Четверг, 25.04.24, 22:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х17/18 "The End" (Обсуждение эпизода)
6х17/18 "The End"
alekc0107Дата: Среда, 26.05.10, 22:32 | Сообщение # 21
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Приветики да это просто замут полный я все понемаю но вот вопрос а продолжения следует ждать или как.Уж хочеться еще окунуться в это прожить с ними.Я просто на одном дыханий смотрела да.

Да будит мир.
 
SanДата: Четверг, 27.05.10, 11:09 | Сообщение # 22
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (alekc0107)
Приветики да это просто замут полный я все понемаю но вот вопрос а продолжения следует ждать или как.Уж хочеться еще окунуться в это прожить с ними.Я просто на одном дыханий смотрела да.

вроде пока не ожидается продолжения :(


Голосовалка на ЛЧ
 
alekc0107Дата: Четверг, 27.05.10, 17:10 | Сообщение # 23
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да,концовку 6 сезона,так сжали.Что остались одни вопросы,а меньше ответов.Такое впечатление,что им уже надоело снимать,все поругались и на от..бись все сделали.

Добавлено (27.05.10, 17:10)
---------------------------------------------
они умерли,мотались в параллельных мирах и......он наконец осознал и они,что надо уходить....а для чего они все делали на острове.Да я понимаю,что остров это чистилище...но станции ученые,умершие люди,магнитизм,зачем все это.когда такой быстрый конец за 1,40.а смотрели и переживаои 6 %) лет.......


Да будит мир.
 
SanДата: Четверг, 27.05.10, 21:43 | Сообщение # 24
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (alekc0107)
Да я понимаю,что остров это чистилище...

остров не чистилище, чистилище это то что мы звали альтернативной реальностью :)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 28.05.10, 23:16 | Сообщение # 25
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Ну, нужно дописать, уж) Конечно, можно долго вспоминать какждого персонажа, но всех уже обсудили, и думаю, повторяться не стоит)

Жаль, конечно, что мы так и не узнаем, кто-же построил, помещение у Источника, храм, четырехпалую Статую..
Херли стал новым Джейкобом. Что будет далее? Таким, как был предыдущий Защитник, он не станет, ведь, даже когда всем уже стало все равно, и Шестерка дружно взяла билеты на Аджиру, Херли единственный скупил все свободные места, чтобы спасти невинных людей.. Джейкоб-же, чтобы привести на Остров 40 кандидатов, по сути убил три сотни пассажиров 815.. Но, пока Херли рано искать замену, теперь он остался один.. Все его друзья погибли, те немногие, кто выжил покинули Остров, и наврядли уже когда-либо вернуться.. Хотя, всеж, их навестить он может. Конечно, есть Бен, но заменить их, он не сможет..

Quote (San)
остров не чистилище, чистилище это то что мы звали альтернативной реальностью
Отчасти это правда- ведь шепот- это голоса тех, кто застрял на Острове, за то, что совершил при жизни - возможно, все, кто приходил к выжившим, били, если не Дымком, то именно ими- Майкл, Анна-Люссия.. Но затем, Анна-Люссия оказалась уже в той реальности.. Самое интересное, что Антид мог принимать облик даже людей, которые погибли не на Острове, а значит, которых никогда не встречал- как было с Изабеллой, и теперь, понять кто был кто не всегда просто..

После смерти все получили второй шанс- к Херли вернулась удача, Сойер стал блюстителем закона, Джек обрел семью, Бен пожертвовал своими амбициями, ради дочери, а Руссо смогла вырастить Алекс.. И даже Купер смог провести жизнь с сыном, хоть и закончил жизнь полностью парализованным.. Но не все им воспольовались- Кимми так и остался редкостным гадом, а Чарли прожигает жизнь даже пуще прежнего...

Конечно, осталось еще много недосказанного, ннапрмер, откуда береться электричество на Острове, почему Антид стал Дымком (а Джек, кстати, нет (надеюсь)) и как же его все-таки звали, и:

Почему, Антид, зная о возможности убраться с Острова, с помоющью колеса (кстати, "Колесо Дхармы" выглядит так же), не сделал этого- ведь, колодец, котрый засыпала мать, был не единственным- на месте такого-же колодца, была построена Орхидея? Мало того, он сам приводил Локка к колесу- значит, что сделать этого, он уже не мог?

Почему Дымка нельзя выпускать с Острова? Не знаю, уж что стало с ним после одывмления, но до этого он не был плохим человеком... Хотя, если подумать- его предала мать, она убила весь его народ, а брат убил и его самого. НО что произошло бы, выберись он с Острова? Конечно, будучи неуязвимым, он мог натворить кучу неприятностей- но зачем ему это?..

И, наконец: что бы поизошло, если бы Джек не закрыл Источник?

Заканчиваю смотреть со смешанным чувством- с одной стороны, закончилось все на оптимистичной ноте, с другой- все равно жаль тех кто погиб, и очень грустно раставаться с теми, кто стал за эти годы родными..

Но, у нас еще будет возможность ненадолго вновь вернуться на Остров- в августе, в полном DVD покажут небольшой отрывок из Жизни Херли-защитника и Бена..)






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 28.05.10, 23:21
 
Zaraki_KenpachiДата: Суббота, 29.05.10, 01:36 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Конечно, осталось еще много недосказанного, ннапрмер, откуда береться электричество на Острове, почему Антид стал Дымком (а Джек, кстати, нет (надеюсь)) и как же его все-таки звали, и:

Помойму почему антид стал дымком... то бишь воплощением зла... показали в достатке...

Quote (Kotyara)
И, наконец: что бы поизошло, если бы Джек не закрыл Источник?

и так вроде было видно что остров отламывался... когда еще сойер был на острове гидры он видел как второй остров по тихоньку отваливается... так что, что бы было тоже видно)

Quote (Kotyara)
Но, у нас еще будет возможность ненадолго вновь вернуться на Остров- в августе, в полном DVD покажут небольшой отрывок из Жизни Херли-защитника и Бена..)

Я об этом тоже хотел напсиать)
20 минут сможем напоследок насладиться, чтоже стало с Херли после отлёта Аджиры... все ждем августа)
 
gedaevaДата: Суббота, 29.05.10, 11:14 | Сообщение # 27
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Вот и закончился мой любимый сериал. Радует одно: Джек все равно с Кейт. Но вопросов еще больше.
1.Кто все таки был дымком?
2.Почему Бен рассказал Дымку где прячется Уидмор?
3.Как умерла Кейт и Сойер?
4.Что стало с Беном и Хёрли?
5.Почему Бен не зашел в церковь?
6.Зачем вернулся Уидмор?


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
SanДата: Суббота, 29.05.10, 11:37 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Херли стал новым Джейкобом. Что будет далее?

ообще думаю режисёрам тсоило бы расмотреть идею ещё отдельного особого сезона, о острове и Хёрли с Беном :)
Quote (Kotyara)
одывмления

:D
Quote (Kotyara)
покажут небольшой отрывок из Жизни Херли-защитника и Бена..)

клааас!
Quote (gedaeva)
Джек все равно с Кейт

^_^
Quote (gedaeva)
2.Почему Бен рассказал Дымку где прячется Уидмор?

я думаю Бен желал просто смерти Уидмору
Quote (gedaeva)
5.Почему Бен не зашел в церковь?

кстатио церкови той))) вы заметили что там были символы основных религий? как только зашел Джек я очеьн поразился увидев иудейский светильник, а потом увидев стекло понял :)


Голосовалка на ЛЧ
 
gedaevaДата: Суббота, 29.05.10, 12:11 | Сообщение # 29
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (San)
я думаю Бен желал просто смерти Уидмору

наверное из-за смерти Алекс?

Добавлено (29.05.10, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (San)
ообще думаю режисёрам тсоило бы расмотреть идею ещё отдельного особого сезона, о острове и Хёрли с Беном :)

без Джека уже не то...я рыдала когда видела как он умирает :(


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
ailingДата: Воскресенье, 30.05.10, 10:40 | Сообщение # 30
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
Почему Бен рассказал Дымку где прячется Уидмор?

У Бена давно зуб на Уидмора. Почему он не должен был его сдать? Думаю в этом у него совесть никак не заиграла. Он хотел его смерти.
Quote (gedaeva)
Как умерла Кейт и Сойер?

Сами должны домыслить в силу своей оптимистичности. Пессимисты могут подумать что самолет разбился. Оптимисты, что долетел благополучно и Кейт, Сойер и остальные дожили до старости на Большой земле.
Quote (gedaeva)
Что стало с Беном и Хёрли?

Это покажут в августе на ДВД.
Quote (gedaeva)
Почему Бен не зашел в церковь?

Он был еще не готов уходить.
Quote (gedaeva)
Зачем вернулся Уидмор?

Если верить Уидмору, тому так сказал Джейкоб.


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Воскресенье, 30.05.10, 14:37 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Quote (gedaeva)Зачем вернулся Уидмор? Если верить Уидмору, тому так сказал Джейкоб.

Ну как я понял он привез Дезмонда по просьбе Джейкоба... а для чего, мы уже знаем)
 
gedaevaДата: Понедельник, 31.05.10, 09:53 | Сообщение # 32
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
я никак не могу вспомнить, кто приказал Бену убить Лока?

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Zaraki_KenpachiДата: Понедельник, 31.05.10, 17:34 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
я никак не могу вспомнить, кто приказал Бену убить Лока?

вроде бы никто) он убил из-за завести...
 
XAHCOДата: Понедельник, 31.05.10, 21:38 | Сообщение # 34
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всем привет.
Не сочтите рекламой......
"Самая лучшая" рецензия финала LOST
Прочитал и в 90% с автором согласен.
А как ваше мниние?
(Внимание текст по ссылке содержит не большое количество не нормативной лексики)


Сообщение отредактировал XAHCO - Понедельник, 31.05.10, 21:39
 
Zaraki_KenpachiДата: Понедельник, 31.05.10, 22:41 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
неплохая рецензия... но все же... есть еще 20 минутный ролик, который мы ожидаем... после этого и будет видно ан сока вопрос точно они не дали ответов)... потому что вроде бы что-то они там должны объяснить... а что увидим в августе)
 
gle1563Дата: Среда, 02.06.10, 22:48 | Сообщение # 36
gle
Сообщений: 245
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
жаль что сериал кончился я не забуду его!
 
KotyaraДата: Суббота, 03.07.10, 02:53 | Сообщение # 37
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
Помойму почему антид стал дымком... то бишь воплощением зла... показали в достатке...

Я имел ввиду,что произошло тогда в пещере - нап показали, как Антид умер и упал в источни, а затем оттуда вырвался Черный Дым. Но что поизошло там мы не наем..)
Quote (Zaraki_Kenpachi)
и так вроде было видно что остров отламывался... когда еще сойер был на острове гидры он видел как второй остров по тихоньку отваливается... так что, что бы было тоже видно)


Ну, согласись, что отдавать свою жизнь ради спасения острова, только потому что он такой особенный, в пещере есть свет и он летает во времени- что-то тут не то. Я о том, что произошло-бы с Миром в целом, ведь не просто так столько говорилось о пробке в бутылке, Тьме, Свете..

Добавлено (03.07.10, 02:53)
---------------------------------------------

Quote (gle1563)
жаль что сериал кончился я не забуду его!

Согласен..)




 
Zaraki_KenpachiДата: Понедельник, 05.07.10, 21:53 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Я имел ввиду,что произошло тогда в пещере - нап показали, как Антид умер и упал в источни, а затем оттуда вырвался Черный Дым. Но что поизошло там мы не наем..)

Ну там вроде псевдомать сказала... что если Джейкоб войдет в свет... то он будет мучаться всю жизнь и это будет хуже смерти... вот вместо этого зашел туда мертвый брат... и вышел в образе дымка... и мучался из-за того что немог уйти с острова даже с такими возможностями...
Quote (Kotyara)
Ну, согласись, что отдавать свою жизнь ради спасения острова, только потому что он такой особенный, в пещере есть свет и он летает во времени- что-то тут не то. Я о том, что произошло-бы с Миром в целом, ведь не просто так столько говорилось о пробке в бутылке, Тьме, Свете..

Ну с миром да... неизвестно чтобы было... но остров бы утонул)
 
Voland82Дата: Понедельник, 09.08.10, 21:23 | Сообщение # 39
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Посмотрел 12 минутный (не как ранее заявленный в 20 минут) ролик с якобы имеющимися в нем разъяснениями происходящего - всеравно НИХРЕНА не понятно. Бен каким-то 2 рабочим демонстрирует запись с китайцем, в которой последний рассказывает как проводились эксперименты над медведями и людьми, обо всем остальном ни слова >(
 
TemArtДата: Четверг, 06.01.11, 03:46 | Сообщение # 40
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всем привет! Наконец то и я посмотрел последний сезон. Что сказать, эмоций конечно достаточно. Вообще сериал мой любимый, я шестого сезона ждал целый год, и вот вернувшись из армии посмотрел ^_^ . Очень сезон понравился, хотя и ответов на все вопросы небыло, и не все сюжетные ходы мне были по душе. Всётаки я наверное больше человек науки, а не человек веры, чистилище и прочие идеи для меня как-то далеки.

Quote (ailing)
P.S.КАНОЕ ТАК И НЕ ПОКАЗАЛИ! КТО ГНАЛСЯ СКВОЗЬ ВРЕМЯ ЗА ДЖУЛЬЕТ, СОЙЕРОМ И КО??????? Для меня этот вопрос был одним из главных.. просто интересно было, как они это переплетут.. так и не увидела.

Нашёл тут ответ на этот вопрос Письмо с чёрной скалы


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х17/18 "The End" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz