Пятница, 26.04.24, 10:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х10 - He's Our You (Обсуждение эпизода)
5х10 - He's Our You
ailingДата: Четверг, 26.03.09, 16:00 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Мне приснилось???????????????? Как такое могло случиться?????? Я даже не знаю, что меня больше поразило - убийство Бена или то, что Саид выстрелил в ребенка! Ааааааааааа! Вот что значили слова Саида " Теперь я точно знаю, зачем я тут" Убить Бена?
Не ну такого не может быть!!!!!!!!! Если Бена убили в детстве, тогда все совершенно изменится. И Дхарму может никто не уничтожить. Так! Бен малютка должен как то спастись! По любому. Вероятно это и вправду было в прошлом. И он выжил. Может из-за этого выстрела, он и стал таким жестоким.
Расписалась блин) Не ну все эмоции вырываются в одну букву "ааааааааааааааааааааааааааааааа!".
Хе0))
Ладно, по серии!. Блин, как писать? Все мысли только о последних кадрах))))))))))))))
Таааааааааааак!
Серия была о Саиде. Саида я люблю ( в пятом сезоне правда гораздо меньше к нему симпатий, но все же). Но все серии про Саида фигурируют жестокостью, пытками. Поэтому такие серии я не очень долюбливаю(( Эта серия, хоть и была очень жестокой, но и довольно интересной.
НАзвание серии. Я до недавно и не вдумывалась в него. А когда переводила один отрывок для новостей, и услышала эту фразу "He's our you". до меня дошло в чем тут суть. Он наш ты... наш мучитель(((
А дядька тот миленький. И вообще хорошо, что он использовал сыворотку правды)))))))))) Момент когда Саид обо всем говорил, меня очень позабавил)))))))))))))) Он когда рассказывал, у всех такие лица были))))))))) Как будто Саид спятил))))))))))Любо дорого сомтреть)))
А Сойер!!! Нервничал то как)) Хорошо, что Радзинский перебил Саида. А то бы тот и Сойера сдал. даже имя успел произнести. В общем, та сцена супер)))))))))))) И Дхармовцы сами виноваты что не поверили laugh
Немного вернусь назад. Понравился момент, когда Сойер пришел к Саиду и спросил, как дела. А Саид "12-летний Бен принес мне сендвич. Как думаешь у меня дела?") "милый мальчик"Супер ра)))))))))
Сойер и Джульет. Джульет изменилась, она стала немного напуганной. В этой серии не было той стальной Женщины. Она переживает и за то, что её жизнь может рухнуть и за то, что Кейт может отобрать Сойера. А Сойер молодец :) Успокаивает :) Во всяком случае, пока он к Кейт возвращаться не собирается. И вообще. Он видно искренне жалеет, что шестерка оушеаник вернулась на остров((((
Кейт, Джек и Херли))))))))))))))))) Разговор о Сульет)))))))))) Кейт и Джеку явно он не понравился)))))))) А Херли молодец. Врубил правду матку напрямую))))))))))))
Показали, почему Саид сел на тот рейс. Вот у него то удивления было больше чем у остальных. В отличие от всех, он не знал, куда направляется....
Осталось только увидеть, почему Херли оказался на самолете и почему согласилась лететь кейт.
И еще на последок скажу про Бена. "Милый мальчик". папаша его правда достал. Вероятно в прошлых флешбеках, из 3-его сезона, где было показано детство Бена, вот в этот момент и были тогда воспоминания.
В общем. Серия понравилась. Повторюсь, много насильства, но в целом оно воспринимается на фоне серии неплохо :)
Ждем продолжения!

P.S. С возвращением флешбеков!


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.03.09, 00:22 | Сообщение # 2
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Ой наконец то серия про Саида!!!!!! наконец то много много Саида :D :D
только вот почему то мне показалось что это возможно начало конца этого героя в сериале :( :( убить ребёнка и убежать в джунгли, дальше мне кажется возможна смерть, не хоооооооочу :'( :'( :'( :'( :'(

если по серии, то немного начинает надоедать это любовный треугольник, скорее бы определились друг с другом, и не мучили бы никого :) :)
мало Джека, очень мало, я надеялся что как он вернётся на остров мы увидим прежнего лидера, а тут он пока как мышка!!! хотя в эпизоде с пожаром быстро включился, наверно форму набирает после 3 лет пьянства :D :D :D :D
обидно что в серии Майлза не было :)
Сойер сегодня был немного уже не таким уверенным, со сложной ситуацией он не очень справился, хоть и пытался.
маленького Бена жалко, ведь тогда он был ещё не таким, хотя когда он "большой" я его тоже обожаю laugh ,да и не ожидал я что Саид сможет убить ребёнка, но всё таки смог!!! :) но всё равно я Саида обожаю и этот момент никак моё отношение к нему не поменяет!!!!
а Беня выживет, ведь иначе история теряет смысл, без него в будущем никто бы не переместил остров, и не закрутилась бы история 4 сезона, так что я сомневаюсь что там произошло убийство!!!! скорее ранение :D :D :D :D
ещё меня напряг момент когда Сойер всё таки поднял руку на голосовании, первый раз за 4 сезон я на него реально разозлился, хотя и понимаю что так продиктовала ему ситуация badmood badmood badmood badmood



я вконтакте
 
kibergeniiДата: Пятница, 27.03.09, 04:01 | Сообщение # 3
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Итак, ко всему прочему сериал стал ещё более запутанным... :o
Невозможно это, не логично!!!!! Такое премещение во времени, что-то здесь не так, если Бена убили, то видимо это настоящее, а не прошлое, иначе как объяснить то, что они до этого появления на острове друг друга уже знали, и сейчас само собой знают, то о каком другом будущем можно будет говорить!!!????? Ребята проживают вторую жизнь или скорее всего когда сериал закончится, тот его конец повергнет всех телезрителей в шок!!!! Скорее всего то, что нам показывали до этого появления на острове это была не реальность, а точнее сон, это доказывает обилие фантастики, глюков и психоделических моментов %) , типа дымок, всякие видения, монстры, медведи, лошади, ходячие покойники и т.п. Я думаю, что создатели лоста как-нибудь извернут смысл и окажется то, что я предполагаю правдой, кто знает, но из всего напрашивается только такой вывод!!! Помимо в этой реальности в 77-м году всё достаточно реально, не было фантастических моментов.... <_< :)


I'll be back..
 
ailingДата: Пятница, 27.03.09, 13:11 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
только вот почему то мне показалось что это возможно начало конца этого героя в сериале

ДА... Ему больше некуда возвращатся. его линия про Надю закончилась. Он еще интересен как персонаж. но.. и как в случае с Чарли, его история закончилась. Свою роль он выполнил. и если сценаристы не придумают ему новую.. то скорее всего Саид может быть тем героем, который умрет к концу этого сезона :(
Quote (Пашка9009)
мало Джека, очень мало, я надеялся что как он вернётся на остров мы увидим прежнего лидера, а тут он пока как мышка!!!

Правда мало Джека. Аж непривычно. Даже теперь захотелось чтобы он какое то сопротивление Сойеру оказалось.. неинтересно пока с ним((
Quote (Пашка9009)
обидно что в серии Майлза не было

Еще обиднее что вот уже какую серию не показывают Дениела((
Quote (Пашка9009)
Сойер сегодня был немного уже не таким уверенным, со сложной ситуацией он не очень справился, хоть и пытался.

А помоему он хорошо справился :) С умом все проделал. Другого варианта просто не было. Можно конечно было бы поднять бунт, ну а толку? Только раскрыли бы себя
Quote (kibergenii)
если Бена убили, то видимо это настоящее,

Не думаю, что Бена убили.
Quote (Пашка9009)
,да и не ожидал я что Саид сможет убить ребёнка

тут лучше сказать "подстрелить". Потому как думаю, что от этой раны Бен не умерет, выкарабкается и станет очень жестким.
Quote (Пашка9009)
ещё меня напряг момент когда Сойер всё таки поднял руку на голосовании, первый раз за 4 сезон я на него реально разозлился, хотя и понимаю что так продиктовала ему ситуация

Quote (kibergenii)
Скорее всего то, что нам показывали до этого появления на острове это была не реальность, а точнее сон, это доказывает обилие фантастики, глюков и психоделических моментов , типа дымок, всякие видения,

неееееее)) сценаристы не будут так играть с психикой фанатов. они ведь верят в то, что все это реально :)


Sandro, я тебя люблю!
 
ilovewentДата: Пятница, 27.03.09, 18:26 | Сообщение # 5
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) %) %) %)
потрясная серия!!!!про Саида!!!!
наконец мы увидели его детство....хотя...уже с детства у него были "такие наклонности".
Красиво его эта брюнеточка замотала)))даже не ожидала от Саида, что он на такое купится.
Бен. теперь понятно, почему из него вырос такой тиран:это все "детские комплексы, ущимления со стороны отца".
Сойер. Рассеялись мои грезы о всемогущем Лафлере...в этой серии он показался более слабым как морально, так и физически...когда он пошел в домик Кейт...хотелось просто закричать:СТОООООООООООООЙ!!!!ну зачем ты опять все портишь????у тебя дома красавица Джульетт!!! но тут вовремя подоспел горящий фургончик Бена.
когда Саид говорил о своей миссии, промелькнула мысль об убийстве Бена, но я сразу ее от себя отонала! ну не может такого быть, даже чисто логически. Бен - один из главных персонажей сериала, его не могут так просто убрать...так что я больше чем уверенна, что он просто ранен...только вот теперь куда Саид направился....
эмоции бьют через край....столько вего хотелось написать....но пока не получается))))) допишу, как только вся эта серия сможет уложиться в голове :p

Добавлено (27.03.09, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (ailing)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

+1 :D

Quote (ailing)
Хорошо, что Радзинский перебил Саида

кстати о Радзинском. в этой серии он меня о души повеселил."Спроси у него про станцию!", "как он может знать, как мы ее собирались назвать?!он точно предатель!" laugh laugh laugh от души посмеялась, он как-то разбавлял те напряженные моменты, которыми серия была полна.


 
ailingДата: Пятница, 27.03.09, 19:45 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
наконец мы увидели его детство....хотя...уже с детства у него были "такие наклонности".

знаете, а мне всю серию казалось, что под конец окажется, что настоящий Саид был другим мальчиком.. Не ну логически конечно то что показали, то правильно, но для Лоста, было бы правильнее, елси бы оказался, что Саид другой мальчик (просто их зовут одинаково)))
Quote (ilovewent)
Бен. теперь понятно, почему из него вырос такой тиран:это все "детские комплексы, ущимления со стороны отца".

НУ про отца еще с третьего сезона было известно. Думаю, самым переломным моментом оказался выстрел Саида :(
Quote (ilovewent)
когда он пошел в домик Кейт...хотелось просто закричать:СТОООООООООООООЙ!!!!ну зачем ты опять все портишь????у тебя дома красавица Джульетт!!!

Даааааааааа! Я тоже хотела такое крикнуть!((


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 27.03.09, 23:06 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А дядька тот миленький. И вообще хорошо, что он использовал сыворотку правды))))))))))

я вначале подумал что это горяшая таблетка, приготовился было к воплям и пене )))))))
Quote (ailing)
А Сойер!!! Нервничал то как)) Хорошо, что Радзинский перебил Саида.

вовремя :D
Quote (ailing)
Немного вернусь назад. Понравился момент, когда Сойер пришел к Саиду и спросил, как дела. А Саид "12-летний Бен принес мне сендвич. Как думаешь у меня дела?") "милый мальчик"Супер ра)))))))))

класно ))))))
Quote (Пашка9009)
наверно форму набирает после 3 лет пьянства

видимо да ))))))) ну ничего, скоро всех построит :D
Quote (Пашка9009)
ещё меня напряг момент когда Сойер всё таки поднял руку на голосовании, первый раз за 4 сезон я на него реально разозлился, хотя и понимаю что так продиктовала ему ситуация

ситуация, не ситуация. Но голосавать за убийство чтоб не обламать других, это очень некрасиво.
Quote (kibergenii)
Скорее всего то, что нам показывали до этого появления на острове это была не реальность, а точнее сон

недумаю, хотя не исключено.
Я думаю что просто изменится будушие, и не будет никакого падения самолёта :)
Quote (ilovewent)
наконец мы увидели его детство....хотя...уже с детства у него были "такие наклонности".

ну если ты о курицах, то это обсалютно нормально. Их для этого растят чтоб потмо сьесть ))))) Если мальчик не может убить птичку чтоб накормить семью то какой же из него будет мужчина? ))))))

Серия очень понравилась. Саида сильно сапогом уложили ))))))) Что делать у всех мужчин обшая слабость )))))

Меня добивают фургончики )))))))) обзавелись бы чтоли джипами? )))))

Джулиет молодец, зашишает своё счастие, но не думаю что у низ с Соером всё будет хорошо (((


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 27.03.09, 23:15 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
ситуация, не ситуация. Но голосавать за убийство чтоб не обламать других, это очень некрасиво.

ДУмаю, есл бы его голос был решающим, то он не раздумывая спас бы Саида. Но в тех условиях, не хотел подставлять все чего он добился. Поэтому и поднял руку.
Quote (San)
Я думаю что просто изменится будушие, и не будет никакого падения самолёта

Я думаю это через чур((( Ну как без падения?((( Конечно это возможно, но я придерживаюсь теории, что все, чтобы наши не делали в прошлом, уже они делли, и будущее не меняется. Т.е. Я следую теории Дениела Фарадея.
Quote (San)
Меня добивают фургончики )))))))) обзавелись бы чтоли джипами? )))))

Хе)) Смотрела сегодня с папой, так он в который раз увидев тот фургон пошутил "опять все тот же фургон, сколько они на нем ездить будут?". )))
К стати Джипы у Дхармы есть)) На Джипе Сойер к троице в долине приехал на встречу)))


Sandro, я тебя люблю!
 
maxondrДата: Пятница, 27.03.09, 23:19 | Сообщение # 9
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Даааа, ну хотя бы ответы дали про Саида, ещё осталось про Кейт и Хёрли...
Ну первым делом - очень жалко что опять не показали Локка(((((
Про детство Саида, так и знал что тот мальчик который убил курицу это он..
Сойер я считаю правильно всё сделал, в начале конечно мне показалось что он не знает что делать, и тем более когда Саиду дали эликсир правды))))Но потом он всё что мог всё предложил,Саид сам отказался, его проблемы..он мог ещё согласиться и облегчить ситуацию когда ему предложили, даже можно сказать за него придумали историю в этом предложении, рассказать, что у него проблемы со своими людьми и он убежал... и т.д.
Очень бесит Радзинский, выводит прям..Джульет радует от серии к серии, хоть и сказала она Кейт что типо не знала как сказать чтобы не получилось как предупреждение, можно сказать этими словами она и предупредила её))))Кейт с Джеком так себя ведут как будто Сойер с Джульет им чем то обязаны...((
Вот вспомнил из новостей о сериале, что говорили будет показываться в этом сезоне из-за чего Бен стал таким каким стал..И что стал он таким не из-за Дхармы и не из-за других, теперь понятно почему, от Саида я конечно такого не ожидал, хотя когда он сказал что теперь он знает зачем вернулся на остров, так и подумал что для того чтобы убить Бена, хотя ещё был вариант чтобы исправить его или защитить...ещё офигел от того когда Саид вырубил Джина, в начале подумал что он его убил, хорошо что нет,Бен то 100% жив, там просто ранение, но что у него теперь в душе, его предали ещё раз можно сказать, он помогал бежать, теперь ему не жизнь и в Дхарме(как и не жилось), так и у других(он же думает что Саид другой)..Интересно кстати куда побежал Саид, присоединяться к Другим?
Да, действительно это начало конца для Саида...мне кажется его Илана убъёт в последующем...или другие, узнав что он сделал с Беном маленьким...мог бы и головой подумать, что можно не убивать парня, а изменить его...Джин тож.ума палата, в начале у Сойера спрошу, своё то мнение есть вообще или нет..такое не доверие друг к другу, не чего хорошего из этого не будет...
Теперь жду не дождусь след. серии, надеюсь Локка покажут..))


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
ailingДата: Пятница, 27.03.09, 23:53 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Ну первым делом - очень жалко что опять не показали Локка(((((

ДУмаю, пока Лок свою задачу выполнил. теперь он должен ждать возвращения Сойера и остальных в 2007 год :)
Quote (maxondr)
Но потом он всё что мог всё предложил,Саид сам отказался, его проблемы.

согласна
Quote (maxondr)
Очень бесит Радзинский, выводит прям.

да)))))) Достал) Актер класно сыграл)) Такого нервного персонажа))))
Quote (maxondr)
Джульет радует от серии к серии, хоть и сказала она Кейт что типо не знала как сказать чтобы не получилось как предупреждение, можно сказать этими словами она и предупредила её))))

Она молодец, что там прямо заговорила с Кейт и не ходила вокруг да окноло :)
Еще момент. ТАм в Дхарме слегка того.. зачем мужиков делть уборщиками, а женщин механиками? Как Кейт могли сделать механиком, если она в машинах ничего не смыслит?))) laugh
Quote (maxondr)
хотя когда он сказал что теперь он знает зачем вернулся на остров, так и подумал что для того чтобы убить Бена, х

А мне почему то казалось, что его задача, отвезти Бена к Другим.. конечно это не совсем логична.. зачем бы это надо было Саиду? Но все же.. не думала, что он решится на убийство. для меня это было шоком.
Quote (maxondr)
теперь ему не жизнь и в Дхарме(как и не жилось), так и у других(он же думает что Саид другой)

НУ, Бен таки потом придет к другим, вероятно как то они поймут друг друга.
К стати, вот с подстрелом Бена, Саид сплаховал. Почему он не проверил, убил шлли Бена? Или сам был в шоке? Он, как профессионал, должен был предусмотреть, что одного выстрела не хватит.
К стати, мне кажется теперь Джек и выйдет наружу. Возможно он и спасет Бена. хотя не факт :) У Дхармы вроде хирург есть. Однако если Джек все таки спасет Бена, будет забавно))) Он два раза спасет Бена на острове :)


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Суббота, 28.03.09, 00:05 | Сообщение # 11
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Однако если Джек все таки спасет Бена, будет забавно))) Он два раза спасет Бена на острове

ну тогда Джеку придётся раскрыться что он всё таки врач :)
Quote (San)
ситуация, не ситуация. Но голосавать за убийство чтоб не обламать других, это очень некрасиво.

Сан я с тобой на все 200% согласен :D :D



я вконтакте
 
ilovewentДата: Суббота, 28.03.09, 10:31 | Сообщение # 12
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ДУмаю, есл бы его голос был решающим, то он не раздумывая спас бы Саида. Но в тех условиях, не хотел подставлять все чего он добился. Поэтому и поднял руку.

тут я абсолютно согласна. все мы видели, как Сойер пытался что-то сделать...но ...понравилось как он сказал Джеку: "три года никаких пожаров а вы всего день как приехали" laugh

да и кстати, я к какой-то серии уже отписывалась, что если Бен встретил Саида в детстве, как он его не узнал. так вот, теперь отмазки типа "Бен был малеький" и т.д. не пройдут...так как я уверенна, что "этот милый мальчик" запомнил бы кто в него стрелял (если только после ранения у него вдруг не наступила временная амнезия :D ). значит два варианта: или будущее изменить невозможно, как Фарадей и говорил, либо нам покажут потом, к чему привели "приключения 6 Оушаник в прошлом", т.е. докажут теорию "эффекта бабочки" %)


 
ailingДата: Суббота, 28.03.09, 11:06 | Сообщение # 13
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
или будущее изменить невозможно, как Фарадей и говорил, либо нам покажут потом, к чему привели "приключения 6 Оушаник в прошлом", т.е. докажут теорию "эффекта бабочки"

Возможно конечно и эффект бабочки. Я против этого, но в другом случае... как разобрать тот кавардак, который натворили лостовчане?))))


Sandro, я тебя люблю!
 
maxondrДата: Суббота, 28.03.09, 12:44 | Сообщение # 14
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кстати видели что за книжку Бен дал Саиду?)))то что там фантастика это точно...И не спроста на этом акцент сделали..

Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
ailingДата: Суббота, 28.03.09, 16:00 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Кстати видели что за книжку Бен дал Саиду?)))то что там фантастика это точно...И не спроста на этом акцент сделали

Вот нашла о чем книга:
Отдельная реальность (англ. A Separate Reality) — вторая книга Карлоса Кастанеды, опубликованная издательством Simon & Schuster в 1971 году.
В книге описывается продолжение ученичества Кастанеды (с 1968 по 1971 год) у дона Хуана, мексиканского шамана из племени яки. Как и в первой книге «Учение дона Хуана» Кастанеда описывает свои ощущения под воздействием психотропных растений, предлагаемых ему доном Хуаном: пейота (Lophophora williamsii) и курительной смеси, в составе которой по мнению Кастанеды были сушёные грибы рода Psilocybe.
Основная идея, которой посвящена книга — это попытка дона Хуана заставить Кастанеду «видеть». Кастанеда описывает «видение» как способ «прямого восприятия энергии в том виде, как она течёт во вселенной».

Забавно))


Sandro, я тебя люблю!
 
gedaevaДата: Воскресенье, 29.03.09, 17:43 | Сообщение # 16
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
не ожидала что Саид выстрелит в ребенка....мне в этот момент так жалко стало малыша, что даже прослезилась!!!!!!!!!!! :o

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
maxondrДата: Воскресенье, 29.03.09, 19:26 | Сообщение # 17
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, Спасибо за инфо..
Quote (gedaeva)
не ожидала что Саид выстрелит в ребенка...

Думаю большинство зрителей не ожидали...По ходу след.серия опять без Локка?(((


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
ailingДата: Воскресенье, 29.03.09, 20:27 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
По ходу след.серия опять без Локка?(((

думаю до Лока мы пока не доехали))


Sandro, я тебя люблю!
 
gedaevaДата: Воскресенье, 29.03.09, 21:37 | Сообщение # 19
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
т.е. докажут теорию "эффекта бабочки"

это уже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
ACID_manGustiKДата: Воскресенье, 05.04.09, 15:40 | Сообщение # 20
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
ЛСД-наркотик правды!! ОБОЖЕ КАКАЯ БОНАЛЬЩИНА!!!! %) %) >(
и эпизод в МОСКВЕ ... в котором Москва выглядит как во времена олимпиады 80 laugh интересно почему медведей не показали...я негодую))))))))))
А ещё бесит Соер со своими приказами...он просто впервые в жизни чего то добился и теперь не хочет чтоб вернувшееся шестёрка разрушила его маленький дармовский мирок...тьфу!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х10 - He's Our You (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz