Четверг, 25.04.24, 18:09
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х06 - 316 (Обсуждение эпизода)
5х06 - 316
ailingДата: Пятница, 20.02.09, 22:37 | Сообщение # 21
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я предполагаю что он выследил Пенни через Десмонда. Возможно теперь с Уидмором они квиты...

не! Ну это было бы слишком кроваво!!! к тому же Бен действует не такими кровавыми методами! И не он бы был в крови!
Quote (San)
МОжет она отдала Аарона бабушке?

К стати возможно.. а её состояние может быть описано тем, что он очень переживала за то что отдала Аарона. но она не могла просто так его отдать. Кто-то длжен был на неё повлиять. но я все равно не пойму, почему нельщя было Джеку сказать! И как он мог не допытываться???
Quote (San)
Уверен что Бен

Щас я уже не думаю, что это Бен. Когда он зашел в самолет, то Херли о Бенен не знал. Конечно он мог сделать это чужими руками... ну.. в общем.. все таки.. в итоге это навреное таки Бен laugh :p


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 20.02.09, 22:51 | Сообщение # 22
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
! к тому же Бен действует не такими кровавыми методами! И не он бы был в крови!

ну... Пенни могла быть не одна... Десмонд мог там оказаться :)
Quote (ailing)
но она не могла просто так его отдать. Кто-то длжен был на неё повлиять.

Бен :) я думаю это он :)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 20.02.09, 23:43 | Сообщение # 23
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
К стати возможно.. а её состояние может быть описано тем, что он очень переживала за то что отдала Аарона. но она не могла просто так его отдать. Кто-то длжен был на неё повлиять. но я все равно не пойму, почему нельщя было Джеку сказать!

А мне вот кажеться, может быть к ней опять явилась Клер, после чего Кейт рассказала все бабушке?
Quote (San)
видимо не простой дом престарелых...

Мда...
Quote (San)
чтож по любому к ним прибыло подкрепление

Мда))
Quote (San)
он был раньше???

Нет, но о нем Кристиан рассказывал Джеку в первом мобизоде Missing Pieses), тогда Джек нервничал перед свадьбой, отец подошел к нему, подарил часы и сказал, что когда у них будет ребенок, чтобы Джек ему лучшим отцом, чем он...






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 20.02.09, 23:43
 
ailingДата: Суббота, 21.02.09, 11:18 | Сообщение # 24
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А мне вот кажеться, может быть к ней опять явилась Клер, после чего Кейт рассказала все бабушке?

Это к стати очень возможно :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 21.02.09, 12:00 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Нет, но о нем Кристиан рассказывал Джеку в первом мобизоде Missing Pieses), тогда Джек нервничал перед свадьбой, отец подошел к нему, подарил часы и сказал, что когда у них будет ребенок, чтобы Джек ему лучшим отцом, чем он...

ааа ясно :) ато я уже разнервничался что опять что-то подзабыл (((


Голосовалка на ЛЧ
 
ACID_manGustiKДата: Воскресенье, 22.02.09, 01:32 | Сообщение # 26
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
серия скучнейшея ;) некакой движухи...почти..
это специально так делают однасерия-агонь!, следущая-скукатища))чтоб у нас мозги не вскипели от напряга laugh
ждёмс продолжения :p
 
SanДата: Воскресенье, 22.02.09, 11:32 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ACID_manGustiK)
серия скучнейшея некакой движухи...почти..

а мне она наверное больше всех понравилась %) :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 22.02.09, 11:40 | Сообщение # 28
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
а мне она наверное больше всех понравилась

Ну, мне тоже она не очень заразила))) ТАм не было Джульет :( :'(


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Понедельник, 23.02.09, 00:24 | Сообщение # 29
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
От эпизода с Ajira Airways ждал большего, прямо скажу разочарован, потока информации почти не было, я имею в виду раскрытия тайн и прочего. Заинтересовала речь Элоиз и её диалог с Джеком, она намекает на то, что Локк должен повторить судьбу Кристиана - возродиться попав на остров. Другой намек на это же - рассказ Бена об апостоле Фоме, чувствую мои ожидания по поводу воскрешения Джона оправдаются B)
Много вопросов относительно девушки-пристава, сопровождавшего Саида, парня, посочувствовавшего в аэропорту Джеку, кто же надоумил Херли лететь на этом рейсе %)

Избитый Бен насторожил, боюсь он пытался или осуществил свой план по мщению Чарльзу Уидмору - насколько мы помним Лайнус обещал убить его дочь Пенни, только такой расклад на мой взгляд может вернуть в сюжет отказавшегося от возвращения на остров Десмонда.

Действия Кейт с каждым эпизодом все более раздражают, то она заваливается к Джеку, то в самолете говорит, что мы не вместе, хотя это даже более благоприятное развитие событий для скейтеров, Кейт на всех порах мчится к Сойеру :p

Финал серии оказался наверно самым непредсказуемым и удивительным - похоже вернувшись на остров скачки времени и вспышки исчезнут, теперь мы во времени Дхармы Инишиэйтив, а наши старые знакомые Сойер, Джульетт, Джин, Майлс и Дэниэл заделались в сотрудников этого сообщества B)

Что ж, этому эпизоду поставлю тройку, малоинформативный и весьма затянутый, надеюсь 7 серия о Джоне Локке будет вдвое интересной и захватывающей :)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
sdusanovskyДата: Понедельник, 23.02.09, 14:54 | Сообщение # 30
Любитель
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Немного поучаствую в дискуссии:

Насчет Саида, то мне кажется это тоже часть воссоздания первого полета: как вы помните, тогда в наручниках и с полицейским летела Кейт, соответственно в этот раз тоже должен был кто-то лететь в наручниках и с полицией (девушка, которая его сопровождала, была полицейской).

Возможно Дез и вернется на остров, однако он не обязан лететь на самолете сейчас, так как его небыло во время первого падения. И еще: помнится, в каком-то из эпизодов говорилось про то, что на него аномалии острова не действуют.

Насчет письма Лока я сначала подумал, что там будет что-то типа "Не лети" - ну типа все подорвались и тут такое :) :)
(хм, наверное интересный был бы ход? :) )

В целом серия нормальная, мы наверное и любим этот сериал не за то, что это типа "24" - стреляй-беги, а пропорциональная смесь экшена, триллера, мистики и все такое :)

Ждем 7? :D

 
SanДата: Понедельник, 23.02.09, 23:28 | Сообщение # 31
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Избитый Бен насторожил, боюсь он пытался или осуществил свой план по мщению Чарльзу Уидмору

да...
Quote (Barcenal)
Финал серии оказался наверно самым непредсказуемым и удивительным - похоже вернувшись на остров скачки времени и вспышки исчезнут

думаешь теперь они застряли в прошлом????
Quote (sdusanovsky)
Насчет письма Лока я сначала подумал, что там будет что-то типа "Не лети"

я тоже, я думал типа "делай наоборот" или "стоп"!
Quote (sdusanovsky)
что это типа "24" - стреляй-беги

фанат Дкека Бауэра? ))) :D


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 24.02.09, 00:01 | Сообщение # 32
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
думаешь теперь они застряли в прошлом?

Почти на все 100 уверен в этом, таким образом сценаристы смогут показать историю Дхармы и её взаимоотношения с Другими, раскроются более глубоко таинственные личности, такие как Ричард, Бен, Уидмор, Элоиз и надеюсь Джейкоб B)
Quote (sdusanovsky)
Насчет письма Лока

Когда Джек развернул письмо я подумал там будет более содержательное и объемное послание, а там всего 1 предложение :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
sdusanovskyДата: Вторник, 24.02.09, 10:28 | Сообщение # 33
Любитель
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Фанат Бауэра? :)
Думаю, нет.
Мне больше по душе Хаус и Теория Лжи :) :)
 
ailingДата: Вторник, 24.02.09, 11:22 | Сообщение # 34
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (sdusanovsky)
Насчет Саида, то мне кажется это тоже часть воссоздания первого полета: как вы помните, тогда в наручниках и с полицейским летела Кейт, соответственно в этот раз тоже должен был кто-то лететь в наручниках и с полицией (девушка, которая его сопровождала, была полицейской).

К стати, да. А еще помните перед полетом из-за Шеннон Саида типа задержали. и вот в аеропорту, когда его увидел Джек, и Саида куда то вели, я думала это опять повтор воссоздание той ситуации.
Quote (sdusanovsky)
Возможно Дез и вернется на остров, однако он не обязан лететь на самолете сейчас, так как его небыло во время первого падения.

Тоже верно) Может он на своей яхте опять туда попадет? но теперь уже с Пенни? А может че-то с Пенни случится.и Дезмонд решить вернуться с помощью острова назад и спасти её))
Quote (sdusanovsky)
Насчет письма Лока я сначала подумал, что там будет что-то типа "Не лети" - ну типа все подорвались и тут такое

Да неее. лок был фанатиком. он мы не срекся своего слова
Quote (sdusanovsky)
хм, наверное интересный был бы ход?

Шуму бы точно вызвало это))


Sandro, я тебя люблю!
 
JulsFanДата: Вторник, 24.02.09, 21:40 | Сообщение # 35
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: отсутствует
Эх, эпизод совершенно не понравился.. Для меня лично - самый худший в этом сезоне. :( Вот так ждешь, ждешь целую неделю, а тебе бац - ни Джульет, ни Джеймса за целый эпизод.. Несправедливость, однако. :)
 
ailingДата: Среда, 25.02.09, 11:17 | Сообщение # 36
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JulsFan)
Эх, эпизод совершенно не понравился.. Для меня лично - самый худший в этом сезоне. Вот так ждешь, ждешь целую неделю, а тебе бац - ни Джульет, ни Джеймса за целый эпизод.. Несправедливость, однако.

Мне тоже показалось, что серия хуже, чем остальные. Не "плохая", а просто хуже чуть чер предыдущие. Но, я считаю, что эта серия была переходной между важными собітиями, поєтому я вполне допускаю, что такие переходы возможны. Можно конечно было это сделать чуть интересней, но сгодится и так :)


Sandro, я тебя люблю!
 
DHARMAДата: Среда, 25.02.09, 18:46 | Сообщение # 37
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Мега крутая серия! Но Сун ппц просто... Дочку бросила <_<
Quote (Стёпа)
Кто знает почему БэН избитый был??

Бен знает))


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
JulsFanДата: Среда, 25.02.09, 22:27 | Сообщение # 38
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Не "плохая", а просто хуже чуть чер предыдущие.

Я тоже ни в коем случае не считаю, что она просто "плохая". Лишь в сравнении с остальными сериями. И то по большей части из-за отсутствия моих любимых героев.. :)
 
SanДата: Среда, 25.02.09, 22:33 | Сообщение # 39
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
. Дочку бросила

ради мужа можно :D

Сколько людей, столько вкусов, мне серия помоему больше всего за сезон понравилась )))))) все эти скачки во времени и туда сюда между острово и матереком, это конечно хорошо, но я путался %)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 26.02.09, 12:19 | Сообщение # 40
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
все эти скачки во времени и туда сюда между острово и матереком, это конечно хорошо, но я путался

а мне наоборот,чем запутанней, тем лучше - больше интереса вконце. laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х06 - 316 (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz