Четверг, 28.03.24, 21:27
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х07 "Dr. Linus" (Обсуждение эпизода)
6х07 "Dr. Linus"
ailingДата: Среда, 10.03.10, 12:20 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Какааая концовкаааааа! Я расплакалась))))))) Бен)))) Он мне всегда нравился))))))))))))))

Альтернативная реальность Бена, для меня вышла значимее чем любая альтернативная история предыдущих серий. В ней показали одну важную вещь. Параллель с островом отчетливо видна. На острове Бен сделал выбор в пользу власти, а вне острова - в пользу дочери. Разительное изменение. Как Бен заботился не только о дочери, а вообще о школе. Не думаю, что Бен тупо хотел власти. Его правда волновала жизнь школы. Блин))) Бен молодец)))
И как видно с отцом у него сложились хорошие отношение. Я так грустно улыбнулась, когда отец предполагал, что бы было ели бы они остались на острове... думали. что было бы лушче.. да чертос два. Жаль, они не знают об этом.

На острове
Много ответов дал Ричард. Сценки с ним каждую минуту давали что-то новое. Теперь стало понятно , от куда у него долголетие. От прикосание Джейкоба. Не значит ли это, что Кейт, Джек и остальные тоже теперь не стареют?

В корабле Джек конечно рискнул, но теперь он стал больше похож на психа, и как ни парадоксально, стал человеком веры.

Заинтересовали слова Ричарда "не верь Джйкобу". Ричард всегда мне казался телом и душой преданный Джейкобу,.. А теперь.. конечно можно понять Ричарда, что он жил столько в ожидании ответов, а теперь некому их дать. Но почему такая злоба на Джейкоба? Он то не виноват, что его убили?

Так и не показали, как Илана со своей компанией попала в храм. Ну наверное посчитала, что мы сами себе это представим. Жаль. Я думала, покажут чето интересное. Но ничего.

Илана имела все основания ненавидеть Бена, но все же я думала в той ситуации, когда у них итак мало людей, она не будет затевать вендетту.

Диамантики всплыли. Когда они только все пришли к пляжу, я почему то сразу подумала. Интересно прочтет ли Майелз смерть Никки и пауло))) Прочел)) Будет богачем)0 Если конечно выживет и выберется с острова)))

Ад опять вербует. Но тут думаю все пошло не так как он хотел. Освободив Бена, он дал шанс ему оправдаться перед Иланой. Потому что без автомата, Илана бы просто не стала Бена слушать.

Вообще, это был шедевральный очень трогательный монолог Бена. Он исправляется на глазах. Я плакала.
Бен все же решил остаться с Иланой. Молодец.

Концовка тоже заставила полить слезы - Заставил вид Доброго, искреннего Бена, помогающего Сан.

А еще встреча Джека, Херли с группой Иланы. Все опять начинается с того плана.
К стати было очень жалко Бена, ему не с кем было обнятся. Выглядел очень одиноким.

И вот у меня возникла мысль. Может вскоре мы увидим сценку, как Они будут догонять Сойера, Джульет на каное из 5-го сезона?


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 11.03.10, 02:14 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Много ответов дал Ричард. Сценки с ним каждую минуту давали что-то новое. Теперь стало понятно , от куда у него долголетие. От прикосание Джейкоба. Не значит ли это, что Кейт, Джек и остальные тоже теперь не стареют?

Добавлю... теперь стало ясно что Ад имел ввиду в конце 1-2 серии то что он рад видеть его не в цепях... Ричард был узником на Черной Скале...
Quote (ailing)
Так и не показали, как Илана со своей компанией попала в храм. Ну наверное посчитала, что мы сами себе это представим. Жаль. Я думала, покажут чето интересное. Но ничего.

Ну тут вроде тоже объяснили, что Джейкоб Илане был как отец... значит от неё у него было меньше секретов чем от того же Ричарда... Я думаю она знает про остров не меньше Бена... хотя и врятли жила здесь... но похоже, что бывала)
Странно, что ты не упомянула последний момент... Уидмор все таки нашел Остров... Мне почему то кажется, что Ад ждал его... и именно на его подлодке он и собирается выбраться с Острова...
 
ailingДата: Четверг, 11.03.10, 10:39 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
Странно, что ты не упомянула последний момент... Уидмор все таки нашел Остров...

Это по своей сути важный момоент, но не для меня :) Это было для меня ожидаемым, потому что в самом начале я в титрах увидела Алана Дейла))) Вот и не шокировало))
Quote (Zaraki_Kenpachi)
Мне почему то кажется, что Ад ждал его... и именно на его подлодке он и собирается выбраться с Острова...
очень возможно


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Четверг, 11.03.10, 15:10 | Сообщение # 4
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Посмотрел седьмую, ну чтож. классная серия)
Quote (ailing)
На острове
Много ответов дал Ричард. Сценки с ним каждую минуту давали что-то новое. Теперь стало понятно , от куда у него долголетие. От прикосание Джейкоба. Не значит ли это, что Кейт, Джек и остальные тоже теперь не стареют?

Нет, не думаю.. Ведь Джейкоб коснулся и Сойера, еще в детстве, по идее он должен был навсегда остаться ребенком?

Не смог разобрать, что сказала Илана про Джейкоба? Он был ей отцом или "как отец"?

Quote (ailing)
Так и не показали, как Илана со своей компанией попала в храм. Ну наверное посчитала, что мы сами себе это представим. Жаль. Я думала, покажут чето интересное. Но ничего.

Ну, если она знала, где находиться вход под статую, то наверняка и где находиться вход в Храм, возможно сценаристы посчитали, что слишком нудно часто показываать входы-выходы в Храм-из Храма...

Quote (ailing)
А теперь.. конечно можно понять Ричарда, что он жил столько в ожидании ответов, а теперь некому их дать. Но почему такая злоба на Джейкоба? Он то не виноват, что его убили?

Не виноват, конечно, но ты представь: ждать ответа сотни лет, на Острове, не покидая его, теряя друзей, лишившись преждей жизни (хотя, думаю он по ней не шибко скучал)... И под конец, узнав, что человек, на которого н надеялся, которому отдал всю свою жизнь, который по определению бессмертен, умер, оставив тебя ни с чем...

Бен: Профессор Лайнус, ну уж нет, мне больше по душе старый Бэн.. Вот думаю, как он отнесся бы к тому, что всего один день в далеком детстве мог полностью изменить его жизнь- он убил бы своего отца, а не лечить его газом, Любимая ученица считала бы его своим отцом, и погибла бы в 16 лет по его вине...
Хорошо поступил Бен, я не ожидал, если честно... Все таки он сумел преодолеть тягу к власти. А вот на Острове выглядит он жалким и потерянным.. Вместо загадочной улыбки нервный смех и попытки оправдаться.. Но Антиду он больше не верит...

Слова Майлза, что Джейкоб до последнего надеялся, что ошибся в Бене- Значит он все-таки знал, кто он такой.. Но зачем он спросил "а ты кто?"...

Никки и Пауло: Странный момент- "Зачем мне твои деньги. когда вон там лежат похороненные заживо Никки и Пауло, с брильянтами на 6000000 баксов"... Вспомнили и про них, бедняг... И Майлз всеж помародерствовал..

Джек: Теперь он человек веры.. Теперь и он считает, что имеет предназначение, что все не просто так.. И даже рискует собственной жизнью, чтобы доказать это.. Динамит, похоже, лежит на корабле еще с 19 века, а я думал его привезли французы. Хотя, зачем французам динамит...

Значит, то, что Джек и Майкл не могли погибнуть- это не знак, что они должны вернуться на Остров, ведь и на Острове происходит тоже самое.. А вот Майклу это удалось.. И всеж, кто явился Майклу: Кристиан или Антид?..

Quote (ailing)
А еще встреча Джека, Херли с группой Иланы. Все опять начинается с того плана.
К стати было очень жалко Бена, ему не с кем было обнятся. Выглядел очень одиноким.
Как и Ричард. Вообще, этот момент напомнил сцену из 3 чсезона, когда Джек, Сойер и Кейт вернулись в лагерь, а позади шла Джульет, на которую все смотрели как на врага...

Quote (ailing)
И вот у меня возникла мысль. Может вскоре мы увидим сценку, как Они будут догонять Сойера, Джульет на каное из 5-го сезона?

Кстати, вполне возможно... Мало того, возможно догонять их будут люди Уидмора..

А я был прав, всеж на Остров плывет Чарльз Уидмор, всеж он истинный лидер Других, а не Лайнус..

Quote (ailing)






Сообщение отредактировал Kotyara - Четверг, 11.03.10, 15:14
 
SanДата: Четверг, 11.03.10, 20:33 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В корабле Джек конечно рискнул, но теперь он стал больше похож на психа, и как ни парадоксально, стал человеком веры.

ужасно((((
Quote (ailing)
Диамантики всплыли. Когда они только все пришли к пляжу, я почему то сразу подумала. Интересно прочтет ли Майелз смерть Никки и пауло))) Прочел)) Будет богачем)0 Если конечно выживет и выберется с острова)))

молодец он))) чего добру пропадать)))
Quote (ailing)
А еще встреча Джека, Херли с группой Иланы. Все опять начинается с того плана. К стати было очень жалко Бена, ему не с кем было обнятся. Выглядел очень одиноким.

жаль было его и мне :(
Quote (Kotyara)
Не смог разобрать, что сказала Илана про Джейкоба? Он был ей отцом или "как отец"?

вроде Как Отец :)

Серия хороша)))
Очень понравился Доктор исторических наук Лайнус ^_^
Отца его был рад видеть, хоть видемо с легкими проблема, сидит на кислороде, но полюбому лучше чем в машине истлеть %)
Хёрлик))))
Ты Киборк? -Нет я не киборк.
Ты Вампир? laugh

Очень рад что герои начали кучковаться вместе :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 11.03.10, 20:54 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Ведь Джейкоб коснулся и Сойера, еще в детстве, по идее он должен был навсегда остаться ребенком?

Да, ты прав :) Значит дар выразится в чем то другом :)
Quote (Kotyara)
Но зачем он спросил "а ты кто?"...

Проверка?
Quote (Kotyara)
Как и Ричард. Вообще, этот момент напомнил сцену из 3 чсезона, когда Джек, Сойер и Кейт вернулись в лагерь, а позади шла Джульет, на которую все смотрели как на врага...

(((( Да((( Эх(( Джульет.. покажут ли нам ёё еще раз(((
Quote (Kotyara)
Кстати, вполне возможно... Мало того, возможно догонять их будут люди Уидмора..

А может наши? Хотя зачем им за кем то гнаться и стрелять...
Quote (San)
Quote (ailing)В корабле Джек конечно рискнул, но теперь он стал больше похож на психа, и как ни парадоксально, стал человеком веры. ужасно((((

бугагагага!!!!!
Quote (San)
Очень рад что герои начали кучковаться вместе

Да, воссоединились после разделения во времени в самолете :)


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Пятница, 12.03.10, 11:28 | Сообщение # 7
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мда. Интересно, будет ли еще метаться Лайнус туда-сюда от хорошего к плохому, от благих дел до предательств при случае и выгоде для себя и т.д.;
т.е. это все, Бен больше не будет прежним.
А так, молодец, конечно.

Quote (ailing)
Так и не показали, как Илана со своей компанией попала в храм. Ну наверное посчитала, что мы сами себе это представим. Жаль. Я думала, покажут чето интересное. Но ничего.

Это ожидалось. Писала в обсуждении предсерии - что от статуи до храма отправились "джейкобцы", да и Илана знала туда дорогу.

Ричард сказал Херли не верить джейкобу, видимо, от отчаяния, что все что он делала напрасно, это все ложь, нет никакого предназначения.
Поступок Джека должен был его переубедить.

Quote (Kotyara)
Джейкоб до последнего надеялся, что ошибся в Бене- Значит он все-таки знал, кто он такой.. Но зачем он спросил "а ты кто?"...

Провокация. Хотел проверить Бена с ожиданием лучшего)

Quote (Zaraki_Kenpachi)
Уидмор все таки нашел Остров... Мне почему то кажется, что Ад ждал его... и именно на его подлодке он и
собирается выбраться с Острова...

Возможно их же ждал и Джейкоб. Помните на маяке, он сказал Херли не старшно, что Джек сломала маяк, они (какие-то люди) и так найдут дорогу.

Момент с прикосновением Джейкоба: возможно, я забыла, но мне кажется, что он не касался Сойера, а только ручки, так же и с Кейт. Или нет? Есть что пересмотреть?

 
Zaraki_KenpachiДата: Пятница, 12.03.10, 17:04 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Момент с прикосновением Джейкоба: возможно, я забыла, но мне кажется, что он не касался Сойера, а только ручки, так же и с Кейт. Или нет? Есть что пересмотреть?

Косался... когда передавал ручку он коснулся до пальца Соера... а Кейт он открыто коснулся по носу(вроде не ошибаюсь)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х07 "Dr. Linus" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz