Пятница, 26.04.24, 06:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х11 "Whatever Happened, Happened" (Обсуждение эпизода)
5х11 "Whatever Happened, Happened"
ailingДата: Четверг, 02.04.09, 15:30 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Тааааааааак! "Добро пожаловать в страну живых)))", как сказал Лок)))
Серия дала очень много ответов, части мозайки сходятся воедино.
В самом начале скажу про Кейт, потому что про неё собственного говоря и была серия.
Во первых, скажу что она неплохо спелась с Роджером Лайнусом. Знаете, он мне показался очень хорошим человеком. Наверное к Бену правд было особое отношение.. жаль... мне правда "тот Роджер с Кейт" показался хорошим :) Он был заботливым, милым, любезным... Я абсолютно поменяла к нему мнение свое. До этого он мне категорически не нравился и я видела в нем только отца-деспота.
Кейт выполнила просьбу Сойера по поводу своей дочери. Ну мало кто сомневался, что просьба заключается именно в этом. Вот мы наяву и увидели доказательства. Слова Кессиди не понравились. Она озлоблена. Но, её можно понять, Сойер правда её очень обидел.
Но Кессиди сказала одну важную вещь, дала понять Кейт на сколько аарон нужен ей самой. Кейт сразу рассказала об острове, о том что там случилось, а вот об Аароне солгала. Эта ложь ей куда важнее.
Очень трогательная сцена была с матерью Клер. Кейт молодец что рассказала :) Теперь ясно, зачем вернулась Кейт на остров, за Клер. Это очень логично и хорошо вписывается в цепочку. Я до этой серии все никак не могла понять, как такая противница острова, как Кейт согласила ехать обратно. Но теперь понятно. Клер и Аарон правда для неё очень весомы и это идеально вписалось в общую картину и не выглядит фальшиво и натянуто.
Джек... я никогда плохо не ругаюсь, но те мягкие слова ругателсьтва что есть у меня в лексиконе слишком мягки поотношению к нему.. так что Джек останется без слов.. но он очень очень плохо поступил. Я всегда к Джеку относилась нейтрально. Ну не любила я его, но и ненавидела. Просто бегал себе, занимал экранное время. А теперь я его ненавижу!! НУ как так можно? не помочь ребенку(((( Это ужасно(((
Не ну, если бы он согласился спасти Бена, то не надо было бы его нести к Другим и Бен не стал бы плохим((( Но.. менять ничего нельзя конечно.. и что случилось, то случилось.. ой)))) как название серии))) Хорошее название)))
Джульет. Молодец. Как мама бегает за все переживает))) Помогла Бену :) Сцена с Джеком заинтриговала. Тогда Джульет была правда очень зла.
Сойер. тоже молодец. Относится к Бену как надо. Пусть он в будущем и совершит те ужастные вещи, но сейчас это всего лишь ребенок. А еще порадовало доказательство его серьезности. Он делает это ради Джульет :) Приятно стало после этих слов :)
Херли и Майелз. Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШУтки) Любимые шутки херли и Майлза)))

Джек: Хочешь сказать, что мы под домашним арестом?
Майелз: Нет. Можете идти куда хочете, но за это получите от меня пулю" laugh

Серия была довольно напряжена, но спор этих двух по поводу времени очень отвлекал и расслаблял)))
А Херли)) Как он проверял не исчез ли)) Паралель с Назад в будущее) Позабавило)))
А Майелз стал вместо Дениела)) Так разбирается вов ременных перепетиях. Вероятно Дениел пока был с ним достал его своими теориями))))) Херли тупяк правда)) Несразу сообразил)) но из-за этого спор выдался еще интереснее.
Но Херли заадал вполне разумный вопрос. Если Саид уже сделал такое с Беном, почему Бен не помнит ни его ни остальных лостовчан. ну.. ответ мы узнали в конце серии.
Собственно говоря по поводу Бена и Ричарда. Ричард судя по всему понес Бена к Джейкобу. Я поначалу думала, может к дымку несет))))) Вот все и случилось, как должно было быть. Мы стали свидетелями того, как Бен стал плохим.Вернее почему.
К стати важный момент. Упомянули Элли и Чарльза.. значит они уже командуют.. интересно, как так произошло? И вообще что там за система. почему Ричарда убрали?
И концовкааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Обалденно))))))))) Как Бен увидел Лока)))))))))))))) Он правда не думал, что тот оживет)) Класно сыграл Майкл Эмерсон))
"Добро пожаловать в страну живых"))))))))
Судя по всему в следующей серии мы увидим 2007 год. :) Ждем :)


Sandro, я тебя люблю!
 
gedaevaДата: Четверг, 02.04.09, 22:00 | Сообщение # 2
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
когда уже на русском появится???????? :'( :'( :'(

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 02.04.09, 23:56 | Сообщение # 3
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
после сегодняшней серии по моему Джек стал Сойером из 1 сезона, а Сойер Джеком оттуда же :D :D laugh
наконец то показали Майлза!!! правда сегодня без приколов)))) зато Хёрли с исчезающей рукой позабавил))))
Кейт борющаяся за жизнь Бена!!! это как то неожиданно)))))))))
- Что ты делаеш?
- Бутерброды!!! :D :D :D красавец!!! laugh
вообще Джек пока смотриться каким то потерянным!!! даже странно его таким видеть!!!! надеюсь скоро это пройдёт!!!!
ну и удивление Бена лицезревшего Джона в конце дорогого стоит!!!!!!!! вобщем хорошая серия, мне понравилась!!!!
ах да, ну и Ричарда показали!!!ЕЕЕ!!! yahoo



я вконтакте
 
BarcenalДата: Пятница, 03.04.09, 02:02 | Сообщение # 4
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Эпизод в целом не очень понравился, слишком много бесцельных флешбеков, разве что разговор Кейт и матери Клер был весьма сильным моментом, а Клементину показали мельком и то на пару мгновений %)

Последняя пятиминутка серии как всегда была самой интригующей - теперь слегка прояснилось, почему Бен перешел на сторону Других.
Очень озадачило место, куда Ричард нес подростка Лайнуса, по архитектурным приметам похоже на логово дымка, тот самый Храм, но это не тот вход, куда Монстр затащил француза. Думаю в Храме происходят какие-либо действия, которые "прочищают" мозги и окончательно подчиняют человека службе острову, ведь французы из 5 эпизода наглядно показали, что побыв некоторое время в Храме цели индивида в корне меняются и он становится ярым защитником острова.
Безумно любопытно увидеть этот самый Храм, надеюсь в 5 сезоне нам его покажут изнутри.

Ричард похоже неподвластен никому, разве что наверно Джейкобу, а Элли (Элоиз Хокинг) и Чарльз Уидмор ему не указ. Я считаю, что Алперт занимался в 1956 году и в последующие годы отбором молодых "особенных" людей для управления Другими. Таким образом вырастив двух ярких лидеров, как Уидмор и Хокинг, он самоустранился от главенства над сообществом Других и занял место так называемого советника - это наглядно было видно в 3 сезоне, когда Бен заправлял всеми делами Других, а Ричард играл вторую скрипку, хотя параллельно хотел восхода в лидеры Джона Локка.

Ну а насчет такого удивления Лайнуса в последней сцене 11 серии, мне кажется он предполагал такой исход, иначе зачем ему так хлопотать на Большой Земле за телом Джона и обязательно транспортировать его вместе со всеми из Шестерки Ошеаник. Скорее всего Бен вновь разыграет Локка своим удивлением и вынесет из этого выгоду для себя.

P.S. Кстати следующий эпизод имеет противоречивое название Dead is Dead, думаю кто-то в этой серии погибнет %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал


Сообщение отредактировал Barcenal - Пятница, 03.04.09, 02:03
 
Алён4икДата: Пятница, 03.04.09, 10:54 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Вот это серия %) Конец ужасно заинтриговал!!!!
 
ailingДата: Пятница, 03.04.09, 13:42 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
после сегодняшней серии по моему Джек стал Сойером из 1 сезона, а Сойер Джеком оттуда же

Нечто похожее есть, но Сойер все равно выглядит более как бы это сказать.. положительным что ли.
Quote (Пашка9009)
Кейт борющаяся за жизнь Бена!!! это как то неожиданно)))))))))

НУ Бен ребенок, а у неё есть Аарон , вот она и пыталась спасти ребенка.
Quote (Barcenal)
слишком много бесцельных флешбеков

согласна. Про Кессиди не стоило так разворачивать все.
Quote (Barcenal)
Думаю в Храме происходят какие-либо действия, которые "прочищают" мозги и окончательно подчиняют человека службе острову, ведь французы из 5 эпизода наглядно показали, что побыв некоторое время в Храме цели индивида в корне меняются и он становится ярым защитником острова.

тоже согласна.
Quote (Barcenal)
иначе зачем ему так хлопотать на Большой Земле за телом Джона и обязательно транспортировать его вместе со всеми из Шестерки Ошеаник

НУ, нужно было максимально воспризвести первый полет. хотя, не исключено, конечно что бен "играл".
Quote (Barcenal)
Кстати следующий эпизод имеет противоречивое название Dead is Dead

Тут мне кажется это касается Лока. Что типа Мертвый он и в Африке мертвый, просто Локу дали небольшой карт бланш. Но я могу и ошибаться. Может правда просто кто-то умрет. :(


Sandro, я тебя люблю!
 
СТАСДата: Пятница, 03.04.09, 14:12 | Сообщение # 7
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
мда, авторы явно хотят поменять местами Джека и Соера. из Джека вылепить отрицательного героя аля Соер в начале сериала, а из Соера наоборот этакую мать Терезу- интересная завязка. Ричард судя по всему самый "крутой" на острове. ;) концовка очень интрегующая, похоже даже Бен не знал что остров "оживляет" мертвых в частности Лока laugh
 
ailingДата: Пятница, 03.04.09, 17:22 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (СТАС)
Джека вылепить отрицательного героя аля Соер

НУ возможно, но мне почему то уже на данном этапе Джек кажется намного хуже чем Сойер даже из первого сезона. Он какой то нечеловечный стал. и правильно тут кто-то сказал "потерянный". Сам по себе.


Sandro, я тебя люблю!
 
maxondrДата: Пятница, 03.04.09, 19:21 | Сообщение # 9
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Саида вернули на остров для того, чтобы он выстрелил в Бена, чтобы он(Бен)попал к другим и стал таким каким стал, следовательно из этой серии,Бен стал таким из-за 1)Саида, 2)Джека...
Сойер правильно сказал, не важно кем он станет потом, сейчас он ребёнок...
А Джек действительно стал потеряным, он меня очень удивил в этой серии...их явно поменяли местами, Сойера с Джеком...
Серия интересная, рад что увидел Ричарда,Бена и Локка...Бен конечно явно играет то что он вернулся чтобы его осудили, опять надурит Локка...
След.серия видать вообще бомба будет...осталось 7 дней..)))))

Добавлено (03.04.09, 19:21)
---------------------------------------------
Кстати я в начале подумал что Ричард Бена понёс к орхидее или к храму, оказывается к Джейкобу...


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
ilovewentДата: Пятница, 03.04.09, 20:28 | Сообщение # 10
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Итак!!!!после 10 серии думала будет бомба, но оказалась тоже бомба, только замедленного действия...от серии к серии проблемы накапливаются как снежный ком...и очень скоро он обещает на всех обрушиться....но что это я, начну по самой серии, которая дала ну очень много ответов:

во-первых, просьба Сойера о том, чтобы Кейт позаботилась о его дочери. Встреча Кейт и Кеседи мне понравилась, такая ... теплая что ли, не ожидала, как старые подруги(во второй половине серии она пришла уже к ней рассказать о том, что собирается назад как к родному человеку)...а потом разговор зашел о Сойере...не ожидала такого поворота событий. не понимаю я Кейт (мож потому что я истинный Джейтер :) ). она мечется между Сойером и Джеком, причем, если она временно выбирает одного, тут же "страдает" по второму. Может быть тем, что она так отчаянно пытается спасти Бена она старается как-то загладить свою вину..ну хоть теперь понятно, куда Аарон подевался...

Сойер. ну просто не нарадуюсь на него. Он действительно изменился за последние 3 года :D и все эта залуга Джульки)))она постаралась, а главное, Сойер это признает, и мне кажется, он ее действительно любит...или по крайней мере очень старается. Но как он красиво Кейт отшил :p !!!! "... так вот, я делаю это ради Джульет" вот так вот...но Кейт сама молодец:и от Джека отвернулась, и с Сойером ничего не вышло)))осталось только с папой Бена))))

Херли и Майлз. я очень скучала по Майлзу, потому что в последних сериях ему не уделяли должного внимания. их спор о пространственно-временном континуме позабавил, но в нем Херли озвучил мой вопрос с которым я уже два обсуждения доставала всех: почему тогда Бен не помнит Саида)))) и мы с Херли теперь(ну я по крайей мере точно :D ) счастливые, потому что все встало на свои места)))

Джульет молодец!!!не устану это повторять!!!а как она к Джеку в душ зашла)))я удивилась, и как это он полотенце успел взять)))

Джек. всегда пыталась его защищать....но сейчас как-то не очень получается...похоже, что он просто доказывает, что по-прежнему важен для их общего дела, пытается отстаивать свою точку зрения...но тогда получается, что он со своим упрямством теперь виноват во всем, на его совести тепрь десятки смертей, потому что именно из-за него Бен стал таким...(кстати, в своих суждениях мне он начал напоминать прежнего Локка: видимо, Остров хочет, чтобы все шло своим чередом, мне было суждено вернуться.... >( Локк, это одно, но Джеку это не идет!)

Локк. Без коментариев. так спокойно говорить своему убийце, глядя в глаза...какую выдержку нало иметь!!!просто браво!!!!!!

P.S. жду с нетерпением след серию!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.04.09, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (maxondr)
Кстати я в начале подумал что Ричард Бена понёс к орхидее или к храму, оказывается к Джейкобу...

насколько я поняла, он понес Бена именно в храм...к Джейкобу...потому что сомневаюсь, что там сейчас дымок обитает. он же вроде охраны был...


 
ailingДата: Пятница, 03.04.09, 21:12 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Сойер правильно сказал, не важно кем он станет потом, сейчас он ребёнок...

да :) Он не виноват что станет тем, кем будет в будущем.
Quote (ilovewent)
.от серии к серии проблемы накапливаются как снежный ком...и очень скоро он обещает на всех обрушиться...

верно подметила)))
Quote (ilovewent)
.. так вот, я делаю это ради Джульет

дааааааа! Клсано отшил)))))))))
Quote (ilovewent)
осталось только с папой Бена))))

К стати они правда очень хорошо спелись. Я бы не сказала что они подходят друг другу, но они явно поняли друг друга :0 И ще.. Как бы смешно не звучало, но у Кейт все равно нет шансов.. папашу то убьют...
Quote (ilovewent)
но тогда получается, что он со своим упрямством теперь виноват во всем,

да! Джек и Саид! Если бы не ДЖек, если бы он помог, тогд а бы Бен был.. ну пусть и с психологической травмой, но все тем же ребенком. А так..
Хотя.. Если бы не Бен, если бы Бен не стал плохим, то и все лостовчане не смогли возможно опять оказаться в 1977, а значит уже бы в Бена никто не стрелял.. в общем.. все запутано и все связано. Одна знаю точно, прерывать цепочку нельзя, иначе все разрушиться.


Sandro, я тебя люблю!
 
maxondrДата: Пятница, 03.04.09, 22:13 | Сообщение # 12
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Quote (ilovewent)
.. так вот, я делаю это ради Джульет

дааааааа! Клсано отшил)))))))))


И ещё - "У нас бы с тобой всё равно не чего не получилось...")))Эт. когда они уже Бена положили на землю и разговаривали на счёт версии Кеседи...
Ещё просто убило то, что там в машине Бен помирает, они тут начали свои темы выяснять, причём остановились около машины и давай разглагольствовать...
Quote (ailing)
Quote (ilovewent)
осталось только с папой Бена))))

К стати они правда очень хорошо спелись.


Вот это точно, у меня тоже во время просмотра эта фраза выскочила, сестра ухахатывалась)))
А так подумать,Саиду теперь некуда идти, а след.серия со смертью связана...не чего не хочу говорить но есть предположение на счёт него...сами понимаете..он своё дело сделал....


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
SanДата: Пятница, 03.04.09, 23:53 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В самом начале скажу про Кейт, потому что про неё собственного говоря и была серия. Во первых, скажу что она неплохо спелась с Роджером Лайнусом. Знаете, он мне показался очень хорошим человеком.

может у нас будет новая пара? )))))
Quote (ailing)
НУ как так можно? не помочь ребенку(((( Это ужасно(((

я не согласен. Считаю что Джек должен был пойти "помочь" и чиркнуть скальпелем па паре артерий.
Quote (ailing)
Херли тупяк правда)) Несразу сообразил))

я до сих пор не понимаю %)
Quote (Пашка9009)
ну и удивление Бена лицезревшего Джона в конце дорогого стоит!!!!!!!!

я думал сейчас Бен невозмутимо ответит.
-Привет Джон :D

Серия мне не понравилась, самая по моему мнению худшая в сезоне. Раздражали все кроме отца Бена :o :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Пятница, 03.04.09, 23:57 | Сообщение # 14
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
Раздражали все кроме отца Бена

а меня Джек порадовал, он в этой серии мне показался очень необычным!!!! отказал человеку в помощи, и даже не раскаивался!!! это что то новенькое, жду продолжения))))))))



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 03.04.09, 23:58 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Ещё просто убило то, что там в машине Бен помирает, они тут начали свои темы выяснять, причём остановились около машины и давай разглагольствовать...

Quote (San)
может у нас будет новая пара? )))))

Нее, навряд. Но правда они поладили. Как говорят за границей. Между ними появилась "химия".
Quote (San)
я не согласен. Считаю что Джек должен был пойти "помочь" и чиркнуть скальпелем па паре артерий.

НУ. в принципе я не сомневалась в этом. Хотя бы из принципа ты бы так сказал)))) Не буду доказывать правильность своей точки зрения, потому что считаю её очевидной :)
Quote (San)
я до сих пор не понимаю

значит ты тоже.. laugh

Quote (San)
я думал сейчас Бен невозмутимо ответит.
-Привет Джон

Это было бы как раз в его стиле))

Quote (San)
Раздражали все кроме отца Бена

отец БЕна правда порадовал :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 04.04.09, 00:03 | Сообщение # 16
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
НУ. в принципе я не сомневалась в этом. Хотя бы из принципа ты бы так сказал)))) Не буду доказывать правильность своей точки зрения, потому что считаю её очевидной

я сказал это не из принципа )))))) Бен один из моих любимых героев :D Но он ужастный человек, злодей ))))) Ребёнок или другой кто-то не сушествено. Должен быть уничтожен.
Тем что его спасли Соер и Кейт, они подписали смертный приговор десяткам работников Дарма. Вы об этом почему-то забыли.

Больше всего в серии меня раздражило то что Бен вообше жив. Ладно ну ))))) Сайд не только вояка но и киллер. Неужели ему сложно было сделать пару контрольных в голову? Не правдаподобно :(

Quote (ailing)
значит ты тоже..

не спорю )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Суббота, 04.04.09, 00:05 | Сообщение # 17
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
как всегда класная серия)))))))))))))
Джек наверное впервые отказался кого-то спасти, потому что знал кем вырастет Бен но он так или иначе им вырастет потому что его отвезли к Ричарду)
просто убил диалог Майлза с Хьюго)))))))всё что происходит сейчас это настоящее и наш разговор тоже настоящее но всё вокруг это уже прошлое потому что это уже было.....))))
Также узнали куда делся Аарон
отец Бена порадовал в первый раз)))
а Сойер действительно изменился за годы в Дхарме))))
ну и новая встреча Лока с Беном
"добро пожаловать в мир живых"))))))))класс)))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
ailingДата: Суббота, 04.04.09, 00:05 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Тем что его спасли Соер и Кейт, они подписали смертный приговор десяткам работников Дарма. Вы об этом почему-то забыли.

А ты забыл, что елси бы Джек ему помог, то Бен остался тем же хорошим мальчиком и тоже никто бы в будущем не погиб. ты об этом забыл?


Sandro, я тебя люблю!
 
maxondrДата: Суббота, 04.04.09, 00:06 | Сообщение # 19
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Quote (San)
я думал сейчас Бен невозмутимо ответит.
-Привет Джон

Это было бы как раз в его стиле))


Из промо эпизода след.серии следует что он (Бен) скажет Локку что он вернулся для того чтобы его осудили, что он нарушил правила, следовательно,Локк задаст вполне логичный вопрос про правила(может наконец-то узнаем что за правила...)...Вот интересно как Бен отмажется перед Локком, ведь удивление на лице его очевидно и поэтому просто сказать что я знал что ты воскреснешь здесь уже не получится....))


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
SanДата: Суббота, 04.04.09, 00:08 | Сообщение # 20
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А ты забыл, что елси бы Джек ему помог, то Бен остался тем же хорошим мальчиком и тоже никто бы в будущем не погиб. ты об этом забыл?

Джек не должен помогать убийце как и остальные ;)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х11 "Whatever Happened, Happened" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz