Четверг, 25.04.24, 20:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Джош Холлоуэй (Сойер)
Джош Холлоуэй (Сойер)
MelianДата: Четверг, 26.06.08, 16:18 | Сообщение # 401
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всем спасибо! Рада, что понравились фотки biggrin
Quote (Gabie)
КАКАЯ КЛЁВАЯ КУКЛА!!!!!!!!!!

Ну, скажем, не кукла, а коллекционная фигурка, для лиц, старше 14 лет, которую теперь у нас вряд ли так просто найдёшь wink Очки для Сойера пришлось вырезать из бумажечки, но они вроде неплохо смотрятся tongue А вот сёрф сестра с Бали привезла, но кто бы мог подумать, что он так придётся в пору)))


 
GabieДата: Четверг, 26.06.08, 19:42 | Сообщение # 402
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Melian)
Ну, скажем, не кукла, а коллекционная фигурка, для лиц, старше 14 лет, которую теперь у нас вряд ли так просто найдёшьОчки для Сойера пришлось вырезать из бумажечки, но они вроде неплохо смотрятсяА вот сёрф сестра с Бали привезла, но кто бы мог подумать, что он так придётся в пору)))

я бы даже не подумала что очки бумажные cool biggrin biggrin клёво!! happy
 
SanДата: Четверг, 26.06.08, 22:05 | Сообщение # 403
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Melian)
Ну, скажем, не кукла, а коллекционная фигурка, для лиц, старше 14 лет, которую теперь у нас вряд ли так просто найдёшь

это точно, я как ярый коликционер, за такую убил бы biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Пятница, 27.06.08, 03:20 | Сообщение # 404
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Melian, класс!Первая и четвертая фотка как живой просто!Супер happy

 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 11:19 | Сообщение # 405
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Melian)
А я тут своему Сойеру устроила фотосессию.

Класс!!!!!!!!! biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
MelianДата: Понедельник, 30.06.08, 14:32 | Сообщение # 406
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я бы даже не подумала что очки бумажные

Скотч сделал своё дело и придал блеска)))
Quote (San)
это точно, я как ярый коликционер, за такую убил бы

Ага, к счастью маму долго уговаривать не пришлось))) Только вот я фигурку где-то месяц потом ждала и буквально с руками вырвала у службы доставки tongue
zaza, jet-set, спасибо, что оценили мои старания smile


 
mas6430Дата: Понедельник, 30.06.08, 17:10 | Сообщение # 407





Melian, какая прелесть..
 
ButterflyДата: Вторник, 05.08.08, 09:36 | Сообщение # 408
Любитель
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Этот актер превосходен))Он не отразим)))и мне одно только не понятно..почему я его так мало видела раньше в др фильмах)Ведь такого как он не заметить невозможно!) biggrin

What a beautiful thing, is a butterfly's wing.
The bounty of nature bestow'd on a rose.
 
Алён4икДата: Пятница, 22.08.08, 14:24 | Сообщение # 409
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Butterfly)
Этот актер превосходен))Он не отразим))

Согласна!!!! happy
 
SanДата: Вторник, 16.09.08, 10:34 | Сообщение # 410
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Butterfly)
Этот актер превосходен))Он не отразим)))и мне одно только не понятно..почему я его так мало видела раньше в др фильмах)Ведь такого как он не заметить невозможно!)

он был професиональной моделью, и довольно успешной. потом решил что все двери Голивуда будут открыты, но до лоста не смог сыграть не одной большой роли.


Голосовалка на ЛЧ
 
8-ballДата: Четверг, 04.12.08, 20:09 | Сообщение # 411
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Продолжаю цикл статей об актерах телесериала Лоста. На очереди не менее очаровательный, а главное харизматичный Джош Ли Холлоуэй.

Quote
Джош Ли Холлоуэй появился на свет 20 июля 1969 года в Калифорнии. Он – второй по счету ребенок в семье, у него есть ещё три брата. Когда Джош был ещё совсем маленьким, его семья перебралась в Джорджию. Джош своего рода патриот, он до сих пор называет себя «Парнем с голубого хребта» - видимо, как-то так у них там за бугром обозначается благословенная земля Джорджии. Так или иначе, Джош вырос именно там, поступил в тамошний университет и начал подрабатывать моделью, причем совершенно случайно – просто послал на удачу свои снимки в модельное агентство, получил оттуда восторженные отзывы и приглашение на работу.

Джош успел сделать неплохую модельную карьеру до того, как его посетила идея попробовать себя на актерском поприще. «Я решил, что в такой семье, как наша, должен быть хотя бы один ненормальный», - объясняет он свой выбор. – «Мои родители и братья – компьютерные головы, настоящие интеллектуалы. Мой третий брат работает в Джорджии, он – физик-ядерщик. А я с трудом могу послать письмо по электронной почте».

Нельзя сказать, чтобы Голливуд встретил его с распростертыми объятиями. «Я получал работу от силы пару раз в год». За несколько лет он сыграл с десяток ничем не выдающихся ролей в ничем не выдающихся сериалах, поработал для рекламы и заработал длительную депрессию на почве недооцененности. В итоге Джош серьезно решил оставить мир шоу-бизнеса, получить лицензию на торговлю недвижимостью или поработать лесорубом в какой- нибудь глухомани. Напоследок он решил сделать широкий жест и сходить на пробы к сериалу Lost.

На роль обаятельного мерзавца Сойера не пробовался только ленивый. Роль хотели получить Мэтью Фокс (Джек), Доминик Монаган (Чарли) и даже Хорхе Гарсия (Херли). Джош пришел одним из последних и, прочитав монолог, для пущей экспрессии сломал стул. Роль тут же была отдана ему. С тех пор, как Холлоуэй решил стать актером, ему приходилось постоянно бороться со своим сильным южным акцентом. Но когда продюсеры "Лоста" услышали его, то заявили, чтобы он говорил как есть и даже подчеркивал свое произношение, так как это добавит колоритности его персонажу Сойеру, тоже южанину. Сойер носит волосы до плеч. Такая прическа непривычна для Холлоуэя, обычно он стригся короче. Однако он заявляет, что ему нравится, как это выглядит, хотя до сих пор испытывает неудобства на съемках около берега, когда его длинные волосы развевает ветер.

Вскоре Lost начал свое триумфальное шествие по телеэкранам, а карьера никому не известного парня из Джорджии рванула из нулевой точки вверх в считанные месяцы. «Все, что случилось со мной, шокирует меня до сих пор», - признается Джош. – «Я пока до конца не привык к успеху и все ещё наслаждаюсь им. Со мной никогда не случалось ничего подобного. Кажется, что я все это время искал свой путь в жизни, и это были долгие, трудные поиски, и вот теперь я получил то, что хотел и искренне этим наслаждаюсь». Он не лишен некоторой философичности, этот красавец: «Я думаю, что это такая особенность человеческой натуры. Нужно пройти через боль, чтобы потом в полной мере наслаждаться славой».

Работая над ролью Сойера, Джош вдохновлялся ни много ни мало Харрисоном Фордом в роли Хана Соло. «Я хотел, чтобы Сойер был чем-то средним между Ханом Соло и, может быть, Росомахой. В нем живет гнев, но в то же время он – обаятельный негодяй, как Соло. Сойер – действительно блестящий, интересный характер», - подчеркивает Холлоуэй. – «Его секрет в том, что вы его ненавидите и обожаете одновременно. Он постоянно держит вас в напряжении, никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент. Будь он другим, я уверен, что он был бы давно мертв, в лучших традициях нашего шоу». Сойер относительно благополучно дожил до конца первого сезона, но Джош говорит, что «случиться может все, что угодно. Любой из нас в любой момент может погибнуть и они (продюсеры) никогда не забывают лишний раз об этом напомнить».

Холлоуэй любит плавать, кататься на лодках, сноуборде и мотоцикле. Он обучается боевым искусствам и играет на гитаре. Также в одном трейлере он признался: "Мне очень нравится пиво", и заметил, что лучшее людское изобретение всех времен и народов – перегонять алкоголь. Его любимая еда – жареная курица и шоколадный пирог. По данным журнала People Джош Холлоуэй входит в число пятидесяти самых красивых людей мира.

Источник: http://globalvision.3dn.ru/publ/13-1-0-33


Global Vision - Sex, Drugs and Rock'n'Roll
Аналитика в мире кино, игр и современных технологий... Непознанное и интересные факты современности.
globalvision.3dn.ru


Сообщение отредактировал 8-ball - Четверг, 04.12.08, 20:09
 
ВеСнУфКаДата: Пятница, 05.12.08, 15:27 | Сообщение # 412
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Butterfly)
и мне одно только не понятно..почему я его так мало видела раньше в др фильмах)Ведь такого как он не заметить невозможно!)

до Лоста я его видела в клипе Аэросмита, он там вора играл)) а после Лоста я видела его в фильме Шёпот, хороший фильм, мне понравилось



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
gedaevaДата: Пятница, 05.12.08, 21:57 | Сообщение # 413
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (shade)
НУ что можно сказать о нем??? Красавчик, плохой парень... вобщем, такой типаж нравится многим девчонкам! biggrin И мне в том числе... biggrin

lips cupid


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
SanДата: Суббота, 06.12.08, 11:22 | Сообщение # 414
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (8-ball)
Мой третий брат работает в Джорджии, он – физик-ядерщик

ничего себе! biggrin
Quote (8-ball)
Сойер носит волосы до плеч. Такая прическа непривычна для Холлоуэя, обычно он стригся короче.

а мне теперь непривычно видеть его с короткой стрижкой на некоторых фото ))))
Quote (8-ball)
"Мне очень нравится пиво",

свой человек! biggrin
Quote (ВеСнУфКа)
а после Лоста я видела его в фильме Шёпот, хороший фильм, мне понравилось

да неплохой дует вышел с Сарой Колинс happy


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 11.12.08, 07:40 | Сообщение # 415
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Не знаю было это тут или нет)))
После четырех лет брака Йессика и Джош объявили о том, что ждут своего первого ребенка!
УРА!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Четверг, 11.12.08, 12:58 | Сообщение # 416
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не знаю было это тут или нет)))
После четырех лет брака Йессика и Джош объявили о том, что ждут своего первого ребенка!
УРА!

рад за них!!!! happy


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 12.12.08, 12:36 | Сообщение # 417
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
После четырех лет брака Йессика и Джош объявили о том, что ждут своего первого ребенка!

здорово))

Добавлено (12.12.08, 12:36)
---------------------------------------------
Вот, нашел, это скриншот из игры Command and Conquer 3: Tiberium Wars)





 
Алён4икДата: Пятница, 12.12.08, 14:32 | Сообщение # 418
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Kotyara, ой классно как) happy
 
GabieДата: Пятница, 12.12.08, 18:40 | Сообщение # 419
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не знаю было это тут или нет))) После четырех лет брака Йессика и Джош объявили о том, что ждут своего первого ребенка! УРА!

супер!!!!!!! happy happy happy happy
Quote (Kotyara)
Вот, нашел, это скриншот из игры Command and Conquer 3: Tiberium Wars)

такой грозный взгляд... tongue biggrin biggrin
 
SanДата: Пятница, 12.12.08, 22:03 | Сообщение # 420
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
такой грозный взгляд...

и оружие грозное biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Джош Холлоуэй (Сойер)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz