Понедельник, 29.04.24, 18:10
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Эванжелин Лилли (Кейт)
Эванжелин Лилли (Кейт)
shadeДата: Воскресенье, 13.05.07, 14:46 | Сообщение # 1
Другой
Сообщений: 143
Награды: 3
Статус: отсутствует

Эванжелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в форт Саскачеван, Альберта, Канада. Как актрису и модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванжелин на улице города Келовна в Британской Колумбии. Так как девушка изначально мечтала о карьере модели, она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в универистете Британской Колумбии. Будучи участником Корпуса Мира, Эванжелин побывала в четырнадцати странах и жила в травяной хижине во время поездки на Филиппины. Помимо своей основной работы она увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

Место рождения: Форт Саскачеван, Альберта, Канада
Эви рада, что выросла там; говорит, было очень холодно, поэтому сейчас рада работать на Гавайях
Знак зодиака: лев

Рост: 165 см. (5'5")

Семья: отец - учитель, мать - косметолог; у Эви есть 2 сестры, младшую зовут Андреа

- бегло говорит по-французски

- боролась с депрессией с 18 до 23 лет

- была миссионером в джунглях на Филлипинах, где жила в лесной хижине

- была обнаружена модельным агенством "Форд" на улицах Келоны (Британская Колумбия)
сначала отвергла предложение работать, но затем согласилась, чтобы платить за учебу

- изучала международные отношения в Университете Британской Колумбии в Ванкувере
увлекалась международным развитием и защитой прав человека

- с детства мечтала быть актрисой

- ей приходилось менять бензин на больших буровых установках, работать стюардессой и сменить еще очень много работ

- снималась во многих рекламных роликах, в том числе в серийной рекламе для LiveLinks

- работала в эпизодах над такими фильмами, как "Королевский госпиталь", "Тайны Смолвилля", "Вернуть из мертвых" и другие

- до "Остаться в живых" у неё не было говорящих ролей

- получила роль Кейт, отправив кассету на прослушивание, - специалист по кастингу Абрамс попросил её пройти тест для администраторов канала ABC в Лос-Анжелесе

- Абрамс потратил недели, чтобы ей смогли сделать рабочую визу в США, и она смогла приступить к съемкам

- она очень усердная - проводит много времени, занимаясь спортом

- любит одиночество. Говорит: "Мне необходимо быть одной, как мне необходим воздух"

- когда в детстве она чуть не утонула, после этого сильно боялась воды, но позже преодолела этот страх

- говорит, что её героиня Кейт и она очень похожи

- она очень плохой водитель
у неё было 8 автокатастроф, но ни одна другая машина не была участницей происшествий, и одна авария с пешеходом (но он не пострадал)

- очень разборчива, когда дело доходит до мужчин. Говорит, что : "Я сильно влюбляюсь раз в 5 лет"

- очень быстро забывает незначительные вещи, такие как имена и даты рождений

с сайта evangeline-lilly.fan-site.ru

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЮ ТЕМУ СНАЧАЛА, МОЖЕТ ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ УЖЕ КТО-ТО ВЫКЛАДЫВАЛ ДО ВАС!

 
mas6430Дата: Понедельник, 31.12.07, 13:56 | Сообщение # 241





Gorik, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!вОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬ ПОДАРОК!ВЕНТ И ЛИЛИ! tongue
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 31.12.07, 15:22 | Сообщение # 242
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Gorik, оффигеть!
А что они вместе делали?



Я самая самая счастливая ))))))
 
ВестаДата: Понедельник, 31.12.07, 16:51 | Сообщение # 243
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Gorik, Эви такая красавица на фотках и платье суппер.

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
mas6430Дата: Понедельник, 31.12.07, 17:58 | Сообщение # 244





Quote (Веста)
Эви такая красавица на фотках и платье суппер.

И с Вентом они классно смотрятся!Лучше чем с Дмиником! happy
 
zazaДата: Понедельник, 31.12.07, 23:08 | Сообщение # 245
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
И с Вентом они классно смотрятся!Лучше чем с Дмиником!

То,что лучше чем с Домиником,эт точно.Мне кажется они в обще даже не смотрятся вместе,с Вентом куда лучше,хотя кто знает... biggrin


 
SanДата: Среда, 02.01.08, 11:25 | Сообщение # 246
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gorik)
Какая встреча

Главные звёзды-главных сериалов biggrin Отличные фотки smile Интересно что они вручают? smile
А может получают? surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 02.01.08, 11:56 | Сообщение # 247





Quote (San)
Главные звёзды-главных сериалов Отличные фотки Интересно что они вручают?
А может получают

Думаю всё таки вручаюь. Ведь они нигде вместе не снимались, пока. Надеюсь когда-нибудь они окажутся на одной съёмочной площадке! tongue
 
GorikДата: Среда, 02.01.08, 14:21 | Сообщение # 248
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Gorik, оффигеть!
А что они вместе делали?

Самому интересно узнать что они делали вместе. Фотки взял отсюда evangelinelilly. Может кто переведет что ето за мероприятие? wink


Сообщение отредактировал Gorik - Среда, 02.01.08, 14:22
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 02.01.08, 16:31 | Сообщение # 249
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
en los 58th Emmy Awards
Видимо это 58 награда Эмми.
Только что они вручали?



Я самая самая счастливая ))))))
 
zazaДата: Суббота, 05.01.08, 02:40 | Сообщение # 250
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
волчиха, спаисбо,фотки просто прелесть)особенно 1,3,6 happy

 
ВестаДата: Суббота, 05.01.08, 11:57 | Сообщение # 251
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
волчиха, пасиб, 1 и 3 суппер, Эви, как всегда, прелесть. happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер



Сообщение отредактировал Веста - Суббота, 05.01.08, 11:58
 
zazaДата: Суббота, 05.01.08, 14:21 | Сообщение # 252
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
волчиха, это замечательно!Так выкладывай по больше happy

 
НикаДата: Суббота, 05.01.08, 23:59 | Сообщение # 253
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote
Quote (Ника)
Некоторое время Эванджелин трудилась в агентстве «Секс по телефону», но об этой страничке биографии предпочитает не распространяться.

Это тоже из молосердия???????

Quote (mas6430)
наверно! Но хорошо что секс по телефону, а не на дому!

ну это кажись и была только та самая реклама для LiveLinks , о которой в биографии говорилось.
 
волчихаДата: Воскресенье, 06.01.08, 00:04 | Сообщение # 254
Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
ну это кажись и была только та самая реклама для LiveLinks , о которой в биографии говорилось.

А вот это не она случайно:
http://www.youtube.com/watch?v=t8dye1Z4lRs


Skate is Love

Сообщение отредактировал волчиха - Воскресенье, 06.01.08, 00:05
 
SanДата: Понедельник, 07.01.08, 13:30 | Сообщение # 255
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (волчиха)
Эви прелесть))
Фоты:

Мне очень нравятся 12 и 13 smile
Quote (волчиха)
А вот это не она случайно:

Да она вроде )))))))) Молоденькая совсем )))))))))) biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
LanaДата: Понедельник, 07.01.08, 17:45 | Сообщение # 256
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Она классная драматическая актриса, умница и просто красавица. Этим всё сказано smile
 
НикаДата: Среда, 23.01.08, 22:47 | Сообщение # 257
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интервью с Лили и Фоксом с kp.ru
( с Мэтью в его теме)

Звезды сериала «Остаться в живых»: Наши герои могут погибнуть в любой момент

Актеры, сыгравшие двух главных героев, рассказывают, как проходят съемки и что ждет нас во второй части популярнейшего сериала ( статья от сентября 2006)

Эванджелин Лилли: Я придумала, будто Кейт убила своего отца

- Чем, по вашему мнению, вторая часть сериала отличается от первой?

- Для меня первая и вторая части - это небо и земля. Я чувствую себя комфортней, когда знаю, что делаю. В первой части я этого не чувствовала. Теперь у нас, пассажиров из центральной части самолета, гораздо больше свободного времени в связи с появлением на острове новых персонажей: людей из хвостовой части. У меня появилось время сделать передышку, возможность немного отдохнуть, потому что в прошлом году я ужасно вымоталась, голова шла кругом.

- Во второй части ваша Кейт сближается с обаятельным плохишом Сойером. А как же Джек?

- В начале второй части Сойер и Кейт становятся ближе друг другу. А Джек слишком занят остальными проблемами на острове, так что о любви он думает меньше всего на свете, хотя это не значит, что они совсем забыли друг о друге. wink

- Как вам свалившаяся на вас известность?

- Раньше, наблюдая за людьми на церемониях награждения, которые трясущимися руками получали награды и плакали, я думала: «Перестань, это всего лишь награда». Но когда мы получили «Эмми», я фактически выпрыгнула из своего кресла. Не могла сдержаться и победно вскрикнула. Мы были в самом конце зала, и мы практически бежали на сцену. Я вся дрожала от волнения.

- Как вы выбирали себе наряд на церемонию?

- За день или два до церемонии я отправилась к стилисту, у которого полно дизайнерских нарядов, и быстро решила про себя: «Надену вот это». Я не люблю делать из этого событие и предпочитаю носить одежу из недорогих магазинов.

- Как вы относитесь к прошлому Кейт?

- Когда мы снимали пилотный выпуск, я хотела представить себе свою героиню и приставала к сценаристу: «Мне нужно знать, кто она такая - контрабандистка или серийная убийца. Это же большая разница!» А он отмалчивался!

Кейт могла в прошлом натворить что угодно. Могла стянуть жвачку или убить соседского ребенка. В общем, мне пришлось самой придумать, что же она вытворяла в прошлом. Это помогло мне мотивировать ее поступки. Я представила себе, что Кейт, когда она была юной девушкой, изнасиловал пьяный отец. А потом она выросла, и ее лучшая подруга, которую она знала с шести лет, вступила в отношения с человеком, который издевался над ней. Кейт не выдержала и убила его. Вот такую историю я придумала и, как оказалось, была недалека от истины.

- Вам на Гавайях папарацци сильно надоедают?

- Как-то на высокой скорости меня преследовала машина. Недавно я разыскала фотографа, который тогда меня преследовал. Просто хотела посмотреть ему в глаза, узнать, кто он такой, и попросить, чтобы он оставил меня в покое.

- Помогло?

- Помогло, да. После этого я его больше не видела. Вы знаете, я терпеть не могу этого: открываешь газету и видишь там свою фотографию, сделанную в тот день, когда ты была предоставлена самой себе, читала книгу на пляже. Ужасно осознавать, что за тобой кто-то следил. Однажды один ходил за мной по острову почти полчаса, чтобы сфотографировать. Так противно.

 
mas6430Дата: Четверг, 24.01.08, 12:38 | Сообщение # 258





Quote (Ника)
В начале второй части Сойер и Кейт становятся ближе друг другу. А Джек слишком занят остальными проблемами на острове, так что о любви он думает меньше всего на свете, хотя это не значит, что они совсем забыли друг о друге.

надеюсь забудут.

Quote (Ника)
Раньше, наблюдая за людьми на церемониях награждения, которые трясущимися руками получали награды и плакали, я думала: «Перестань, это всего лишь награда». Но когда мы получили «Эмми», я фактически выпрыгнула из своего кресла. Не могла сдержаться и победно вскрикнула. Мы были в самом конце зала, и мы практически бежали на сцену. Я вся дрожала от волнения.

вот он вкус победы!

Quote (Ника)
Кейт могла в прошлом натворить что угодно. Могла стянуть жвачку или убить соседского ребенка. В общем, мне пришлось самой придумать, что же она вытворяла в прошлом. Это помогло мне мотивировать ее поступки. Я представила себе, что Кейт, когда она была юной девушкой, изнасиловал пьяный отец. А потом она выросла, и ее лучшая подруга, которую она знала с шести лет, вступила в отношения с человеком, который издевался над ней. Кейт не выдержала и убила его. Вот такую историю я придумала и, как оказалось, была недалека от истины.

ну и мнение у неё было о Кейт!
 
SanДата: Суббота, 26.01.08, 11:12 | Сообщение # 259
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
В общем, мне пришлось самой придумать, что же она вытворяла в прошлом

biggrin Вот это круто, значит они сами лепят своих героев smile


Голосовалка на ЛЧ
 
AKvaДата: Понедельник, 28.01.08, 22:59 | Сообщение # 260
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересные факты из жизни:
• С 14-ти лет Эванджелин Лили (Evangeline Lilly) выступала на сцене и участвовала в детских программах. Будучи студенкой университета, будущая актриса некоторое время жила в хижине на Филлипинах с миссионерской группой, основанной комитетом по правам человека.
• Перед тем, как получить роль в фильме «Остаться в живых» (Lost), Эванджелин сменила множество профессий. Так она в разное время работала стюардессой, официанткой, пыталась стать специалистом по нефтяным буровым установкам, была моделью, автором радиопрограмм.
• Отец Эванджелин - репетитор по экономике в Канаде, а мама актрисы в свое время занималась продажей косметики и работала директором в детском саду.

Читайте пожалуйста внимательно шапку этой темы - такие фото уже были.


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Эванжелин Лилли (Кейт)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz