Четверг, 25.04.24, 18:28
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х12 "Dead is Dead" (Обсуждение эпизода)
5х12 "Dead is Dead"
ailingДата: Четверг, 09.04.09, 16:03 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Вначале серии, когда я поняла, что все действия будут проходить с Беном в 2007 году, я почему то решила, что серия мне не понравится. Но как я ошибалась! И слава Богу!
Серия мне очень понравилось. Очень трогательная. Очень интересно было узнать о разных моментах жизни Бена.

По порядку.
Вначале, когда наблюадала за диалогом Лока и Бена, я сделала для себя вывод, что Бен правда знал о воскрешении Лока. Ведь, это имено Бен, держал Лока в холодильнике, готовил к перевозке, в конце концов взял на самолет. Иначе зачем ему было бы это?
Но потом, когда я увидела с каким лицом он сказал Сан о том, что понятия не имел, что Лок воскреснет, я попала в замешательство. Так кому он правду говорил, а кому проявлял свое актерское мастерство? Локу? Или Сан? В любом случае, справился он на ура.
Мне кажется скорее всего он сказал правду Локу. Ведь.. Сан.. он так сразу ей сказал. Зачем ему? Зачем бы ему ей признаваться в своем страхе и незнании? Вероятно есть какой то тайный умысел.
Когда смотрела сцену с каное, всплыл вопрос. интересно, когда покажут момент, когда кто-то гнался за Сойером, Джульет и Ко на каное?
Бен не перестает удивлять. То прикидывался невиннойй овечкой (как он Лока перед Цезарем подставил!!), то резко взял и застрелил. Не поняла этот момент, опять таки. зачем было ради пары минут создавать иллюзию "хорошего Бена" перед выжившими рейса 316?
Очень понравился разговор Лока и Бена на причале. Бен тогда говорил очень уверенно, рассудительно.. ну.. красиво.. не знаю какое слово еще подобрать. Я заслушалась)) И про то, как он за оружие гвоорил, и за руку и за то, что друзья бывают опаснее врагов.
Во флешбеке, где Бен забрал дочь Даниель, мне открылся новый Бен. Видно тогда он был не таким жестоким. он оставил в живых Даниель, вопреки приказу и сохранил жизнь Алекс. Бен-папочка мне очень пришелся по душе)))
Повеселила сцена, когда Сан и Лапидус увидели в окне Лока)))) Живого)) А тот с чувством юмора)) еще и рукой помахал)))
Еще почему то развеселила сцена вызова дымка)) Бен как воду в унитазе спустил)))
Поняла теперь, почему Бен думал, что Чарльз Алекс не тронет. Потому что тот сказал, что если Алекс умрет, то из-за острова. Поэтому Бен не думал, что Алекс умрет от руки человека. Хотя.. тут возможно не стоило все воспринимать буквально.
Новый Бен)) ИСпуганный и задающий вопросы выглядит странно, но тем неменне мне это понравилось. правильно писали в каком то интервью, что Бен должен менять полюса своей силы, чтобы зрители поперемено любили его и ненавидели. Эдакий человек-загадка. Пока этот образ воплощается на 100%
Сцена с Дезмондом и Пенелопой порадовала. Дезмонд молодец, защитил семью, и как ни странно, похвалю Бена. Он не утратил свою человечность, не мог убить мать. тут скрытых мотивов у него явно не было.
А вот на Пенни погрешу, вернее на актриссу. Мне не понравилось, как она сыграла сцену умоляния.
Пассажиры рейса 316. Какие то они странные. очень странные. Чуть что сразу за оружие, всем угрожают. Мы уже видели одно крушение и люди на нем вели себя отнюдь не так. А эти какие то нахальные и уверенные. ЧТо-то с ними не так. Может это дхармовцы?).. хе.. в голове пролетела забавная мысль. Все в мире, кто знает об острове, узнали об этом рейсе 316 и все сразу на него прикучковались))) ШУтка))) Но в каждой шутке есть доля истины.
И еще. Неужели Цезарь умер? Столько серий готовили его персонаж ради этого выстрела? не верю. Мы еще о нем узнаем.
Очень трогательной показалась сцена Бена с дымком. Когда он видел прошлое свое у меня текли слезы. Бен тогда был очень искренним. А когда увидел Алекс и та стала ему угрожать, вообще навреное искренне испугался.
К стати, еще до этой сцены, когда они только шли к дымку, мне казалось, что может дымок опять промоет ему мозги и БЕн вспомнит Саида, Кейт и т.д и прошлого. Может и вспомнил)) Узнаем потом))
Подведя итоги, скажу, что эта серия, жизнеописание Бена, мне очень понравилась. Сам Бен, несмотря на все его грехи, мне нравится, его персонаж очень интересен и его жизнь тоже.
Не знаю, может любителям экшена эта серия покажется скучной, но лично я её оценила на отлично.


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Четверг, 09.04.09, 23:38 | Сообщение # 2
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Шикарнейшая серия!!!!!
Много Бена не бывает!!!))))) сегодня главное тому подтверждение!!!!!

Наконец то показали истинную историю его взаимоотношений с Руссо и Алекс!!!! и показали так что стало ясно что и в Бене есть чуства!!! не смог убить женщину с ребёнком!!! а после и Пенелопу с ребёнком!!! ну и не стану греха таить что мне понравилось когда Дез его в воду отправил, кровь пускать :D laugh

Так же понравилась манера Бена извиняться, что бы сказать Джону извени, всего то надо было убить Цезаря :D :D :D

В моменте в конце под храмом, мне его стало реально ОЧЕНЬ жаль, так жалко Беньку, хоть он и сам во всём виноват!!!!
посмотрим что с ним дальше будет!!!!!

ещё как я понял на этом острове бесследно вообще никто что ли не умирает? все где то когда то появляются :D laugh

пока не особо много показывают про новичков с самолёта, так что о них пока судить мне лично сложно.
Локк после смерти стал такой уверенный!!!! прям он меня сегодня удивил, за сегодняшнюю серию ему зачёт!!!! :D laugh



я вконтакте
 
KotyaraДата: Пятница, 10.04.09, 00:02 | Сообщение # 3
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Так, поехали)

Серия обалденная! Единственный на мой взгляд недостаток- слишком много имен: "Меня зовут Чарльз. Чарльз Уидмор" - да уж понятно и без фамилии... И итана как-то не вовремя Бен назвал по имени... ну эт не важно...

Руссо. А я все думал, почему Другие ее не убили, а вот оно как... И вот опять - ведь именно Руссо поймала Бена в сетку, когда его посадили в Бункер. Хотя всеж тогда была ночь, суматоха, да и 16 лет уж минуло... Могла и забыть...

Итан оказывается перешел к Другим еще до Чиски, года за 4 если точнее. Интересно, а многие еще переметнулись? И что его не устраивало в жизни?

Порадовал Джон в кресле начальника))

Quote (ailing)
Еще почему то развеселила сцена вызова дымка)) Бен как воду в унитазе спустил)))

Да меня тоже удивило. Я-то ждал чего-то до жути впечатляющего.... Ну или хотя бы еще одного колеса...)

А нехило Бену память-то отшибло - 3 года точно канули в небытие...

За что же изгнали Уидмора? Лодка уже у Других, значит Чистка уже была...

Забавная афиша была за спиной Уидмора - "Лиса спасла жизнь человеку") Инетересно, что за новость была?))

Странно, что Бен чказал про стенгу храма "Мы посторили" Уидмор сказал, что Другие защищали Остров годов с 50-х...

Наконец показали процесс создания факелов- раньше они появлялись по мере надобности...)

Бен... Сложная и запутанная судьба... С одной стороны амбициозный, жадный до власти, хитрый и опасный человек, а с другой мальчик выросший без матери, с отцом которого ненавидел, любящий отец...
Не у мею я формулировать мысли... Жаль его...

Очень грустный момент суда, вдвойне тяжело для Бена, ведь дочь не только не простила его, но и пригрозила прикончить, если что...

Алекс ли это была?...

А Лайнус снова хочет прикончить Локка. Это уже мания прям...)

Анубис. В обиталище Дымка над решеткой был изображен Анубис призывающий его. Анубис - бог древнего Египта, проводник в царство мертвых. Он же на Суде Осириса помогал судить душу.
Я думал, что это его статуя стояла на Острове, но у Анубиса была голова шакала с высокими ушами, а у статуи - нет...

Илана. Кто она такая, и на кого работает? "Что находиться в тени статуи?" Это вопрос по типу "двух снеговиков" или имелась в виду реальная статуя, по крайней мере ее ступня?

Контейнер АА823 - интересный номер) На боку написано "CAR...", часть надписи была закрыта, может быть "CARANTIN"? Что-то нечисто в этой компании... Не думаю, что они намеренно летели на Остров, но и Илана - не просто охотник за головами...

Добавлено (10.04.09, 00:02)
---------------------------------------------
p.s. Больше часа печатал, написал почти до конца, нажал Shift и выбросило на главную, пришлось заново...)




 
ailingДата: Пятница, 10.04.09, 00:32 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ещё как я понял на этом острове бесследно вообще никто что ли не умирает? все где то когда то появляются

Точно0)))
Quote (Kotyara)
А нехило Бену память-то отшибло - 3 года точно канули в небытие...

Вообще то да.. хотя.. он мог забыть Саида.. а Сойер и Джульет думаю он видел редко, поєтому мог и забіть. К стати, именно поєтому подсознательно, он мог помнить лицо Джульет (человека пытающегося его спасти) и увидев Джульет в реальности влюбился в неё и её привезли на остров.
Quote (Kotyara)
За что же изгнали Уидмора?

НУ Бен вроде сказал. за то, что у Уидмора есть дочька на большой земле, от чужого человека.
Quote (Kotyara)
Алекс ли это была?...

ДУмаю перевоплощение дымка, как всегда.
Quote (Kotyara)
А Лайнус снова хочет прикончить Локка. Это уже мания прям...)

Блин да! Я тоже в тот момент хотела сказать "ну сколько можно?"
Quote (Kotyara)
Кто она такая, и на кого работает? "Что находиться в тени статуи?"

Вообще, с чего она взяла, что ЛАпидус че-то знает? И мне знате, этот разговор показлся похожим на разговор людей с разными языками. Я Илану вообще не поняла. Какие то претензии сразу, о какой то тени, еще и статуе.
Quote (Kotyara)
Больше часа печатал, написал почти до конца, нажал Shift и выбросило на главную, пришлось заново...)

Бывает :( Сочувствую :(


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 10.04.09, 07:17 | Сообщение # 5
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
чуть не забыл написать, меня почему то очень-очень порадовал момент когда Бен разговаривал с Сун возле дома. Когда он ей говорил что сам не понимает в чём дело, и особенно:
- Мёртвый значит мёртвый, оттуда не возвращаются :D :D laugh
тааакое у него выражение лица было, безобидное, ну прям такая лапа :D laugh



я вконтакте
 
Алён4икДата: Пятница, 10.04.09, 10:29 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия отличная! Было очень много Бена :) Я уже испугалась что он убьёт Пенни!
Когда Бен пошёл к монстру очень жалостно было наблюдать отрывки С Алекс :( , но мне понравилось когда потом появилась Алекс сказала ему про Лока чтобы он шёл за ним всегда - это как предсказание свыше laugh
После дымка Бен осознал какую ошибку он совершил :(
Жду продолжения ^_^
З.Ы. Локк рулит :p
 
maxondrДата: Пятница, 10.04.09, 11:58 | Сообщение # 7
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия очень интересная...Даже эмоции переполняют до сих пор, не могу пока сформулировать всё правильно...Но скажу одно, не зря же я говорил с самого начала ещё что ЛОКК и есть ДЖЕЙКОБ...)

Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
ailingДата: Пятница, 10.04.09, 12:21 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Когда он ей говорил что сам не понимает в чём дело, и особенно: - Мёртвый значит мёртвый, оттуда не возвращаются тааакое у него выражение лица было, безобидное, ну прям такая лапа

дааааааа))) Таким Бена мы еще не видели :)
Quote (Алён4ик)
После дымка Бен осознал какую ошибку он совершил

НУ не факт. Все же есть вероятность, что это лишь актерская игра.
Quote (maxondr)
Но скажу одно, не зря же я говорил с самого начала ещё что ЛОКК и есть ДЖЕЙКОБ...)

Почему? Об этом разве что-то говорилось?


Sandro, я тебя люблю!
 
Алён4икДата: Пятница, 10.04.09, 12:49 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
НУ не факт. Все же есть вероятность, что это лишь актерская игра.

ну он отлично сыграл :)
 
maxondrДата: Пятница, 10.04.09, 15:43 | Сообщение # 10
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Почему? Об этом разве что-то говорилось?

В серии то не сказано, не прямо же это понимать, за Локка сам дымок впрягается)))Локк после смерти не понятно по каким причинам знает уже больше Бена в каких то областях острова...


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
P3E1712b1520Дата: Пятница, 10.04.09, 19:58 | Сообщение # 11
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия конечно класная - не поспоришь.
Нам удолось побольше ужнать о Бенчике.
Я аж прослезилась когда снова увидела смерть Алекс.
Ну,а талант Майкли (Бен) не имеет границ.
Это не лепо,но может гад Лок и есть Джейкоб?
 
ailingДата: Пятница, 10.04.09, 22:16 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
В серии то не сказано, не прямо же это понимать, за Локка сам дымок впрягается)))Локк после смерти не понятно по каким причинам знает уже больше Бена в каких то областях острова...

Quote (P3E1712b1520)
Это не лепо,но может гад Лок и есть Джейкоб?

Мне кажется это не так. Лок ведет себя также как и обычный Лок. и он сам сказал Сан, что он тот же Джон ЛОк.
Но согласна, очень интересно, от куда Лок знает все.
Quote (P3E1712b1520)
Я аж прослезилась когда снова увидела смерть Алекс.

я тоже :'(
Quote (P3E1712b1520)
Ну,а талант Майкли (Бен) не имеет границ.

согласла :) Майкл Эмерсон отличный актер. И наконец то мы смогли увидеть его исполнение трогательных сцен :)


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 10.04.09, 22:53 | Сообщение # 13
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Quote (P3E1712b1520)
Я аж прослезилась когда снова увидела смерть Алекс.

я тоже


Я почти..)

Quote (ailing)
Но согласна, очень интересно, от куда Лок знает все.

Это точно.... Хотя у него не в первый раз появляются подобные знания - тогда в парилке он узнал куда утащили Мистера Эко, Остров указал ему направление к "Пламени" и сны...

Добавлено (10.04.09, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (ailing)
Вообще то да.. хотя.. он мог забыть Саида.. а Сойер и Джульет думаю он видел редко, поєтому мог и забіть. К стати, именно поєтому подсознательно, он мог помнить лицо Джульет (человека пытающегося его спасти) и увидев Джульет в реальности влюбился в неё и её привезли на остров.

Похоже на правду)




 
SanДата: Суббота, 11.04.09, 23:25 | Сообщение # 14
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Бен-папочка мне очень пришелся по душе)))

отличная сцена с качелями ^_^
Quote (ailing)
Повеселила сцена, когда Сан и Лапидус увидели в окне Лока)))) Живого)) А тот с чувством юмора)) еще и рукой помахал)))

дааа )))))) с рюгзачком стоит такой скромный ))))
Quote (ailing)
похвалю Бена. Он не утратил свою человечность, не мог убить мать. тут скрытых мотивов у него явно не было.

я считаю он должен был убить Уидмора, но Пени уж точно не причём :)
Quote (Kotyara)
Забавная афиша была за спиной Уидмора - "Лиса спасла жизнь человеку") Инетересно, что за новость была?))

в каком моменте?
Quote (Kotyara)
Наконец показали процесс создания факелов- раньше они появлялись по мере надобности...)

:D
Quote (Kotyara)
Алекс ли это была?...

думаю нет
Quote (Kotyara)
p.s. Больше часа печатал, написал почти до конца, нажал Shift и выбросило на главную, пришлось заново...)

коошмааар ((((((
Quote (ailing)
К стати, именно поєтому подсознательно, он мог помнить лицо Джульет (человека пытающегося его спасти) и увидев Джульет в реальности влюбился в неё и её привезли на остров.

красивая теория
Quote (Пашка9009)
тааакое у него выражение лица было, безобидное, ну прям такая лапа

даааа )))))) так хочется погладить по голове, спросить: кто тебя обидел малыш? )))))))) laugh
Quote (P3E1712b1520)
Ну,а талант Майкли (Бен) не имеет границ.

согласен :)

серия мне понравилась, очень интересно что будет происходить с новыми персонажами :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 11.04.09, 23:30 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
я считаю он должен был убить Уидмора, но Пени уж точно не причём

ДА, конечно, но думаю, Бен хотел отомстить Уидмору тем же путем. Алекс тоже біла не при чем.
Quote (San)
Забавная афиша была за спиной Уидмора - "Лиса спасла жизнь человеку") Инетересно, что за новость была?)) в каком моменте?

ДУмаю тут речь идет о сцене разговора по телефону Бена и Уидмора.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 12.04.09, 00:12 | Сообщение # 16
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ДА, конечно, но думаю, Бен хотел отомстить Уидмору тем же путем. Алекс тоже біла не при чем.

ну это да... кровь пролить конечно надо было Бену за Алекс, но не Пени... хорошо что не убил :) Надеюсь и Десмонд не сильно ранен :)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Воскресенье, 12.04.09, 00:14 | Сообщение # 17
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ДА, конечно, но думаю, Бен хотел отомстить Уидмору тем же путем. Алекс тоже біла не при чем.

Да и к тому же, Бен хочет что бы Уидмор страдал так же, как страдает он. Убить его было бы слишком просто...
Quote (ailing)
ДУмаю тут речь идет о сцене разговора по телефону Бена и Уидмора.

ага, там)

Добавлено (12.04.09, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (San)
Надеюсь и Десмонд не сильно ранен

Да его вродь даже не зацепило... Вот завтрака он лишился...)




 
ailingДата: Воскресенье, 12.04.09, 00:33 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Да его вродь даже не зацепило... Вот завтрака он лишился...)

да, был бы сильно ранен не смог напасть на Бена. А накинулся он на него мощно))))
Знаете, у меня мысль проскользнула. Если Дез, Пенни и Чарли путешествуют на яхте, от куда у Дезмонда машина? Ну, возить они её не смогли бы)) Разве что на прокат взял)))


Sandro, я тебя люблю!
 
vad1mДата: Воскресенье, 12.04.09, 11:06 | Сообщение # 19
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
я почему то решила, что серия мне не понравится. Но как я ошибалась!

как это серия и не понравится)))))))))
Quote (ailing)
Очень интересно было узнать о разных моментах жизни Бена.

о да))
Quote (ailing)
Так кому он правду говорил, а кому проявлял свое актерское мастерство? Локу? Или Сан? В любом случае, справился он на ура.

я этого за все сезоны не мог понять когда и кому он правду говорит))
но думаю что он скорее всего знал о воскрешении Лока, потому что Бен знает всё)))
хотя нет не всё...про то что остальные попали в прошлое он не знал похоже)
Quote (ailing)
Зачем ему? Зачем бы ему ей признаваться в своем страхе и незнании? Вероятно есть какой то тайный умысел.

наверное чтоб она отстала от него с поисками Чжина))))
Quote (ailing)
Видно тогда он был не таким жестоким. он оставил в живых Даниель, вопреки приказу и сохранил жизнь Алекс. Бен-папочка мне очень пришелся по душе)))

он ещё тогда был только на пути к становлению злого образа)
Quote (ailing)
Повеселила сцена, когда Сан и Лапидус увидели в окне Лока)))) Живого)) А тот с чувством юмора)) еще и рукой помахал))) Еще почему то развеселила сцена вызова дымка)) Бен как воду в унитазе спустил)))

:D :D :D :D :D

серия отличная!!!



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
ailingДата: Воскресенье, 12.04.09, 11:48 | Сообщение # 20
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
наверное чтоб она отстала от него с поисками Чжина))))

Не, мне кажется там более глубокий смісл.
Quote (vad1m)
Видно тогда он был не таким жестоким. он оставил в живых Даниель, вопреки приказу и сохранил жизнь Алекс. Бен-папочка мне очень пришелся по душе)))

он ещё тогда был только на пути к становлению злого образа)


Знаете, я тут подумала и поняла, что ситуация с Даниель и с Пенни одинакова. он не смог убить мать. Так что в принципе, не так они и отличались - малодой и взрослій Бен.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х12 "Dead is Dead" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz