Пятница, 19.04.24, 01:33
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x03 - Jughead (Обсуждение эпизода)
5x03 - Jughead
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 16:41 | Сообщение # 41
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
Нож, книга, компас, пробирка с песком, и что-то типа комиксов. Кажется, это всё....

КОМПАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА да да!!!!!!!!!

Значит Ричард надеялся , что маленький Локк выберет компас.. Так как компас остался у него после всех этих вспышек....
А значит , все это было предопределенно))))


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 17:05 | Сообщение # 42
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
Ну, не мог же он к каждому подбежать и шепнуть на ухо, где они встречаются

Правильно! Ту на самм деле правильного выхода нет. если не крикнуть, куда убегать - то все растеряются. если крикнуть - все узнают куда побегут наши. А шептать на ухо.. при престрелке.. как то тоже неправильно.. Пожалуй, правильнее было бы зараннее договорится. Но кто ж знал? Они еще в шоке все были от скачков времени и дня и ночи. И с чего бы это Сойер брал на себя ответственность? Это он уже потом понял, что надеятся не на кого!
Quote (Пашка9009)
Сойер молодец! да у него прямолинийные методы, да по методу Лока всё вышло лучше, но всё равно Сойер молодец убив другого он защитил бы себя и своё окружение, а когда вокруг творится чёрт знает что, он вдвойне молодец

да!


Sandro, я тебя люблю!
 
ЛисДата: Суббота, 31.01.09, 17:30 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Пожалуй, правильнее было бы зараннее договорится. Но кто ж знал? Они еще в шоке все были от скачков времени и дня и ночи. И с чего бы это Сойер брал на себя ответственность? Это он уже потом понял, что надеятся не на кого!

Согласна, просто раньше несмотря на то, как вёл себя Сойер, он понимал, что, грубо говоря, вожаком является Джек, а значит за всех в большей степени несёт ответственность он. Сойер же привык отвечать только за себя, ну ещё иногда за Кейт, Клэр и Хёрли. Теперь же всё изменилось, но произошло это слишком внезапно...


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
ilovewentДата: Суббота, 31.01.09, 17:46 | Сообщение # 44
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
у меня тоже есть вопрос дня, почему никто не говорит как Соер облажался? причём дважды?
Во первых глупой и страшной ошибкой было орать чтоб все шли к ручью. Из за этого погибло как минимум два человека.
Во вторых, ему лижбы пристрелить кого-то. Вот убил бы он Уидмора, и что? Не лагеря бы они не нашли и толку бы не было. А Лок очень разумно рассудил что надо выследить

мне кажется, когда в тебя летят огненные стрелы, ты думаешь о том, как бы под них не попасть, как Нил, например...(ну и о Джульке можно в этот момент подумать, но это уже не обсуждается :D ).поэтому Сойера в этом месте я не осуждаю....а вот про пристрелить всех и вся...ну тут у каждого свои методы...я не знаю, как бы я поступила на его месте...


 
DHARMAДата: Суббота, 31.01.09, 20:22 | Сообщение # 45
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
куда делась в итоге бомба интересно?

Взорвалась она, когда бункер взорвался :D
Quote (ilovewent)
почему же, мне кажется, что это как раз мать Фарадея, и по возрасту подходит...54 год все-таки...

Ну я думаю он бы узнал ее если бы это было так... Это наверно женщина из церкви.
Quote (San)
Я вот что подумал, столько людей угробилось, разве от этого будушие не изменилось?
Вот скажем если бы Соер застрелил юного Уидмора, что бы было тогда?

А меня вот чего интересует: Итан стрелял в Лока, почему же он его не вспомнил то? :o


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Пашка9009Дата: Суббота, 31.01.09, 20:24 | Сообщение # 46
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
А меня вот чего интересует: Итан стрелял в Лока, почему же он его не вспомнил то? :o

хороший вопрос, но Итона уже нет и мы видимо врят ли узнаем ответ :D



я вконтакте
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 21:56 | Сообщение # 47
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
А меня вот чего интересует: Итан стрелял в Лока, почему же он его не вспомнил то?

ПОтому что это было очень давно..... Тогда же еще только самолет в скалу врезался...
А наши Лоставчане увидели этот же самолет, когда уже все тела практически сгнили... Может лет 10 прошло... Итан же не будет помнить всех.


Дождь не может идти вечно.

 
Пашка9009Дата: Суббота, 31.01.09, 21:58 | Сообщение # 48
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Итан же не будет помнить всех.

ну там люди и не каждый день появляются :D я думаю должен был бы запомнить день крушения самолёта :D



я вконтакте
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 22:01 | Сообщение # 49
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну там люди и не каждый день появляются я думаю должен был бы запомнить день крушения самолёта

НУ а если и вспомнил, не будет же он говорить ему , мол мы с тобой лет 10 назад встречались.. На острове ^_^ ^_^

Добавлено (31.01.09, 22:01)
---------------------------------------------
И тем более Итан тогда был подприкрытием, он же был пасажиром, и тут бац он всем рассказывает, что дофига лет живет на этом осторове..


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 22:01 | Сообщение # 50
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Взорвалась она, когда бункер взорвался Quote (ilovewent)

Думаю. если бы это было так, то острова бы уже не было)) А про эу бомбочку можно вполне вспмнить в конце сериала, дабы закончить его и уничтожить остров.
Quote (DHARMA)
Ну я думаю он бы узнал ее если бы это было так... Это наверно женщина из церкви.

Все эти три женщины могут быть одним целым.
Quote (DHARMA)
А меня вот чего интересует: Итан стрелял в Лока, почему же он его не вспомнил то?

Давно конечно, но может Итан знал о скачках?
Quote (Пашка9009)
ну там люди и не каждый день появляются я думаю должен был бы запомнить день крушения самолёта

Это верно...


Sandro, я тебя люблю!
 
ЛисДата: Суббота, 31.01.09, 22:09 | Сообщение # 51
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Ну я думаю он бы узнал ее если бы это было так...

А он может и узнал её, но он же не мог на её вопрос "Что ты так меня на меня смотришь?" ответить "А вы моя мать!" :p Пришлось сказать, что она ему кого-то напоминает.....


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
SanДата: Суббота, 31.01.09, 22:22 | Сообщение # 52
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А что ему надо было кричать???? Тупо в лес!!??? Типа ваши проблемс, встретимся или нет???

Я бы на его месте кричал все ко мне, укройтесь за деревьями, а потом большой групой бы оступать куда нибудь.
Quote (DHARMA)
Взорвалась она, когда бункер взорвался

не думаю... там под сто мегатон ((( хотя это лост :D может вводить числа в бункере нужно было как раз тчоб сбрасывать механизм бомбы %)


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 22:24 | Сообщение # 53
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я бы на его месте кричал все ко мне, укройтесь за деревьями, а потом большой групой бы оступать куда нибудь.

Блин San, у людей паника!! Горящие стрелы... И все такое... Джек наверно.. Вообще юбы тупо в лес один шмыганул :D :D ^_^ ^_^


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 22:25 | Сообщение # 54
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я бы на его месте кричал все ко мне, укройтесь за деревьями, а потом большой групой бы оступать куда нибудь.

Ті представляешь, как бі вся юрба за дерево пряталась бы?????????? А собираться в кучку, когда за тобой охотятся - не очень удобн. лучший маневр - бежать в сторону!


Sandro, я тебя люблю!
 
КатюшаДата: Суббота, 31.01.09, 23:02 | Сообщение # 55
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Вот только что закончила смотреть серию.Она еще больше понравилась чем предыдущие две.Вот теперь мне наконец то понятно,что те кто на острове,что они в прошлом.
А я так рада за Десмонда и Пем, не ожидала что у них будет ребенок!!!!Блин в серии кучу всего произошло,но я просто не знаю о чем написать!


^_____^
 
ЛисДата: Суббота, 31.01.09, 23:02 | Сообщение # 56
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А собираться в кучку, когда за тобой охотятся - не очень удобн. лучший маневр - бежать в сторону!

Легче попасть в цель, когда все в куче, так как есть возможность, что в кого-нибудь да попадёшь, да и заметить их легче, а когда все бегут врассыпную - тяжелее, поэтому способ каким воспользовались лостовчане самый действенный способ выжить.


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
SanДата: Суббота, 31.01.09, 23:40 | Сообщение # 57
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ті представляешь, как бі вся юрба за дерево пряталась бы??????????

там что одно дерево? это Джунгли!
Quote (ailing)
А собираться в кучку, когда за тобой охотятся - не очень удобн.

зато очень удобно выдавать место куда ты отступаешь, и потом к тому же идти туда! и к тому же угробится там(((((( Не пытайтесь зашитить Соера тут, он допустил большую ошибку.
Quote (Сарочка)
А я так рада за Десмонда и Пем, не ожидала что у них будет ребенок!!!

да, правда было неожидано ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 23:54 | Сообщение # 58
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Не пытайтесь зашитить Соера тут, он допустил большую ошибку.

Да, пусть ошибка, но в тех обстоятельствах не было "правильного" решения. Это не школа, где точно знаешь, что есть правильный ответ!
Конечно Сойер мог бы просто побежать, ну прихватив Джульет и ничего не кричать. но тогда бы все возмущалисчь, почему он ничего не сделал.
А елси бы он крикнул, беждите ко мне, все бы ринулись в однй точку и посдатвили всех бы. Попали бы в толкпу. А огненные стрелы - это не пули. Где ранят одного, другим все нормально. Елси одного ранят.. тот загорится и в толпе всем смерть предрешена! ваааааааааааааааааааааааааааа!


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 01.02.09, 01:09 | Сообщение # 59
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Посмотрел серию, с опозданием, стыдно.
Скорее всего повторю все то, что уже было сказано, но всеж))
Серия интересная, мне понравилась))

У Дезмонда родился сын, здорово)) Чарли... А ведь дедушка может подумать что в честь него, старый хрен... Но в этот раз мне его даже стало немного жаль, переживает за дочь... Ну так ему и надо, за Алекс он не особо-то воновался...
А здорово было, когда Дез рассказывал сыну об острове, который он давно покинул))

Да, "массовка" гибнет регулярно, такое чувство, что Остров специально оставил в живых 42 человека, что бы "главным героям" скучно не было...)

Странно, что военные, сунувшись на Остров раз, не вернулись на него в будующем, Почему? Это же Армия США, а не частая компания вроде Дхарма...

-Кто у вас командир?
-Он.
Майлз неподражаем... А фразой "со мной тоже все в порядке, если кому инетересно" он мне Чарли напомнил, в первом сезоне, когда на него с Джеком, Локком и Кейт напали пчелы...

Бомба. Думаю как-то она все-таки с чем-то связана, но с чем? Тот самый источник электроэнергии? Бетон... Бетоном все было залито на "Лебеде", хотя с ним наврядли она связана...

Жаль девушку Фарадея... Какая же она сильная, раз способа столько лет скитаться во времени!.. Но почему он бросил ее?

Девушка из лагееря Других... Соглашусь, возможно, что это и есть мать Дэна, тогда выходит она держала сына на мушке?
Можно предположить, даже, что она и есть та самая Изабель, провидица и судья на Острове. И если это так, то найдя ее, Дезмонд найдет и Бена, который восвсе не против встетиться с его женой...

Ну и конечно Уидмор. Теперь мы ближе к разгадке, кто же он такой. Теперь-то Локк жалеет небось, что не спустил курок сразу...)

Когда я увидел форму Других, то сразу разочаровался - выходит они всего-лишь очередная организация, с нашивками на груди, как у Дхармовцев... Но похоже что все совсем не так, нашивка на куртке Уидмора была на имя Джонс, видно они снова "пудрят мозги", на сей раз американским военным...






Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 01.02.09, 01:14
 
YanulyaДата: Воскресенье, 01.02.09, 08:47 | Сообщение # 60
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А здорово было, когда Дез рассказывал сыну об острове, который он давно покинул))

Ага. Я поначалу подумала, что про ТОТ самый остров, а потом вспомнила что Он же в Шотландии тусы наводил, ... Великобритания , блин laugh laugh ^_^ ^_^
Quote (Kotyara)
Да, "массовка" гибнет регулярно, такое чувство, что Остров специально оставил в живых 42 человека, что бы "главным героям" скучно не было...)

Масовка- какое то безмозглое одноногое существо.. Даже убежать толком не может...
Quote (Kotyara)
Девушка из лагееря Других... Соглашусь, возможно, что это и есть мать Дэна, тогда выходит она держала сына на мушке? Можно предположить, даже, что она и есть та самая Изабель, провидица и судья на Острове. И если это так, то найдя ее, Дезмонд найдет и Бена, который восвсе не против встетиться с его женой...

Вот я полностью с тобой солидарна.... Раз он узнал ее... А вот то что на мушке держала сына... Ну ниче Локка же вообще с 10 этажа скинули ^_^ ^_^

Quote (Kotyara)
Но похоже что все совсем не так, нашивка на куртке Уидмора была на имя Джонс, видно они снова "пудрят мозги", на сей раз американским военным...

А я даже и не заметила. Молодец ^_^


Дождь не может идти вечно.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x03 - Jughead (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz