Пятница, 26.04.24, 00:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Нэвин Эндрюс (Саид)
Нэвин Эндрюс (Саид)
НикаДата: Среда, 16.01.08, 22:15 | Сообщение # 121
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Интересно чем он ему не угодил )))))))))

Тамже написано biggrin
Quote (Ника)
прикрывался одиозной маской добрых намерений и христианского благочестия, под прикрытием которой он творил отнюдь не благие дела...

Quote (San)
Ну и где обешанные предпочтения? Я требую пикантных тонкостей!

Ну белые женщины,смешанные пары, что ему вроде как не положено, ну и главное ты что забыл ? smile - женщины в возрасте - его теперяшняя подруга старше его на 21 год, а предыдущая вообще была его учительницей в школе.
А каких тебе еще подробностей надо ? wink smile
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 17.01.08, 23:41 | Сообщение # 122
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Женщины постарше знают себе цену и давно уже нашли себя в жизни, и это делает их привлекательнее молодых. Мне нравится изучать сложившийся характер в чертах лица человека.

Да мужчины так часто думают ))) Кстати, Нэвин такой салидный мужчина, очень не похоже, что ему нравятся женщины старше.

Quote (Ника)
Кусок горячего, намазанного маслом тоста

Нифига себе, интересно, как это выглядит?

Quote (Ника)
Ну белые женщины,смешанные пары, что ему вроде как не положено

Я вот или не прочла или это не написано, он по вероисповеданию кто?

Quote (Ника)
предыдущая вообще была его учительницей в школе.

Обалдеть! Он что школьком был тогда?



Я самая самая счастливая ))))))
 
НикаДата: Суббота, 19.01.08, 17:56 | Сообщение # 123
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Я вот или не прочла или это не написано, он по вероисповеданию кто?

По вероисповденаию не знаю, в принципе в Индии вроде как поклоняются Будде и др. богам по направлениям, в восточных приграничных районах - ислам. Его семья с юга.
А в Англии вроде католики, протестанты и прочие вероисповедания -
но он говорил, что у него очень консервативная семья, так что не знаю.
Quote (Aleka_Belkina)
Обалдеть! Он что школьком был тогда?

Да, в большой статье на предстранице сказано, ему было тогда 16 лет.

Добавлено (19.01.2008, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
проблемы в школе, конфликт с патриархальным индийским семейством, возникший из-за того, что Навин выбрал себе «неподходящую» профессию актера, алкоголь, наркотики и связи с такими же «неподходящими» женщинами.

Quote (Ника)
Джеральдин Феакинс и вовсе учила шестнадцатилетнего Навина математике в школе, но это не помешало им прожить в мире и покое несколько лет, пока он не уехал в Америку.
У Навина подрастает сын от Джеральдин. Его зовут Джейсал,
 
СаидДата: Суббота, 19.01.08, 20:31 | Сообщение # 124
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
По вероисповденаию не знаю, в принципе в Индии вроде как поклоняются Будде и др. богам по направлениям, в восточных приграничных районах - ислам. Его семья с юга

Так вы не видели как он молился в мечети, когда показывали о нем флэшбек в первом или втором сезоне?
 
SanДата: Суббота, 19.01.08, 22:58 | Сообщение # 125
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Саид)
Так вы не видели как он молился в мечети, когда показывали о нем флэшбек в первом или втором сезоне?

Они говорят не о Саиде, а об актёре Нэвине Эндрюсе. А в сериале понято что он исповедует Ислам smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.01.08, 23:13 | Сообщение # 126
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Вот что нашла. Это про имя САИД
Его значение.

1. Руководитель; властелин, повелитель; хозяин; "белая кость", господин. Титул, данный роду, берущему начало от детей дочери пророка Мухаммета Фатимы.
2. Счастливый, удачливый.



Я самая самая счастливая ))))))
 
K-JДата: Воскресенье, 20.01.08, 00:37 | Сообщение # 127
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Саид)
Так вы не видели как он молился в мечети, когда показывали о нем флэшбек в первом или втором сезоне?

в 23 серии 2 -го сезона он молился даже на яхте...странно,но до этого его молитвы на самом острове.кажется,не показывали...




 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 12:51 | Сообщение # 128





Quote (Nickulodeon)
в 23 серии 2 -го сезона он молился даже на яхте...странно,но до этого его молитвы на самом острове.кажется,не показывали...

да это было в первый раз. ещё правда в мечете было, но на острове в первые!

Quote (Aleka_Belkina)
Руководитель; властелин, повелитель; хозяин; "белая кость", господин. Титул, данный роду, берущему начало от детей дочери пророка Мухаммета Фатимы.
2. Счастливый, удачливый

Aleka_Belkina, впринцепи очень про саида совпадает в сериале!
 
SanДата: Пятница, 25.01.08, 21:46 | Сообщение # 129
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
ещё правда в мечете было, но на острове в первые!

Ну выходит что нам не показывали просто, он правоверный, и должен молиться несколько раз в день smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Пятница, 25.01.08, 22:07 | Сообщение # 130
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вот что нашла. Это про имя САИД
Его значение.
1. Руководитель; властелин, повелитель; хозяин; "белая кость", господин. Титул, данный роду, берущему начало от детей дочери пророка Мухаммета Фатимы.
2. Счастливый, удачливый.

Хорошо они имя подобрали, оно подходит герою.


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
K-JДата: Суббота, 02.02.08, 20:28 | Сообщение # 131
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Хорошо они имя подобрали, оно подходит герою.

да,пожалуй)




 
AKvaДата: Суббота, 09.02.08, 18:50 | Сообщение # 132
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Навин Эндрюс о Лосте: Саид удивит Вас!


TVGuide.com пригласил Навина Эндрюса рассказать о невероятных "постоянно изумляющих" эпизодах нового сезона.
Внимание: спойлеры к четвертому сезону

TVGuide.com: Были ли участники съёмочной группы Лоста разочарованы тем, что из-за забастовки сценаристов сезон был укорочен в самый интересный момент.
Навин Эндрюс: Да, но я думаю, что от этого больше пострадали люди, которые только начали новое шоу. Если бы это был первый сезон, это могло бы обернуться катастрофой, но у нас есть постоянные поклонники и 3 сезона за спиной, так что это несколько меняет ситуацию.

TVGuide.com: Когда я готовился к интервью, я пересмотрел финал 3-его сезона и был снова разочарован тем, как мало Саида было в нём.
Навин Эндрюс: Это так мило с Вашей стороны сказать это!

TVGuide.com: Можем ли мы ожидать изменений в этой закономерности? Будет ли его больше в новом сезоне?
Навин Эндрюс: Да, он фигурирует в нём намного больше. Это что-то новенькое.

TVGuide.com: Эпизод 3 о Саиде, верно?
Навин Эндрюс: Да, верно.

TVGuide.com: Последний раз когда мы видим Саида, он на острове с Бернардом и Джином, и их только что спасли от расправы Других. Как быстро они снова объединятся с остальными Лостовчанами?
Навин Эндрюс: Ну, это шоу во многом о том, как люди сходятся и расходятся опять, по разным причинам... Я полагаю, можно сказать, что лагерь снова расколется. К 3-ему эпизоду мы это четко увидим.

TVGuide.com: Есть ли у Саида свое ясное представление о "спасателях"?
Навин Эндрюс: Да, его это сильно заботит. Что мне нравится в этом сезоне в отличие от 3-его сезона, так это то, что мой герой, в каком-то роде, двигает историю вперёд, что с актёрской точки зрения намного интересней и разнообразней. Также Вы увидите, что некоторые персонажи покинут остров, но я не могу сказать, что я один из них или нет, но...[смеeтся]. Трудно об этом говорить, не раскрывая слишком много...

[Слышен звук пролетающего самолёта]

TVGuide.com: Немного смешно, что мы только что слышали самолёт.
Навин Эндрюс: Здесь над океаном в Лос-Анжелесе, да! Могу сказать, что Вам откроется такая сторона Саида, о которой даже я не подозревал. Это большой скачок и как всегда удивительный! Честно говоря, я думаю, что 4-ый сезон очень сильно улучшен.

TVGuide.com: Волнуются ли участники съёмочной группы в этом сезоне о том, кто получит флэшфорвард который может обозначать то, что они "пережили" остров?
Навин Эндрюс: Не могу отрицать этого! [смеeтся] Шоу как Лост, с таким количеством смертей, держит актёров в напряжение и волнении о том, выживут они или нет. Хотя, говоря честно, то, что ты был в будущем ещё не значит, что ты выживешь в шоу. Это не гарантия жизни или смерти... если Вы понимаете, что я имею ввиду.

TVGuide.com: Некоторые утверждают, что возможность наблюдать за героями в будущем уменьшает драматический накал, но ведь то, что кто-то покинул остров ещё не значит, что это конец истории?
Навин Эндрюс: Конечно, нет! Вы абсолютно правы.

TVGuide.com: После флэшфорварда который мы видели, мы знаем, что Джек хочет вернуться на остров.
Навин Эндрюс: Да. И у него точно есть на это причины.

TVGuide.com: Возможен ли новый любовный интерес у Саида?
Навин Эндрюс: О, да! Вы ещё увидите. Снова, я был очень удивлён этим.

TVGuide.com: С появлением новых героев Саид мог бы найти нового союзником в Ребекке Мадер или...
Навин Эндрюс: Или, с другой стороны... не вдаваясь в подробности. Кто знает!? [смеется]

TVGuide.com: За пределами Лоста какие у Вас планы?
Навин Эндрюс: Я собирался делать два фильма - мы все строили планы, и план заключался в том, что мы закончим весь сезон к февралю и будем свободны для других работ. Хотя, те фильмы также пострадали из-за забастовки.

TVGuide.com: Когда вы перестанете сниматься в сериях этого сезона? Когда забастовка должна закончится, чтобы Вы вернулись к работе или же производство приостанавливается до, например, лета?
Навин Эндрюс: Ну, я думаю о конце Февраля. Это только моё мнение. Если дело пойдет за пределы Февраля, тогда перерыв о котором Вы говорите возможен.

TVGuide.com: Будут ли какие-нибудь бонусы с Навином Эндрюсом на DVD Грайндхаус, Планета страха?
Навин Эндрюс: [смеется] Мне дали копию, на ней вероятно есть дополнительный материалы. Работать над этим фильмом с Тарантино и Родригезом было очень необычно. Они руководят, снимают когда хотят и как хотят. В случае с Родригезом, он монтирует фильм когда снимает его. Это было отличным опытом. Это выглядит офигительно, так оно и было снято.
Источник


 
mas6430Дата: Воскресенье, 10.02.08, 11:54 | Сообщение # 133





AKva, спасибо тебе. интересно интервью! smile
 
K-JДата: Воскресенье, 10.02.08, 16:14 | Сообщение # 134
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Эпизод 3 о Саиде, верно?
Навин Эндрюс: Да, верно.

посмотрим-с smile )




 
AKvaДата: Воскресенье, 10.02.08, 16:42 | Сообщение # 135
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Nickulodeon)
посмотрим-с

ага, я сама уже жду с нетерпением


 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 14:20 | Сообщение # 136
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Да, он фигурирует в нём намного больше. Это что-то новенькое.

Мне нравится больше Саида. Он мой любимый герой.

Quote (AKva)
Эпизод 3 о Саиде, верно? Навин Эндрюс: Да, верно.

О, этот эпизод меня немного смутил. Там Саид в непривычном для себя образе.
Так легко людей убивает. я думала, что он отошел от этого.
Хотя - это скорее образ "Плачущего убийцы". Все ради друзей.

Quote (AKva)
так это то, что мой герой, в каком-то роде, двигает историю вперёд,

Саид действительно очень деловой и разумный. Он всегда все делает по-делу, не расходуется на лишние эмоции и телодвижения.

Quote (AKva)
Возможен ли новый любовный интерес у Саида? Навин Эндрюс: О, да! Вы ещё увидите. Снова, я был очень удивлён этим.

Я тоже. Эта сценка любви. И вообще саид в роли обольстителя. Очень странно.

Quote (AKva)
Я собирался делать два фильма

Хотелось бы скорее посмотреть!



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Среда, 20.02.08, 14:45 | Сообщение # 137
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
портрет Нэвина Эндрюса(Саид) happy
 
mas6430Дата: Среда, 20.02.08, 19:57 | Сообщение # 138





Quote (Gabie)
портрет Нэвина Эндрюса(Саид)

Прикольно.Хорошо нарисованн! biggrin
 
GabieДата: Среда, 20.02.08, 22:59 | Сообщение # 139
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Прикольно.Хорошо нарисованн!

у кого-то талант smile
 
K-JДата: Среда, 20.02.08, 23:04 | Сообщение # 140
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
кст,действительно,до того как я полюбил творчество ДжейДжей Абрамса,то я думал,что Эндрюс из Ирака родом wink )



 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Нэвин Эндрюс (Саид)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz