Четверг, 25.04.24, 14:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Обусжденение эпизода)
5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham
YanulyaДата: Пятница, 27.02.09, 18:36 | Сообщение # 21
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
а зачем им новички? с ними только больше проблем, рассказывать куда, зачем да почему?

Да они ща всю тему пронюхаеют, да еще и Локка захотят убить....


Дождь не может идти вечно.

 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 18:45 | Сообщение # 22
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Да они ща всю тему пронюхаеют, да еще и Локка захотят убить....

да ладно, ща Бенька в себя придёт всех разведёт ему служить :D :D :D laugh laugh



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 18:51 | Сообщение # 23
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Да они ща всю тему пронюхаеют, да еще и Локка захотят убить....

Не дай Бог(( но они правда сильно живенькие какие то(( А Илана! Она ж за Саидом наблюлдала! А тт тоже не из кротких десятков и то, видно было что он её боялся. Может эта Илана и Цезарь засланные казачки Уидмора?


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 19:07 | Сообщение # 24
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Не дай Бог(( но они правда сильно живенькие какие то(( А Илана! Она ж за Саидом наблюлдала! А тт тоже не из кротких десятков и то, видно было что он её боялся. Может эта Илана и Цезарь засланные казачки Уидмора?

да полюбому все кто попал на остров на рейсе 316 так или иначе связаны с островом!
у нас по ходу сериала уже показали связь всех друг с другом, и дали понять что на остров просто так не попадают :D :D



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 19:08 | Сообщение # 25
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
да полюбому все кто попал на остров на рейсе 316 так или иначе связаны с островом! у нас по ходу сериала уже показали связь всех друг с другом, и дали понять что на остров просто так не попадают

Ага! И нас ждут еще флешбеки про этого Цезаря и Илану! Не надо!!!!!! Нехочу(((((((((((((


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 27.02.09, 19:24 | Сообщение # 26
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Так, посмотрел серию вчера, не удержался, а отпишусь сегодня)

Начало серии. Как только показали Цезаря, сразу подумал, что он залез в квартиру Бентома. А потом пришла Элана, и они пошли к самолету- неужели они все таки рухнули? А потом был Локк.
Не, я конечно верил, что возможно на Острове он станет кем-то, вроде Кристиана, но он похоже живой... Или все же нет?

Лодки на берегу. Хм... Думаю, это могут быть те самые лодки, которые Сойер, Джулиет и другие нашли у себя в лагере, возможно в то время, пассажиры 316 уже перебрались с Алькатрасса на Остров.
А Френк не заставил себя дого ждать, смотался в первую же ночь, интересно с кем?

Уидмор. Впервые он не вызвал у меня раздражения, может быть потому что я его сразу не узнал. "Я боялся, что Бен обманет тебя и заставит покинуть Остров, как он сделал со мной"...
Уидмор был лидером Других. Мои предположения оправдались. Так вот, значит, кто провел "Чистку"..

Нет, меня просто поражает такое отношение!.. "Умрут все на Острове? Ну и пофиг, мне это все уже надоело, я не хочу менять свою жизнь". Саид- не, ну все таки его можно как-то понять, ведь он все-таки достаточнол жестокий человек, да и пожалуй с первого раза он мог и не вникнуть в суть, ведь "только так их можно спасти" звучат от Джона не впервые, и никто так толком и не разобрался, что же произошло на Острове, и зачем приплыл Кимми...

Уолт. Видел во сне Джона, что то стоит на Острове в костюме, а "вокруг люди, и они хотели его убить". Джон в костюме- есть, значит скоро пассажиры 316 (кстати, снова Числа, только 3- отдельная цифра, хотя идет как часть "23") захотят его прикончить? Они пока не так запуганы, как в случае с 815, но пройдет время, и возможно к Джону отнесуться как к Итану...

Херли. Улыбнул)) Не такого Джон оидал... "-Херли, я не мертвый! -Ой, да ладно...")) Единственный иж Шестерки, кто нормально поговорил с Джоном, и, возможно, согласился бы с ним, если бы не Мэтью.

Кейт. Да чтоб ее.. Совсем уже, ну я понимаю Саид, но Кейт! Она видите ли любит Аарона, и не станет, потому, никуда лететь. А то, что она тем самым обрекает на мучительную смерть несколько десятков человек, ей как бы побоку... Ну, хотя может быть Джон, не расписал ей все столь красочно...

Жаль Метью, хоть и только что с ним познакомились как следует..

Quote (ailing)
Во первых - не поняла - почему Лок решил повесится! НУ ведь он же не слабый!!!! А суть самоубийства его я не поняла, особо серьезных причин не было.

Знаешь, я тоже об этом подумал, да, наверное и не мы одни. Но давайте посмотрим на это взглядом Джона: Ему доверили миссию- спасти друзей, переместив Остров. Но он провалил ее, доверившись Бену, и потому, в том, что происходит сейчас на Острове виновать именно он... Он растерян, потому что человек, которого он считал злодеем, помогает ему, и утверждает, что хотел помочь ему, а не навредить (Кстати, Кимми никогда ничего не слышал про Джона Локка, и благополучно прикончил бы его, если бы не Бен), он не смог уюедить Саидда, Херли и Кейт, а главное Джека, того, на кого он возлагал все свои надежды, что если убедить его все потянутся за ним... Но Джек накричал на него и сбежал, мало того, он дал понять, что Джон не Избранный, а всего лишь старый неудвачник, выживший в аварии. И наконец, Хелен, единственный на всем свете человек, которого он любил, и кто был ему дорог умерла в одиночестве, пока он был на Острове. А виновать в этом он- не в смерти, но в том, что они расстались, что она осталась одна. К тому же, по его словам, мне проказалось, что он считает, что ни могли бы и вместе оказаться на рейсе 815- ведь попасть на Остров ему предначертано судьбой, а там люди исцеляются от любых болезней...
Как думаете, достаточные мотивы?

Бен- скотина, мне он никогда особо не нравился, он уке пытался прикончить Бена, предал друзей, которые погибли по его вине, но он всеже интересен как персонаж и личность.. Но теперь... Насколько же он жаден до власти?
Конечно, хотелось бы, что бы Джон разобрался с ним как-нибудь, но боюсь Бен и вправду стванет заливать о том, что "заранее знал, что так будет, и Джон должен быть ему благодарен, ведь план Бена сработал, и все на Острове..."

Многие моменты вырезали из серии, жаль, не показали реакцию Кейт, а главное Джека, когда Локка привезли в приемную...

Но самое интересное, как это все выглядело в глазах пассажиров 316? Представьте, полет, вдруг самолет начинает трясти, раздается звон, яркая вспышка- и шесть человек исчезают. А потом самолет начинает терять высоту, и он падает на поляж маленького островка. Ночью пилот сбегает на одной из лодок, найденных на берегу. Люди выбираются из салона, а спустя много часов, обнаруживают в джунглях заброшенное здание... Жутковато, загадочно, но есть такие люди, которые сотрут нафиг все таинственность. "Вмдишь логотип? Это Дхарма Инишатив, раньше они проводили здесь свои опыты"...

Добавлено (27.02.09, 19:24)
---------------------------------------------
Да, а вот исчо, в каком времени сейчас находяться пассажиры 316 и пассажиры 815? Первые явно находятся в настоящем, а вот вторые, кажись, попали во времена Дхармы...






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 27.02.09, 19:39
 
YanulyaДата: Пятница, 27.02.09, 19:31 | Сообщение # 27
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну и скать своих. Зачем еще? Сан то знала куда он инаправляются. ЛАпидус судя по всему тоже

Quote (Пашка9009)
а зачем им новички? с ними только больше проблем, рассказывать куда, зачем да почему?

Ну просто они так поступили эгоистично, наплевательски что ли.....


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 20:46 | Сообщение # 28
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Как только показали Цезаря, сразу подумал, что он залез в квартиру Бентома. А потом пришла Элана,

А я думала єто прошлое - и серия будет описівать кто такой єто Цезарь и Илана.
Quote (Kotyara)
Не, я конечно верил, что возможно на Острове он станет кем-то, вроде Кристиана, но он похоже живой... Или все же нет?

Живой.. но остров это одна сплошная загадка.. навреное он все же живее, чем Кристиан. Потому что тот, то появляется, то исчезает, а Лок очень даже живой. И сам не понимает, что происходит.
Quote (Kotyara)
Уидмор. Впервые он не вызвал у меня раздражения,

у меня тоже.
Quote (Kotyara)
Уидмор был лидером Других. Мои предположения оправдались. Так вот, значит, кто провел "Чистку"..

Уидмор тогда был начальникм? НА самом деле я никогда об этой возмжожности не думала. и только щас поняла, что в то время, когда БЮен появился на острове, главаря нам не покзывали...
Quote (Kotyara)
Нет, меня просто поражает такое отношение!.. "Умрут все на Острове? Ну и пофиг, мне это все уже надоело, я не хочу менять свою жизнь".

Лицемеры! Эгоисты! Теперь еще больше нелюблю Джека и Кейт! А Херли и Саида всегда любила, а щас даже не знаю.. чувства,.. так сказать угасли. Не почеловечески!
Quote (Kotyara)
Они пока не так запуганы, как в случае с 815, но пройдет время, и возможно к Джону отнесуться как к Итану..

Скорее всего.
Quote (Kotyara)
Херли. Улыбнул)) Не такого Джон оидал... "-Херли, я не мертвый! -Ой, да ладно...")) Единственный иж Шестерки, кто нормально поговорил с Джоном, и, возможно, согласился бы с ним, если бы не Мэтью.

ДА. ХЕрли самый "сумасшедший" из всех. Ему легче поверить в даже самое безумное. И мне казалось он правда готов выслушать Лока. Но помешал Мет..
Quote (Kotyara)
Кстати, Кимми никогда ничего не слышал про Джона Локка, и благополучно прикончил бы его, если бы не Бен

НУ.. судьба - вещь хитрая. Судьбе нужен был живой Лок.
Quote (Kotyara)
Как думаете, достаточные мотивы?

Quote (Kotyara)
Насколько же он жаден до власти?

Quote (Kotyara)
Да, а вот исчо, в каком времени сейчас находяться пассажиры 316 и пассажиры 815?

НУ 316 - в реальном. 816 - во времена Дхармы и записи тех пленок.. судя по всему.


Sandro, я тебя люблю!
 
СтёпаДата: Пятница, 27.02.09, 21:36 | Сообщение # 29
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Серия оболденная!ПО моему мнению самая лучшая серия :) не знаю почему такую маленькую аудиторию собрала это серия <_<

 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 22:02 | Сообщение # 30
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
Серия оболденная!ПО моему мнению самая лучшая серия не знаю почему такую маленькую аудиторию собрала это серия

Возмодно фанатов Лока мало(((


Sandro, я тебя люблю!
 
vad1mДата: Пятница, 27.02.09, 22:38 | Сообщение # 31
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
а по моему не самая лучшая......
серия конечно важная в сюжете но не захватывающая



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Пятница, 27.02.09, 22:55 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (aliHa)
мне вообще так Лока стало жалко. чего он только не пережил

да )))) правда жаль его...
Quote (aliHa)
и почку у него вырезали, и с 8 этажа падал, и крушение самолета, и открытый перелом ноги, и авария...а когда никто из шестерки ему не верил и нехотел слушать... я готова была их всех прибить

ещё Бен ему в живот стрелял ))))))) и Итан в ногу ))))))
Quote (ailing)
Понравился разговор Уидмора и Лока) Тот такой "приятный" старикашка)))))))) "РАд снова тебя видеть" - "мы знакомы?")))))))))

клёвый момент )))))
Quote (ailing)
Какие они эгоисты!!!!!!!! Лок говорит о прямой угрозе тем, кто на отсрове, а те даже не колеблются!!!!! Идиоты((

ну никто не кому ни чем не обязан :) И уж точно рисковать жизнью и обрекать себя ради других на вечное затворничество на острове %)
Quote (ailing)
А БЕн!!!! Ему зачем было убивать Лока? он же его спас? Или ему нужно было знать имя Элоизы? но! Судя по всему, это имя он знал. Короче не поняла.

Я думаю как только он узнал что нужно иметь дело с Элоизой, он решил убить Лока... Потому что видимо она очень авторитетна и ему самому хотелось иметь с ней дело. И возможно выслужить перед ней собрав всех :)
Quote (ailing)
К стати, он реально удивился увидев Джона в реальном мире. Испугался даже сказала бы.

ой какой взгляд там был ))))))))) супер )))))))
Quote (ailing)
А женщина и Пилот, что скрылись - може это Лапидус и Сан?

Я думаю не Сан...
Quote (ailing)
К стати да. Не совсем поняла, почему так - ведь Лок тоже лостовчан. но.. веротяно потому что он покинул остров по другому, чем остальные.

да... потому и Бен с ним... но тогда страно что пилот с ними, он та покинул остров как большинство? Но с другой стороны он и не падал на остров, короче! запутался )))))
Quote (ailing)
Цезарь в том барак чувствует себя как дома! Почему так?

да про Обрез он знал вроде бы...
Quote (Kotyara)
Не, я конечно верил, что возможно на Острове он станет кем-то, вроде Кристиана, но он похоже живой... Или все же нет?

Жив, здоров и довольно упитан (с) )))))))))
Quote (Kotyara)
Так вот, значит, кто провел "Чистку"..

Что имеешь ввиду?
Quote (Kotyara)
Уолт. Видел во сне Джона, что то стоит на Острове в костюме, а "вокруг люди, и они хотели его убить". Джон в костюме- есть, значит скоро пассажиры 316 (кстати, снова Числа, только 3- отдельная цифра, хотя идет как часть "23") захотят его прикончить?

наверное )))))) он слишком загадочен ))))))))
Quote (Kotyara)
"Вмдишь логотип? Это Дхарма Инишатив, раньше они проводили здесь свои опыты"...

:D
Quote (Kotyara)
Да, а вот исчо, в каком времени сейчас находяться пассажиры 316 и пассажиры 815? Первые явно находятся в настоящем, а вот вторые, кажись, попали во времена Дхармы...

похоже на то :)
Quote (Стёпа)
Серия оболденная!ПО моему мнению самая лучшая серия

Серия мне тоже очень понравилась :)
Саид в Домениканской республке строитель? )))))))) Думал можно там спрятаться ))) просчитался (((
Хёрли конечно позабавил ))))))))
Бедняга Мэтью... жестоко и из чего-то крупного :(
Бену досталось при падении )))))) и так побитый так ещё и отрубе ))))))
Я вот лично рад новым персонажам :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 22:57 | Сообщение # 33
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я вот лично рад новым персонажам :)

а я лично пока нет, но подожду с выводами ещё пару серий :D



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 23:00 | Сообщение # 34
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну никто не кому ни чем не обязан И уж точно рисковать жизнью и обрекать себя ради других на вечное затворничество на острове

НУ знаешь ли! Кейт вроде как Сойера любила! ЕЙ что все равно что с ним?
Quote (San)
Я думаю как только он узнал что нужно иметь дело с Элоизой, он решил убить Лока... Потому что видимо она очень авторитетна и ему самому хотелось иметь с ней дело. И возможно выслужить перед ней собрав всех

Но от куда он знал, что Лок знает про Элоиз? Простая догадка?
Quote (San)
да про Обрез он знал вроде бы...

нет. Думаю, там случайно было все. но почему он спрятал? Не чисто с ним все..
Quote (San)
Что имеешь ввиду?

То что, Уидмор очистил остров от дхармовцев


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 27.02.09, 23:29 | Сообщение # 35
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ДА. ХЕрли самый "сумасшедший" из всех. Ему легче поверить в даже самое безумное. И мне казалось он правда готов выслушать Лока. Но помешал Мет..

Ага)
Quote (ailing)
Лицемеры! Эгоисты! Теперь еще больше нелюблю Джека и Кейт! А Херли и Саида всегда любила, а щас даже не знаю.. чувства,.. так сказать угасли. Не почеловечески!

Угу(
Quote (San)
ну никто не кому ни чем не обязан И уж точно рисковать жизнью и обрекать себя ради других на вечное затворничество на острове

Правильно, пусть помирают...
Quote (San)
Я думаю как только он узнал что нужно иметь дело с Элоизой, он решил убить Лока... Потому что видимо она очень авторитетна и ему самому хотелось иметь с ней дело. И возможно выслужить перед ней собрав всех

Знаешь, возможно... Но я счас пересматривал Второй Эпизод, та Бен несколько раз говорил о "Безопасности" Локка, и Джек еще спросил, что он имеет в виду, "Он ведь умер, верно?"...
Так что теперь я уже не так уверен, что Бен ничего не знал о "возрождении".
Вообще, зачем Локк должен был умереть, по словам Ричарда? Может быть, он должен был заменить Кристиана, как "непростой труп, связанный с Островом"?
И все р-но Бен мог просто рассказать Джону правду об этом, думаю Джон сам бы покончил с собой, зная, что это временно... А у Бена явно корыстные планы!
Quote (San)
Что имеешь ввиду?

Ну чистка, Бен же сказал Херли, что это не он убил Дхарму, ведь это он не всегда был лидером Других. Выходит "Чистку" провел Уидмор...
Quote (San)
да про Обрез он знал вроде бы...

Да нет, он присел на пол, что бы прогсмотреть содержимое папки, и случайно заметил его под столом.
Quote (San)
Цезарь в том барак чувствует себя как дома! Почему так?

Да посто похоже очень самостоятельный человек, Локк, например, когда попадал на какую-то станцию, всегда был очень осторожен, аккуратен, а в люке даже разулся, а этот прет напролосм, хочет сразу разобраться в происходящем. Не удивлюсь, если он первым ополчиться на Локка.

Добавлено (27.02.09, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (San)
наверное )))))) он слишком загадочен ))))))))

^_^
Quote (ailing)
НУ.. судьба - вещь хитрая. Судьбе нужен был живой Лок.

Не, я о том, что Уидмор сказал, что послал корабль к Острову, чьо бы убрать Бена и освободить дорогу Джону, но Кимми чуть не прикончил самого Джона, т.к. никогда о нем не слышал...

Кстати, Уидмор дал Джону мобильный,где его номер стоял в быстром наборе как "23")

А еще на столе, за котрым сидеел Херли было что-то нгацарапано, одно из слов было похоже "RockS", вот думаю, не Чарли ль постарался?






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 27.02.09, 23:31
 
BarcenalДата: Пятница, 27.02.09, 23:46 | Сообщение # 36
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Весьма информативный эпизод, поставлю его на второе место в своем личном рейтинге серий 5 сезона, после серии с монстром :D

Начало эпизода озадачило, кстати, на какой станции шарился Цезарь, сначала подумал, что на Посохе, но там не было похожей комнаты %) Два новых персонажа явно не спроста оказались на борту рейса Аджира 316, они либо играют роли шпионов Уидмора, либо людей Элоиз Хокинг, что очень вероятно.
Появление Локка на пляже вместе с выжившими слегка шокировало, поскольку я предполагал, что Джон примет состояние Кристиана - живого или духа.

В момент появления Локка в знакомой пустыне Туниса меня удивили камеры наблюдения, в случае с Беном ничего подобного не было. Разговор Уидмора и Джона раскрыл большое число загадок, теперь ясно, кто управлял островом до чистки, но жутко любопытно, как Бену удалось изгнать Чарльза %) Видимо при помощи своих способностей врать :D Не совсем понятны мотивы Уидмора, на вопрос о наемниках во главе с Кимми он ответил, что нужно было убрать Лайнуса, лукавит папаша Пенни, задача убийц состояла в захвате Бена и переправки его на Большую землю, если бы Уидмор говорил правду, тогда почему Кимми не разрушил в 4 сезоне домик, где находился Бен?! %)

По словам обоих недругов - Чарльза и Бена, за всеми из шестерки Ошеаник следят, возникает вопрос, кто убил на самом деле жену Саида Надию, может и не человек Уидмора, а наоборот, человек Бена, чтобы Саид в порыве гнева начал выполнять миссии по уничтожению сотрудников Чарльза.

Мэттью Абаддон вновь появился и на этот раз в последний раз, но он оставил хорошую пищу для размышлений, его задачей была подача идеи Джону о походе в Автралии, он знал о рейсе 815 и естественно знал, что самолет рухнет на остров, значит некоторые пассажиры Ошеаника попали не случайно на остров?! Возможно таких парней, как Абаддон было несколько и они по указаниям Уидмора тем или иным методом отправили важных персон именно на рейс 815, чтобы те попали на остров %) Теория выглядит нелепой, но в LOST все возможно :D

Бен окончательно разорвал все симпатии, которые были у меня ранее к данному герою, в паре Уидмор - Лайнус я всецело за первого, он с первого появления в финале 2 сезона показался мне предельно интересным и очень властным персонажем, мистер невозмутимость! B)

Что касается времени, думаю все же с возвращением всех необходимых для острова героев, оно установилось и теперь мы будем в эпохе Дхармы, хотя если задуматься, как в одном и том же времени могут оказаться маленький Бенни и Бен в нынешнем состоянии %) :D В любом случае, следующий эпизод должен расставить все точки относительно того, в какое время они попали и различается или нет периоды пребывания Локка и остальных пассажиров рейса 316 и Шестерки Ошеаник.

Напоследок хочу сказать, что остров воскресил Локка и я очень рад этому событию, но ещё больше рад тому факту, что остров обошел своим вниманием Бена, который получил повреждения после крушения самолета и теперь то Джон имеет хорошую возможность поквитаться со своим убийцей, хотя уверен, этого не случится >(


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 23:52 | Сообщение # 37
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Знаешь, возможно... Но я счас пересматривал Второй Эпизод, та Бен несколько раз говорил о "Безопасности" Локка, и Джек еще спросил, что он имеет в виду, "Он ведь умер, верно?"...

Может БЕн хотел, чтобы пока он всех собирает, Лок не путался под ногами? А про воскрешение правда знал?
Quote (Kotyara)
А еще на столе, за котрым сидеел Херли было что-то нгацарапано, одно из слов было похоже "RockS", вот думаю, не Чарли ль постарался?

Правда? Надо пересмотреть!

Добавлено (27.02.09, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Barcenal)
Начало эпизода озадачило, кстати, на какой станции шарился Цезарь,

Гидра
Quote (Barcenal)
В момент появления Локка в знакомой пустыне Туниса меня удивили камеры наблюдения, в случае с Беном ничего подобного не было.

За три года многое изменилось)))
Quote (Barcenal)
лукавит папаша Пенни, задача убийц состояла в захвате Бена и переправки его на Большую землю, если бы Уидмор говорил правду, тогда почему Кимми не разрушил в 4 сезоне домик, где находился Бен?!

да(( недоговаривает((( Они все лукавят((
Quote (Barcenal)
кто убил на самом деле жену Саида Надию, может и не человек Уидмора, а наоборот, человек Бена, чтобы Саид в порыве гнева начал выполнять миссии по уничтожению сотрудников Чарльза.

Вполне возможно. Это как раз метод Бена.
Quote (Barcenal)
Мэттью Абаддон вновь появился и на этот раз в последний раз,

В лосте все возможно)))


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Пятница, 27.02.09, 23:56 | Сообщение # 38
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В лосте все возможно)

Но в жизни нет, Лэнса Реддика с трудом на этот эпизод вытащили из съемок Грани, так что Абаддона нам больше не увидеть, по крайней мере в этом сезоне :)
Quote (ailing)
А про воскрешение правда знал?

Скорее всего да, иначе зачем ему так хлопотать с телом Джона, возить его к подруге в мясной лавке :D А вообще думаю эту информацию ему преподнесла Элоиз Хокинг
Quote (ailing)
да(( недоговаривает((( Они все лукавят((

Все лукавят, но Бен больше всех и всегда практически :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 23:57 | Сообщение # 39
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Но в жизни нет, Лэнса Реддика с трудом на этот эпизод вытащили из съемок Грани, так что Абаддона нам больше не увидеть, по крайней мере в этом сезоне

Правда? Тогда конечно. НУ и ладно)) Мне он безразличен)))
Quote (Barcenal)
Скорее всего да, иначе зачем ему так хлопотать с телом Джона, возить его к подруге в мясной лавке А вообще думаю эту информацию ему преподнесла Элоиз Хокинг

Вероятно так и было :)


Sandro, я тебя люблю!
 
MozzGДата: Суббота, 28.02.09, 11:18 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия мне очень понравилаь!!!
Лок жив и я этому очень рад я предпологал что так будет!
Очень жалко было Лока Бен так пуступи ужасно после этого у меня к ниму отношение изменилось.Понравился момент когда Лок разговаривал с Цезерм и он спросил ты знаеш этого человека а Лок этот человек меня убил вопще супер)Непонятно в этой серии было где это находились раненые посажиры и цезерь где был в начале серии не понял если честно?
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Обусжденение эпизода)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz