Суббота, 20.04.24, 16:30
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Доминик Монаган (Чарли)
Доминик Монаган (Чарли)
ailingДата: Воскресенье, 10.02.08, 12:14 | Сообщение # 161
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ой а класный фильм будетИнтересно посмотреть на злого Чарлика

О, точно.
Quote (Cherry)
Герой фильма «Питомец» — Сет — случайно встречает свою одноклассницу, к которой давно был неравнодушен. О

Я бы посмотрела это. За Чарли соскучилась, да и сюжет интригует


Sandro, я тебя люблю!
 
@nnetДата: Воскресенье, 10.02.08, 15:37 | Сообщение # 162
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Cherry, классные фотки


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 10.02.08, 15:45 | Сообщение # 163
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Sawyer)
и я даже не думал, что так расстроюсь...((

ВСЕ ВСЕ ВСЕ растраиваются! Как мы теперь без Чарли! Сценаристы должны нам делать поблажки и показывать Чарли в каждой второй серии!

Quote (Mermaid)
совершенно глупейшая смерть.

Пожертвовать собой ради других не глупо. Кроме того, они же все делали быстро. У них не было время и средств, чтоб все продумать. И возможно Чарли действовал там неправильно - но так сложилось. Цели у него были важные.

Quote (Cherry)
Доминик Монахэн не против избавиться от образа Чарли

А для меня он кстати к этому имени и не приклеился. Вообще доминик ассоциируется у меня с вредным насмешливым гномом.

Cherry,

Quote (Cherry)
чень быстро он вновь становится настолько одержим этой девушкой

Что психа играет? surprised



Я самая самая счастливая ))))))
 
MermaidДата: Воскресенье, 10.02.08, 15:54 | Сообщение # 164
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Пожертвовать собой ради других не глупо. Кроме того, они же все делали быстро. У них не было время и средств, чтоб все продумать. И возможно Чарли действовал там неправильно - но так сложилось. Цели у него были важные.

Понятно, конечно же, что жертвовать ради других - это не глупо. Не об этом речь. Просто то, как это смерть сама произошла - меня разачаровало! Да, и Чарли жаль. Поэтому, наверное, мне и приходит в голову много вариантов того, как можно было спастись.


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Воскресенье, 10.02.08, 15:55
 
AzazelДата: Понедельник, 11.02.08, 18:37 | Сообщение # 165
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Эви и Доминик больше не вместе
Эванжелин Лилли и Доминик Монаган заявили, что их отношения закончились. Британский актер Монаган был замечен в обьятиях другой женщины в ресторане (Лос-Анжелес) в субботу, чем подтвердил то, что он больше не с Лилли. Очевидцы, находившиеся в ресторане El Coyote также подтвердили, что видели Доминика, когда тот целовался и обнимался с другой женщиной.
Из газеты New York Post: "Они сидели прямо в середине комнаты и не пытались скрывать свои отношения. Они выглядели как влюбленная пара: пили коктейли, курили, мило разговаривали."

Напомним, Лилли и Монаган были вместе 2 года и, по слухам, Доминик сделал предложение Эванжелин этим летом на Гавайях, где снимался знаменитый сериал LOST.

Источник:lost-abc.ru

Потерянный Доминик
Доминик Монаган (Чарли) начинает задаваться вопросом: есть ли жизнь после Эванжелин Лилли (Кейт). В прошлую пятницу Доминик был в числе тех, кто пришел посмотреть на концерт британской группы The Ting Tings в The Roxy.
После расставания с его подругой Эванжелин Лилли, Доминика часто видят в компании его друга и в нетрезвом состоянии. Очевидец рассказал "Он пытался "подцепить" каждую симпатичную девушку, которую видел. Иногда он даже покупал девушкам выпить, но они его "динамили". Он приглашал девушек подсесть к нему за столик, но это их не особо интересовало. Никто не обращал на него внимание. Наконец, одна девушка спросила у него "У тебя разве нет девушки?" Он ответил "Ты не читаешь новости? У меня ее больше нет!" Девушка ему не поверила. Очевидец также сказал, что Доминик был очень расстроен и остался в одиночестве.

Источник:lost-abc.ru


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
ДжойДата: Понедельник, 11.02.08, 19:01 | Сообщение # 166
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
Потерянный Доминик

бедняга..жалко его..и с Эви расстался, и его Чарли погиб.. cry надеюсь, онне пропадет, и мы увидим его в других успешных проектах. актер то отличный! biggrin cool happy
 
N@tiДата: Пятница, 15.02.08, 21:29 | Сообщение # 167
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Нашла такую обойку трогательную happy




 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 21:35 | Сообщение # 168





N@ti, какая прелесть. Чарли тут такой лапа!!! tongue tongue tongue
 
GabieДата: Пятница, 15.02.08, 23:00 | Сообщение # 169
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
N@ti, какая прелесть. Чарли тут такой лапа!!!

даа..лапа-папа tongue biggrin
Quote (N@ti)
Нашла такую обойку трогательную

класно!!!спасибо!!!такая милая обойка happy
 
BUNNYДата: Четверг, 21.02.08, 22:16 | Сообщение # 170
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Жалко Чарли cry cry cry cry
Знаете что-я вот заметила такую закономерность-как только мне начинает кто-то нравиться в сериале-тут же умирает!Так было и с Буном и вот теперь с Чарли. Одно радует,что хоть Джек живой остался
 
GabieДата: Четверг, 21.02.08, 22:30 | Сообщение # 171
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (BUNNY)
Жалко Чарли

очень жалко!!! sad
мне так нравилась эта серия,про ореховое масло happy

а как он полюбил маленького Айрона happy
 
mas6430Дата: Пятница, 22.02.08, 11:12 | Сообщение # 172





Gabie, Очень красивые картинки!Мне жутко нравятся.особено где чарли с айроном
 
GabieДата: Суббота, 23.02.08, 23:16 | Сообщение # 173
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
22.02.2008
Доминик Монахэн тоже попал в компанию Росомахи
Бывший хоббит перевоплотится в мутанта: сегодня было решено, что и Доминик Монахэн сыграет одного из героев фильма о нелегкой судьбе Росомахи из «Людей Икс».

Доминик исполнит роль Барнелла — персонажа из прошлого Росомахи — обладающего способностью манипулировать энергией и электричеством. Помимо звезды «Остаться в живых» в актерскую труппу попал и Дэниел Хэнни — ранее подрабатывавший моделью, он недавно пробует себя в кино. В «Росомахе» Дэниел станет агентом Зеро, участника программы «Оружие Икс», умелым охотником и великолепным стрелком.

Самого Росомаху играет, конечно, Хью Джекман, ну а его окружение — сплошь новые для вселенной «Людей Икс» актеры: Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон, Тейлор Китч, Will.i.Am из группы Black Eyed Peas и Райан Рейнольдс, чей фильм «Да, нет, наверное», кстати, сейчас с успехом идет на американских экранах.

Постановкой ленты по сценарию Дэвида Бениоффа занимается режиссер «Версии» Гэвин Худ. Работа над фильмом уже начата и Доминик Монахэн вчера вылетел в Австралию, где идут съемки. Свидетели говорят, что уже в аэропорту Лос Анджелеса актер, стоя в очереди на регистрацию, репетировал свои реплики.

 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 15:55 | Сообщение # 174





Quote (Gabie)
Бывший хоббит перевоплотится в мутанта: сегодня было решено, что и Доминик Монахэн сыграет одного из героев фильма о нелегкой судьбе Росомахи из «Людей Икс».

Обязательно надо будет посмотреть!
 
GabieДата: Воскресенье, 24.02.08, 21:22 | Сообщение # 175
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Обязательно надо будет посмотреть!

да,очень охотно посмотрю happy на мутанта Чарли tongue biggrin
 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 21:56 | Сообщение # 176





Quote (Gabie)
на мутанта Чарли

да.. чарли со сверхестественными силами, это интересно! biggrin
 
CherryДата: Понедельник, 25.02.08, 04:12 | Сообщение # 177
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Нашла такую обойку трогательную happy

ооо да! и впрям очень трогательная! он воопще очень милый первсонаж..как же жальтолько его! sad sad
 
SanДата: Среда, 02.04.08, 13:07 | Сообщение # 178
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
Иногда он даже покупал девушкам выпить, но они его "динамили". Он приглашал девушек подсесть к нему за столик, но это их не особо интересовало. Никто не обращал на него внимание. Наконец, одна девушка спросила у него "У тебя разве нет девушки?" Он ответил "Ты не читаешь новости? У меня ее больше нет!" Девушка ему не поверила. Очевидец также сказал, что Доминик был очень расстроен и остался в одиночестве.

((((((((( мда... неужели его знаметый стасус не может обеспечить его девушками? Совсем плохо дело cry
Quote (N@ti)
Нашла такую обойку трогательную

happy очень милаяяяя biggrin
Quote (Gabie)
мне так нравилась эта серия,про ореховое масло

один из лучщих их моментов с Клэр smile
Quote (Gabie)
Доминик Монахэн тоже попал в компанию Росомахи

вечно его в фантастику тянет )))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 26.04.08, 18:29 | Сообщение # 179
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сканы из журнала smile Вчера прочитала. Очень обрадовала новость про Еванджелин!!! Если бы это оказалось правдой!! Они такая хорошая пара))))


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Суббота, 26.04.08, 21:53 | Сообщение # 180





Quote (ailing)
Сканы из журнала Вчера прочитала. Очень обрадовала новость про Еванджелин!!! Если бы это оказалось правдой!! Они такая хорошая пара))))

Я тоже очень рада этой новостью...Эва и Доминик очень хорошо смотряться вместе....хотя если честно в сериале они бы вообще не смотрелись...
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Доминик Монаган (Чарли)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz