Понедельник, 29.04.24, 19:04
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Эванжелин Лилли (Кейт)
Эванжелин Лилли (Кейт)
shadeДата: Воскресенье, 13.05.07, 14:46 | Сообщение # 1
Другой
Сообщений: 143
Награды: 3
Статус: отсутствует

Эванжелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в форт Саскачеван, Альберта, Канада. Как актрису и модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванжелин на улице города Келовна в Британской Колумбии. Так как девушка изначально мечтала о карьере модели, она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в универистете Британской Колумбии. Будучи участником Корпуса Мира, Эванжелин побывала в четырнадцати странах и жила в травяной хижине во время поездки на Филиппины. Помимо своей основной работы она увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

Место рождения: Форт Саскачеван, Альберта, Канада
Эви рада, что выросла там; говорит, было очень холодно, поэтому сейчас рада работать на Гавайях
Знак зодиака: лев

Рост: 165 см. (5'5")

Семья: отец - учитель, мать - косметолог; у Эви есть 2 сестры, младшую зовут Андреа

- бегло говорит по-французски

- боролась с депрессией с 18 до 23 лет

- была миссионером в джунглях на Филлипинах, где жила в лесной хижине

- была обнаружена модельным агенством "Форд" на улицах Келоны (Британская Колумбия)
сначала отвергла предложение работать, но затем согласилась, чтобы платить за учебу

- изучала международные отношения в Университете Британской Колумбии в Ванкувере
увлекалась международным развитием и защитой прав человека

- с детства мечтала быть актрисой

- ей приходилось менять бензин на больших буровых установках, работать стюардессой и сменить еще очень много работ

- снималась во многих рекламных роликах, в том числе в серийной рекламе для LiveLinks

- работала в эпизодах над такими фильмами, как "Королевский госпиталь", "Тайны Смолвилля", "Вернуть из мертвых" и другие

- до "Остаться в живых" у неё не было говорящих ролей

- получила роль Кейт, отправив кассету на прослушивание, - специалист по кастингу Абрамс попросил её пройти тест для администраторов канала ABC в Лос-Анжелесе

- Абрамс потратил недели, чтобы ей смогли сделать рабочую визу в США, и она смогла приступить к съемкам

- она очень усердная - проводит много времени, занимаясь спортом

- любит одиночество. Говорит: "Мне необходимо быть одной, как мне необходим воздух"

- когда в детстве она чуть не утонула, после этого сильно боялась воды, но позже преодолела этот страх

- говорит, что её героиня Кейт и она очень похожи

- она очень плохой водитель
у неё было 8 автокатастроф, но ни одна другая машина не была участницей происшествий, и одна авария с пешеходом (но он не пострадал)

- очень разборчива, когда дело доходит до мужчин. Говорит, что : "Я сильно влюбляюсь раз в 5 лет"

- очень быстро забывает незначительные вещи, такие как имена и даты рождений

с сайта evangeline-lilly.fan-site.ru

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЮ ТЕМУ СНАЧАЛА, МОЖЕТ ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ УЖЕ КТО-ТО ВЫКЛАДЫВАЛ ДО ВАС!

 
АnahiДата: Вторник, 29.01.08, 21:21 | Сообщение # 261
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
девушка на которую хочеться ровняться. эва просто превосходная актриса.

 
mas6430Дата: Вторник, 29.01.08, 21:34 | Сообщение # 262





Quote (AKva)
с миссионерской группой, основанной комитетом по правам человека.

Эва как всегда молодец!

Quote (AKva)
пыталась стать специалистом по нефтяным буровым установкам

не представляю её в этой профессии!
 
ВестаДата: Среда, 30.01.08, 14:10 | Сообщение # 263
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
AKva, очень интересно, пасиб, ты всегда нас фактами балуешь...... happy happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Вторник, 05.02.08, 10:41 | Сообщение # 264
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
не представляю её в этой профессии!

Эван буровик biggrin Прикольно было бы её увидеть в рабочем комбинизоне и измазаную в нефте ))))))) Ой выдал свои тайные фантази biggrin drool


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Вторник, 05.02.08, 20:25 | Сообщение # 265
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (San)
Прикольно было бы её увидеть в рабочем комбинизоне и измазаную в нефте ))))))) Ой выдал свои тайные фантази

Ну ты меня поражаешь?????????????? biggrin biggrin biggrin biggrin wacko


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
mas6430Дата: Вторник, 05.02.08, 22:19 | Сообщение # 266





Quote (San)
Эван буровик Прикольно было бы её увидеть в рабочем комбинизоне и измазаную в нефте ))))))) Ой выдал свои тайные фантази

и чё в этом прикольного. какой-то балахон, который скрывает все достоинтсва Эвы!Это твои тайные желания?

Quote (Веста)
Ну ты меня поражаешь??????????????

и меня!
 
AKvaДата: Среда, 06.02.08, 22:43 | Сообщение # 267
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Интерьвью с Эванджелин Лилли

ELLE GIRL: В чем, как тебе кажется, главное различие между тобой и твоей героиней, Кейт?
ЭВАНДЖЕЛИН: Я много раз говорила, что Кейт – это я со стиснутыми зубами. Она похожа на меня, только нрав у нее более крутой. Если в роли Кейт мне надо сыграть какую-то жесткую сцену, я стискиваю зубы и иду: «Ну все, теперь я хулиганка!»
ELLE GIRL: Скажи, а вот как Кейт удается так здорово выглядеть после нескольких месяцев, проведенных на необитаемом острове?
ЭВАНДЖЕЛИН: Ну, не знаю. Люди постоянно меня об этом спрашивают. Вообще-то, Кейт почти все время носит одну и ту же одежду, прическа у нее такая, какая бывает у меня, когда я только встаю с кровати, она постоянно вымазана в какой-нибудь грязи… Короче говоря, не похоже, что у нее есть припрятанный в джунглях платяной шкаф или чемоданчик с косметикой. Хотя мне бы хотелось, чтобы все было именно так!
ELLE GIRL: Ну да, ведь Эванджелин Лилли – само воплощение гламура. Тебе нравится шикарно одеваться?
ЭВАНДЖЕЛИН: Да, нравится, но только потому, что это улучшает мое настроение. Однако мне не нравятся все эти фотографии, которые потом появляются в прессе, и модная критика, которая их сопровождает. Я надеюсь, что всегда буду в списке хорошо одетых звезд. Либо уж пусть лучше меня вообще игнорируют!
ELLE GIRL: Правда, что вы до сих пор собираетесь всем актерским составом каждую неделю – для совместного просмотра сериала?
ЭВАНДЖЕЛИН: Нет, на эти просмотры ходят уже далеко не все. Например, я не хожу, потому что просто физически не могу видеть себя на экране. Да, первые пару сезонов я ходила и смотрела – но лишь с целью улучшить свое актерское мастерство, потому что это было для меня в новинку и мне хотелось самой увидеть свои ошибки. Но сейчас это выше моих сил. Мне кажется, что я толстая, некрасивая и разучилась играть.
ELLE GIRL: Да ладно тебе прибедняться, у тебя же столько фанатов!
ЭВАНДЖЕЛИН: Это даже странно! Я как-то зашла на официальный сайт «Лоста», и там была ссылка на YouTube, где выложено около 50 000 видеороликов – Кейт с Джеком или Кейт с Сойером, и все это сопровождается музыкой. Правда, был там один, показывающий Джека с Сойером, а на фоне играла музыка из фильма «Горбатая гора».
ELLE GIRL: Смешно! А что ты делаешь, когда образуется более-менее длительный перерыв между съемками сериала?
ЭВАНДЖЕЛИН: Ну, прежде всего, я стригусь, начинаю носить туфли на шпильке – мне ведь приходится так долго обходиться безо всех этих штучек! Обязательно езжу на родину, в Канаду (сериал снимается на Гавайях – Ред.). В один из последних приездов мы с отцом поднялись на высоченную гору Маунт-Бейкер, которая плюс ко всему – действующий вулкан. Ощущения были невероятные, но должна признаться, что я чуть не умерла во время этой «прогулки»! Взбираться на гору оказалось намного сложнее, чем я думала, а во время спуска мне вообще было не до шуток. Я просто катилась на попе вниз, по гладкой, ровной поверхности и едва не провалилась в расселину. Ноги провалились, но я успела за что-то ухватиться руками и удержалась от падения. Я даже не рассказала об этом отцу, потому что чувствовала себя очень глупо.
ELLE GIRL: Ты, наверное, скучаешь по Канаде?
ЭВАНДЖЕЛИН: Нет лучшего места, чем дом. Да, я живу в раю, но – хотите верьте, хотите нет – я скучаю по Канаде! Скучаю по смене времен года. Скучаю по кружению листьев. Я просто понимаю тот мир намного лучше.
ELLE GIRL: Но ведь и Гавайи тебе тоже далеко не противны?
ЭВАНДЖЕЛИН: Это уж точно! Актерский состав «Лоста» расширился, у нас стало больше свободного времени. И это замечательно! Я научилась плавать с аквалангом и много катаюсь на сёрфе – вот совсем недавно перешла на более короткую доску, а это по-настоящему круто!
ELLE GIRL: Получается, что ты часто летаешь на длинные расстояния: Гавайи, Канада, потом Лос-Анджелес, потом опять Гавайи… Не боишься – после «Лоста»-то?
ЭВАНДЖЕЛИН: Нет, только вот все эти жесткие антитеррористические ограничения меня расстраивают… Например, я люблю вязать во время полета, а сейчас не могу этого делать – нельзя проносить на борт спицы. Еще одна проблема – то, что я не могу пронести на борт свой лосьон. Это звучит странно, но раньше я мазала нос кремом для рук фирмы Neutrogena, чтобы меня не тошнило во время полета, и это помогало – правда! Ты знаешь, почему людей тошнит в самолетах? Сейчас объясню. Кондиционеры высушивают слизистую носа, и в ней образуются трещинки. Бактерии попадают в эти маленькие ранки, и вот от этого человека и начинает тошнить. На протяжении съемок второго сезона сериала я мазала нос кремом для рук, и меня не тошнило. Теперь, без крема, опять тошнит…
ELLE GIRL: Ну и напоследок – неожиданный вопрос. Правда, что когда-то тебе пришлось поработать механиком?
ЭВАНДЖЕЛИН: Ага, я меняла масло в огромных грузовиках. Тогда мне было лет 20 или 21. Я даже, бывало, сама садилась за руль – в своем рабочем комбинезоне и бандане, загоняла эти грузовики в отстойник, меняла масло, смазывала ниппели… И это все было не так ужасно, как звучит сейчас. (Смеется)
ELLE GIRL: Так ты, наверное, отлично водишь машину?
ЭВАНДЖЕЛИН: Шутишь? На моем счету где-то 10 аварий. Вот совсем недавно я въехала на грузовике своего соседа в грузовик с продуктами. Это было рано утром, в темноте. К счастью, я лишь слегка задела его краем кузова…

Добавлено (06.02.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Перевод Журнал Elle Girl




Сообщение отредактировал AKva - Среда, 06.02.08, 22:41
 
mas6430Дата: Четверг, 07.02.08, 13:01 | Сообщение # 268





AKva, Спасибо за интервью. Интересно почиать про Эву!
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 07.02.08, 20:28 | Сообщение # 269
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Я много раз говорила, что Кейт – это я со стиснутыми зубами.

Неожиданное сравнение )))

Quote (AKva)
Эванджелин Лилли – само воплощение гламура.

О, ну глядя на Кейт правда такого не подумаешь smile happy

Quote (AKva)
Нет, на эти просмотры ходят уже далеко не все

Неужели и среди самих актеров рейтинги сериала падают? surprised

Quote (AKva)
я скучаю по Канаде! Скучаю по смене времен года. Скучаю по кружению листьев.

Ей что же надоело?????? angry surprised wacko

Quote (AKva)
Я даже не рассказала об этом отцу,

Заботится о чувствах отца - похвально )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
KievljankaДата: Пятница, 08.02.08, 12:51 | Сообщение # 270
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Кондиционеры высушивают слизистую носа, и в ней образуются трещинки. Бактерии попадают в эти маленькие ранки, и вот от этого человека и начинает тошнить. На протяжении съемок второго сезона сериала я мазала нос кремом для рук, и меня не тошнило. Теперь, без крема, опять тошнит…

Я не прикидываю даже какие муки могут доставлять съемки в сериале.
Тошнить- это уже слишком.
У Эванжелин на этой фотке такая смешная мордашка...



Я потерялась.... но я останусь в живых!!!))))))
 
AKvaДата: Пятница, 08.02.08, 20:47 | Сообщение # 271
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kievljanka)
У Эванжелин на этой фотке такая смешная мордашка...

Ужас, она не смешная, она какая-то противная


 
GabieДата: Пятница, 08.02.08, 21:34 | Сообщение # 272
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Ужас, она не смешная, она какая-то противная

дааа dry так скривилась.. wacko biggrin но все равно смешно.. biggrin
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 09.02.08, 01:08 | Сообщение # 273
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Kievljanka, О Боже какая мордашка!
Сильно испортилось личико милашки Эви biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
ВестаДата: Суббота, 09.02.08, 12:28 | Сообщение # 274
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Kievljanka, ну и видок у нее biggrin biggrin biggrin

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 17:07 | Сообщение # 275





Kievljanka, это фотка уже есть в разделе необычные фотки!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 10.02.08, 15:55 | Сообщение # 276
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
Эванжелин - мне очень нравится внешне.

А мне ее внешность кажется детсковатой, может из-за веснушек smile tongue ?

Mermaid, Мэй спасибо за фото smile
Что-то было, но всегда повтороно можно полюбоваться, тем более у тебя целая серия ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
MermaidДата: Воскресенье, 10.02.08, 16:00 | Сообщение # 277
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А мне ее внешность кажется детсковатой, может из-за веснушек

biggrin Честно говоря, как то никогда не думала, что у нее детсковатая внешность, но веснушки мне ее нравятся. Вообще, веснушки - это красиво)) Хотя у меня их вообще нет, и никогда не бывает))

Quote (Aleka_Belkina)
Что-то было, но всегда повтороно можно полюбоваться, тем более у тебя целая серия

Может быть и правда было. Я тему всю просмотрела, но в ней столько фото, что могла забыть уже что есть, а чего нет))


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
AKvaДата: Воскресенье, 10.02.08, 17:34 | Сообщение # 278
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Интервью с Эванжелин Лилли

Почему всего говорят "всего 48 эпизодов" как будто это так легко?
Было время, когда еще снимали 3 сезон и я подумала, что если это все растянется на 10, 12, 15 сезонов? Выдержу ли я? Не знаю. Это было бы очень сложно. А потом объявляют точное количество эпизодов и это словно "у-ух". Сорок восемь я осилю. Конечно, всегда есть вероятность, что мой персонаж умрет в сериале. Это всегда крутится в моей голове.
Трудно оставаться собой в этом бизнесе?
Да, но у меня начала появляться так называемая "лихорадка персонажа". Если придется сыграть образ Кейт еще где-то, то Бог в помощь.. В финальной сцене 3 сезона сценаристы действительно спасли меня. Это вдохновило меня, дало много новых идей, новую жизнь, больше новых мыслей о ней и что она собирается делать дальше. Идея играть роль после острова - это как глоток свежего воздуха, который мне был очень нужен, чтобы идти дальше.

Что еще ты можешь сказать о четвертом сезоне?
Ничего, действительно ничего. Я не могу рассказать о том, с кем она говорила, что собирается делать, куда идти, я только знаю, как она будет себя вести по сценарию.

Ты как вольная птица. Наверно, нелегко было подписывать эти долгосрочные контракты.
Я думаю, это опасно для тех, кто любит перемены. Ты можешь пропустить много вещей в жизни, потому что ты слишком занят, чтобы двигаться дальше. Этот сериал заставил меня остаться такой как и прежде и на том же месте. Он заставил меня остаться с теми же людьми и работать на одном месте уже около трех лет, и это же мне предстоит делать еще 3 года.

Как ты себя чувствуешь после возвращения к съемкам без Чарли? (которого играл ее бойфренд, Доминик Монаган, его персонажа убили в конце 3 сезона) Всегда тяжело, когда один из актеров покидает съемочную площадку. Это похоже на путешествие между континентами, когда вы пытаетесь встретиться и вместе провести время. Это очень неудобно.

Сериал идет уже 3 года. Вытащить новые кусочки пазла станет еще сложнее. Думаю, начало сезона будет тяжелым. Все будет немного запутанным, но мы найдем свой путь, свою нишу и сериал будет продолжаться.

Твой первый фильм, "Afterwards" (выйдет позже в этом году) о смерти. Lost тоже на пути к этому. Я надеюсь, мою карьеру это не ждет. Мне интересны истории, которые имеют в себе послание, которые трогают людей. Мне неинтересно просто развлекать народ. Я хочу рассказывать истории, которые повлияют на жизни людей.

Страшно было осознавать, что твой дом сгорел до тла (в 2006).
Когда мне позвонили и сказали, что мой дом превратился в пепел, я почувствовала себя свободней. Это было прекрасно. Я думаю, огонь чист и оставляет только то, что нужно земле. Что-то есть прекрасное в огне.

Ты понимаешь, что сказала сейчас что-то опасное. Ага, поджог! Люди! Нет, действительно, это прекрасный опыт. Вы должны попробовать.

Источник


 
ДжойДата: Воскресенье, 10.02.08, 18:40 | Сообщение # 279
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Всегда тяжело, когда один из актеров покидает съемочную площадку. Это похоже на путешествие между континентами, когда вы пытаетесь встретиться и вместе провести время. Это очень неудобно.

странно, они же вроде расстались? wacko

AKva, спасибо за интервью! biggrin

 
AKvaДата: Воскресенье, 10.02.08, 22:25 | Сообщение # 280
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
странно, они же вроде расстались?

да, я тоже, когда прочитала удивилась, хотя может это просто дружеское мнение, ведь ничто не проходит беследно....


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Эванжелин Лилли (Кейт)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz