Пятница, 26.04.24, 01:30
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мира Фурлан (Даниэль Руссо)
Мира Фурлан (Даниэль Руссо)
Aleka_BelkinaДата: Среда, 05.12.07, 00:08 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Мира Фурлан
Mira Furlan
Дата рождения: 07.09.1955
Средняя оценка по фильмам: n/a

Био:
Место рождения: Зегреб, Хорватия, сейчас проживает в Лос Анжелесе;
Семья: замужем (Горано Гаитч). в 1998 году родился первый сын;
Образование: после окончания школы Мира поступила в Университет Загреба , а также в Загребскую Академию театра, кино и телевидения;
Карьера: на втором курсе Академии получила роль в своём первом фильме "Пересеки речку, если сможешь"; После окончания Академии поступила на работу в Хорватский Национальный театр, в котором и работала до отъезда в Америку.
В 1991 году Мира Фурлан покинула Югославию вместе со своим мужем, режиссером Гораном Гайиком, и приехала в США. К эту времени она снялась уже во многих фильмах, так что ее называли "югославской Мерил Стрип". Вот лишь несколько пьес, в которых она исполнила главные роли: "Елена", "Три сестры", "Месяц в деревне" (который получил высшую театральную награду в Югославии), "Альфа–бета" (за эту роль она была объявлена лучшей актрисой года). За роль в фильме "Красота греха" она получила Golden Arena (это югославский Оскар).
Мира Фурлан яркая и драматичная, и она непременно должна в полной мере реализовать свой дар – так говорят кинокритики.

с www.kinokopilka.ru



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Среда, 05.12.07, 00:17 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Место рождения: Зегреб, Хорватия

:o Она хорватка? ^_^
Quote (Aleka_Belkina)
(это югославский Оскар).

Круто! Молодец :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 05.12.07, 00:22 | Сообщение # 3
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
А это вы помните7 Узнаете? :D

Вавилон 5!







Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Среда, 05.12.07, 00:24 | Сообщение # 4
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А это вы помните7 Узнаете?
Вавилон 5!

:o :o :o :o :o Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да )))))))))))))))))))))) Я в шоке rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 05.12.07, 13:46 | Сообщение # 5





Aleka_Belkina, спасибо тебе за тему!давно нужна была! :)

Quote (Aleka_Belkina)
Зегреб, Хорватия,

Ну лост прямо собиратель разных стран! :)

Quote (Aleka_Belkina)
А это вы помните7 Узнаете?
Вавилон 5!

ни фига себе! blink Особенно 2 и 3 фотка!Какой образ!
 
deni@@@Дата: Среда, 05.12.07, 20:12 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Она страшна как атомная война!!!! :o :o :o rofl
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 05.12.07, 20:57 | Сообщение # 7
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (deni@@@)
Она страшна как атомная война!!!!

Ну не всем же быть красивыми и смазливыми.

Она тем и интересна, своей необычной внешностью и полуотрицательной ролью в сериале.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 06.12.07, 10:23 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ну я бы не сказал что она страшная, вполне симпотичная женщина :) Очень выразительный взгляд :)

Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 07.12.07, 20:55 | Сообщение # 9
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Очень выразительный взгляд

Кстати сумасшедших и отверженных всегда играть сложнее, чем просто положительных персонажей.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Суббота, 08.12.07, 10:08 | Сообщение # 10
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Кстати сумасшедших и отверженных всегда играть сложнее, чем просто положительных персонажей.

Конечно! И Руссо у неё отлично получилась, полу спятившая дикарка, и в тоже время помнящий прошлое человек :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 08.12.07, 22:05 | Сообщение # 11
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
полу спятившая дикарка

Кстати она не просто дикарка. Она перестреляла весь экипаж своего корабля!

Видимо это было до того, как она спятила.



Я самая самая счастливая ))))))
 
zazaДата: Суббота, 08.12.07, 22:23 | Сообщение # 12
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вавилон 5!

даже бы не подумала,что это она blink


 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 08.12.07, 23:09 | Сообщение # 13
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
12 Октября 2006

Ее внезапное появление среди «выживших» добавило тем головной боли. Таинственная француженка Даниэль провела на острове 16 лет, ее поступки не поддаются логическому анализу. Она то пленяет члена команды, то похищает младенца, пугая всех рассказами о «других». А потом и вовсе исчезает без объяснения, чтобы вернуться в команду на пару эпизодов в конце второго сезона. Загадка такого странного поведения героини - в активном нежелании югославской актрисы Миры ФУРЛАН сниматься в сериале.

В родной Югославии она была легендой. Любимица публики, обласканная прессой и власть имущими, награжденная всеми существующими кинопремиями, включая две «Золотые арены» (югославский аналог «Оскара»), бессменная участница правительственных приемов… Однажды Мира Фурлан бросит все и уедет в Америку, прекрасно понимая, что карьеру ей придется строить заново. Оставаться на родине актриса больше не могла из-за разгоревшейся в стране гражданской войны.
СУПРУГИ: Мира и Горан Гэджик
- Я была слишком известной персоной, чтобы оставаться в своей уютной раковинке, в своем мирке, не затронутом войной, - рассказывала в то время Мира в интервью. - Каждая сторона пыталась сделать меня своим знаменем, но как я могла сделать выбор, если сама являюсь хорваткой, а мой муж - Горан Гэджик - серб. Я пацифистка. Несмотря на набитые шишки, всю жизнь наивно призываю «любить врагов». Ненавижу насилие и во время конфликта пыталась, как могла, примирить враждующие стороны. В результате стала мишенью сама.

Несмотря на ужасы гражданской войны, Фурлан продолжала выступать как на сцене родного Загреба, так и в Белграде. Она стала единственной хорватской актрисой, принявшей участие в Международном театральном фестивале на территории Сербии. Вернувшись домой, она узнала, что поступок стоил ей работы - ее уволили из театра. В прессе началась настоящая травля.

- Неизвестные звонили мне ночью по телефону и угрожали вырезать всю семью, - вспоминает звезда. - На улице в мою машину кидали камни. А когда начали бить окна в доме, мы с Гораном поняли, что пора уезжать из страны.
Поздний ребенок
В ноябре 1991 года супруги эмигрировали в Америку, купили дом в Голливуде. Горан - режиссер, продюсер и журналист - поставил несколько театральных пьес, в том числе «осовремененную» «Антигону» Софокла с участием Миры.
ДАНИЭЛЬ В "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ": героиня провела на острове 16 лет
Спектакль принес им премии «За лучшую режиссуру» и как «лучшей драматической актрисе». Вскоре после этого Фурлан предложили сыграть Деленн - посла планеты Минбар в сериале «Вавилон 5», съемки которого растянулись на пять лет.

Культовый сериал вернул актрисе славу - уже международного масштаба. Предложения новых ролей поступали как от голливудских продюсеров, так и из-за границы - Франции, Италии. Но сразу после «Вавилона» Мира оставляет профессию на три года по уважительной причине. 15 декабря 1998 года 43-летняя актриса впервые стала мамой: на свет появился малыш Марко Лав Гэйджет.

В последующие годы она иногда появляется на сцене, редко снимается в кино в эпизодах. Примерно через 11 лет после изгнания из Югославии Мира вернулась на родину, чтобы сыграть главную роль в пьесе Еврипида «Медея». Заблудшую соотечественницу приняли на ура, ей даже доверили вести колонку театральной критики в хорватском журнале «Ферал Трибун».
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДРУГ: Мира с продюсерами "Остаться в живых" и актером Хорхе Гарсиа
Не желая расставаться с обожаемым сыном, Мира отвергала все предложения, связанные с долгосрочными съемками. До тех пор пока автор сериала «Остаться в живых» Дж.Дж. Абрамсом - горячий поклонник югославской звезды - лично не привез к ней домой черновой вариант сценария. Продюсер и примкнувший к нему муж уговаривали актрису в два голоса, ей предлагали на выбор несколько ведущих ролей. Фурлан отчаянно сопротивлялась - сын как раз поступал в первый класс, везти ребенка на тропический остров ей не хотелось. В результате сошлись на компромиссе: Мира снимется в нескольких эпизодах и покинет шоу, когда захочет. Сценаристы сели за работу, так на свет родилась таинственная француженка Даниэль, придуманная специально для Миры Фурлан.
* Мира ФУРЛАН родилась в Загребе 7 сентября 1955 года. Окончила Академию театра, кино и телевидения, Загребский университет.

* Родители: мама - профессор английской и югославской литературы. Отец - профессор английского языка, преподаватель психологии в Университете Загреба, автор перевода многих книг по психологии с русского на сербохорватский.

* Свободно владеет немецким, французским и английским языками. Немного - русским.

* В США выпустила диски «Мира Фурлан и оркестр Девора Сламинга» (рок-н-ролл), «Тысячу лет назад в Югославии», «Песни к фильмам, которых никогда не было».

* Фильмы: «Красота порока», «Циклопы», «Шина», «Ночной сталкер», «Папа в командировке» и др.

с www.eg.ru



Я самая самая счастливая ))))))
 
KcolnhojДата: Воскресенье, 09.12.07, 00:01 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мдя..Мира интересный персонаж)) Француженка из западной европы))) :D
 
SanДата: Воскресенье, 09.12.07, 12:35 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Кстати она не просто дикарка. Она перестреляла весь экипаж своего корабля!

Про какой вирус она говорила? blink
Quote (Aleka_Belkina)
Загадка такого странного поведения героини - в активном нежелании югославской актрисы Миры ФУРЛАН сниматься в сериале

:(
Quote (Aleka_Belkina)
Оставаться на родине актриса больше не могла из-за разгоревшейся в стране гражданской войны.

Несмотря на все ужасы войны, я не увожаю тех кто покидает свою Родину
Quote (Aleka_Belkina)
15 декабря

Quote (Kcolnhoj)
Марко Лав Гэйджет.

У меня с малышом Макро в один день, день рождения :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 09.12.07, 13:51 | Сообщение # 16
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Про какой вирус она говорила?

Она наверное совсем с ума сошла!

Кстати. Если на нее посмотреть

все-таки она какая-то необычная.
Я думаю, что у европейских актрис есть какой-то особенный шарм и загадочность.



Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Воскресенье, 09.12.07, 13:51
 
SanДата: Понедельник, 10.12.07, 10:54 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
все-таки она какая-то необычная.
Я думаю, что у европейских актрис есть какой-то особенный шарм и загадочность.

Да безусловно, европейки (такое слово ведь есть?) очень отличаются :D Мне на этой фотке, она очень очень нравится :) Взгляд покоряет ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 10.12.07, 21:38 | Сообщение # 18
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Даниэль короче хорошая.
И актриса и персонаж.

Только не все это могут разглядеть :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
ramblerДата: Суббота, 09.02.08, 13:13 | Сообщение # 19
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Почему о ней меньше всего известно? Или ее приберегли напоследок!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 09.02.08, 13:16 | Сообщение # 20
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (rambler)
Почему о ней меньше всего известно?

Потому что она не такая яркая и бросская героиня, как основные персонажи ЛОСТА.

И о ней наверное мало пишут в русскоязычной прессе.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мира Фурлан (Даниэль Руссо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz