Вторник, 16.04.24, 15:28
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х09 - Namaste (Обсуждение эпизода)
5х09 - Namaste
ailingДата: Четверг, 19.03.09, 14:52 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем серию :)

Какая серия))) Столько событий, столько встреч. Знаете, вся серия состоит из миллионов встреч. Каждая из которых была сюпризом , была интересна. Джульет и Джек, Джульет и Кейт, Все и Майелз, Джин и Саид, Саид и Бен и т.д. На одних таких втсречах уже можно было построить хорошую серию))))
В общем, переломный момент сериал прошел. Теперь есть новые установки, правила известны.. что ж.. как говорится let's play.
Теперь по порядку. Вот не поняла я с Лапидусом и Сан. В 7 серии пасажиры рейса 316 сказали что типа пилот уплыл с Сан в лодке. Но как они могли видеть? лодки были намнооого дальше тогопляжа. И Лапидус то даже и не вместе с Сан ушел в джунгли. Вот этого я не поняла. А Бена Сан класно стукнула)) Неужели он этого не предусмотрел?
Кристиан появился))) Ну он все чще и чаще появляется и все живее и живее)) Того гляди к концу сериала вообще живчиком станет))) Интересно, что теперь Сан будет делать? Как мужа искать?
К стати в серии Лока не было, я токо щас это поняла. Ну и фиг с ним)) И без него интересно)))
Первая встреча Сойера со всеми. Понравилось, когда тот рассказывал про то что они в прошлом, Херли в своем репертуаре "а... че?" Еще бы не спросить))) laugh
К стати, Сойер стал таким нервным, по ходу ему жилось эти три года куда легче и спокойнее, теперь столько проблем навалилось с прибытием шестерки. И вообще - нужно ли Сойеру возвращение в большой свет? По моему ему и тут очень даже хорошо, лучше чем когда либо.
Сойер стал более уверенным с момента расставания с Кейт, Джек и сотальными. Теперь он так всеми командует, а те как собачки бегают повторяют, но нифига не понимают)) Ладно Херли, ладно ,Кейт, но Джека в роли некой "амебы" странно воспринимать))))))))))
Сойер когда рассказывал Джульет что они вернулись, по моему он понял из-за чего загрустила Джульет, сел стал успокаивать :) Трогательно было.
А Джульет молодец. Оперативно подменила список, класно сыграла сцену "первой встречи" с Кейт. Улыбалась всегда, при любых обстоятельствах. Сильная женщина :) Жаль, что в серии её было не так уж и много((( Аж да! Забыла о самом главном! Встреча Джульет и Джека. Джек тогда был таким растерянным, по ходу он не мог въехать, не мог поверить, что Джульет теперь с Сойером. Но он думаю обрадовался, увидев, джульет. А вот Сойер че-то на него бузить стал. Вражда просыпается что ли?)))))
Так дальше, ребенок Эйми - Итан, ну это было давно известно многим, но теперь узнали наверняка. Джульет то поняла))))) Хотя я считаю, что можно было бы сделать этого ребенка кем-то по важнее. Ну какая роль у Итана? Его почти лостовчане и не знали. Сразу убили же)))
Где Фарадей? Почему Сойер сказала, что его больше нет? Может он переместился? В может поехал на большую землю в поисках чего-то? А может че-то связанное с Шарлотой? Но одно точно - он еще вернется :)
Саид)) Он тоже какой то зашуганный))) Непривычный Саид. Совсем не такой. Неуверенный, не защищается, короче таким он мне не очень нравится. К стати, у него по ходу, потеря мировозрения произошла, когда он увидел Джина в Дхармовской одежде еще и угрожающим ему)))))) Но думю, ситуацию он понял. Что ни говори, а он умный и сообразительный.
А встреча с Беном))))))))))) Тоже сразу понял, кто Бен))) Инересно, что Саид бы сделал?
А вот Бен с отцом неужели только в этот призыв приехал? Если да, то откуда его так быстро узнали? А если нет, почему Сойер и Джульет о нем не знают? Или знают, но нам этого не показывали. хотя это врядли. Такие встречи должны показать.
В общем, ответов в этой серии было мало, вопросов больше, но развитие сюжета, шаг вперед, сделали отлично :) Я довольна :)
Ждем следующий четверг)))

P,S, Тепереь понятно, зачем другие строили посадочную полосу)))))))))))))))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
gedaevaДата: Четверг, 19.03.09, 16:08 | Сообщение # 2
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
быстрее бы русская версия вышла

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 20.03.09, 00:32 | Сообщение # 3
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
отличная серия!!!!!
Отец Джека видимо поможет Сун и Лапидусу отправится за "нашими" %) тогда Сойеру придётся придумывать новую легенду :D :D
Из встреч мне больше всех понравилось когда Майлз увидел всех, прям ждал от него какой нибудь фишки))) хоть её и не было всё равно интересно было))))
и встреча Джека и Джульки понравилась!!! такое тёплое и немного неловкое объятие))))
Саид встретил маленького Бена!!! это интересно)))
НЕ понравилось, враждебность Сойера к Джеку, ведь Джек вроде по доброму к нему пришёл поговорить, а он такую тираду выдал о своём главенстве!!!
ещё НЕ нравится взгляды Сойера в сторону Кейт, так и хочется ему сказать, НЕ СМЕЙ, ТЫ ТЕПЕРЬ С ДЖУЛЬКОЙ!!! :D
Сун меня удивила, не ожидал что она вырубит Бена и возьмёт ситуацию в свои руки, думал она так за ним и будет ходить :)
очень, очень, очень рад был видеть ребят опять ПОЧТИ всех вместе))) только обстоятельства не позволили дать тёплую обстановку при всех встречах!!!!
и ещё если честно хотелось при встрече Сойера и Джека стобы они обнялись, обрадовшись друг другу, но к моему горькому сожалению этого не произошло!!! ппц!!!!

короче серия супер!!! уже хочу следующую :D



я вконтакте
 
kibergeniiДата: Пятница, 20.03.09, 04:06 | Сообщение # 4
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Привет, всем!! Наконец пришёл мой черёд влить свой вклад на форуме, уже сколько сижу здесь (с сентября) и ни разу не отписался))))
Я понял, что интересно было вообще всё в этой серии, можно по другому сказать, что эта серия лучше всех остальных, ярче всех остальных во всех сезонах сериала!!! Да, да, не побоюсь этого предложения, потому что все серии прямо иногда мягче скажу "циркулировали кровь в жилах" и мозги)) А в этой прямо всё размерено, чётко, обусловлено, без лишней суеты и агрессии, эта серия прямо окупила весь сериал в целом. Гениально продуманы сюжеты общения и встреч между героями, жалко Локка не было и по мелочи бы ещё остальных героев: Роуз, Бернарда, Десмонда, Чарли и этого наверное самого интересного героя Ричарда Альперта - вот поистине наверное загадочная личность, ещё более загадочная чем Бен, Локк и Джейкоб... У меня даже была как-то мысль, что Джейкоб это и есть Ричард, в самом начале, а потом из-за несоответствия сцен и сюжетов, я изменил мнение. Я тут прочитал в первом посте, что говорят про Фарадея, я думаю Фарадей одновременно с ними на острове, просто его не показывают пока, помните в начале этого сезона помоему его показывали как он нёс какой-то балон, он в роде рабочий, да и на тот момент он столкнулся с их главным в Дхарма, опять забыл как его зовут) Столкнувшись, он ответил Фарадею:
-Смотри, куда прёшь!)
Да, я ещё понял одну деталь сейчас, что те кто сейчас в 77-м году в Дхарма и те кто летели в самолёте вместе с Локком, ещё почему то Сун не исчезла тогда в самолёте и осталась тоже на острове, но в настоящем, а не в прошлом как Джек, Хёрли и Кейт. Вот поэтому их радар не засёк никаго приземления самолёта, помните разговор в этой серии Джина с Радзинским, когда тот бросился искать свою жену. Мне кажется им опять нужно перемещение острова или самих себя, чтобы попасть в прошлое к ним, или наоборот тех вернуть в их время! Вообщем серия супер, лучше думаю не было, наконец всё полностью разъяснилось в этом сериале, главное уловил "нить сюжета"))))!!


I'll be back..
 
nuska86Дата: Пятница, 20.03.09, 10:39 | Сообщение # 5
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (kibergenii)
Да, я ещё понял одну деталь сейчас, что те кто сейчас в 77-м году в Дхарма и те кто летели в самолёте вместе с Локком, ещё почему то Сун не исчезла тогда в самолёте и осталась тоже на острове, но в настоящем, а не в прошлом как Джек, Хёрли и Кейт.

Это по-моему давно уже было понятно :D

Quote (ailing)
В 7 серии пасажиры рейса 316 сказали что типа пилот уплыл с Сан в лодке. Но как они могли видеть? лодки были намнооого дальше того пляжа. И Лапидус то даже и не вместе с Сан ушел в джунгли.

тут надо еще вспомнить, что Бена потом Локк увидел спящим на койке, скорее всего его вернули) Может сам Фрэнк и принес его)) Это объясняет откуда они могли все это знать.

Мне очень понравилась серия! Очень интересная, динамичная. Безумно понравилось видеть Сойера в качестве главы) Такой уверенный в себя и четко знает что делать. Уверена, что именно благодаря Джульке он таким стал)
Не понимаю почему есть возмущения со стороны сцены Джек/Джеймс. Он отреагировал как раз очень правильно. Джек пришел его поучать, дескать ты сидишь тут книжки читаешь. Его 3 года не было на острове! Джеймс уж как-нибудь сам все разрулит. Джек теперь уже не глава)) вообщем сцена была просто класс! Всеми руками и ногами за Джеймса!!!
Очень понравилась сцена, когда Джек только пришел к нему в домик, а открыла Джулька :D :p Он обалдел)))
Понравилась встреча Джульки и Кейт)) Тоже весьма интересно ^_^
Да и вообще было интересно наблюдать за всей четверкой ошеаник, которые попали к нашим и обалдевали от всего, что теперь видели.
Ну и конечно же Бенни и Саид) Весьма интересно))



icon made by openingsong
баннер by mylene
 
ailingДата: Пятница, 20.03.09, 11:03 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Отец Джека видимо поможет Сун и Лапидусу отправится за "нашими"

нее, думаю, скорее он поможет вернуть тех в настоящее.
Quote (Пашка9009)
Из встреч мне больше всех понравилось когда Майлз увидел всех, прям ждал от него какой нибудь фишки)))

да)) большое удивление было))
Quote (Пашка9009)
и встреча Джека и Джульки понравилась!!! такое тёплое и немного неловкое объятие))))

Точно неловкое))) растеряннось была))) А почемуон сразу её не нашел? >(
Quote (Пашка9009)
НЕ понравилось, враждебность Сойера к Джеку,

Я это тоже сразу заметила, еще взгляд такой был.. прищюренный.. Но нюська права, наверное Сойера немного взбесила поучительность Джека.
Quote (Пашка9009)
ещё НЕ нравится взгляды Сойера в сторону Кейт, так и хочется ему сказать, НЕ СМЕЙ, ТЫ ТЕПЕРЬ С ДЖУЛЬКОЙ!!!

ДА!
Quote (Пашка9009)
Сун меня удивила, не ожидал что она вырубит Бена и возьмёт ситуацию в свои руки, думал она так за ним и будет ходить

НУ, Сан изменилась еще на большой земле. Это очень хорошо видно из прошлых серий. Она даже убить Бена хотела.
Quote (kibergenii)
А в этой прямо всё размерено, чётко, обусловлено, без лишней суеты и агрессии,

Точно.
Quote (kibergenii)
Я тут прочитал в первом посте, что говорят про Фарадея, я думаю Фарадей одновременно с ними на острове, просто его не показывают пока,

Нее. Когда у Сойера спросили, где Фарадей, он сказал, что тот больше не с ними., но
Quote (kibergenii)
помните в начале этого сезона помоему его показывали как он нёс какой-то балон, он в роде рабочий, да и на тот момент он столкнулся с их главным в Дхарма, опять забыл как его зовут)

я конечно помню это, поэтому и предположила, что Дениел должен вернутся на остров, где бы он ни был, чтобы то будущее-прошлое сбылось.
Quote (nuska86)
тут надо еще вспомнить, что Бена потом Локк увидел спящим на койке, скорее всего его вернули)

к стати, вот за это я забыла сказать. ТУт надо разобраться, когда Лок увидел Бена, до или после того как Сан сбежала. Скорее всего после. Значит, выжившие "версии 316", нашли Бена и притащили.
Quote (nuska86)
Безумно понравилось видеть Сойера в качестве главы)

мне тожеееее

Quote (kibergenii)
Привет, всем!! Наконец пришёл мой черёд влить свой вклад на форуме, уже сколько сижу здесь (с сентября) и ни разу не отписался))))

Привет :) Присоединяйся :)


Sandro, я тебя люблю!
 
gedaevaДата: Пятница, 20.03.09, 15:19 | Сообщение # 7
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
жалко Саида...
и почему Сун не оказалась со всеми ?

Добавлено (20.03.09, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (nuska86)
Ну и конечно же Бенни и Саид) Весьма интересно))

и на этом закончилось....теперь неделю ждать :(

Добавлено (20.03.09, 14:51)
---------------------------------------------
а где Фарадей? :'(

Добавлено (20.03.09, 15:19)
---------------------------------------------
ВОТ И КОНЕЦ ИХ ДРУЖБЕ! :'( :(


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
ilovewentДата: Пятница, 20.03.09, 16:05 | Сообщение # 8
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
о-о-о, серия просто улетная!!!!но мне кажется, это всего лишь затишье перед грядущей бурей...так сказать, мягко подготавливает почву.
сразу первый вопрос:почему Сан не переместилась со всеми остальными в прошлое???
понравилась встреча Лафлера (почему то в первый раз мне послышалось, что Джемса называют Вафлером, вот теперь оч хочется так его называть, но рука не поднимается :) ) с "тройкой новобранцев из будущего", но ...я думала, они с Джеком обнимутся, обрадуются...а тут...сухое рукопожатие...как они с Джулькой все хорошо продумали - просто высший класс))) кстати, о Сойлетт: понравилась фразочка:когда же вы с Джеймсом такого же состругаете? - действительно, было бы здорово)))
как интересно, Сойер собирается вытаскивать Саида, если он объявил его другим???
Джулька и Кейт. ой, не к добру)))все эти переглядки на крыльце меня не очень устраивают, так что если Кейт опять подумает развлечься, я бы на месте Джульет прическу бы ей подпортила))
Джин. мне кажется, было очень глупо бежать на Пламя искать самолет...даже если бы он и был и его не заметили, надо было по-тихому искать...
Сан просто умничка!!!как красиво веслом Бена по башке)))
кстати, о Бене. если он в детстве видел Саида, почему он его в будущем "типа не узнал?"
Фарадей. ну тут у меня два предположения:либо он опять ереместился во времени, дабы спасти свою ненаглядную Шарлотту, либо...окончательно из-за нее свихнулся и ... ;)
в общем, поскорее бы 10 серия!!!!!!!!!!!!!
P.S.извините за несвязность, дабы переполняют эмоции)))если что вспомню, обязательно допишу!!!!


 
gedaevaДата: Пятница, 20.03.09, 16:20 | Сообщение # 9
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Как переводится название серии?

Добавлено (20.03.09, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (ilovewent)
называют Вафлером

я думала что только я слышу "вафлер", оказывается я не одна :D

Quote (ilovewent)
кстати, о Бене. если он в детстве видел Саида, почему он его в будущем "типа не узнал?"

а ты их первую встречу помнишь? Саид снял Бена с ловушки француженки, а Бен притворялся Генри (который летел на шаре)

Добавлено (20.03.09, 16:15)
---------------------------------------------
Итан маленький такой лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.03.09, 16:20)
---------------------------------------------
не понимаю почему они вернулись....ведь все было и так хорошо!!!!!! :'(


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
ilovewentДата: Пятница, 20.03.09, 17:06 | Сообщение # 10
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
Как переводится название серии?

по-моему, это по-японски, может типа добро пожаловать)))

Quote (gedaeva)
а ты их первую встречу помнишь? Саид снял Бена с ловушки француженки, а Бен притворялся Генри (который летел на шаре)

потом сколько возможностей было, ведь сценаристы бы не упустили такую важную деталь только из-за того, что Бен не мог в данный момент рассказать об этом...


 
maxondrДата: Пятница, 20.03.09, 17:30 | Сообщение # 11
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия конечно суперская, ну ребёнок родившийся это Итан, уже интересно, ведь в последующем он станет врачом и будет вербовать Джульет которая принимала роды))))
Маленький Бен появился, вот тогда у меня возникает логический вопрос, раз Уидмор помнит Локка, что видел его когда ему было 17, тогда по логике, все они должны были помнить что видели 6-ку Оушеаник, и Француженка,и Бен, и Ричард, все...
Вот ещё очень интересно куда теперь делся Фарадей, не уж то умер уже, или на БЗ уехал, или с Шарлоттой чего-то связано...Еще интересно где ж всё таки Бернард,Роуз, и Клер...Вернутся ли в сериал Чарли,Майкл и Уолт, и куда блин делась собака Уолта, она там от вспышек и перемещений не погибла надеюсь, ещё не дай Бог окажется что собака мутировала от леталок во времени и стала дымовым монстром))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))шучу)))))
Кейт такая странная так смотрела на Сойера типо он ей должен чего-то...хаха,а Сойер то сразу вечером дал понять Джеку кто теперь кто))Хотя грубовато, но много правильных вещей сказал, ещё тема на счёт того, как они теперь все воссоединяться, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду момент когда они ВСЕ увидят Локка и будут все в шоке, они ж теперь все думают что он мёртв, а тут на тебе, и дедок Локк появится)))Всё таки мне всё больше и больше кажется что он Джейкоб, а ещё кажется что он окажется отцом Кейт, про её отца вообще не чего не сказано было, а по сведениям вскоре её будут маленькой показывать во флэшбэке...не знаю почему но мне так кажется, они все там связаны между собой....
А ещё так подумал, может Фарадей, что-то мутит чтобы вернуть всех в настоящее, ведь его в самом начале сезона показывали, что он идёт в одёжке Дхармы, какой то балон несёт вроде и толкает случайно этого главного китайца который в Дхарме(помните?)так вот к чему я это, Фарадей же был там где колесо перемещения времени....
Ещё мне кажется что они вернуться в настоящее с помощью Дезмонда, не зря Элоиз сказала что остров ещё не готов его отпустить...Ему наверное придётся вернуться за место Аарона, кстати ещё где-то читал что на острове будут вскоре и Аарон и дочь Сун...


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
gedaevaДата: Пятница, 20.03.09, 17:44 | Сообщение # 12
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
щё мне кажется что они вернуться в настоящее с помощью Дезмонда

лишь бы они помирились...........


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
maxondrДата: Пятница, 20.03.09, 17:51 | Сообщение # 13
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
лишь бы они помирились...........

В смысле?Кто с кем?


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
gedaevaДата: Пятница, 20.03.09, 17:59 | Сообщение # 14
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)

В смысле?Кто с кем?

все с Саидом...

Добавлено (20.03.09, 17:59)
---------------------------------------------
из-за этого наверное и будет война...(


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
SanДата: Пятница, 20.03.09, 22:24 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Херли в своем репертуаре "а... че?"

да это было клёво )))))

Quote (ailing)
класно сыграла сцену "первой встречи" с Кейт.

как мне кажется лучшая сцена серии ^_^
Quote (ailing)
А вот Сойер че-то на него бузить стал. Вражда просыпается что ли?)))))

СОер меня очень взбесил! Он говорил Джеку что теперь он вынужден решать из за них проблемы, но при этом он забывает что они вернулись чтоб всех спасти и его в том числе >(

Quote (ailing)
P,S, Тепереь понятно, зачем другие строили посадочную полосу)))))))))))))))))))

думаешь наперёд знали?
Quote (kibergenii)
Привет, всем!! Наконец пришёл мой черёд влить свой вклад на форуме, уже сколько сижу здесь (с сентября) и ни разу не отписался))))

Namaste laugh
Quote (kibergenii)
Да, да, не побоюсь этого предложения, потому что все серии прямо иногда мягче скажу "циркулировали кровь в жилах" и мозги)) А в этой прямо всё размерено, чётко, обусловлено, без лишней суеты и агрессии

мне тоже очень понравилась серия своим спокойстивием. Действительно одна из лучших :)
Quote (ilovewent)
Джин. мне кажется, было очень глупо бежать на Пламя искать самолет...даже если бы он и был и его не заметили, надо было по-тихому искать...

Да глупо, но с другой тсороны он спас Саида ))))) Ато тот со станции его в миг казнил бы )))))
Quote (maxondr)
Серия конечно суперская, ну ребёнок родившийся это Итан, уже интересно, ведь в последующем он станет врачом и будет вербовать Джульет которая принимала роды))))

о как! точно! хорошо подмечено!

Quote (maxondr)
и куда блин делась собака Уолта, она там от вспышек и перемещений не погибла надеюсь, ещё не дай Бог окажется что собака мутировала от леталок во времени и стала дымовым монстром))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D laugh )))))))))))))))
Quote (maxondr)
Всё таки мне всё больше и больше кажется что он Джейкоб, а ещё кажется что он окажется отцом Кейт

:o какое смелое предположение!
Quote (gedaeva)
из-за этого наверное и будет война...(

ты имеешь ввиду войну Дармы с Другими?

Серия как я сказал выше мне очень понравилась.
Жутковато было в Дармовиле в будушем...
Клёвая сцена падения самолёта!
Джек помоему немного себя рассекретил назвав Соера Джеимсом...


Голосовалка на ЛЧ
 
maxondrДата: Пятница, 20.03.09, 22:28 | Сообщение # 16
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
но при этом он забывает что они вернулись чтоб всех спасти и его в том числе

Ну как тебе сказать, Джек вернулся не из-за того что должен всех спасти, все они вернулись из-за своих целей,Джек из-за отца - 100%..


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
SanДата: Пятница, 20.03.09, 22:46 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Джек из-за отца - 100%..

из за отца??? почему? Он спился и сел на таблетки помоему как раз из за того что Лок сказал ему что на острове те кто остались в беде :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 20.03.09, 23:06 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
почему Сан не переместилась со всеми остальными в прошлое???

Это очень хороший вопрос. Есть один ответ, но он из разряда составления сериала - чтобы Сан подольше не встречалась с Джином))) Но, сценаристы конечно найдут этому сериаловое объяснение)))
Quote (ilovewent)
думала, они с Джеком обнимутся, обрадуются...а тут...сухое рукопожатие

На самомо деле, они на острове очень сблизились. Сойер сам говорил, что Джек ему самый близкийц человек. Но.. три года.. что поделать..
Quote (ilovewent)
когда же вы с Джеймсом такого же состругаете? - действительно, было бы здорово)))

ой да)))))))))) Я за)) Но почему то в этот момент я подумала, что Джульет лучше не беременеть, а то еще не выживет :(
Quote (ilovewent)
Джулька и Кейт. ой, не к добру)))все эти переглядки на крыльце меня не очень устраивают, так что если Кейт опять подумает развлечься, я бы на месте Джульет прическу бы ей подпортила))

нее. У Джульет другие методы. Но правда Джульет жалко. НАчала с Джеком отношения, Кейт испортила, начала с Сойером отношение.. кет испортит.. ааааааа! НАдеюсь нет!
Quote (maxondr)
что видели 6-ку Оушеаник, и Француженка,и Бен, и Ричард, все...

НУ француженка сдурла)0 А мало что помнила)) БЕн был маленьким,н не запомнил возможно. А Ричард знал)) Вспомните серии, он обо всем знал, просто не высовывался, потому что знал, что еще не пришло время.
Quote (maxondr)
про её отца вообще не чего не сказано было

вроде показывали. Он какой то военный
Quote (maxondr)
А ещё так подумал, может Фарадей, что-то мутит чтобы вернуть всех в настоящее,

Скорее всего, больше некому)))
Quote (maxondr)
Ещё мне кажется что они вернуться в настоящее с помощью Дезмонда, не зря Элоиз сказала что остров ещё не готов его отпустить.

ДА, Дезмонд должен всплыть, но я пока теряюсь в догадках как именно)) Он вроде никак и не связан больше с этим))
Quote (San)
Он говорил Джеку что теперь он вынужден решать из за них проблемы, но при этом он забывает что они вернулись чтоб всех спасти и его в том числе

Да ну! Сойер сразу показал, кто главный. А спас их не Джек своим возвращением, а Лок своим уходом. ТАк что Сойер ему ничего не обязан.
Quote (San)
думаешь наперёд знали?

НУ, навреное "кто-то" намекнул :) Не зря же они это делали. Бен бы не допустил посягатесльств на свой остров и самолеты бы не пускал. ДА и он знает, что самолеты не смогут туда прилететь. НУ разве что вот в таких случаях.
Quote (San)
Да глупо, но с другой тсороны он спас Саида ))))) Ато тот со станции его в миг казнил бы )))))

Ооой! Один вопрос. НАфига Саид сказал, что он Другой????? Блин! Не пойму!!!!Можно было бы что-то придумать... хотя.. другого объяснения навряд можно сыскать.. это ж не континент, где любой мог забрести... да еще и внаручниках..


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 20.03.09, 23:16 | Сообщение # 19
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
вроде показывали. Он какой то военный

да да точно! он Саида вербовал в Ираке :)
Quote (ailing)
Да ну! Сойер сразу показал, кто главный. А спас их не Джек своим возвращением, а Лок своим уходом. ТАк что Сойер ему ничего не обязан.

Полюбому они вернулись чтоб помочь, потому что их Лог убедил что на острове они нужны, так тчо не надо с ними обрашаться как с обузой.
Quote (ailing)
Ооой! Один вопрос. НАфига Саид сказал, что он Другой????? Блин! Не пойму!!!!Можно было бы что-то придумать... хотя.. другого объяснения навряд можно сыскать.. это ж не континент, где любой мог забрести... да еще и внаручниках..

но теперь логичный вопрос был бы "почему ты в наручниках если ты из Других?" ))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 20.03.09, 23:27 | Сообщение # 20
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Полюбому они вернулись чтоб помочь, потмоу что их Лог убедил что на острове они нужны, так тчо не надо с ними обрашаться как с обузой.

ну с ним никто так и не обращается. Соцйер был правда рад видеть всех. Но щас у него очень много проблем, которы только он может решить :)
Quote (San)
но теперь логичный вопрос был бы "почему ты в наручниках если ты из Других?" ))))

НУ, Радзински озвучил предположения, что типа сбить с толку.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х09 - Namaste (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz