Среда, 24.04.24, 14:32
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х17/18 "The End" (Обсуждение эпизода)
6х17/18 "The End"
ailingДата: Понедельник, 24.05.10, 16:13 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))) Одни эмоции))))))))))))))))))) Не знаю даже что писать и с чего начинать))))))))))))))))))))))))))) блииин)))))))))))) Я все серии либо истерически смеялась (по доброму) либо заливалась слезами))))))))))))))))))))

Какие моменты, блин. Я ждала этого наверное года 3 точно, после смерти Чарли особенно.
Блииииииииин))))) ладно, начнем с самого начала. С острова.

Джек все же не стал супер Джейкобом, как я расчитывала. Так и не поняла в чем же был его супер дар в таком случае. ну да это и не важно. главным оружием было знание и он им воспользовался.

Херли молодчик, все в том же репертуаре. даже пошутить нашел когда, во время разговора Кейт и Джека. "Это было бы мило, если бы мы не были на волоске от гибели")))

Роуз и Бернард. ну куда ж без них. Но один вопрос. Если они перенеслись со всеми из 1978 года, то каким образом их хижина оказалась в 2007 году? Или они за эти пару дней успели все построить заново?

Лже Лок часто удивляется. Через чур часто, особенно от того что многие знают о свете. Ну и по делом ему. Слишком самоуверенный шагал через весь сезон. Надоел)))

Майелз и Ричард все о самолете думали. Если честно, я изначально думала, что не о том они думают. шарашкина контора. Не верила, что с самолета еще можно че-то выжать. Но как видно ошиблась. К стати Ричард в самолете наиболее странно выглядел))) Хоть он и бывал в современности, но как то образ Ричарда у меня всегда ассоциировался с джунглями, островом. А теперь он от него оторвался навсегда. И стареть начал)) Как он обрадовался)))

Повеселила сценка, когда Джек и Ко сошлись на поле с Лже Локом и Ко... Футбольное поле надо было дорисовать))))
Они потом так слаженно действовали. Вместе, пусть и цели разные. Но каждый верил в свое. В итоге, все ошиблись, но не в этом же дело, правда?

Класные фразы "ты ошибся Джек", "думаю ты тоже ошибся"))) Стали смертными, думаю просто остров потерял свою уникальность, а разговорами про уникальность, Джейкоб лишь рейтинги набивал)) не ну шучу конечно, остров уникален, просто не думаю что там все было так масштабно, как нас к этому готовили. Хотя фиг его знает, что могло бы быть, если бы Джек затычку не поставил обратно.

Клер пришла в себя, но мне её очень жаль стало. Все её бросают.. при чем не по разу даже(((( Думаю, они с Кейт нашли общий язык в конце :) было очень мило и тепло наблюдать за ними в самолете :)

Карате в исполнении Джека и Лока поразило))) Как боевик))) Особенно первый удар Джека))) Матрица)))

Потом так быстро солнце появилось. Тут шторм, и опа - спокойно все)) Это в глаза ударило.

Я не поняла, зачем нужен был именно Дезмонд? Затычку убрать что никто другой не мог? Или другой бы превратился в дымок?

В конце рада была очень за Джека, когда засветился свет. хоть что-то у него получилось. Он весь сериал был как бы потерянным, ничего не получалось. А тут как бы нашел свое место. :)

Когда Дез, Херли и Бен остались одни и стали говорить о том, как охранять остров, была навязчивая мысль. Эх, они прогадали. Кейт надо было оставлять)) Как же они без женщин будут?))) Как род продолжат?

Бен очень милым был :) Как я его обожаю. Все же исправился под конец :)

Очень знаково было, как закончился сериал - там же где и начался, но чуть в обратном порядке. Но разве Джек умер? Не думаю. Рана не столь серьезная, да и смысл смерти? Вылезти только для того что бы умереть там?

Жаль что не показали хотя бы чуть, что было с пассажирами самолета. Все же это реальная реальность. И выходит те как раз живы и остались.

А теперь об альтернативной реальность, которая и вызвала у меня много смеха и плача.

Конечно я ожидала, что в этой серии все обо всем вспомнят. Мои ожидания оправдались. не все моменты вспоминаний мне показались гладкими. Типа посмотрели, опа и без слов все поняли, обниматься целоваться. Только воспоминание Чарли и Клер мне показалось очень искренними, плавными и логичными. Но не в этом все дело. Главное, что они вспомнили, а остальное покрывается эмоциями радости.)))

Еще в начале серии смотрела на титры, ну кто в ролях и пищала от восторга. Все все все))) Все собрались)) Как я рада была))) Знала что впереди еще полтора часа радости и встречи с любимчиками))

Эпизод с Херли и Чарли очень веселый)) Херли так выглядел неумело, когда стрелял))) А диалог с Саидом? "Что это было?" "Это был Чарли"))))))) Супер)))))))))))))

ДЖУЛЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Вот где я орала как безумная)))) Мало того что её фамилия Карлсон, так она еще и бывшая жена Джека))))))))))))))) Кошмар))))))))))))))))))))))) Но это логично в принципе))))) НА острове они тоже вначале мутили))))))) Как клево)))))))))))))))))))))) Когда они с Джеком поздоровались, я уже была в восторге типа коллеги, но и подумать не могла о большем!!!!!! Тем более об общем сыне))))) Как это все класно)))

Воспоминание корейцев было не очень ествественным. Они ж мысли друг друга не могут читать. А то без слов, так обменялись взглядами и все вспомнили. Ни удивлений тебе, ни распросов, что и как. Просто как будто так и надо. Мне показалось это немного неправильным.

Шеннон и Саид)))))) Тоже к стати быстро вспомнили, ну да ладно, ссылаюсь на нехватку времени серии. А вообще очень за них была рада. Видно все же настоящая любовь Саида не Надя, а Шеннон :)

А Бун?))) Он давно вспомнил? Жаль с ним не показали что да как. но выглядел он счастливым))) Озорной мальчуган))) Как он говорил, что тяжело было вытащить Шеннон из Австралии)))

Шарлотта и Денни, думаю у них тоже будет все хорошо. Жаль в конце не показали их. думаю, стоило все же всех собрать. это конечно для съемочного процесса тяжеловато абсолютно всех собрать. Но думаю это того бы стоило)))

Я так надеялась, что Дениел заиграет чето с лоста))) Ну хоть для разминки)))) Тоже фанатам была бы радость)))

Встреча Чарли и Клер. Как я уже говорила, это один из самых трогательных моментов воспоминаний. И не потому, что я обожаю Чарли. Просто как то все очень плавно произошло. Сначала Чарли чуть вспомнил, увидев Клер. Ведь он и раньше заявлял Дезмонду, что видел Клер. Потом роды, опять же очень запоминающий момент, и все произошло не моментально, а какое то время Чарли как бы вспоминал, переспрашивал. А потом уже))))))))))))))))))))) Счастье выше крыши)))) Они вместе. Встретились после такой длительной разлуки :)

А еще вот интересно, до какого момента все они помнили другую реальность? Настоящую? До самой смерти на острове?

Лок и джек в больнице. Эх)) Спорят как в старые добрые времена))) "Сезон 1. Версия в джунглях мегаполиса")))

Сойер и Джульет)))) Нет слов)))))))))))))) Я так надеялась, так желала, что бы все же Сойер остался с Джульет, чтобы они были счастливы))))))) Как я за них рада))) А Джульет)))) Так намучавшись на острове, так давно желая от туда выбраться)))) И тут она понимает что у неё получилось))) И со своим любимым))) И что все хорошо))))
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))) Как я рада)))))))))))))))))))))))))))))))))) А воспоминание прошло тоже клево, процитировали свой диалог перед смертью Джульет)))

очень правильная была сцена встречи Бена и Лока. Для меня это был как бы сглаживающий момент. Как бы перевели в новое русло эту реальность. То есть уже все знают о том кто они, но в новых обстоятельствах. Да и сам разговор их порадовал. Я бала рада за Бена, ну и за Лока конечно.

Жаль что Бен не зашел внутрь. По идее он же сотался на должности Ричарда с Херли на острове. но тогда Херли почему вошел? А еслиу честь, что все когда нибудь умрут и они ждали всех. То тогда и Бен должен был идти, раз Херли пошел. Ну тут можно долго гадать конечно.

Пустой гроб. ну я не сомневалась в принципе. Что-то подсказывало, что в этом разгадка. Что там кто угодно только не Кристиан.

Пояснение Кристиана, что они все мертвы.... Это конечно логично, и про сотворенный мир, чистилище, но этот момент мне не очень понравился. Просто хотелось бы верить, что они где то живут и радуются. И думала что эта реальность и будет таким местом. Но я ошиблась. Конечно радости у героев пусть даже в таком месте, не меньше. Ведь они вместе, все помнят, и могут сделать все что захотят - "ПОЙТИ ДАЛЬШЕ". И это очень здорово. Хотелось бы узнать, как бы они так жили в такой реальности со своей памятью :) но думаю у них все будет хорошо :)

На сколько я понялав. Вся эта альтернативная реальность возникла, когда Джек умер, попав туда, и все лостовчане туда тоже попадали рано или поздно после смерти на острове или уже вне. И дождавшись всех, они отправились дальше в рай.

Очень жаль, что не показали что случилось с реальным Сойером, Кейт и т.д, которые спаслись на Аджара. Хотя может и не спаслись, некоторые где то узрели в конце серии обломки самолета. Я не видела и все же надеюсь что они спаслись. А уже потом, дожив свое на большой РЕальной земле присоединились к Джеку и остальным в чистилище, что мы и наблюдали почти весь 6-й сезон.

Эх, вот еще одна сказка закончилась. Больше не будет ожидания лоста (ну пока во всяком случае не ожидается). Серия естественно очень понравилась. Столько эмоций я не испытывала ни от одного сериала. Хотелось бы постоянно наблюдать за жизнью героями. Но лучше закончить на такой ноте, с такими чувствами, чем растягивать санту барбару.

Все же мне удалось собрать мысли воедино)) Ура)))

P.S.КАНОЕ ТАК И НЕ ПОКАЗАЛИ! КТО ГНАЛСЯ СКВОЗЬ ВРЕМЯ ЗА ДЖУЛЬЕТ, СОЙЕРОМ И КО??????? Для меня этот вопрос был одним из главных.. просто интересно было, как они это переплетут.. так и не увидела.


Sandro, я тебя люблю!
 
purple_dilailaДата: Вторник, 25.05.10, 01:07 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
НУ ваще!!! эмоций не меньше!!! я даж зарегилась ради такого!!!! тк НЕ поняла главной самой последней мысли сериала!!! вот все понимала до последних 2х минут 18 серии!!!
Я почему то решила где то уже к концу, что зн. есть две реальности - параллельно др другу развивающиеся (в эзотерике обхяснение этому феномену есть).
Да, в одной реальности они попадают на остров из за аварии, а в другой - этот же самолет не падает, а прилетает в назначенное место....при этом в 2х реальностях у них по разному складываются события и судьбоносные встречи. Может поэтому в одной - они попадают на остров, а в др. - нет.
Я именно так полагала при просмотре последних серий 2х. А Десмонд как раз хотел чтоб все вспомнили ТУ, более яркую и важную их Жизнь! Где была настоящая любовь, настоящие поступки итд. И вот когда бы все вспомнили, то смерть и неудачи на острове потеряли бы тот трагический смысл, а осталась лишь радость, что все все вспомнили и "проснулись " в этой жизне!!
А тут выходит что...эээ..вот не поняла - ворота, открывающие проход в бБелый Свет...это они в Рай все пойдут? А почему тогда Кейт с Соером есть, а пилота и тех двоих Нет!! И где любимая девушка психолог Херли?? показывали же что она все вспомнила!! и еще некоторых нет.....

и я никаких обломков самолета в конце точно не видела - показали как Джек смотрит в небо а там летит самолет...
и "кто гнался сквозь время за джульет и сойером???" что то я это вобще упустила..хотя каждую серию смотрела!!
ааа..мой мозг поцарапан.....

 
Zaraki_KenpachiДата: Вторник, 25.05.10, 03:22 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я не поняла, зачем нужен был именно Дезмонд? Затычку убрать что никто другой не мог? Или другой бы превратился в дымок?

некто бы в дымок не превратился... там же от этого света сильные электромагнитные импульсы... и только он 2 раза выжил в нём... потому и только он мог оказаться внутри него и убрать камень...
Quote (purple_dilaila)
и я никаких обломков самолета в конце точно не видела - показали как Джек смотрит в небо а там летит самолет...

Я думаю это он обрадовался, что его друзья смогли починить самолёт и спастись с острова)
Ещё я кстати заметил... если вы вспомните так называемую "шестёрку оушаник", которые спаслись 1 раз с острова... то я заметил, что вконце когда они починили самолёт их тоже было шестеро кто улетели с острова)
Действительно последние 2 часа были на одних эмоциях... закончился замечательный сериал... также мне порадовала концовка... может в нём тоже краится тайна всего происходящего... 1 серия 1 сезона началась, что Джек открыл глаза и увидел небо после катастрофы... а в конце после того как он вставил камень на место он сного оказался в джунглях и также смотря на небо на сей раз закрыл глаза...
Но мне жаль, что во всём 6 сезоне неразу не показали моего понравившегося актера... мистера Эко... я ждал его появления, но увы)
 
SawyerДата: Вторник, 25.05.10, 03:31 | Сообщение # 4
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Только что закончил просмотр. У меня нет слов, одни эмоции. Я даже представить себе не мог такой красивой, грустной и одновременно оптимистичной концовки. Я до сих пор считаю, что самые сильные первые два сезона. По драматизму, прорисовке характеров героев, по музыке и по многим другим аспектам. Но, блин, ребята, эта концовка сглаживает все шероховатости, все неувязки, все неразгаданные тайны. Она просто прекрасна! Мне сейчас вообще наплевать на оставшиеся загадки. Думаю, потом можно будет обсасывать все мелкие детали. А пока я просто наслаждаюсь этим послевкусием. И еще, на душе как-то паршиво) Думаю, еще очень не скоро я буду отходить от этого сериала...

Добавлено (25.05.10, 03:31)
---------------------------------------------
Что касается сюжета, тут лично мне все понятно: многих удивляет, почему джек не превратился в дымок - потому что он защитник острова и априори не может стать злом. Дез единственный мог находиться там без вреда для себя, потому что устойчив к электромагнитным волнам. Аджира спокойно улетела (или не улетела), но судя по тому, что Кейт сказал Джеку в Чистилище, что очень скучала по нему, можно предположить, что все-таки они улетели, но счастливы на большой земле, разумеется, не были. То, что ЛжеЛокк стал снова человеком меня немного озадачило. Видимо, связано с разрушением острова. А то, что далеко не все из героев были в Чистилище скорее всего объясняется тем, что каждый сам выбирает, когда уходить. Как Бен. Потому и мистера Эко не было и многих других. А Вы что думаете? :)


The Dark Knight. Summer 2008.
 
ArsenyiДата: Вторник, 25.05.10, 03:33 | Сообщение # 5
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
ндяяя. не спицца мне после Зе енда... А обломки идут дальше, когда уже титры...

"Ни когда не знаешь, когда понадобится С4"
 
SawyerДата: Вторник, 25.05.10, 03:37 | Сообщение # 6
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кстати, насчет обломков. От многих слышал, что, мол все они погибли сразу после крушения, и все сезоны - иллюзия. Бред полный. Просто показали в конце, чтобы люди вспомнили самое начало. Это как неудачные дубли с Джеки Чаном :)

The Dark Knight. Summer 2008.
 
ailingДата: Вторник, 25.05.10, 11:23 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (purple_dilaila)
Да, в одной реальности они попадают на остров из за аварии, а в другой - этот же самолет не падает, а прилетает в назначенное место....при этом в 2х реальностях у них по разному складываются события и судьбоносные встречи. Может поэтому в одной - они попадают на остров, а в др. - нет.

В финале дали понять, что это не две реальности. После того как в 5 сезоне взорвали бомбу, лостовчане ничего не изменили, они лишь повторили все. Эта бомба и вызвала постройку той кнопки из-за которой они попали на остров. Все повторилось. Вторая реальность - это лишь созданный лостовчанами мир после смерти. Чистилище. Оно пополнялось долго, просто там нет хода времени. Все было реально до этой альтернативной реальности. Чарли в третьем сезоне умер - и попал в чистилище (В альтер реальность). Анна люсия во втором умерла, попала в Чистилище. Джульет в 5-м умерла - попала в чистилище, Джек в финале умер - попал в чистилище. Сойер, если долетел до большой земли и дожил до старости и в возрасте к примеру 70-лет умер - и попал в чистилище. И вот когда все лостовчане умерли, кто от пули, кто от старости, вот тогда и имела место та реальность, что нам показывали в течении 6-го сезона. Это их созданный мир, который не имеет времени.
Quote (purple_dilaila)
А почему тогда Кейт с Соером есть, а пилота и тех двоих Нет!! И где любимая девушка психолог Херли?? показывали же что она все вспомнила!! и еще некоторых нет.....

Они собрали лишь своих, а не абсолютно всех людей, которые умерли. Их бы было миллиарды. Там были лишь самые близкие и те кто уже готов уйти в рай, кто понял и смирился с тем, что он умер. А остальные еще должны это осознать и тогда уже они пойдут в рай как и наши лостовчане.
Quote (Zaraki_Kenpachi)
Но мне жаль, что во всём 6 сезоне неразу не показали моего понравившегося актера... мистера Эко... я ждал его появления, но увы)

Он отказался вроде сниматься.
Quote (Sawyer)
Мне сейчас вообще наплевать на оставшиеся загадки. Думаю, потом можно будет обсасывать все мелкие детали. А пока я просто наслаждаюсь этим послевкусием.

Да, согласна. Щас эмоции превыше вего, и согласна с тем, что через какое то время эмоции уйдут, придет время логики и мы будем говорить. Ой, то не показали, ой то не рассказали, но это не имеет значение уже.
Quote (Sawyer)
что Кейт сказал Джеку в Чистилище, что очень скучала по нему, можно предположить, что все-таки они улетели, но счастливы на большой земле, разумеется, не были.

Это к стати верно подмечено. думаю это одно из доказательств, что Кейт и остальные спаслись на том самолете и прожили долгую, пусть и несчастливую жизнь. Хотя может и счастливую.
Quote (Sawyer)
Как Бен. Потому и мистера Эко не было и многих других. А Вы что думаете?

Я согласна. Каждый решает сам, когда идти. Никто ведь заставлять не будет. Некоторые может осознали, что умерли, но бояться идти дальше.
Quote (Sawyer)
От многих слышал, что, мол все они погибли сразу после крушения, и все сезоны - иллюзия. Бред полный.

Конечно бред. Все было реально, все кроме альтернативной реальности.
Крушение самолета (реально) - жизнь на острове (реально) - спасение шестерки оушеаник (реально) - путешествие во времени (реально) - вовзарщение шестерки (реально) - борьба с дымком (реальна) - смерть Джека, улет Сойера и Ко на Аджара (реально) - а потом уже идет созданная альтер реальность. Которая по сути является чистилищем.

По временной хронологии, эту реальность должны были показывать после финала, но это было бы не так интересно и захватывающе, потому нам показывали это паралельно.


Sandro, я тебя люблю!
 
Voland82Дата: Вторник, 25.05.10, 14:37 | Сообщение # 8
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Реально концовка лично меня очень огорчила, сложилось впечатление, что я зря ждал завершения в течении 5 лет от "сезона к сезону". Куча вопросов и где брать ответы?
Основной наболевший вопрос: кто же построил это все (дыру со светом, храмы, статую и т.п.), где эти люди? %)
 
ailingДата: Вторник, 25.05.10, 15:19 | Сообщение # 9
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Voland82)
Основной наболевший вопрос: кто же построил это все (дыру со светом, храмы, статую и т.п.), где эти люди?

может это и не люди))

Добавлено (25.05.10, 15:19)
---------------------------------------------
Щас к стати прочла инфу, что в Библии есть история про двух братьев близнецов Джейкоба (Иакова) и Иссава. Возможно имя Человека в черном Исаав?


Sandro, я тебя люблю!
 
malcom92Дата: Вторник, 25.05.10, 19:22 | Сообщение # 10
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я не поняла, зачем нужен был именно Дезмонд? Затычку убрать что никто другой не мог? Или другой бы превратился в дымок?

потому что только на Дезмонда не действовал энергомагнитизм))))только он мог!!!!!

 
aliceДата: Вторник, 25.05.10, 21:03 | Сообщение # 11
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
В общем, из всего прочитанного, я так и поняла, что никто ничего толком не понял. А я то думла, что я одна такая :o Обломки во время титров натолкнули на мысль, что действительно все погибли в настоящей реальности, а остров как раз и есть чистилище. Поэтому и парализованный Лок стал ходить, и Роуз выздоровела от рака, и рожать женщины на острове не могли как в жизни. И эти голоса в джунглях.... Но в таком случае что же такое "альтернативная реальность"? следующая ступень при переходе в мир иной??? %)
 
ailingДата: Вторник, 25.05.10, 21:32 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
alice, ну почему? Я все поняла, версию про "альтернативная реальность - чистилище" подтвердили сами создатели. :)
Остров не чистилище - это реальная жизнь.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 25.05.10, 23:02 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Джек все же не стал супер Джейкобом

почему же не стал? он выполнил то тчо не смог сам великий джейкоб))) он убил Зло))
Quote (purple_dilaila)
К стати Ричард в самолете наиболее странно выглядел))) Хоть он и бывал в современности

думаю если они долетели, очень идивится у увидев наш мир))) он та видел лишь 18 век да остров :D или он бывал вне острова?

Quote (ailing)
очень правильная была сцена встречи Бена и Лока. Для меня это был как бы сглаживающий момент. Как бы перевели в новое русло эту реальность. То есть уже все знают о том кто они, но в новых обстоятельствах. Да и сам разговор их порадовал. Я бала рада за Бена, ну и за Лока конечно.

да это супер сцена ^_^
Quote (ailing)
Жаль что Бен не зашел внутрь.

он останется с Руссо и дочерью её пока, я так думаю.
Quote (purple_dilaila)
Я почему то решила где то уже к концу, что зн. есть две реальности - параллельно др другу развивающиеся

я тоже так подумал
Quote (purple_dilaila)
И где любимая девушка психолог Херли??

она была там со всеми в храме
Quote (Zaraki_Kenpachi)
не показали моего понравившегося актера... мистера Эко...

да обидно((

Чтож! Серия мне очень понравилась! На эмоциональном уровне была самая сильная пожалуй! А в мистический аспект я ударяться не собираюсь))) Я даже концовки не понял, пока мне Мариша (Ailing), детально не разъяснила что то что мы называли альт. реальностью, это чистилище :) Меня такая концовка полностью устроила, очень интересная мысль :)
Всё таки Джек был главным героем сериала, мой дорогой Джек, всё сделал правильно, всё же победил под конец жизни зло)) А как ему сказала Кейт о любви? Возрадуйтесь Джейтеры)))
Все события в чистилище были чудесны, как они вспоминали! как встречались! просто клаас!

Quote (ailing)
Эх, вот еще одна сказка закончилась. Больше не будет ожидания лоста (ну пока во всяком случае не ожидается).

Спасибо тебе за работу с сайтом, и спасибо сайту что познакомил нас ^_^ Для меня Лост не просто стал сериалом, благодаря ему я попал на этот сайт и познакомился с такими отличными людьми ^_^ Что символично завтра три года моей регестрации))
Лост закончился, это очень печально. Уверен он войдёт в историю как сериал который открыл дорогу и показал всем, что сериалы могут выйти на уровень новый, и тягаться с полнометражками :)

Лост 10 из 10 ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
EnlestroДата: Среда, 26.05.10, 00:09 | Сообщение # 14
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
К стати Ричард в самолете наиболее странно выглядел))) Хоть он и бывал в современности думаю если они долетели, очень идивится у увидев наш мир))) он та видел лишь 18 век да остров или он бывал вне острова?

Он бывал вне острова. Это еще показывали в серии про Джулиет, когда она собиралась на остров, там Ричард был и все ей говорил про беременности на острове и т.д и еще если не ошибаюсь то он к маленькому Локку приходил проверять особенный он или нет


Сообщение отредактировал Enlestro - Среда, 26.05.10, 00:12
 
KotyaraДата: Среда, 26.05.10, 02:24 | Сообщение # 15
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Ну, теперь и моя очередь) Ну что, мы ждали этого 6 лет, и вот, наконец, развязка!)

Забавно.. А ведь я от нечего делать включил летом 2004 старый телек в деревне, по программе должен был идти "Остаться в живых", боевичек, скорее всего какой-то.. Но, фильм оказался вовсе не тем, чем ожидался, безумно интересный и оборвался Внезапно, на самом инетересном. Я тут же схватил программу, а, ну конечно- 2-х серийный, завтра досмотрю... Так и прошли шесть лет)

Теперь о самой серии) Конечно, серия великолепна! Но, как не стыдно, немного утомился.. Каждый момент воспоминания о прошлом.. так и хотелось пару раз крикнуть: "ну вспоминай же!"

Джек- да, не ожидал я, что именно он станет новым Джейкобом, но он исполнял эти обязанности достаточно недолго. Наконец-то Джек нашел себя, когда Херли сказал ему "ты был прав", он ответил "Все когда-то бывает в первый раз"..) До самого коонца Джек оставался лидером, люди ждали, что он скажет..)

Ричард- первый седой волос.. Теперь он снова смертный, и он наконец свободен. Но что ждет его в этом мире? Он не покидал Остров уже три сотни лет, у него никого нет.. Но, ничего, уж он-то не пропадет)

Дезмонд- так вот, что произошло с ним, когда его засунули в ящик, и почему он был так счастлив, когда вернулся обратно. Хотя, с другой стороны, в том мире он не встречаеться с Пенни? Сначала, когда он заговорил о месте, где самолет приземлился, подумал, что Дез наш и Дез-альтернативный поменялись местами, но похоже нет)

Шенон и Бун- я по ним соскучился... сколько моментов было с ними, как тяжело было расставаться.. И вот, теперь они снова вместе)
Действительно интересно, что Саид пришел в церковь именно с Шенон, а не с Надей, может быть его чувтва к ней были такими же, как и у Буна к Шеннон- хоть он и любил ее, но ему было важнее, чтобы она была в безопасности и счаслива? В этом мире все это сбылось..

Джин и Сун- очень трогательный момент.. Повеселило, когда они заговорили по английски, и Джулс их похвалила)

Джульет- никогда не замечал, какая она высокая)) Но, может быть это лишь по сравнению с Клер) Еще один замечательный момент- встреча с Сойером.. "Получилось.." Видно нет. Фраза сказанная Джулс перед смертью, казалось это значило, что в другой реальности, самолет не упал, и все остались живы.. Но, либо она увидела этот мир, и приняла его за реальность, либо она говорила именно о том, что они смогли остановить прорыв энергии...

Майлз и Шарлотта- встретились, но так и не вспомнили Друг друга. Жаль, но у них все впереди)

Quote (ailing)
Я не поняла, зачем нужен был именно Дезмонд? Затычку убрать что никто другой не мог? Или другой бы превратился в дымок?

Дезмонд способен переносить любую электромагнитную активность, как тот поток энергии, что вырвался при взрыве Лебедя, илитогда в ящике, ведь обычный человек поджарился. Похоже, Свет сходен с этой энергией, вот он и сделал то, что должен)

Quote (ailing)
Роуз и Бернард. ну куда ж без них. Но один вопрос. Если они перенеслись со всеми из 1978 года, то каким образом их хижина оказалась в 2007 году? Или они за эти пару дней успели все построить заново?

Это вопрос хороший, но, к примеру, Задиак тоже переместился во времени вмеесте с Фарадеем, возможно и с домиком произошло тоже) Но, скорее всего, Роуз и Бернард просто подлятали его, по прошествии 30 лет?)

Ладно, об остальном отпишусь завтра, а сейчас спать, не соображу уже... очень жаль, счас этого не осознаю, но должно быть, и думаю будет, чувство расставания с хорошим другом...






Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 26.05.10, 02:25
 
Lost_FireflyДата: Среда, 26.05.10, 07:55 | Сообщение # 16
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я поступала на первый курс и у нас начали показывать лост =)) Я заканчиваю универ и Лост закончился))
Один из самых успешных сериалов за всю историю телевидения) Сериал, который вывел мир тв-шоу на новый уровень =)
Сериал, благодаря которому я начала еще больше смотреть американских сериалов =))
Училась с Лостом, взрослела с Лостом, менялась с ним =))
И только любовь к Джеку оставалась неизменной с самой первой серии =))))
Как-то прочитала про то, что какой-то сериал собирался делать полугодовой перерыв и кто-то написал замечательную фразу: Нельзя делать такой длинный перерыв, только если ты не Лост)))
Потому что в любом случае постоянная аудитория садилась у экрана и смотрела за новыми приключениями, распутывала тайны и больше запутывалась =))) Эта самая постоянная адуитория готова была прождать по полгода. чтобы все переживать заново!
Я вообще не понимаю в чем секрет такого успеха =)) Ведь казалось, что все запутано дальше некуда и людям бы побросать смотреть сериал, но нет же =))))

Я буду кратка.
Это одна из самых лучших серий Лоста. И одна из самых лучших концовок из всех сериалов, что я когда-либо видела (финал встал на ровне с финалом Побега и Друзей по эмоциям)
Я прорыдала почти всю вторую половину серии..
Слова Локка: Джек, ты умираешь ни за что...
Сун и Джин, которые заговорили с Джулькой на английском)
Их моменты воспоминаний..
Получается, что та вся альтернативная реальность, была вовсе не альтернативной реальностью.. Получается, что все это была жизнь после смерти. жизнь людей, которых уже не было =(
И вот этот самый мозговыносящий момент.. Когда они все собираются в одном месте..
Сейчас мнения многих разделились, умерли ли они сразу, когда упали на остров или же нет...
Если бы умерли сразу, то почему бы отец Джека сказал: Ты провел с этими людьми самую важную часть своей жизни.....
Джек: Как ты можешь стоять здесь?
Кристиан (или как там его): А как ты можешь?
Джек: Я умер...
Сценаристы - злые создания!!
Финал логичен.. Грустный и счастливый одновременно..
Все рано или поздно оказались в одном месте.. Джек наконец-то нашел себя..
Спасибо Абрамсу! Спасибо Линделофу!
Это было действительно увлекательное путешествие длиною в пять лет =)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Среда, 26.05.10, 07:57
 
SanДата: Среда, 26.05.10, 10:49 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Enlestro)
Он бывал вне острова. Это еще показывали в серии про Джулиет, когда она собиралась на остров, там Ричард был и все ей говорил про беременности на острове и т.д и еще если не ошибаюсь то он к маленькому Локку приходил проверять особенный он или нет

аа да да! точно :)
Quote (Kotyara)
Забавно.. А ведь я от нечего делать включил летом 2004 старый телек в деревне, по программе должен был идти "Остаться в живых", боевичек, скорее всего какой-то.. Но, фильм оказался вовсе не тем, чем ожидался, безумно интересный и оборвался Внезапно, на самом инетересном. Я тут же схватил программу, а, ну конечно- 2-х серийный, завтра досмотрю... Так и прошли шесть лет)

круто :D
Quote (Lost_Firefly)
И только любовь к Джеку оставалась неизменной с самой первой серии =))))

:D
Quote (Lost_Firefly)
Если бы умерли сразу, то почему бы отец Джека сказал: Ты провел с этими людьми самую важную часть своей жизни.....

точно! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 26.05.10, 16:39 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
почему же не стал? он выполнил то тчо не смог сам великий джейкоб))) он убил Зло))

Ну убил он его как обычный человек. А вот супер Джейкоб со всякими его там прибамбасами не стал. он стал "Джеком-хранителем". А "Джейкоб-хранитель" все же более таинственнен" В этом его мощь и сила.
Quote (San)
Спасибо тебе за работу с сайтом, и спасибо сайту что познакомил нас

:)
Quote (Kotyara)
Внезапно, на самом инетересном. Я тут же схватил программу, а, ну конечно- 2-х серийный, завтра досмотрю... Так и прошли шесть лет

))) Вот такие истории потом часто вспоминаются с трепетом.
Quote (Kotyara)
Ричард- первый седой волос.. Теперь он снова смертный, и он наконец свободен. Но что ждет его в этом мире? Он не покидал Остров уже три сотни лет, у него никого нет.. Но, ничего, уж он-то не пропадет)

Ну это будет у него новая жизнь. он молодой. Сможет найти свое место.
Quote (Kotyara)
Сначала, когда он заговорил о месте, где самолет приземлился, подумал, что Дез наш и Дез-альтернативный поменялись местами, но похоже нет)

У меня была такая же мысль))
Quote (Kotyara)
Но, скорее всего, Роуз и Бернард просто подлятали его, по прошествии 30 лет?)

Ну мне кажется даже в таком случае, домик должен быть намного дряхлее. Да и на заднем фронте были консервы от дхармы. Они уже давно испорчены. Зачем их было оставлять7
Quote (Lost_Firefly)
Я поступала на первый курс и у нас начали показывать лост =)) Я заканчиваю универ и Лост закончился))

Еще одна история :) Теперь универ будет ассоциироваться с лостом :)
Quote (Lost_Firefly)
Если бы умерли сразу, то почему бы отец Джека сказал: Ты провел с этими людьми самую важную часть своей жизни.....

Quote (Lost_Firefly)
Это было действительно увлекательное путешествие длиною в пять лет =)

:) Правда путешествие


Sandro, я тебя люблю!
 
ShahaДата: Среда, 26.05.10, 20:33 | Сообщение # 19
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Это самый наилучший вариант возможного конца. Мне все понравилось, остались такие сильные эмоции, которых словами передать нельзя.
Финал был и Хеппи Эндом, но так же очень тяжелым и грустным
Большое спасибо ЛОСТу - он вообще чудо-легенда


Лост изменил жизнь каждому, в этот список вхожу и я.
 
SanДата: Среда, 26.05.10, 21:31 | Сообщение # 20
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Shaha)
Финал был и Хеппи Эндом, но так же очень тяжелым и грустным

да )) супер смесь вышла :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х17/18 "The End" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz