Вторник, 23.04.24, 23:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x05 - This Place is Death (Обсуждение эпизодов)
5x05 - This Place is Death
ailingДата: Пятница, 13.02.09, 23:12 | Сообщение # 21
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну в общем я чуствую Шарлотта ещё появится в сериале, живая и невредимая

Ну, Шарлотта по любоему еще появится в сериале на 100%. В виже маленькой девочке, которой Дениел должен сказать - не возвращатся на остров.


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 13.02.09, 23:14 | Сообщение # 22
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну, Шарлотта по любоему еще появится в сериале на 100%. В виже маленькой девочке, которой Дениел должен сказать - не возвращатся на остров.

ну а какой в этом смысл, если она всё равно вернулась? %) я не про это, я хочу видеть её большой и живой :)



я вконтакте
 
KotyaraДата: Пятница, 13.02.09, 23:16 | Сообщение # 23
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Скачки участились.. Может потому что они ближе к Орхидее стали? Ведь явно все вспышки с неё начинались.

Нет, не думаю. Слишком много упоминалось в фильме, о том, что Шестерку нужно вернуть как можно быстрее, ведь переносяться все. кто был на Острове, а не только те, кто идет на Орхидею.
Quote (San)
да мне тоже, в каких она моментах мелькала

Она была той продавщицей в ювелирном магазине с даром предвидения, когда Дезмонд после взрыва "Лебедя" попал в прошлое...

Еще говорили, что она была судьей у Других, когда клеймили Джульет, но кажеться, что это не она.




 
ailingДата: Пятница, 13.02.09, 23:16 | Сообщение # 24
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну а какой в этом смысл, если она всё равно вернулась? я не про это, я хочу видеть её большой и живой

НУ разве что в флешбеке.. которых уже нет.. или может она воскреснет? Хотя.. не думаю, что ей достанется такая же честь, как выпала Кристиану)))


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 13.02.09, 23:18 | Сообщение # 25
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну а какой в этом смысл, если она всё равно вернулась? я не про это, я хочу видеть её большой и живой

Ну. возможно он в отчаянии скажет ей не возвращаться, или же просто, что бы не нарушать Пространственно Временной континум, скажет раз должен был сказать...
Quote (Пашка9009)
ну а какой в этом смысл, если она всё равно вернулась? я не про это, я хочу видеть её большой и живой

Я тоже... Но наврядли такое будет...




 
ACID_manGustiKДата: Пятница, 13.02.09, 23:53 | Сообщение # 26
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Она была той продавщицей в ювелирном магазине с даром предвидения, когда Дезмонд после взрыва "Лебедя" попал в прошлое...

О точно! пасиб..теперь понятно почему Дез удивился :)
А на счёт судьи мне тоже кажеться не она...та намного моложе...хотя сходство есть...
 
BarcenalДата: Суббота, 14.02.09, 00:17 | Сообщение # 27
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Еще говорили, что она была судьей у Других, когда клеймили Джульет, но кажеться, что это не она

Нет, это не Элоиз Хокинг, продюссеры объявили ещё перед 4 сезоном, что персонаж шерифа Других Изабел погибла по неизвестным причинам, видимо эта героиня была по ошибке вставлена в сюжет, как например Никки и Пауло

Кстати говоря, в этом эпизоде полностью подтвердилась теория о том, что мисс Хокинг является той девушкой Элли в 1954 году на острове вместе с Другими и молодым Чарльзом Уидмором, ведь Элли и Элоиз одно и то же имя B)

А насчет будущего участия Шарлотты в сезоне, в пресс-релизах к предстоящим сериям Ребекка Мэйдер присутствует, хотя не факт, что это лишь обманный прием, дабы любопытные фанаты не разгадали погибшего в 5 серии заранее %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Суббота, 14.02.09, 00:24 | Сообщение # 28
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Кстати говоря, в этом эпизоде полностью подтвердилась теория о том, что мисс Хокинг является той девушкой Элли в 1954 году на острове вместе с Другими и молодым Чарльзом Уидмором, ведь Элли и Элоиз одно и то же имя

Почему именно в 54? Да, я почему-то не задумывался. что возможно это она и есть.... Но девочку ведь кажеться звали Энни?

Млин, вот так узнаю столько теорий, а потом поччти ничто в фильме не оказывается неожиданностью)) Жаль)




 
YanulyaДата: Суббота, 14.02.09, 09:44 | Сообщение # 29
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Порадовало, что Бен осадил Сун с Джеком. Едут, обсуждают, стоит ли его прикончить, и как они все виноваты.

Да laugh Классный момент, Бен вообще крутень такой laugh
Quote (Kotyara)
либо хотел, чтобы Джон прошел свой путь сам...

я вот тоже так думаю..
Quote (Kotyara)
Ну, и наконец Храм) Думаю тот самый, о котором говорил Бен, туда направились другие идолжны были пойти Руссо, Алекс и Карл... Символы на стенах, как и в пещерах) Но только сейчас заметил, что они очень напоминают египетские... А похожие символы появлялись на таймере, когда вовремя не были введены числа...

Меня вот больше всего этот храм и интересует.. Чтостало с теми французами котороые спустились в расщелину
Quote (San)
с чего ты взяла что это Джейкоб?

Моя теория.... Кристиан, Джейкоб по мне одно лицо...


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Суббота, 14.02.09, 11:31 | Сообщение # 30
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
ведь Элли и Элоиз одно и то же имя

%) выходит тогда что Фарадей говорил с матерью :D А папа видимо Уидмор :D


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Суббота, 14.02.09, 11:41 | Сообщение # 31
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
выходит тогда что Фарадей говорил с матерью А папа видимо Уидмор

мылоооооооооо laugh laugh


Дождь не может идти вечно.

 
BarcenalДата: Суббота, 14.02.09, 13:26 | Сообщение # 32
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Почему именно в 54?

Ричард сам сказал в диалоге с Локком, что был 1954 год и Джон ответил, что родится через 2 года, а именно в 1956 году
Quote (Kotyara)
Но девочку ведь кажеться звали Энни?

Энни - это имя подруги детства Бена, а ту девушку из 1954 года звали Элли
Quote (San)
выходит тогда что Фарадей говорил с матерью

Да! Поэтому он сказал, что её лицо ему очень знакомо :D

Странно, почему тогда Уидмор спонсировал деятельность Фарадея, ведь Элоиз Хокинг сотрудничает с Беном, врагом Чарльза %) Взаимоотношения этих трех персонажей, возможно бывших лидеров острова, мне весьма интересны...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ilovewentДата: Суббота, 14.02.09, 17:35 | Сообщение # 33
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
ура!!!я посмотрела. Серия очень понравилась, и в отличии от большинства серий Лоста, она отвечает на многие вопросы(хотя новых тоже не мало) ^_^ . в общем, мои впечатления:
как чувствовала, что Шарлотте конец)конечно жаль ее, и Фарадея жаль. не получилось у него предотвратить ее смерть, не послушалась она его и поехала, так что я сомневаюсь, что она к нам опять вернется, ну если только во флешбеках.

Руссо. ну наконец пояснили, почему она их всех перестреляла(хотя ее мужа - красавчика было жаль :D ). интересно, что же все-таки с ними приключилось? я конечн понимаю, что дымок(он вернулся!!!!!звук его появление как всегда ассоциируется со звуками разбушевавшегося желудка laugh ) охраняет вход в храм, но не думаю, что эта субстанция могла вселяться в людей дабы они друг друга перебили....

Джин. порадовал)))когда после вспышки он перенесся от Даниел с ружьем и вновь услышал звук заряжающегося оружия на него было жалко смотреть laugh .

Сойер просто душка. не ожидала, что он так будет рад встрече с Джином, не ожидала, что так будет переживать за Локка...вжился он все-таки в вожака стаи и теперь чувствует ответственность за них. и это здорово)))

Шепард-старший. все его появления никогда для меня не поддавались никаким законам логики...и вроде все начинает проясняться - пожалуйста - Кристиан тут как тут)))уж очень он связан со всеми выжившими...вспомнить хотя бы прошлые сезоны: Анна-Люсия, Сойер, Клэр, конечно же...напрашивается вопрос: как он связан с Островом???Олицетворение Джейкоба??? Фраза его понравилась:"и с каких это пор слова Бена доводили до чего-то дельного?" :D

Сан. это конечно мило, как она разговаривала со своей дочкой, но я не поняла ее слова: я тебе в Америке нашла хорошего друга. Его зовут Аарон. она что, планировала Аарона с собой увезти???и наконец я увидела прежнюю Сан, которая любит, которая верит и надеется, которая безоговорочно способна идти куда угодно ради своего мужа...

Джек. уж очень я соскучилась по решительному и уверенному в себе Джеку. надеюсь, возвращение на Остров вернет мне его...

Кейт. Кейт показала себя, как настоящая мать. ее не волновали споры Сан и Бэна, она в первую очередь спросила про сына(ну язык не поворачивается назвать приемного ^_^ ), а потом уехала...в этом вся Кейт)))и мы ее за это любим)

Бен. ну вот опять начудил.. оказывается остров без прав переместил, наверное, как всегда, хочет стать героем)))и это показательное выступление в машине перед Сан и Джеком....короче, в духе психологической атаки Бена)))

Дез. если честно, не подозревала его увидеть в этой серии...неужели он готов бросить жену с новорожденным сыном ради Острова???

P.S.я же говорила, что Элли - это мать Фарадея :p . вот только я не помню - это та же самая женщины, которая еще выводила какие-то формулы на доске, когда к ней Бен зашел?

короче, с нетерпением жду 6 серию!!!!!!

Добавлено (14.02.09, 17:35)
---------------------------------------------
эту инфу я взяла с сайта www.lostjate.ru. мне было интересно вспомнить и почитать, может кому-то еще приглянется...

Geronimo Jackson

Когда Шарлотта была в бреду, ей показалось, что она слышит песню Geronimo Jackson. Это вымышленная музыкальная группа в сериале, которая, очевидно, была популярна в 70-х и в Дхарме Инишатив (Dharma Initiative).

Подлодка

Один из французов глумился над Джином, когда тот заговорил о корабле и вертолёте, сказав, что скоро он начнёт рассказывать и о подлодках. Конечно же, это был намёк на то, что подлодку, которая прибыла обратно на Остров в 3 сезоне.

Карфаген

Говоря бессмыслицу в последние моменты своей жизни, Шарлотта сказала, что знает о Карфагене больше чем сам Ганнибал. Скорее всего, это был способ привлечь внимание аудитории к месту, где они впервые увидели Шарлотту, то есть к раскопкам в Тунисе, ведь именно там раньше находился Карфаген.

Музыкальная шкатулка
Джин нашёл музыкальную шкатулку на пляже, когда искал Руссо, и, вероятно, зрители помнят, что это та самая шкатулка, смотря на которую, она вспоминала Роберта, как она сказала Саиду в 1-ом сезоне.

Последние слова Шарлотты

Перед смертью Шарлотта говорит, что ей нельзя есть шоколад перед обедом. Нельзя сказать, что это были самые сильные слова, которые можно было сказать перед смертью, но они всё-таки важны для фанатов, которые являются сторонниками теории, что Шарлотта – подруга детства Бена, Энни. Когда мы в первый раз увидели Энни, она предложила Бену шоколадку, и, возможно, её слова показывали, что персонаж замкнул свой круг.


 
ЛисДата: Суббота, 14.02.09, 20:40 | Сообщение # 34
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Начнём-с :D
Не могу сказать, что серия произвела большое впечатление, хотя была парочка моментов...

-Когда Бен сказал про Джина, я удивилась, откуда он всё-таки всегда всё знает, а когда увидила выражение его лица, когда Дез сказал про мать Дэниела, удивилась ещё больше!!! Есть что-то, чего он не знает!!! Немного стало жалко Бена в момент, когда Кейт и Саид уехали...Какие они злобные, меня прям это уже начинает раздражать....Да и Бена видимо тоже, так как я не помню, что бы он когда-то ТАК выходил из себя....

-Дымок laugh Как давно мы не виделись, и как он классно разделался с этим белобрысым французиком, который уже реально начинал бесить))) Зато теперь мы знаем откуда выползает Дымочек, интересно, как он связан с храмом и о какой болезни говорила Даниель...

-Сойер в своём репертуаре, фраза про метро была хороша :) А как он встретил Джина и беспокоился за Локка!!!

-Мммм, жуткий колодец! Интересно откуда он вообще там взялся и куда пропал, когда в него полез Джон? По крайней мере мы теперь знаем откуда были вспышки....

В этой серии было очень жалко двух персонажей:

-Бедная Лотти, ну почему именно ей так досталось?! Это нечестно!! Радует только одно, в момент смерти рядом был Дэниел, хоть какая-то поддержка :(

-Ну и конечно Джон....Во-первых, когда он лез в колодец было видно, что он боится, его нервная шутка про то, что так спускаться интереснее, только ярче это отразила...И прощался он с Джеймсом и другими так печально-печально...Как оказывается легко поклясться - это единственное, что я могу сказать о его обещании Джину...Во-вторых, хочу возмутиться, отдувается за всех всегда Джон, именно он должен был повернуть колесо, а не Бен, он должен отвечать за поступки других, умирать ради спасения Острова, к которому Джон в общем-то не имеет никакого отношения...И при этом ему никто не говорит за это "Спасибо", ему даже не помогают встать (Опять этот Шеппард, чтоб его!!!!) Джон - просто пешка, в этой игре нескольких сумасшедших....

Главный вопрос: Прекратились ли вспышки? Если да, то зачем тогда 6-ка? И что с ней хотят сделать?


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
ailingДата: Суббота, 14.02.09, 20:53 | Сообщение # 35
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
P.S.я же говорила, что Элли - это мать Фарадея . вот только я не помню - это та же самая женщины, которая еще выводила какие-то формулы на доске, когда к ней Бен зашел?

Теперь мы получаем все больше и больше подтверждений этому))
Quote (Лис)
Есть что-то, чего он не знает!!!

Да, я сама удивилась такой реакции Бена))
Quote (Лис)
Мммм, жуткий колодец! Интересно откуда он вообще там взялся и куда пропал, когда в него полез Джон?

Навреное он был до того как сделалил станцию, а потом для сохранения той пещеры и вообще для безопасности - убрали.


Sandro, я тебя люблю!
 
ilovewentДата: Суббота, 14.02.09, 21:03 | Сообщение # 36
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
хочу возмутиться, отдувается за всех всегда Джон, именно он должен был повернуть колесо, а не Бен, он должен отвечать за поступки других, умирать ради спасения Острова, к которому Джон в общем-то не имеет никакого отношения...И при этом ему никто не говорит за это "Спасибо"

мне это тоже не нравится..Бен как всегда намутил, а Джону расхлебывай...да ладно бы еще просто вернуться, но он ведь знал, что идет на верную смерть...преданость Локка острову меня удивляет)))


 
СтёпаДата: Суббота, 14.02.09, 22:26 | Сообщение # 37
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Серия супер неожидал что Шарлота так рано умрет=)Очень понравилась встреча Джина с Сойером
Как всегда серия закончелась на интересном месте ;)


 
KotyaraДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:20 | Сообщение # 38
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Энни - это имя подруги детства Бена, а ту девушку из 1954 года звали Элли

Quote (Barcenal)
Ричард сам сказал в диалоге с Локком, что был 1954 год и Джон ответил, что родится через 2 года, а именно в 1956 году

Все, понял, я их спутал)) Точно, наверное так и есть)
Quote (Лис)
Главный вопрос: Прекратились ли вспышки?

Наврядли ;)

Интересно, а что с другими пассажирами 815, Бернардом, Роуз и другими?

Я не замечал раньше. но сейчас вот наткнулся на постер)

Ведь Шестерка есть не только на материке, но и на Острове))




 
AscontДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:22 | Сообщение # 39
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
выходит тогда что Фарадей говорил с матерью Да! Поэтому он сказал, что её лицо ему очень знакомо

Теперь я понял, почему ее лицо знакомо. Ведь у каждого в доме есть старые фото своих родителей и, в этой светловолосой девушке Фарадей неосознанно вспомнил свою мать, ее сходство с домашней фотографией.
Интересно, что же с той водородной бомбой дальше - будут показывать?

 
BarcenalДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:37 | Сообщение # 40
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Ascont)
Интересно, что же с той водородной бомбой дальше - будут показывать?

Уверен, что не будут. Другие скорее всего последовали совету Фарадея и зарыли её в землю
Quote (Kotyara)
Ведь Шестерка есть не только на материке, но и на Острове

Уже на острове не шестерка, а четверка :D
Quote (Лис)
Джон - просто пешка, в этой игре нескольких сумасшедших....

Ооо! Джон Локк никак не пешка, персонаж самый неординарный и развивающийся с самого начала сериала, уверен, что его ждет участь, подобная Кристиану Шеппарду, то есть возрождение из мертвых в момент возвращения на остров death


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x05 - This Place is Death (Обсуждение эпизодов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz