Пятница, 29.03.24, 01:23
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х06 "Sundown" (Обсуждение эпизода)
6х06 "Sundown"
ailingДата: Среда, 03.03.10, 13:44 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Серия выдалась какая то хмурая, "злая". Не даром число серии 6х06. Везде как-то плохие выигрывают, какие то плохие вещи случаются. Небольшой плохой осадок остался. Но наверное так и надо. Нужно показать, как все серьезно, и опасно.

Альтернативная реальность.

Знаете, я тут поняла, что мне было бы куда интереснее узнать что было бы с героями именно теми, которых мы знали в первой серии первого сезона. Вот в этой серии Саид приехал к Наде, которая замужем за его братом. Нас лишили момента встречи Саида и Нади. А я этого очень ждала((( Интересно было бы увидеть именно то, какими были бы те герои, с теми проблемами, если самолет не упал.

У Саида вижу возникла проблема другая теперь - не как найти Надю, а как отдалить её от себя. Зачем? Он стал таким правильным? Или это называется все познается в сравнении. Если бы он знал того Саида каким он был в прошлой реальности, как он скучал за Надей, не тетерил бы так. Был бы уже со своей любовью и не создавал бы себе лишних проблем! Живем раз!

Опять видим старых знакомых. Как ни странно, больше всего обрадовалась, увидев Кимми)) Такой же подлец)))
Джек в больнице (ну какая больница без него?). А вот Джин меня удивил больше всего. Как он там оказался? Его же в полицию забрали. Думаю в серии про Джина, нам расскажут его предысторию :)

Остров

Саид таки стал плохим. Вообще, с одной стороны, Саида можно понять. Он правильно подметил, его пытали, дважды пытались убить. Еще бы ему любить этих других. Но все же мне кажется что жестокости прибавилось чрезмеренно.
Вот может Доган конечно и хотел убить Саида, но с другой стороны, возможно это был тест и правда "ты сказал что ты хороший в душе - докажи". Может это и было испытанием. Саид его не прошел.

Как у Догана возможно было больше тайных мотивов (наверное он знал что нож не сработает, и он думал после этого останется ли Саид с ними), так и у АД. Интересный был поворот, когда я поняла, что новость, которую сообщил Саид другим - это не все его задание.

История Догана, о том как он попал на остров - очень трогательная. Я думала Саид не убьет его после такого, что поймет, что тот тоже узник.

Значит моя теория о том, что Доган не стареет, и с Черной Скалы не верна.

Вот знаете, слова Ад - конечно нас настраивали с самого начала на то что он плохой. Но по большому счету, все его слова, как и слова Джейкоба - это лишь вера. Кто кому поверит. Конечно Ад в конце серии показал что он "зло", убив всех". Но до этого я еще не имела точных приоритетов, ведь никто из них ничего не доказывал, а лишь говорил.

Кейт и Клер. Как клер разозлилась, когда узнала что Аарона забрала Кейт. Я думала Кейт уже не жить. Наверное разборки будут позже. Рада за Кейт, что она нашла то, зачем приехала на остров. Но думаю, она совершила огромную ошибку.

Илана, Бен и остальные тоже прибыли. Этот момент мне понравился. Тоже наверное в одной из серий расскажут, как они попали в храм.

Опять та же история с людьми на острове. Саид и Кейт встретились. Опять! Остров маленький, а людей кроме лостовчан никого!

Концовка зловещая. Когда Саид и Клер вышли из храма к Ад и остальным... Те другие - кто убежал из храма? Лок набрал себе команду. Заинтересовал момент, когда Ад увидел выходящую Кейт. Он не убил её и оставил. Почему? Тоже хочет её завербовать?

В общем, произошла новая расстановка сил. Джейкоб в меньшинстве, но может с более сильными игроками. Будем ждать продолжение :)


Sandro, я тебя люблю!
 
zuzlaДата: Среда, 03.03.10, 16:21 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
даааа, серия ничего такая, понравилась ^_^

Quote (ailing)
Конечно Ад в конце серии показал что он "зло", убив всех

не всех :) только тех, кто не пошел за ним, те значит враги, так чего б их не убить..

Quote (ailing)
Опять та же история с людьми на острове. Саид и Кейт встретились. Опять! Остров маленький, а людей кроме лостовчан никого!

ага, меня тоже рассмешил :D вроде шла от храма искать Клер, но так и ходила вокруг да около :D

Quote (ailing)
Саид таки стал плохим. Вообще, с одной стороны, Саида можно понять. Он правильно подметил, его пытали, дважды пытались убить. Еще бы ему любить этих других. Но все же мне кажется что жестокости прибавилось чрезмеренно

может и так... но вспомнив как нелепо погибла Надя и как Саид страдал, я понимаю, он сделает все, если есть хотя бы обещание ее вернуть... с другой стороны, взгляд перестал быть... человеческим что-ли..

ой интересно, как там с Беном в следующей серии будет - с Иланой не пошел, с АДом не пошел, куда подался? :o

Сообщение отредактировал zuzla - Среда, 03.03.10, 16:22
 
ailingДата: Четверг, 04.03.10, 10:35 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
не всех только тех, кто не пошел за ним, те значит враги, так чего б их не убить..

в ообще то да. он же предупредил, а не тупо убил. На войне как на войне :) Так что кто хороший кто плохой, еще вопрос
Quote (zuzla)
взгляд перестал быть... человеческим что-ли..

Актер клево передал этот взгляд. правда взгляд безумный))


Sandro, я тебя люблю!
 
zuzlaДата: Четверг, 04.03.10, 12:13 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
а те, кто пошли с АДом тоже "хорошие" - сидели в храме, боялись его, защищались, долбили им, какой он плохой, были бы рады уничтожить... а тут бац - с ним пошли :o

почему АД не мог войти в храм, пока Доган был жив? то ж простой человек.. опять правила?

и еще... когда Саид сказал, что хотел бы вернуть ту, которая умерла у него на руках, у меня промелькнула мысль и про Шенон :) интересно, сказал Саид Наде про нее, когда вернулся с острова..

 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 04.03.10, 17:59 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
почему АД не мог войти в храм, пока Доган был жив? то ж простой человек.. опять правила?

Я вообще удивлен как он смог войти в храм если вокруг него был рассыпан прах... и помойму Доган тут не причем... его же убили во время того как дымок уже был внутри если я не ошибаюсь...

А так эта серрия вопрос толком не вызвала некаких, но ситуация стала интересней...

 
ailingДата: Четверг, 04.03.10, 19:20 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
его же убили во время того как дымок уже был внутри если я не ошибаюсь...

ну дыок показали позже, а что первее случилось - фиг его знает


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 04.03.10, 21:17 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А вот Джин меня удивил больше всего. Как он там оказался? Его же в полицию забрали. Думаю в серии про Джина, нам расскажут его предысторию

видимо в той реальности, папаша Сун ведёт мафиозные делишки и заграницей %)
Quote (ailing)
Кейт и Клер. Как клер разозлилась, когда узнала что Аарона забрала Кейт. Я думала Кейт уже не жить. Наверное разборки будут позже.

я думаю Клер не поняла до конца, или подумала что это ложь %)

Серия интересная, активности было много )))
Саид ))) Везде его просят убивать и везде он это делает. Прошлое есть прошлое, не уйти от того кто он есть :(
Маилз клёво сказал о Клер )) всё ещё знойная laugh
Кейт))) Достала )) бегает кругами со своим несчастным вальтером 38 года %)
Илана, новый положительный герой?
Бен))) быстренько понял что Саида лучше не доставать :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 04.03.10, 21:19 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Илана, новый положительный герой?

почему новая? Она уже давно
Quote (San)
Бен))) быстренько понял что Саида лучше не доставать

о даааааааа)) Клевое было лицо у него))) Тишком тишком и назад в тень умотал задом от Саида)))))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 04.03.10, 21:25 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
почему новая? Она уже давно

не замечал :D
Quote (ailing)
о даааааааа)) Клевое было лицо у него))) Тишком тишком и назад в тень умотал задом от Саида)))))))))

ато плавать бы ему рядом с мячиком и двумя трупами :(


Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Четверг, 04.03.10, 21:33 | Сообщение # 10
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Серия очень понравилась, хотя я не слишком - то люблю Саида. Но, снимаю шляпу,
в этот раз он был очень крут. Но самое пристальное внимание, безусловно былонаправлено
на Локка.

Первая стычка Саида и Догена не произвела на меня впечатления. Возможно потому,
что драки стилизованные под шанхайские разборки не очень-то вяжутся с концептуальной
основой сериала. Однако дальше Саид не подкачал. Особенно в "альтбэке". Когда за
ним приехал Омар (парень с корабля), то первое, что мне пришло на ум: будет ли Кими?
К счастью он был и этот эпизод напомнил добрую мясную лавку Джона Абруцци из Побега.
И почему все гангстеры дислоцируются в забегаловках? Кстати, жаль Кими: умереть
дважды очень жестоко. Наконец убили надоедливого переводчика, а Саид, как говорит
мастер Йода, открыл наконец темную сторону силы. Говоря про Звездные Войны
надо вспомнить, что Энакин стал Вейдером в попытке спасти свою жену, но
по иронии сам стал причиной её смерти. Так и здесь. Они вдалбливали Саиду, что
он зло в чистом виде, пытались его убить, что и привело его к озлоблению. Другими
словами, если бы вас пытали каленым железом, пытались отравить, убить,
играли вами словно сломанной игрушкой - разве вы бы ни стали злым?

Почему нож не убил Локка? Видимо остров не позволяет оставить себя без защиты.
Мы видели такое раньше, когда Майкл пытался свести концы, а остров не позволял.
Так и здесь. Джейкоб же умер от ножа, а разве Локк могущественнее него? Видимо
его защищает остров.

По поводу самого Локка я все еще прибываю в раздумьях. Разве можно сказать, что
он зло? На чем это будет основано? Когда Бен рассказывал Локку о том, как
переживает за смерть дочери, за то, что сделал с Десмондом, он встретил
сочувствие. На лице у Локка было написано, что он понимает эту боль. В том время,
как лицо Джейкоба отражает нескончаемый цинизм. В лосте, хоть и встречается
черное и белое, суть большинства личностей - серый цвет. Так что Локк вполне
может оказаться более добрым чем мы думаю. Да и в принципе, что значит
добрым? Мы ведь говорим о двух личностях, которые выше людских понятий.
Нам не измерить их понятий обычными, ограниченными определениями
вроде добрый и злой. Господь смыл всех людей, кроме Ноя и его семьи. И это
не было актом зла. Наоборот, он очистил землю от зла, чтобы там снова воцарилось
добро. Я не приписываю Локку божественные силы, хотя в рамках острова они именно
таковые, но может он тоже очистил остров от зла. Он ведь говорил, что очень
разочарован во всех них.

Quote (ailing)
Серия выдалась какая то хмурая, "злая". Не даром число серии 6х06.

Я думаю, дело не в числе 6, а вообще в теме эпизода. "Закат" - словно конец всего доброго,
словно добро сменилось злом, так же, как день сменяется ночью.

Quote (ailing)
Саида вижу возникла проблема другая теперь - не как найти Надю, а как отдалить её от себя. Зачем?

Тут вероятно причина в прошлом Надии. Та которую мы знали раньше - террористка, на долю
которой выпало столько зла, что они с Саидом мыслили на разном уровне. А здесь, они словно
разные полюса. Видимо в этой временной сетке она не знает зла, а потому Саид хочет все
так и оставить.

Quote (ailing)
Илана, Бен и остальные тоже прибыли. Этот момент мне понравился. Тоже наверное в одной из серий расскажут, как они попали в храм.

Да, следующая серия будет про Бена, как я понял, так что мы должны увидеть путь
к храму. А то ощущение, словно оторван кусок островной истории.

Quote (zuzla)
. а тут бац - с ним пошли

Наверное поэтому Джейкоб и не предупредил ни о чем людей в храме. Это ж сплошные предатели!

Quote (San)
Бен))) быстренько понял что Саида лучше не доставать

Да Бен самый смышленый малый на острове. Кстати, куда он в конце делся? Он вроде не ушел с Иланой
по секретному тоннелю?


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ailingДата: Четверг, 04.03.10, 21:41 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
первое, что мне пришло на ум: будет ли Кими?

Почему?
Quote (JohnLocke)
Кстати, жаль Кими: умереть дважды очень жестоко.

Вероятно показали, что судьба - страшная штука, поменять слагаемые, но сумма не изменится.
Quote (JohnLocke)
Другими словами, если бы вас пытали каленым железом, пытались отравить, убить, играли вами словно сломанной игрушкой - разве вы бы ни стали злым

Конечно! Только мазохистический альтруист бы устроял!
Quote (JohnLocke)
На лице у Локка было написано, что он понимает эту боль. В том время, как лицо Джейкоба отражает нескончаемый цинизм.

И я о том же!
Quote (JohnLocke)
Да, следующая серия будет про Бена, как я понял, так что мы должны увидеть путь к храму. А то ощущение, словно оторван кусок островной истории.

Ну это в стиле Лоста. И это интересно. иногда хочется увидеть как случилось, что что показали в конце.
Quote (JohnLocke)
Он вроде не ушел с Иланой по секретному тоннелю?

Да, и судя по всему он выберется живым))


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Пятница, 05.03.10, 08:18 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Кстати, куда он в конце делся? Он вроде не ушел с Иланой по секретному тоннелю?

Бен точно не пропадет, он один из немногих кто наизусть знают остров и все большинство проходов по нему)
 
SanДата: Пятница, 05.03.10, 10:26 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
На лице у Локка было написано, что он понимает эту боль. В том время, как лицо Джейкоба отражает нескончаемый цинизм.

да верно... я думал что же это, умиротворение или нет? но цинизм больше подходит :) Впрочем Дымок омжет потому и принял облик Лока чтоб его неподрожаемой мимикой овладеть :D


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Суббота, 06.03.10, 21:16 | Сообщение # 14
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Все изминилось в Алтернативной реальности, хотя люди остались прежними.
Саид не женился на Надии, но, как и раньше, поклялся никогда больше не возвращаться к своему прошлому. И так же, как и на Острове, с Сойером, ему пришлось вспомнить свои "навыки" с коммандой Кимми.
Кстати. Омара я не узнал. Лицо знакомое, но вспомнить его сразу не смог, почему-то подумал, что это один из парней, что ловили отца Локка. Кимми идет такой костюмчик) Когда Саид выстрелил ему в грудь, думал, он как и на Острове, подниметься и скинет бронижелет, но, похоже, этого уже не произойдет..)
Quote (JohnLocke)
Почему нож не убил Локка? Видимо остров не позволяет оставить себя без защиты.
Мы видели такое раньше, когда Майкл пытался свести концы, а остров не позволял.
Так и здесь. Джейкоб же умер от ножа, а разве Локк могущественнее него? Видимо
его защищает остров.

Это действительно странно. Но тут еще и другой момент- АнтиД тоже не мог убить Джейкоба, по какой-то причине..

А вот как Дымок проник в Храм? Если прах (или пепел) не давали ему пройти... хотя, выходя, люди могли растоптать эту границу...

Когда Саид воткнул нож в грудь Локка, что странно, крови не было вообще....
Кейт сказала Клер, что забрала Аарона. Как-то из уст ее и Джина, это звучит... Словно она забрала ребенка, не потому, что Клер исчезла, корабль взорвался, вертолет утонул, а ,Остров исчез, и они не смогли за ней вернуться, а буд-то просто захотела и взяла...
Кстати, все три года, Клер жила в 21 веке, и не перемещалась в 70-е. А еще она обещала Кейт убить..

Кимми посадил Джина в холодильник, за что интересно.. Ну, это еще объяснят, а вот Кимми- как он вообще оказался в роли этого мафиози? Ведь он с Островом не связан, и приплыл на нем только в 2004 году...
Джин вез подарок партнеру тестя, что, скажем... Если эти партнером был Уидмор? Хотя, это все равно не объясняет положенния Кимми..

Саид поверил АнтиДу, конечно это надежда, но Другие ведь пытались спасти ему жизнь, об этом он не подумал... Снова не ясно, верить ДЖейкобу или АнтиДу, как когда-то Бену или Наоми..

В общем, серия снова показалась короткой, хотя и интересной, тайн не раскрыли, но все впереди) Ждем 7-ю

p.s. стал поздно отписываться о сериях, совсем замотался... нужно исправляться)






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 06.03.10, 21:21
 
SanДата: Воскресенье, 07.03.10, 10:18 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Как-то из уст ее и Джина, это звучит... Словно она забрала ребенка, не потому, что Клер исчезла, корабль взорвался, вертолет утонул, а ,Остров исчез, и они не смогли за ней вернуться, а буд-то просто захотела и взяла...

да действительно)))) очень виновато говорят %) как будто была альтернатива <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
zuzlaДата: Понедельник, 08.03.10, 09:30 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
и помойму Доган тут не причем... его же убили во время того как дымок уже был внутри если я не ошибаюсь

переводчик, когда увидел убитого Догана, сказал "ты его впустил" и затем нам показали, как начинает резвиться Дымок - по-моему было так :)

 
Zaraki_KenpachiДата: Понедельник, 08.03.10, 14:20 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
переводчик, когда увидел убитого Догана, сказал "ты его впустил" и затем нам показали, как начинает резвиться Дымок - по-моему было так

Ага, я уже пересмотрел)
 
НикаДата: Вторник, 09.03.10, 17:35 | Сообщение # 18
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Итак, получается у нас формируются две команды: Джейкоба и АД.

Quote (ailing)
Илана, Бен и остальные тоже прибыли. Этот момент мне понравился. Тоже наверное в одной из серий расскажут, как они попали в храм.

Не думаю, что это так важно будет, после смерти Джейкоба его люди пошли к Храму, наверняка и Илана знает туда дорогу.

Quote (ailing)
Концовка зловещая. Когда Саид и Клер вышли из храма к Ад и остальным... Те другие - кто убежал из храма? Лок набрал себе команду. Заинтересовал момент, когда Ад увидел выходящую Кейт. Он не убил её и оставил. Почему? Тоже хочет её завербовать?

Может, она будет играть какую-то другую, особую роль, мы знаем, что ее нет в комбинации (4 8 15 16 23 42). Является ли она кандидатом? Может в этом вопрос.
Возможно, их нельзя трогать. Или действительно она еще будет нужна для чего-то важного.

Quote (ailing)
Кейт и Клер. Как клер разозлилась, когда узнала что Аарона забрала Кейт. Я думала Кейт уже не жить. Наверное разборки будут позже. Рада за Кейт, что она нашла то, зачем приехала на остров. Но думаю, она совершила огромную ошибку.

Аналогично. Разборки еще впереди.

Quote (zuzla)
может и так... но вспомнив как нелепо погибла Надя и как Саид страдал, я понимаю, он сделает все, если есть хотя бы обещание ее вернуть... с другой стороны, взгляд перестал быть... человеческим что-ли..

Да, безумный взгляд. Мне даже показалось, что он непросто решил игарть за темных, а стал одержимым или в него вселилось что-то плохое сверхестесственное.

Quote (zuzla)
и еще... когда Саид сказал, что хотел бы вернуть ту, которая умерла у него на руках, у меня промелькнула мысль и про Шенон

Интересная мысль, может быть речь о ней. А АД понял кого именно хочет видеть снова живой и рядом Саид?))
Вернет Шенон, а Саид скажет, нет я хотел видеть живой Надию ( или наоборот), разругается с АД и метнется снова на др. сторону.
Вообще, надо будет посмотреть на это исполнение желаний. <_< Человек в черном уже всем чего-то наобещал, посмотрим правда ли это.

Quote (Kotyara)
Quote
Почему нож не убил Локка? Видимо остров не позволяет оставить себя без защиты.
Мы видели такое раньше, когда Майкл пытался свести концы, а остров не позволял.
Так и здесь. Джейкоб же умер от ножа, а разве Локк могущественнее него? Видимо
его защищает остров.

Это действительно странно. Но тут еще и другой момент- АнтиД тоже не мог убить Джейкоба, по какой-то причине..

Может это должно быть выполнено руками простого смертного, не кандидата, неинфицированного и т.д.
Т.е. Кандидату убивать предшественника не по правилам, тогда он лишается своей избранности? (Может Кейт попробовать? ;))
+ кандидата нельзя убивать, вообще запрещать ему что-то делать. Хорошо устроились эти кандидаты.

Quote (Kotyara)
Кейт сказала Клер, что забрала Аарона. Как-то из уст ее и Джина, это звучит... Словно она забрала ребенка, не потому, что Клер исчезла, корабль взорвался, вертолет утонул, а ,Остров исчез, и они не смогли за ней вернуться, а буд-то просто захотела и взяла...

:) Меня подобное всегда добивало в каких-нибудь латиноамериканских сериалах,и не только, типа два человека в контрах и второму надо рассказать какие-то важные объясняющие все обстоятельства или детали:
- Хуан (подставить нужное), нам надо поговорить!
- Нет, я не хочу с тобой разговаривать и вообще тебя слышать/видеть/знать!!
- Я должна тебе сказать кое-что важное!!!
- НЕТ! (Говорит все что о ней/нем думает)
- Ну, пожалуйста, выслушай меня!
- НЕТ!!! (уходит)
и т.д. нет чтобы сразу все прямо сказать.

Quote (zuzla)
а те, кто пошли с АДом тоже "хорошие" - сидели в храме, боялись его, защищались, долбили им, какой он плохой, были бы рады уничтожить... а тут бац - с ним пошли

Саид сказал им:
1. Джейкоб мертв (возможно рядовые храмчане не знали)
2. Теперь вы Свободны, вам незачем оставаться в Храме (вы можете покинуть и остров)

Не помню, было такое в первой серии или нет, когда Доган и Ко узнали про смерть Джейкоба и стали рассыпать пепел, кто-то спрашивал, поможет ли он теперь?
М.б. уже не действует?
И вход свободный. Просто дали время, чтобы уйти тем - кто хотел, остальные приняли бой.

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 09.03.10, 17:40
 
zuzlaДата: Среда, 10.03.10, 10:00 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Теперь вы Свободны, вам незачем оставаться в Храме (вы можете покинуть и остров

и им чисто случайно с АДом по пути? laugh

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х06 "Sundown" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz