Пятница, 26.04.24, 15:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x02 The Lie (Обсуждение эпизода)
5x02 The Lie
KotyaraДата: Четверг, 22.01.09, 00:38 | Сообщение # 1
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)



 
Пашка9009Дата: Пятница, 23.01.09, 01:32 | Сообщение # 2
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
вторая серия довольно забавная :D
Что в моей постели делает мёртвый палестинец :D
или как Хёрли бросил в Бена блином или чем то таким :D
а вообще серия супер, Саида в себя привели, Сун в Лос Анжелесе, значит вся шестёрка собралась в одном городе, осталось Хёрли вытащить из тюряги и вперёд на остров :D :D
только я не понял, а чё за баба командует Беном?



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 14:16 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Таааааааааак! теперь напишу по второй серии))))
Тоже отличная серия)))))))))) Но так как я смотрела две серии вместе, для меня все это было одной большой серией)) И она была супер!
Начало)) Херли.. мне жаль его было, когда он говорил, что надо сказать правду, а никто его не слушал. Но повеселил момент, как тот рассказывал про остров и сказал "а остров буль буль"))))))))))
Сандро!!!! Момент Истины!!!!! Анна-Люсияяяяяяя! дааааааааааа! Мы её увиделиииии! Но)) забавно)) Для меня так все смшалось - прошлое и будущее, что я по началу подумала, что Херли в прошлом))))))) И встретил Анну Люсию, когда она реально патрулировала улицы))))))))))))))) Потом я поняла, тчо это не так)))))))) Она как Чарли :) Пришла, дала совет и ушла :) по чаще бы приходила)))))) жаль Саид был вне сознания. Хотя.. наврене он бы и не увидел Анну. Саид материалист. И возможно только безумные могут видеть таких персонажей. Это как правильно заметил Херли в одной из последних серий 4-ого сезона "Почему мы видим всех этих мертвецов? Потому что мы достаточно ненормальные для этого"))))))
Quote (Пашка9009)
Что в моей постели делает мёртвый палестинец

:D :D :D :D laugh
Ой, мне эта фраза тоже очень понравилась))))))))) Главное мать не закричала! А просто спросила))) И вообще. Почему "пакестинец"? Она ведь должна была знать Саида, тот ведь был на ДР Херли. Да и вообще, он известный человек))) Может тут просто сыграл сарказм?
А вообще, мне мама Херли нравится :) Она выслушала сына, когда тот рассказывал правду :) Пусть она была безумная (правда выглядело все безумно, как бред сумасшедшего), но мама сказала Херли то, что ему нужно было услашть, что она ему верит :)
Херли с Кейт чуть разминулись)) Интересно, что было, елси бы они встретились? К стати, когда Сан позвонила Кейт, я все думла, что еще за загадочный прсонаж)) На Сан не думала))))) Мне казалось, что номер Сан должен был быть у Кейт))) А на дисплее телефона было "unknown".
БЕн порадовал, когда зашла речь о таблетках в разговоре с Джеком. :) Конечно Бен думает о своих интересах, но все равно я рада, что тот поможет ему избавится от таблеток (надеюсь)
К стати они вдвоем сработались)))))))))))))))
А вот Херли.. он послушал Саида. Не поверил БЕну. Хотя тот так сладко говорил! Что я сама поверила!!!!!!! Но Херли достаточно безумен))) И правильно сделал, что сдался копам)) Когда ему надевали наручники, никогда раньше не видела у него столь безумную улыбку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Пашка9009)
только я не понял, а чё за баба командует Беном?

Она была на острове. Шериф. Джульет судила еще. Клеймила её. Но почему она им командует не знаю. наврнее она знает много всего.
К стати! Мне почему то кажется, Локк не такой уж и мертвый. Бен в принципе же за одной с Локом? Тот мог прикидываться мертвым, чтобы убедить каким то образом остальных вернутся. (может мы еще этого не видели просто). Ну и слова Ричарда. Он сказал, что тому надо будет умереть. но может он не в буквальном смысле сказал, а типа прикинутся мертвым. В общем. С Лостом нельзя быть уверенным на все 100% поживем увидим)))
А теперь про остров))
Джульет и Сойер вместе бегают))) Как и ожидалось))))
Этот Нил с самого начала всех нервировал. он мне Эрнцта напомнил)) Я знала, что и Нил долго не проживет. Огненный дождик.. и их стало меньше... И Опять таки! Сойер волнуется за Джульет! При чем в этой серии это показали дважды! Когда она остановилась, чтобы помочьраненому, а Сойер вернулся за ней и забрал. И второй момент, когда дхармоцы на них напали и хотели отрубить руку Джульет.
Эти Дхармовцы какие то дикари. Стреляют стрелами, отрубают руки. Или это уже другие?)))
Ну и под конец! reunite! Объединение Лока Сойера и Джульет!
Блииииииииииин! Хочу третью серию ва!!!!!!!!!!!!


Sandro, я тебя люблю!
 
MozzGДата: Пятница, 23.01.09, 14:48 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия понравилась как и первая.Всетаки Бен не на стороне шестерки а жаль я думал он добрым стал))).Женщина каторая командует Беном еще была в эпизоде когда Дезмонд узнал о своих способностях ему это женщина сказала.Еще понравилось как Херли не поддался на уловки Бена пойти с ним.Но и конечно как Лок пришел и спас Сойера и Джульет.Хочу 3 серию!!!) :)
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 15:02 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (MozzG)
.Женщина каторая командует Беном еще была в эпизоде когда Дезмонд узнал о своих способностях ему это женщина сказала

ой да! Точно!


Sandro, я тебя люблю!
 
naturaДата: Пятница, 23.01.09, 15:32 | Сообщение # 6
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Оби серии просто классные.Жаль,что нельзя посмотреть всё сразу!!!!!!!!!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 23.01.09, 19:14 | Сообщение # 7
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Смотрела я обе серии сразу))))))
Мне начинает казаться, что возвращается дух Лоста)))))
Тока меня пока все еще мучает вопрос: зафига им надо вернуться на остров и что будет, если они не вернуться?
Потому что последняя фраза: "Да поможет нам Господь", меня как-то насторожила)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 19:16 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Тока меня пока все еще мучает вопрос: зафига им надо вернуться на остров и что будет, если они не вернуться? Потому что последняя фраза: "Да поможет нам Господь", меня как-то насторожила)))

Вероятно этот вопрос мы будем разшадывать весь сезон)))


Sandro, я тебя люблю!
 
BenjaminДата: Пятница, 23.01.09, 19:31 | Сообщение # 9
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Эх, Херли, Херли не умеешь ты врать... laugh
Да уж! Умеют они все смешивать так, что сразу все и не расставишь по полочкам! ^_^
Жаль, что Саид все проспал! ;) Но тогда Херли не взялся так себя вести и оставался в тени Саида! :)
Анна Люсия!!!!!!!!!! Не ожидал! Просто в ступор впал когда ее там увидел! Но через 5 секунд вспомнил Чарли, который приходил к Хенрли в психушку :D Молодцы, что ее показали! laugh
Мама Херли просто слов нет! laugh
Мне кажется или которые напали на Джулиет и Сойера те самые из ямы!? :o
Так вот... Теперь мы знаем кто стоит за Беном! И кто она мы знаем... Остается только гадать, почему она стоит за Беном и ждать 3 серию! :)



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
SanДата: Пятница, 23.01.09, 21:28 | Сообщение # 10
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Что в моей постели делает мёртвый палестинец

а у меня сказала пакистанец )))))))
Quote (Пашка9009)
или как Хёрли бросил в Бена блином или чем то таким

:D
Quote (ailing)
Сандро!!!! Момент Истины!!!!! Анна-Люсияяяяяяя! дааааааааааа! Мы её увиделиииии! Но)) забавно)) Для меня так все смшалось - прошлое и будущее, что я по началу подумала, что Херли в прошлом))))))) И встретил Анну Люсию, когда она реально патрулировала улицы)))))))))))))))

дааааааааа! моя прелестная Ана! Так был рад, ну прямо пишал от радости, но она всего лишь мираж ((((((
Quote (ailing)
Пусть она была безумная (правда выглядело все безумно, как бред сумасшедшего)

я так смеялся когда он расказывал ))))))))))
Quote (ailing)
Сан позвонила Кейт, я все думла, что еще за загадочный прсонаж))

а я почему-то сразу сказал себе что это Сан :)
Quote (ailing)
В общем. С Лостом нельзя быть уверенным на все 100% поживем увидим)))

точно! :D
Quote (ailing)
Этот Нил с самого начала всех нервировал.

я рад был когда его прибило ))))))
Quote (ailing)
Эти Дхармовцы какие то дикари. Стреляют стрелами, отрубают руки. Или это уже другие?)))

ну отрубание рук одно... а вот обстрел стрелами... мне показалось на момент что они очень далеко назад перенеслись... :D
Quote (ailing)
Объединение Лока Сойера и Джульет!

как он сказал там вынимая нож? Рад встрече ? или что-то такое ))))))
Quote (Lost_Firefly)
Потому что последняя фраза: "Да поможет нам Господь", меня как-то насторожила)))

видимо то что происходит с островом может распространится дальше со временем и двигать всё большие просторы %)
Quote (Benjamin)
Мама Херли просто слов нет!

:D
Quote (Benjamin)
Мне кажется или которые напали на Джулиет и Сойера те самые из ямы!?

ямы? :o :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 21:34 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
а у меня сказала пакистанец ))))))) Quote (Пашка9009)

пакистанец был там))))
Quote (San)
Этот Нил с самого начала всех нервировал. я рад был когда его прибило ))))))

я тоже)))
Quote (San)
ну отрубание рук одно... а вот обстрел стрелами... мне показалось на момент что они очень далеко назад перенеслись...

:D :D :D :D :D :D :D :D
Quote (San)
как он сказал там вынимая нож? Рад встрече ? или что-то такое ))))))

Nice to see you
Quote (San)
видимо то что происходит с островом может распространится дальше со временем и двигать всё большие просторы Quote (Benjam

Ага , потом весь мир будет так скакать во времени, как щас остров. Вот веселуха будет))))
Quote (San)
Мне кажется или которые напали на Джулиет и Сойера те самые из ямы!? ямы?

ну.. те люди Ричарда, что в яме с Локом сидели)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 23.01.09, 22:44 | Сообщение # 12
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
пакистанец был там))))

наверно, но не в этом суть :D :D



я вконтакте
 
BenjaminДата: Пятница, 23.01.09, 23:38 | Сообщение # 13
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (San)
ямы?

Там куча Дармовщиков-скелетов было! laugh



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
SanДата: Суббота, 24.01.09, 00:07 | Сообщение # 14
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Nice to see you

даа )))
Quote (ailing)
ну.. те люди Ричарда, что в яме с Локом сидели)))

Quote (Benjamin)
Там куча Дармовщиков-скелетов было!

а... эта яма :D
Но вот со стрелами я правда не догнал...


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 24.01.09, 00:23 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Но вот со стрелами я правда не догнал...

Да они ж умные.. решили попугать.. Ведь вспомни первый и втрой сезон, они там тоже аборигенами прикидывались)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 24.01.09, 05:31 | Сообщение # 16
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Вот эта фигня со временем мне напоминает "И грянул гром")) Тока тут носит во времени туда-сюда...
Согласна с Саном..
Quote (San)
а вот обстрел стрелами... мне показалось на момент что они очень далеко назад перенеслись...

ailing, да кто их знает, куда их занесло во времени. Не факт же, что их колбасит временными волнами и носит по острову только тогда, когда там жили Дхармовцы и прочая нечисть...

И кто вообще приходил к Кейт? *Лостик все еще мечтает о ее смерти, но сценаристы в упор не слушают меня laugh * Зачем им ребенок?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Суббота, 24.01.09, 05:31
 
SanДата: Суббота, 24.01.09, 12:19 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Да они ж умные.. решили попугать..

не плохо поопугали, троих заживо сожгли :D Хотя может и так, с патронами напряжёнка %)
Quote (Lost_Firefly)
И кто вообще приходил к Кейт?

пока загадка :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 24.01.09, 12:20 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
ailing, да кто их знает, куда их занесло во времени. Не факт же, что их колбасит временными волнами и носит по острову только тогда, когда там жили Дхармовцы и прочая нечисть...

Ну, Дхармовцы живут там уже очень давно))) Но, без сомнения, вы правы и их могут носить по любым временным рамкам)))
Quote (Lost_Firefly)
И кто вообще приходил к Кейт? *Лостик все еще мечтает о ее смерти, но сценаристы в упор не слушают меня * Зачем им ребенок?

Кейт нужна для разрядки)0 некая боевая дама)) ХОтя вот с Аароном, по моему логичнее было бы если бы его забрала Сан))) На острове Кейт на мамашу не была похожа))


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 24.01.09, 12:47 | Сообщение # 19
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
На острове Кейт на мамашу не была похожа))

Да Кейт ваще ни на кого не похожа)) Уж простите меня все ее поклонники.. но я ее просто органически не перевариваю..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ilovewentДата: Суббота, 24.01.09, 13:48 | Сообщение # 20
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
вторая серия промелькнула еще стрее, чем первая!!!!но начну по порядку.

Когда Кейт хотела набрать номер Джека, хотелось закричать laugh , но потом "Звони ему!!!!!!ну что же ты!" но тут позвонила Сан (почему то сразу поняла, что это именно она). мне кажется, что она начнет манипулировать и склонять Кейт в свою сторону, не зря же она вспомнила про Джина. теперь Кейт будет чувствовать себя виноватой и ...пока дальше не знаю, что будет

Бен. эх, что же ты на этот раз задумал? :o кстати, теряет квалификацию, старичок)))даже Херли уболтать не смог ^_^

Херли. это появление Анны-Люсии просто сбило меня с толку. с этими скачками я уже начинаю запутыватья laugh на минуту подумала, что она реальна, но потом...вспомнила, что это наш старый добрый Херли)))кстати, я им горжусь, за то что не купился на Бена clap clap clap

Джек. ну наконец я опять увидела в нем врача, я по нему очень уж скучала caddles

Сойер и Джулька!!!!!!!!все, мои подозрения оправдались!!!!Джеймсу никуда от Джульки уже не дется(ну или наоборот, я не знаю) love love love love love love love love love love love

Локк. ну как всегда вовремя появился и всех спас blow

кстати, когда показали тетку, (ну, которая с Бенном), я подумала сначала, что это мать фарадея oops (потому что она что-то писала, вычерчивала....)

кстати о Фарадее и Шарлотте. он к ней не равнодушен, это факт. странно, что он не хочет говорить Шарлотте, что с ней происходит на самом деле. мож конечно, не хочет просто волновать, но....

вот это мои первые эмоции после просмотра этой СУПЕРСКОЙ долгожданной серии ok . если что еще вспомню интересного, то обязательно с вами поделюсь)


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x02 The Lie (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz