, что Ричард был рабом, в цепях, на той самой Черной скале :o :o :o И потом каким точ удом приобрел вечную молодость.. Не знаю...
Quote (ailing)
Тронул разговор Джека и Лока, где Джек предлогал помощь. Может он бы его и спас :) И таким образом спасли друг друга бы :)

Умильнуло и меня )))
А куда ж правда отец подевался, неужели на острове он?!

Саидушка жив, на радость фанатам. Джек врач, а узреть не смог, что после того как Саид ванны животворящие принял, у него никаких ранений не было, майка целая. Я вот знала что под конец он оживет..
Про дымок лучше бы не рассказывали.. Разочаровалась.. "Некоторые тайны прекрасны именно потому, что не имеют разгадки, и что есть вопросы, ответы на которые лучше никому не знать."
Джейкоба в который раз жалко.
Про альтернативную реальность ничего сказать не могу.. Сидели бы на этом острове, и никуда бы не собирались..
а теперь кейт в бегах, Чарли оживший в тюряге, честное слово та концовка его мне больше нравилась.. Она героическая хоть была..
Херли поистине везет..

Ну серии хороши. Просто хотя бы потому, что они вышли...


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Пятница, 05.02.10, 20:31 | Сообщение # 19
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
что за девушка так похожая на Анну Люсию

Где Анна была???
Quote (Yanulya)
А может рано её Сойер закопал, может тож в фонтачик живой воды, её окунуть надо было?!

Если бы :(


Sandro, я тебя люблю!
 
ben99Дата: Пятница, 05.02.10, 20:33 | Сообщение # 20
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
А если сделать такой расклад вот дымок допустим умер и вселился в облик Локка а Джейкоб вселился в Саида прока отвикал Хьюго,вот поэтому жинь Саида так важна и т.д по промо к 6х03 %)

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x01/02 "LA X" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz