Пятница, 26.04.24, 09:28
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Фанарт » Литературное творчество (LOST и Не LOST) (Переполняют идеи и мысли? Напиши!)
Литературное творчество (LOST и Не LOST)
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 18.01.08, 22:36 | Сообщение # 41
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
а ведь сюда можно и не про лост?....да?...
я писала по галактик футбол....Лане..вроде..понравилось.........


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 18.01.08, 22:37 | Сообщение # 42
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Девочка-Веснушка)
а ведь сюда можно и не про лост?....да?...

Пока можно - выкладывай ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 18.01.08, 23:20 | Сообщение # 43
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
После победы Snow Kids над Shadows, ребята стали реже видеться друг с другом. Конечно кроме Мей с Джоком и Тии с Рокетом. Но как то вечером всем им позвонил Арч и сказал, что бы они пришли на следующий день в шесть часов в зал совещаний
-Надеюсь, что вы рады видеть друг друга, - сказал Арч
-Ещё бы! – хором ответили ребята
-Как вы уже, наверно, знаете, Shadows договорились о матче-реванше, - продолжал Арч
-Что? – спросили ребята
-А вы не знаете? – с недоумением спросил Арч, - Вы, наверно, не слышали… Ах да, чуть не забыл: у нас новый игрок.
-Что? – хором спросили МайкроАйс, Ахито и Тран
-Да-да. Входи, Анна! – торжественно сказал Арч
Все оглянулись и увидели девчонку лет пятнадцати. Мей критически оглядывала смущённую Анну. Она видела тоже, что и все: каштановые волосы, убранные в хвост (Мей гордо отметила про себя, что является примером для подражания, хотя бы в этом, для новенькой девчонки), синие глаза, чуть вздёрнутый курносый носик и россыпь веснушек на нём, пухлые розовые губы. В целом, решила Мей для себя, это очень хорошенькая девочка. Анна была одета в длинные подвёрнутые джинсы, розовую футболку, чёрную куртку и чёрные ботинки.
-Привет, Анна, - сказали игроки
-Я думаю, что у вас будет много времени поговорить друг с другом, - сказал Арч, - и вы снова будете командой.
После этих слов ребята сложили руки и подняли их с восклицанием "GO SNOW GO".
-А завтра приходите с вещами и заселяйтесь в свои комнаты
-Это ещё зачем? – удивлённо спросил МайкроАйс
-А затем, что ваши тренировки возобновляются. Эээ… Чуть не забыл: Анна будет запасной и в случаи чего, будет заменять защитников и полузащитников. Я подумал, что нам не помешает запасной игрок, так как Shadows стали играть лучше и жёстче. Так что приходите завтра на тренировку в девять часов. До завтра, ребята! – закончил Арч
- До свидания, Арч, - хором произнесли ребята

На следующий день ребята снова собрались, но не на тренировке, а в зале для совещаний.
-И вот мы снова встретились, - сказал тренер, - сейчас вы идёте в свои комнаты, переоденетесь, и через полчаса я жду вас в тренировочном зале.
-Тренер, - неуверенно спросила Анна, - а где моя комната?
-Эээ…В комнате Тии и Мей нет места, к Рокету я тебя не пущу…хотя есть ещё одна комната напротив комнаты Джока и МайкроАйса. Ребята, вы ведь проводите Анну до её комнаты.
-Хорошо, Арч, - сказали ребята
-Чего же вы ждёте? – спросил Арч
-??? – с недоумением переглянулись игроки
-Идите переодевайтесь! – добавил тренер
Ребята пошли в свои комнаты.
-Слушай, МайкроАйс, я щас не могу, проводи ты Анну, - сказал Джок, выйдя из зала
-Хорошо, а ты, наверно, к Мей? – с досадой спросил МайкроАйс
-А ты, что ревнуешь? – спросил Джок
-Что ты, конечно нет!!! – воскликнул парень
Анна вышла из зала и остановилась в ожидании ребят. Но Мей подошла к ней раньше.
-Слушай, а ты свободна сегодня после тренировки? – с надеждой спросила Мей, - пойдёшь со мной в кафе?
-Да, конечно, - застенчиво ответила Анна, - ты ведь Мей, да?
-Да, а откуда ты знаешь? – удивлённо спросила Мей
-Да я смотрела каждый матч, каждую передачу с вами, твои рекламы! – с трепетом ответила Анна.
Но не успели девчонки толком поговорить, как подошёл МайкроАйс.
-Ну что, Анна, пойдём? – перебил МайкроАйс.
-До встречи на тренировке, Мей, - крикнула Анна ей вслед, - а комната далеко отсюда?
-Да нет, а что? – с удивлением спросил парень
-Мне хочется всё тут узнать, - ответила ему Анна
Остальное время пути они шли молча.
-Вот мы и пришли, - сказал МайкроАйс, - иди переодевайся, а то времени осталось мало.
И они разошлись по своим комнатам. Вскоре к МайкроАйсу присоединился Джок.
-Я пришёл, - запыхаясь сказал он
-Я вижу, - сказал МайкроАйс, - а как тебе Анна?
-Да так, а что?
-Ничего…
На тренировку все игроки пришли вовремя.
-Вот мы и пришли, - сказал Джок, - а где Клемп?
-Он скоро должен прийти, - с надеждой сказал Арч.
-Вы про меня? – спросил Клемп, войдя в зал, - всем привет.
-Здравствуйте, - хором ответили ребята
-Привет, ты опоздал, - сказал Арч
-Да, я просто проспал.
-Ну что? Начнём?
-Я готов, - ответил Клемп, - мне только надо настроить кое-что.
Остальное время все сидели тихо. Только от Клемпа исходили звуки. И вот, всё окончено.
-Наконец-то! – сказал Арч, - первыми пойдут Джок и МайкроАйс для отработки ударов.
Ребята тренировались очень долго. Но тренировка закончилась и мокрые игроки встретились у выхода.
-Надеюсь, ты не забыла, что мы хотели пойти в кафе? – подойдя к Анне спросила Мей.
-Конечно, нет, - ответила Анна
-Значит, иди переодевайся, прими душ и встречаемся у выхода через два часа.
-Хорошо.
Все разошлись по своим комнатам. Анна быстро помылась и оделась, посмотрела на часы и поняла, что у неё ещё целый час. Она решила осмотреться. Анна вышла и пошла по коридору. Вдруг она увидела дверь. Она была меньше остальных. А значит вела не в обычную комнату. Так и не зная куда она ведёт, девчонка открыла её и вошла. Там было темно, но вдруг включился свет. Анна оглянулась и увидела позади себя МайкроАйса. Видимо это он включил свет.
-Ты следил за мной? – спросила Анна
-Не совсем, но можно сказать и так, - ответил МайкроАйс.
Анна посмотрела вперёд и увидела перед собой странную и пустую комнату.
-Что это за комната?
-Я сам не знаю…пойдём отсюда…
-Пойдём…
-Во сколько ты встречаешься с Мей? – спросил МайкроАйс
-Что? – спросила Анна, видимо он отвлёк её от чего-то, - ты что-то сказал?
-Я спросил: во сколько ты встречаешься с Мей.
-А откуда ты знаешь, что я с ней встречаюсь? – смотря на часы спросила Анна,- Ой…Уже скоро, но похоже я заблудилась. Проводишь меня до выхода?
-Да, конечно!
Шли они минут пять. Когда Анна и МайкроАйс подошли к выходу, то они увидели всю команду.
-Ты наверно думаешь: что они тут делают? – спросила Мей, - ведь мы собирались пойти вдвоём.
-В принципе да, - ответила Анна
-Мы решили познакомиться с тобой поближе, - добавила Тия
Они пошли в кафе, где работала мама МайкроАйса. Идти туда не очень долго, примерно минут пятнадцать. На улице было холодно и в кафе они пришли замёршие. Все они заказали свои любимые блюда.
-А откуда ты? – спросил Джок
-Я прилетела сюда неделю назад с Земли, - ответила Анна
-Расскажи о своей семье, - попросил МайкроАйс
-На Земле я жила почти со всей семьёй...И я рада, что прилетела сюда!.. Просто надоело жить с ними…Вот повезло…Родители поехали сюда по делам…И взяли меня с собой.
-А где тебе больше нравится здесь или на земле? – спросил Тран
-Ну… Я даже не знаю. Здесь всё время снег, что я всегда хотела. На Земле бывает лето, что я люблю… Мне трудно ответить на этот вопрос.
-А ты снималась в каких-нибудь рекламах или фильмах? – спросила Мей.
-Нет, что ты? Зачем мне это?
-А сколько тебе лет? – спросил Рокет
-Мне четырнадцать.
Ребята долго разговаривали друг с другом, пока Тия вдруг не спросила:
-А сколько уже времени?
-Двадцать пять минут пятого, - ответил Джок
-Что? Нет. Мама меня убьёт! – испуганно сказала Мей
-А что случилось? – спросила Анна
-У меня через пять мину съёмки. Всем пока, я побежала
-Пока, - ответили хором ребята
-Ладно, пойдём в академию, - предложил Рокет
-Пойдём, - ответила Анна
Когда ребята подходили к академии, Анна, подлизываясь, попросила МайкроАйса проводить её.

Добавлено (18.01.2008, 22:41)
---------------------------------------------
но строго не судите!

Добавлено (18.01.2008, 22:46)
---------------------------------------------
а есть ещё одно!

Добавлено (18.01.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Этим утром Темари проснулась рано. Она встала, умылась, оделась, пошла на кухню. Там она встретила своих братьев и приёмного дядю
-Проснулась? – спросил один из братьев. Его звали Канкуро.
-Как видишь, - ответила Темари.
-Ты вещи собрала? – спросил дядя Баки.
-Да… - грустно ответила Темари.
-Что-то не так? – спросил Канкуро.
-Ну… Просто не хочу уезжать из Сунны.
Темари посмотрела на Гаару. Он молчал. Вдруг с улицы послышался сигнал машины. Баки выглянул в окно:
-За тобой приехали, - сказал он, посмотрев на девушку.
-Я принесу твои вещи! – сказал Канкуро и убежал наверх.
-А ты переодеваться не будешь? – спросил Баки, посмотрев на костюм Темари, - неужто поедешь в этом?
-Да, я поеду в этом! А что в этом такого? Я всегда в этом хожу.
В этот момент прибежал Канкуро:
-Я всё принёс?
Темари внимательно посмотрела на сумки:
-Да. Пойдёмте на улицу! – сказала Темари, посмотрев на Гаару.
-Пойдёмте! – сказал Канкуро, взяла сумки и выбежал на улицу. Там его поджидал водитель, открывший багажник.
-Сегодня ты далеко уезжаешь, и, причём без своих братьев, - сказал Баки.
-Да… Ну пока! – девушка обняла дядю и своих братьев.
-Удачи! – сказал Канкуро.
-Будь осторожна! – наконец сказал Гаара.
-Спасибо! – сказала Темари и, садясь в машину, сказала «пока».
Водитель закрыл багажник и сел за руль. Девушка помахала им и машина тронулась. Через двадцать минут они приехали в аэропорт.

***

Это был последний и жаркий день лета. Двух новеньких девочек у порога встретила директриса школы Хардридж:
-Здравствуйте! Я – Профессор Вайлет. Вот ваше расписание, - директриса дала каждой девочке по листку, - первый урок завтра в девять. Вашей соседке я уже всё объяснила.
«Соседке? Но я хотела жить одна!» - подумала Темари.
Устав стоять под палящим солнцем Эспиранса с нетерпением спросила:
-А можно уже войти? И где наша комната?
-Сейчас всё увидишь! – ответила профессор Вайлет.
Темари всё это время стояла и молча наблюдала за ними.
-Ну… Добро пожаловать! – сказала директриса и уступила дорогу девочкам.
Они вошли в огромный вестибюль. На двух противоположных друг другу стенах висели четыре флага разных цветов и с разными животными изображённых на них. Первый был красного цвета с изображением льва. Второй – оранжевый с изображением лиса. Третий был салатового цвета с изображением хамелеона. А четвёртый – голубого с изображением дельфина.
-А для чего эти флаги? Что они означают? – спросила Эспиранса.
-Какая ты любопытная! – ответила профессор Вайлет, - они показывают факультеты нашей школы. В одном из них будете вы.


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
LanaДата: Суббота, 19.01.08, 01:04 | Сообщение # 44
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
На улице палило яркое августовское солнце, и все горожане изнывали от жары. Лана сидела за столом своего дома и уныло ковыряла ложкой яблочный пирог. Мама с улюбкой наблюдала за ней, но когда Лана поднимала глаза, мама тут же опускала глаза и отводила взгляд. Отец пил кофе и читал утреннюю газету.
Ещё немного посмотрев на мучения дочери, женщина наконец встала, подошла к Лане и взяла её за плечи.
-Ты все вещи собрала? - спросила она у неё.
-Да, - тоскливо ответила Лана и вновь уткнулась взглядом в пирог.
-Вот и славно. Забирай чемоданы и спускайся вниз. Я Я же вижу, тебе всё равно кусок в горло не лезет.... Ну.... ладно, иди, милая.
Катарин провела рукой по волосам дочери и устремилась к мужу.
Лана поднялась со стула и пошла наверх. Дверь в её комнату была открыта. Девушка подняла уже собранные сумки, в последний раз окинула взглядом опрятную комнату и вышла в коридор.

Машина мчалась по улочкам, полным ухоженными коттеджами с изумрудно-зелёными английскими садиками и лужайками.
Лана сидела, прижавшись щекой к стеклу автомобиля. Отец за рулём разговаривал с мамой.
В плеере зазвучала любимая песня, но даже это почему-то не поднимало девушке настроения
Улочки закончились, и Лана поняла, что машина выехала за пределы города.
Минут десять они ехали по совершенно очаровательной деревушке, с будто пряничными домиками. Мама что-то говорила про то, как здесь красиво, как чудесно поют птицы и какие милые местные жители.
Неожиданно машина завернула к чугунным кованым воротам. Вместо забора была высокая живая изгородь, а за ним слышались крики и веселье.
-Приехали! - провозгласил папа, тормозя машину.
-И... что теперь? - растерянно спросила Лана.
-Здесь домофон, - коротко ответил папа, заглушил мотор, вышел из машины и помог выйти маме.
-Вылезай, солнышко, пора, - тихо сказала она Лане. Лана засунула плеер в карман и вышла наружу.
Папа уже нажал кнопку домофона. Оттуда раздался спокойный голос мужчины.
-Здравствуйте, чем могу помочь?
-Мы родители новой ученицы, - сказала мама.-Имя девочки?
-Лана Форд.
-Секундочку...
Голос ненадолго пропал, но вновь нарушил тишину:
-Катарин и Джеймс Форды?
-Да, - отозвался папа.
-Проходите.
Ворота автоматически поднялись, мама решительно взяла Лану за руку и вошла внутрь.
Перед посетителями открылся огромный белый особняк, к которому вела цветущая аллея...

Добавлено (19.01.2008, 01:04)
---------------------------------------------
продолжение следует... а имена из Лоста и мой ник взяты несециально)) Это из той же серии, что Анино творчество. Мы в школе писали, просто она с точки зрения новенькой Темари, а я с точки зрения новенькой Ланы... дальше вроде интереснее cool

 
Девочка-ВеснушкаДата: Суббота, 19.01.08, 10:17 | Сообщение # 45
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
а я дальше не писала! tongue

Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.01.08, 14:16 | Сообщение # 46
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Девочка-Веснушка
Quote (Девочка-Веснушка)
я писала по галактик футбол....

Кстати ))) Это ведь как отрывок? Если его просто читать, но в жизнь не поймешь, что у них за команда и во что они играют )) questionmark soccer

Quote (Девочка-Веснушка)
-А ты, что ревнуешь? – спросил Джок -Что ты, конечно нет!!! – воскликнул парень

Quote (Девочка-Веснушка)
-Да так, а что? -Ничего…

Как же без любви и отношений )))

Quote (Девочка-Веснушка)
Вдруг она увидела дверь. Она была меньше остальных.

Загадка? Попытка заинтересовать читателя? smile

А последние - смесь анимэ и Гарри Поттера ))) biggrin

Мой вердикт biggrin
Девочка-Веснушка, Анюта. Пишешь хорошо. Сюжет есть. Но это как бы эпизоды. Легкие неглубокие моменты. Я просто не знаю, к чему ты стремишься? Вообще мне нравится такая идея и стиль, описывать кусочки без начала и конца. Написано читаемо и приятно, и очень легко. Как говорится без особых страстей ))) Будешь у нас мастером эпизода. Кстати еще есть работы? Я бы с удовольствием почитала )))

Lana
Немного о самом тексте. токо без обид. Буду вести себя как училка в школе )))

Quote (Lana)
сидела за столом своего дома

звучит не очень (((
Quote (Lana)
глаза, мама тут же опускала глаза

повтор
Quote (Lana)
полным ухоженными коттеджами

тоже слегка слух коробит
Quote (Lana)
-Лана Форд.

tongue Знала, что я подумаю именно то! Поэтому внизу и приписала ))))

Мой вердикт biggrin
Lana, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Речь еще отработаешь. Я ведь тоже не мастер. А тебе говорю со стороны как авоспринимается. Идеи нравятся. Толь бы их развернуть еще ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
LanaДата: Суббота, 19.01.08, 16:24 | Сообщение # 47
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я говорила. Продолжение будет. Ещё пять таких отрывков. Про Клэр и Чарли сегодня вечером будет.
 
PadmeДата: Суббота, 19.01.08, 20:40 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия 5
Говорят, не зная сами, что они лопочут нам

Прошло ровно две недели после похорон Картера и Собера. Все шло своим чередом. Каналя связи отслеживались разговоры подслушивались люди бегали по офису туда-сюда. Алекс сидела за столом в своем кобинете. Неожиданно для самой себя она подняла трубку и набрала свой домашний номер. В трубке послышалось:
-Жженый слушает.
-Здравствуй это Я.нам нужно встретиться через шесть часов. А именно в 17:30.Около частного клуба «Гойджи». Там есть парк. Пятая скамейка от клуба. Жду.- протараторила Саша и бросила трубку. Ее не волновало, как он доберется до места, ей нужна была правда и больше ничего…
…Эш и Себастиан стояли около больницы. Бас облокотился на капот машины и задумчиво смотрел на часы. Roc зевнул и с доброй улыбкой посмотрел на друга. Тот же в ответ ухмыльнулся и кивнул головой в сторону. К ним шла Кэтрин. Эш резко отвернулся от нее, улыбка на его лице погасла.
-Привет! - сказала Ноум, когда подошла и кивнула Басу указывая на Roc спрашивая этим «Что с ним?».
-Со мной все в порядке. - ответил Эш на немой вопрос но, все еще не поворачиваясь к девушке. - Вот только на совести моей смерть 2х людей.
-Ну, если разговор зашел, наконец, таки на эту тему могу ли я спросить? - спросил Себастиан, но, не дождавшись ответа продолжил. - Как отреагировала Рубина на все это? И как они узнали номер твоей машины?
-Номер машины? - переспросил Эш, будто из тумана. - Просто вычислили. Наверное, в аэропорту.
-Я тоже так считаю. - поддержала его Кэт. Все эти дни она так боялась за свою шкуру, что не встревала в разговоры друзей.
-А Алекс... - продолжил парень -…я не видел. Мне жаль, что так все получилось. Бас! Смотри Имейл вышел!
Мейлон шел тяжело, в его глазах плескалась грусть тоска боль и разочаровании. Бас все понял он подошел к другу и положил руку на его плечо. Эш подошел, справа и тоже положил руку на плечо. Кэт шла ссади
них. Эш с сочувствием посмотрел в глаза другу и спросил с крайней осторожностью немного тихо:
-Мейлон... как... - он замялся -...дела? Друг?...
Имейл остановился и посмотрел сначала на Roc, потом на Баса, с горечью и болью в голосе ответил:
-У меня рак. Неапперабилен. Мне осталось чуть больше полугода…
….Саша сидела на пятой скамейке и ждала. К ней ссади подошел Жженый. Он был одет в черное пальто с поднятым воротником и в шляпе. Все-таки осень в США была промозглая.
-О чем ты хотела поговорить? - спросил он, резко садясь рядом с ней и поворачивая голову в строну.
-Я хочу, чтобы ты рассказал мне правду. Я знаю, что пешка знаю, что все это ваши политические игры, но не понимаю, зачем все это задумано?
-Ты же знаешь, Саша что Россия и США всегда соревновались с друг с другом. На этот раз решили поменяться агентами.
-Что преступники в мировом розыске уже не прельщают?
-Нет. Агенты это уже новый уровень.
-И что? - спросила девушка, внимательно посмотрев на мужчину сидящего рядом с ней.
-Мы выигрываем.-он ухмыльнулся-Американский агент уже спился. А ты работаешь! Молодец! - Жженый хлопнул ее по плечу. Девушка вскочила и быстрым шагом пошла прочь.
-Саша! Александра! - крикнул ей в след Жженый…
…Кэтрин стояла перед шкафом с лекарствами. Она ухмыльнулась и убрала пару коробок Имейлоного лекарства…
…Саша влетела в свой кабинет и села за включенный компьютер. Быстрыми движениями она набрала адрес сайта, который дал ей Себастиан.
-Младших братьев нет-
-И сестер тоже?-
-Да. Я хочу спросить. За что Вас разыскивает FBI?-
А ты хорошо говоришь по - английский.:-) Сам не знаю. На крупные суммы не покушались. Вели себя тихо.…Хотя ты же из них. Ты лучше меня должна знать.-
-В том то и дело что не знаю.-
-По-моему они просто нашли крайних.-
-Они нашли. Причем со всех сторон.-
Так Вы не ответили, почему так хорошо знаете английский. И еще. Что молодая одаренная девушка делает в ФСБ?-
-В том то и дело-одаренная. В ФСБ я по семейным обстоятельствам…-
-?-
Т.е мой отец и мой отчим, моя мать мой брат, сестры и племянник все там.-
-Не повезло. Трудно biggrin ?-
-Нет.-
-Почему?-
-В живых остались только отчим, мать и брат.-
-Извини.-
-Ничего. А что же выпускник Института Высокий Технологий стал хакером?-
-Жизнь заставила. Нужно было помогать семье.-
-Почему нужно было?-
-Помог. В живых только Джей. (Ты его видела в аэропорту). Остальные сдохли от передозировки.-
Не надо было залезать на личные темы…-
-Лекса?-
-Лучше Алекс.-
-Нет. Мне нравится Лекса. Вам нравится вся эта погоня? Вы же знаете что это все игра. Мы всего лишь куклы. Кукловоды намного выше. И по положению и по этажу.-
-Знаю. Но моя обязанность ловить преступников, если даже они не виновны. И иначе попаду в немилость.-
-Чего Вы боитесь?-
-Мести.-
-Чей?-
-Не важно. У меня мать и брат. Мне есть чем рисковать.-
-Мне жаль Картера и Собера. Вчера я перечислил их семьям по полмиллиона долларов каждаму. Я так не хотел….Они, как и мы были куклами.-
-Вот только они знали это с самого начала.-
-Не нежно их винить. У них было чем рисковать.-
-Не цитируйте меня happy .И не попадайтесь. Ведите тихую жизнь. Если Вас засекут…Я не в силах буду помочь Вам. Мне жаль. Но это долг. Задание….Это жизнь. Простите.-
-Не извиняйтесь. Мы не друзья. Прощайте. Надеюсь не попасться biggrin .

Александра вышла из чата и посмотрела на часы. Была полночь. Она сняла пиджак и легла на диван стоящий в кабинете…
…Эш отошел от компьютера и сел в кресло. Вошла Кэт. Он посмотрел на нее и устало-злым голосом сказал:
-Уйди!-
Кэтрин развернулась и вышла из комнаты, бурча себе под нос проклятья.


Люблю" - сказала тобі, як в останній раз. "Люблю, люблю" - прошепотів, прошепотів. Але я втечу туди, де цвітуть сади, Маю спокій де.
 
ValeriaДата: Воскресенье, 20.01.08, 22:34 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, Держать сердце широко открытым - это действительно строчки из книги-записок Конкордии Антаровой - Наука радости.
"Держи сердце широко открытым. Следи, чтобы ни один его лепесток не закрылся. Лей молча любовь и не приходи в отчаяние, если человек не подбирает твоей любви, остается спокойным и непросветленным. Не думай о последствиях, но всегда действуй сейчас. "

Те строчки, который Сойер читает в синей книге тоже оттуда.
А еще у этой писательницы есть книга "Две жизни" - эта книга самая лучшая из мною прочитанных когда либо.

"Живем вместе, умираем по одиночке-как-то сказал он ей." Я и сама точно не помню в каком сезоне он это говорил. Но вроде было.

 
Девочка-ВеснушкаДата: Понедельник, 21.01.08, 21:23 | Сообщение # 50
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
а я на английском вот такую картинку сделала (правда качество плохое.... sad )

там написано:
Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи! начнём сначала!
Давай попробуем начать!
Он обернулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть:
Ради бога! Прости меня!
Верни меня!
Не закричал. Не подошёл.
Она молчала. Он ушёл.


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
jet-setДата: Понедельник, 21.01.08, 21:29 | Сообщение # 51
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Девочка-Веснушка, картинка, конечно, абзац biggrin
А вот стих жизненный... Вот так всегда происходит - мы молчим, а потом страдаем...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Девочка-ВеснушкаДата: Понедельник, 21.01.08, 21:31 | Сообщение # 52
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
не говори ничего про картинку!... wacko хотя всем понравилась!...она просто маленькая....

Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
SanДата: Понедельник, 21.01.08, 21:33 | Сообщение # 53
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Девочка-Веснушка, молодец smile
А картинки не видно, если можешь переделай


Голосовалка на ЛЧ
 
PadmeДата: Среда, 23.01.08, 07:52 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия 6
1:1 Не много и не мало.

Имейл подошел к Эшу, который сидел за компьютером и о чем-то напряженно думал. Мейлон выглядел не здорово, благо у него были лекарства, помогающие переносит острую боль, которая накатывалась волнами и мучила парня по ночам.
-Эш. - тихо позвал парень, оглядываясь вокруг, чтоб никто не услышал.
-Что друг?- спросил Roc с сочувствием в глазах.
-Понимаешь… - промедлил Мейлон. - У меня осталась одна порция лекарства. Не понимаю, куда делась остальная. Не мог бы ты…
-Конечно. Мигом.-Эш резко встал и направился к двери но остановился около нее.-Ты отдохни. Кстати ты не видел Себастиана?
-Он у себя. - ответил устало друг.
-Хорошо. - сказал Эш и направился к Себастиану. Через десять минут в комнату, где лежал Мейлон, зашла Кэт. По-кошачьи тихо она подошла к парню и мягко и осторожно спросила:
-Как себя чувствуешь? Ничего не нужно?
-Нет. Эш вот сейчас поедет за лекарствами. Я, наверное, не взял всю партию из аптеки.
-А где Roc сейчас? - спросила Кэт с улыбкой, за которой крылась злоба.
-У Себастиана. Я посплю. Хорошо?-он устало повернулся к спинке дивана и закрыл глаза.-Конечно.-ответила Ноум и вышла из комнаты. Парни, которых она искала, стояли около выхода из квартиры.
-Ты помнишь, о чем я тебя просил?- спросил Эш.
-Да. Сейчас. - ответил Себастиан, коротко кивнув Кэтрин, пошел обратно в свою комнату.
-Здравствуй Эш. - поздаровалась Ноум, смотря на парня с недоверием и презрением.
-Доброе утро, Кэтрин. - ответил холодно Roc.
-Куда собираешься? - спросила она, все еще смотря на него, но в глазах промелькнуло что-то не уловимое.
-В аптеку на 19.-ответил Эш. Тут пришел Бас.
-Я думаю тебе лучше идти Ноум. - сказал Донован и повернулся к ней спиной. Кэтрин посмотрела на него с ненавистью и крохой чего-то доброго, но ушла к себе в комнату. Бас посмотрел на друга с недоумением.
-Пойми. - сказал Эш. - Иногда она меня так достает, что я становлюсь способным на убийство. Кстати на следующей недели хочу перебраться от сюда с Мейлоном. Ты с нами?
-Да. Мне просто осточертело это место. - ответил Себастиан. -А сейчас –удачи. Держи.-он протянул ему сверток.-Береги себя.
Они вышли из подъезда.
-Хорошо. Я заеду перед этим в банк. Задержусь минут на 30.-На третьем этаже резким хлопком закрылось окно, но парни этого не заметили…
…В кабинет залетела Велюр, новичек присланная из Франции, но отлично к недовольству многих, говоращая на английском.
-Снова анонимный звонок. - пролепетала она, сверкая своими голубыми глазами, которые были чуть прикрыты белокурой челкой.
-Хорошо.-устало ответила Алекс, вставая со стула.
-Как выходные?-спросила она у девушки.
Жаклин Велюр-девушка из военной семьи отличалась веселым нравом и была похожа на волшебного эльфа. В свои двадцать три года она была офицером с грамотами за заслуги и со списком разбитых ею сердец. Жаклин улыбнулась и ответила:
-Отлично. Погуляла по ночному городу. Повстречала милых парней…-Велюр снова улыбнулась.-Пойдем,а то уже Килоно и Тернер должны подойти. Идем!
Они вошли в небольшую комнатку. Там уже сидели Тернер и Килоно. Жаклин села рядом с Тренером и с отвращением посмотрела на Килоно.
-Итак.-начал Тернер.-Поступил очередной звонок. Тот же самый аноним. У нас 40 минут времени.
-Перехватываем Донована на 56 шоссе.Выезжаем.-скомандовал Килоно и вышел из комнаты ,за ним Тернер.
-Я не поняла .А нас, зачем тогда звали?-спросила с не поддельным недоумением Жаклин.
-Я тебе как-нибудь на досуге расскажу...
Ее прервал Тернер:
-Вы здесь ночевать остались?!Скорее !А то Килоно уже кидается на всех!
Жаклин и Алекс переглянулись и одновременно вышли из комнаты…
…Эш ехал по 56 шоссе. Вновь на большой скорости. У него уже созрел план действий. Он свернул с шоссе и оторвался от большинства машин в хвосте. Остовались машины Килоно,Тернера,Жаклин,Саши и патруля. Roc остановил машину у цеха и забежал во внутрь. Саша тоже подъехала, остановила машину и вышла.
-Все станьте около входа. Велюр!Через десять минут покинешь пост и войдешь. Через три минуты все остальные. Сообщите наши координаты остальным.-крикнула Саша офицеру патруля.
-Поняли?!! -Рубина вбежала в цех. Она искала своими блестящими от адреналина глазами Эша,но тот как в воду канул.
-Донован!-крикнула девушка, и ее голос раздался эхом по всему сооружению.
-Вот мы и встретились!Интересно. Правда?-заметив движение, справа она начала стрелять. Вдруг ссади ее кто-то схватил. Схватка продолжалась не долго. Эш выбил пистолет из рук Рубинной и направил на нее прицел своего. Алекс подняла руки и начала отступать назад. Ей не было страшно, просто на месте Эша она видела себя и продолжала отступать назад. Неожиданно она свалилась в яму, метров пять глубиной.Донован подошел к краю ямы и спросил:
-Лекса ты жива?-услышав стон одобрения ,он поднял ее пистолет и снова подошел. Саша стояла на глубине и смотрела на него с восхищением, страхом и одновременно с ненавистью в глазах
-Лекса.-продолжил он.-Ты понимаешь что мы куклы. Я устал. Хочу спокойно жить. Но это вряд ли получится. Александра у меня есть обязанности и ...
-И у тебя есть шанс убить меня. -продолжила Саша, все еще смотря снизу вверх.
-Я не буду тебя убивать.-сказал он, промолчал, но потом продолжил.-Мы квиты.
Он кинул ей в яму пистолет. Развернулся и вышел через дыру в стене, проеденной ржавчиной. Как только Эш оказался вне склада раздался выстрел. Он закрыл глаза и направился в строну шоссе, где сел на попутку и скрылся в неизвестном направлении…
…Кабинет FBI .Сидят неизвестные люди, лица их скрыты тенью. На столе ,за которым они сидят, лежит личное дело Александры Рубинной. Человек ,сидящий во главе стола, ставит на деле печать «Отстранена».

Ничто не показывает настоящую личину человека, как его поступки, действия, решения и мысли. Никто не вправе лишать нас свободы любить,думать,а главное знать.Правду.Или хотя бы часть ее, хотя бы краткое описание,… Но если перефразировать агента Малдера то «Истина где-то там».Она нам не подвластна, простым смертным. И нам остается только догадываться, что сулит нам новый день…
Конец.
Посвящается Стивену Спилбергу и Крису Картеру.
7.01.08. 20:59.


Люблю" - сказала тобі, як в останній раз. "Люблю, люблю" - прошепотів, прошепотів. Але я втечу туди, де цвітуть сади, Маю спокій де.
 
ValeriaДата: Четверг, 24.01.08, 20:31 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Рассказ о Кейт, Сойере и Джеке. / Скейт
Продолжение:

- Какого …- Джек решил было выругаться, но на то он и был Джек, чтобы понять, что это некрасиво и неправильно.
Поделом ему. – подумал доктор и опять испугался своих мыслей и чувств. Нехорошо ведь, - стал размышлять он. Сойер мог разбиться. Ему нужно как-то помочь. Но как? Поразмыслив еще немного и не найдя ничего лучшего как спуститься туда по лиане, Джек сделал шаг в сторону и … треск ломаемых веток в который раз нарушил тишину в общем-то тихого островка.
- Какого х…! – Сойер только очухавшийся от падения сначала услышал, а потом почувствовал как на него сверху упало что-то тяжелое. Вернее так – услышал и почувствовал почти в одно мгновенье.
- Джек! – заорал Сойер, пытаясь выбраться из-под доктора. – Уже соскучился что-ли? – бросил он Джеку раздосадовано. Надежда, что Джек поможет ему выбраться отсюда, рухнула вместе с доктором.
Джек потирал ушибленное при падении плечо и посмотрел вверх.
- Спасибо за мягкую посадку.
Сойер опять пнул ногой земляную стену и с досады сплюнул.
- Ну, герой, давай взмахни крылышками, может и взлетишь. Сойер скрестил руки на груди и улыбнулся ему своей фирменной саркастической улыбочкой.
- Крылья подрезаны. Джек многозначительно взглянул на него.
Сойер не стушевался, и не такие взгляды выдерживал. Только вот где-то глубоко в душе у него возникло чувство похожее то ли на жалость, то ли на чувство вины - какой то невероятный коктейль из запутавшихся чувств.
Сойер вытащил фонарик из рюкзака и посветил вокруг. В нескольких метрах от них оказался вход в туннель, на вид вполне естественного природного образования. Осторожно заглянув туда, он посветил вперед. Темнота, поглотившая свет фонаря, говорила о значительной его длине.
- Приключения продолжаются! – обернувшись к Джеку, произнес Сойер.

Под утро в домике из бамбука и пальмовых листьев Кейт проснулась от тревожного сна.
Маленькая Кейт улыбаясь, стояла рядом с кроватью и тормошила ее за плечо.
-Кейт, Кейт, просыпайся. Это только сон, всего лишь дурной сон.
Кейт еле открыла глаза. Веки были такими тяжелыми! Ей была очень холодно, озноб бил ее мелкой дрожью. Она натянула на себя одеяло до подбородка.
Маленькая Кейт озабоченно прикоснулась ладошкой к ее лбу, щекам. Они просто пылали огнем.
- У тебя жар, - обеспокоенная девочка на мгновенье задумалась. - Мы не пойдем сегодня к твоим друзьям. Тебе надо вылечиться.
- Но, - Кейт попыталась было возразить. Предпринятая попытка заговорить обернулась тяжелым надрывным кашлем.
- Я сейчас принесу молоко, - малышка быстро вышла из комнаты и вернулась уже с Джеймсом и кружкой горячего молока.
- Не переживай, ты обязательно поправишься, и тогда мы отправимся в путь, а пока лежи и отдыхай, - голос Джеймса был серьезным и в тоже время таким заботливым. Кейт странно было видеть два таких качества в маленьком ребенке, да к тому же в будущем Сойере. Она с грустью посмотрела на этих двоих детишек. Они еще не знали какие трудности и неприятности им предстоит пережить и преодолеть.
Джеймс поправил одеяло и мягко улыбнувшись, сказал – тебе лучше всего поспать. Кто знает, что нам еще предстоит. Эти слова заставили Кейт вздрогнуть. Он как будто прочитал ее мысли. Она бы натянула одеяло еще выше, чтобы полностью спрятаться в нем, но оно уже и так было натянуто до подбородка. Не накрываться же им с головой!
Кейт прикрыла глаза. Дети тихонько на цыпочках вышли из комнаты, за одну ночь, превратившуюся в больничную палату.
Сон не шел, голова раскалывалась, становилось то жарко, то холодно. Одеяло то сбрасывалось, то натягивалось, чуть ли не до ушей.
Вдруг Кейт показалось, что она бредит. Стены комнаты стали как-то расплываться, видоизменяться. Сама комната словно затянулась туманом. Она увидела, что находится в комнате ее родного дома там, на большой земле! Вот мамин любимый столик, а вот диван, на который Кейт всегда любила забираться с ногами и, укрывшись пледом читать.
А вот и картина, которую Уэйн, ее отец, купил в перерыве между своими пьянками. На картине маленький корабль с белым парусом бороздит непокорный и опасный океан. Огромные темные волны качают его, а на заднем плане видно восходящее солнце. О Боже, я в бреду. Это не возможно! – Кейт во все глаза оглядывает комнату, вещи. Все так реально!
Вдруг в комнату вбегает ее мама, а за ней и Уэйн. Он орет, грязно ругается и ударяет жену по лицу. Слезы катятся у той по щекам. Кейт они не видят, она, словно призрак парит по комнате. Злость и гнев на отца комком подступают к горлу. Так хорошо запрятанная глубоко в душе обида вылезла наружу и цепкими лапами схватилась за горло.
Как он может ее бить! Ей тут же захотелось врезать ему как следует. Внезапно перед глазами все поплыло, исчезли крики, лица. Постепенно все вокруг обрело свои очертания. Она не могла понять, где она находится. Это было незнакомое ей место. Какой-то двор возле небольшого частного дома. Во дворе около собачей будки лежал щенок, но он и ухом не вел от ее присутствия. Из дома вышел паренек лет пятнадцати. В руках миска. Он подошел к псу, погладил его.
- Бадди, хороший, хороший. Сейчас ты поешь, а потом пойдем играть. Согласен?
Пес радостно завилял хвостом и лизнул руку хозяина.
Это же Уэйн! – разглядев его, как следует, прошептала Кейт. Этот веселый и на вид беззаботный парнишка ее отец!
- Иди сюда, паршивец! Дверь дома резко отворилась, и на пороге появился мужчина средних лет. Он был пьян, небрит и одет в видавшей виды рубашке и замусоленных штанах. В руке он держал бутылку с недопитым виски.
Уэйн сразу же изменился в лице. Улыбка мгновенно исчезла. Он нехотя встал, вжал голову в плечи и медленно подошел к отцу.
- Я тебя научу уважать старших! Отец сделал глоток из бутылки и, размахнувшись, ударил сына кулаком так, что тот отлетел метра на два. По лицу заструилась кровь.
- Этот твой паршивый пес еще тут! Мужчина подошел к щенку и пнул его ногой в бок. Бадди жалобно взвизгнул от боли и забрался к себе в будку.
Возвращаясь в дом, мужчина схватил парня за воротник рубашки и как следует, встряхнул его. - Ты у меня еще получишь! Его взгляд заволокла пьяная поволока. Он злобно смотрел на мальчишку, а потом отшвырнул его и вошел в дом.
Уэйн сел на корточки и закрыл лицо руками. Но Кейт видела, как из-под ладоней парня бежали кровавые слезы.
К горлу Кейт опять подступил комок, но на этот раз из-за жалости к этому парню, к ее отцу. Она почувствовала, что ее злоба на него куда-то испарилась и уступила место чувству сострадания. Ей хотелось подойти к нему, обнять, но вместо этого образ его стал расплываться, двор исчез, и она опять оказалась в своей постели..

Продолжение следует..

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 26.01.08, 05:53 | Сообщение # 56
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Padme,
Quote (Padme)
Неожиданно для самой себя она подняла трубку и набрала свой домашний номер

Что-то не разобрала. Она домой звонила или начальнику? Или он у нее дома?

Quote (Padme)
У меня рак

Печально (((

Quote (Padme)
По-моему они просто нашли крайних.-

До истины докопаются?

Quote (Padme)
Не нежно их винить. У них было чем рисковать.-

А в прошлый раз она больше переживала sad

Quote (Padme)
Жаклин Велюр-девушка

Новая героиня? smile

Quote (Padme)
Тот же самый аноним

Опять Ноум настучала?

Padme, я честно запуталась в именах. sad Может напишешь имена хакеров с кличками. )))

Valeria,

Quote (Valeria)
но на то он и был Джек, чтобы понять, что это некрасиво и неправильно.

О, все он, Джек!

Quote (Valeria)
Ну, герой, давай взмахни крылышками, может и взлетишь.

Тебе прекрасно удается юмор Сойера!

Quote (Valeria)
Все так реально!

Фантастические метомарфозы происходят с сознаеим Кейт! Это все-таки реально, или очередная загадка острова?

Quote (Valeria)
Этот веселый и на вид беззаботный парнишка ее отец!

Ага пытаемся все оправдать.

Девочки, давайте продолжение ))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
PadmeДата: Суббота, 26.01.08, 19:57 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Padme, я честно запуталась в именах. Может напишешь имена хакеров с кличками. )))

хорошо.
Эш Донован-Roc
Александра Рубина-Лекса,Алекс.
Кэтрин-Ноум
Себастиан -Бас
Мейлон-Имейл
Офицеры:Килоно,Тернер,Велюр,Картер и Собер

Quote (Aleka_Belkina)
Что-то не разобрала. Она домой звонила или начальнику? Или он у нее дома?

Он ее отчим.Она же сказала Эшу что в ФСБ у нее остались отчим,мать и брат

Quote (Aleka_Belkina)
До истины докопаются?

В этом и прелесть написания сериала

Quote (Aleka_Belkina)
Новая героиня?

Да

Quote (Aleka_Belkina)
Опять Ноум настучала?

Ну а кто ж еще?

Добавлено (26.01.2008, 19:55)
---------------------------------------------
Новый рассказ.
Последняя встреча.

Любовь-это больно,
И пламя.
Пронзает ножами,
Наш мир.
Любовь-это сладкая рана,
Болит от зари до зари.
Не верь, что шепчут тревоги,
Нет истины в мире моем.
Ты вновь угасающем пеплом,
Целуешь меня снова в бровь.
Любить не обязана я была,
Ты ветер-стихия стихий.
Хоть алым закатом растаешь,
Меня за собой не зови.

Мы были знакомы в ней с детства. Вместе лепили куличи в песочнице, ходили в садик, пошли в один первый класс и сидели за одной партой. С Олей мне не было скучно, она всегда меня поддерживала. Мы всегда были вместе. Как и в тот день.
Была снежная зима. Возле школы ребята играли в снежки. Я это точно помню. Хотел пойти домой, но подруга отказывалась, просила остаться еще на полчасика. Но не остался.
Лишь помню, как переходил дорогу по зебре на зеленый свет, смех одноклассников. Потом боль, которая окутала с ног до головы. Крики детей, голоса вокруг. Последнее что я видел, перед тем как отключиться-это карие глаза Оли.
Так по воле судьбы в 13 лет я стал инвалидом. Уже не мог ходить. Целыми днями изучал уроки, читал научную литературу, писал программы для компьютеров и создавал сайты. Конечно, не бесплатно. Переломный момент случился, когда мне было 15 лет. Никто не мог поверить, что пацан в таком возрасте закончит досрочно школу хорошистом и поступит на 1 курс института «Программатики». Мой воспоминания отрывочны, как и у каждого человека. Помню, было, лето, когда я уже сдал экзамены и был зачислен на 1 курс, Оля перешла из 9 в 10 класс. Недавно подстригла свои волнистые каштановые волосы по лопатки. Она пришла очередной раз проведать меня. Вошла в комнату и увидела худого, темноволосого парня, руки которого просто летали по клавиатуре компьютера.
-Ян. - позвала девушка меня и подошла ссади. Вернее подлетела.
-Привет, Оль. - ответил я, не поворачивая голову от монитора. - Я скоро освобожусь.
-Хорошо. - ответила она и легла на диван стоящий возле компа. Минут через 15 я освободился. Она снова улыбнулась и начала рассказывать, что задали на летнее чтение.
-Очень интересная книга. - заключила подруга.
Милая книжонка. - ответил я почему-то хмуро, хотя внутри меня летали бабочки.
-Это не книжонка! - возмутилась Ольга. - Меня это произведение обнадежило.
-Но это всего лишь сказка. -устало ответил я.Милая Оля! Всегда такая оптимистка, которая верит, что однажды я стану на ноги. Но этого не случится. Мои кости раздроблены и собрать их не удалось. Виновный остался не известным. Но Оля все равно верит, что случится чудо.
-Пойми, Ян. Любовь все излечит.
-Ты в этом так уверена? - спросил я с издевкой. - Почему ты так считаешь?
-Потому что я люблю тебя. - неожиданно для себя ответила Оля, захлопнув рот, выбежала из комнаты.
Я сидел в ступоре. «Она меня любит.»-промелькнуло в голове. Но я закопал эту мысль глубоко, но та как герой из «Заживо погребенного» все время вылезала из могилы.
Я мучился месяц с мыслью, что Олина любовь взаимна.
-Да! Я люблю ее с детского сада, когда кидал кашу ей в волосы-доказывал свою любовь! - крикнул сам себе я ,но не заметил, как виновница головной боли уже стояла, ссади минуты три. Ровно столько, сколько я изливал душу плакатам на стене. Ольга обошла меня, так что мы были лицом к лицу, опустилась на колени и взяла мои руки.

Добавлено (26.01.2008, 19:57)
---------------------------------------------
-Знаю ,что ты считаешь меня легкомысленной и глупой. Но это не так. Я все понимаю. Поверь мне. Это любовь. Чтобы сказать тебе это, ты представляешь, выпила бокал вина.Прости.Буду нести чушь.-девушка закончила свою речь и с надеждой в глазах посмотрела на своего «избранника».Вдруг она привстала и наши губы встретились. Я почувствовал тепло, потом жар и адское желание, что бы этот поцелуй продолжался всю жизнь. Но отстранился первый, в глазах у подруги возник немой вопрос.Вздохнув,я решил расставить все точки над и.Но она смотрела на меня своими бездонными карими глазами, что мне вдруг стало не по себе.
-Бельчонок, пойми, что ни какого будущего у тебя со мной не будет.-начал я свою речь, которую по настоянию мамы готовил с 14 лет.-Я инвалид. Ты прекрасно знаешь, что я уже никогда не смогу ходить. Нужно было смериться с судьбой. И я смерился. Не выкинулся из окна, не перерезал себе вены и не утопился в ванной. Благодаря тебе. Я не хочу отплатить тебе болью и страданием.
-Дай мне три года. И я докажу тебе ,что смогу прожить с тобой всю оставшуюся жизнь.-выпалила Ольга и вылетела за дверь квартиры.
-Боже! В кого я превратился?!-крикнул я.-Мне всего лишь 15.А я уже говорю как 40летний мужик. Все пора завязывать с чтением философии.
С тех пор прошло два года. Оля держала свое обещание. Всегда была рядом, помогала мне, любила меня и не замечала усмешек других людей. Родители и ее мои восприняли все это как Олин переходный возраст. Взрослые видели, как я стараюсь держать ее на расстоянии. Но иногда я давал волю чувствам. Целуя ее, ощущал радость, нежность и что-то одновременнено сравнимое с кайфом и с эйфарией.Те минуты моей слабины, Ольга использовала с умом. Она добивалась услышать от меня такие слова как:люблю,солнышко,котенок,любимая,милая ,нежная.(22.01.08.23:15)
Сегодня ее день рождения. Исполняется 17 лет. Какая же она красивая, хотя немного устал от нее. Всю неделю шли разговоры только о празнике.Родители решили справить его дома. Ведь выпускной не за горами.
Оленька!Милая.Ровно через два месяца ты будешь танцевать на школьном балу. Твое шоколадное платье будет развеваться, и подпрыгивать в такт музыки. Будешь смеяться. Будешь счастливой.
И снова не заметил, как она вошла. На ней была голубая блузка и джинсы Капри, волосы заплетены в две косы.
-Ян, не смотри на меня, будто видишь впервые.-улыбнулась она и крутанулась вокруг оси, потом села мне на колени и поцеловала в губы. Я отсранился,не хотел ее обнадеживать.
-Так!-скомандовала она.-Поехали!
За столом сидели ее одноклассники. Как на подбор: все атлеты, модели и просто красавцы с красавицами. В комнате было всего два чудовища-я и Олина собака Роджер. Бельчонок улыбалась, шутила, но все же чувствовала не в своей тарелке. Перед чаем с тортом, все гости вышли покурить на лестничную площадку, я же помогал Солнышку убирать со стола. Ни с того ни всего, Ольга закрыла дверь на кухне, и мы остались там вдвоем.
-Прости меня.-произнесла она ,прежде чем поцеловать. Это был поцелуй длинной в три секунды, а казалось, что прошла вечность ,потом еще одна и еще. Я обнимал ее, гладил по сложенным крест на крест ногам. А в голове бушевал хаос из мыслей. «Что ты делаешь?!Ты погубишь!!Но я люблю ее! Тогда отпусти!Отпусти!Отпусти!»
Через две недели ко мне нагрянули ее родители.
-Ян, ты все понимаешь….-начала ее мать из далека.-Но Оленьке нужно учиться.
-Я понимаю.-прозвучал чужой глухой голос из моего рта.
-Мы выбили ей место в Санкт-Петербуржском университете.
-И что же?
-Она не хочет уезжать.-гаркнул ее отец -из-за тебя,Ян.Ты испоганишь ей жизнь. Пойми меня, как мужчина мужчину. Она наша единственная дочь.
-Я понял.-ответил холодным голосом мой рот.-Пусть придет ко мне завтра….
Эту ночь я не спал. Все ворочался на диване, представляя наш разговор. Мое сердце кричало «Я люблю тебя Оля!» А разум констатировал «Отпусти.»
Ольга зашла в комнату не слышно, легким шагом, прикоснулась ко мне как дуновение ветра. Попыталась поцеловать, но я отвернулся. С недоверием и вопросом в глазах она спросила:
-Что-то не так ,Ян?
-Нам нужно поговорить.-это банальная фраза подействовала на нее. Оленька села на стул, передо мной и снова посмотрела своими шоколадными глазами.
-О чем?-наконец спросила она.
-Помнишь, когда нам было по 15 ,я сказал тебе ,что не хочу ,чтобы ты страдала…
-Помню. И что?-спросила Бельчонок обеспокоено.
-Я прошу тебя.Живи.Но не со мной. Будь волной птицей, ты еще найдешь свое счастье. Поверь мне. Беги от меня. Я твоя боль.Уйди.-сказал я устало.
-Почему?-спросила Оля, будто не понимая о чем речь, и попыталась поцеловать. Но безрезультатно.
-Я люблю тебя, Ян.
-А я отпускаю тебя…
-Но я не хочу уходить.-сказала девушка, будто хватаясь за спасительную соломку.
-Уйди…Я не люблю тебя…Все это время я играл с тобой. Теперь раскрыты все карты.Прочь!-крикнул я.Как тяжело дались эти слова. Солнышко дала мне пощечину и выбежала в слезах из комнаты.
-Прости…Но так для тебя будет лучше…
На выпускной бал она пошла без меня….

- Какая грустная история Ян Филлипович.-мечтательно произнесла девушка журналистка ,округлив свои карие глаза и поправив каштановые волосы.-Кто знал, что глава самой успешной компьютерной компании в России так одинок. Но когда Вы разбогатели, Вы ее разыскивали?
-Нет .-ответил седой человек в суперсовременной коляске.
-Почему?-с удивлением спросила девушка.
-Я не хотел мешать ей жить. У нее все хорошо.
-Откуда такая уверенность?
-Потому что ее дочь сидит передо мной…..

[b]Всегда есть надежда на будующее.Даже в темные времена.[/b]
Посвящается Хиту Леджеру.

Вчера я чувствовала какую-то горесь,необходимость написать что-то грустное. Утром сегодняшнего дня я узнала, что Хит Леджер мертв. В три часа дня по Нью-йоркскому времени не стало всех моих 10 причин ненависти. Лишь грусть. И боль утраты.(23.01.08. 18:57)

Но куда ж Вы уходите?
Знаю. Прямо на небо
И от туда сияньем
Посылаете знак.
«Не печальтесь родимые
Что нас с вами нет рядом
Мы во снах и восходах
Возвращаемся к Вам
Вы не плачьте любимые
Пожалейте живых Вы
И откуда-то сверху
Будет подан Вам знак.»
(23.01.08. 21:55)

Тем временем вскрытие тела Хита Леджера, проведенное в среду в Нью-Йорке, ничего не показало. Медикам потребуется еще от 10-ти до 14 дней для проведения всех подробных анализов тканей. Пока же полиция склоняется к версии, что смерть Леджера была совершенно случайной.
(23.01.08. СМИ)


Люблю" - сказала тобі, як в останній раз. "Люблю, люблю" - прошепотів, прошепотів. Але я втечу туди, де цвітуть сади, Маю спокій де.

Сообщение отредактировал Padme - Суббота, 26.01.08, 20:01
 
ValeriaДата: Вторник, 29.01.08, 22:06 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina,
Quote (Aleka_Belkina)
Фантастические метомарфозы происходят с сознаеим Кейт! Это все-таки реально, или очередная загадка острова?

А что есть реальность, а что метаморфоза? happy Вспоминаем фильм "Матрица"
Это то, что она увидела.То, что ей показали.

Добавлено (29.01.2008, 22:06)
---------------------------------------------
..Сойер и Джек молча шли по подземному туннелю. Не на что не похожий подземный мир: ни звука, ни движения, ни порыва ветра. Здесь пахло сыростью. Давящая тишина отдавалась лёгким звоном в ушах. Джек шел, внимательно смотря себе под ноги. Думать совсем не хотелось, но мозг упрямо продолжал работать, генерируя мысли, как правило, не веселые. Сойер шел рядом. Джек украдкой бросил на него взгляд. Вид у того был, конечно, не презентабельный. Зеленая рубашка, по всей видимости, любимая и оттого затасканная до невозможности была уже продырявлена в нескольких местах. Отдельное спасибо колючим джунглям, сквозь которых им иногда приходилось буквально продираться. Потертые джинсы, собственно говоря, никогда не отличавшиеся чистотой, это же все-таки остров, были перепачканы землей.
Картину довершали отросшие светлые волосы, которые уже давно не подвергались стрижке. Сойер постоянно взмахом головы отбрасывал их назад. Ах да, вспомнил вдруг Джек, он несколько недель назад видел, как Кейт трудилась над прической этого ковбоя. Он видел, как тот блаженно улыбался, щуря глаза от удовольствия, как мартовский кот, когда Кейт дотрагивалась рукой до его шеи. Джек бы и сам многое отдал, чтобы Кейт вот так же вот постригла и его самого, но он не смел показать, что ему этого тоже хочется. Хочется, чтобы Кейт просто водила своими тонкими пальчиками по его шее, подбородку, груди,.. Нет! Джек тряхнул головой в попытке отогнать соблазнительный образ, представший перед его глазами.
- Бездельник, - со злостью подумал Джек и опять взглянул на Сойера. Пока он сам в тот день занимался своими больными, крутился как белка в колесе и не мог даже отдохнуть по-человечески, этот нахал приятно проводил время в обществе Кейт.
- Что-то не так, Док? Сойер резко остановился и пристально посмотрел на Джека. Карие спокойные глаза, смотрит скорее изучающее. - Что ты меня взглядом сверлишь? Я вроде не местный экспонат!
- Да уж, экспонаты хотя бы в чистоте содержат. Джек усмехнулся.
- Это что, ты сострил, да? Так держать! Ты не безнадежен, старик. Сойер по-дружески хлопнул Джека по плечу.
Пройдя несколько метров вперед, они натолкнулись на развилку. Один тоннель уходил влево, другой вправо. Мужчины остановились в раздумье.
- Какое пиво ты предпочитаешь, темное или светлое? – спросил Сойер.
- Тебе не все равно? – Джек почувствовал легкое раздражение.
- Я загадал. Темное – один туннель, светлое – другой, - пояснил тот.
- Ничего умнее ты не мог придумать?
- А что у тебя есть другие варианты? Сойер вопросительно посмотрел на Джека, который, не отрываясь, смотрел куда-то вперед и, не дождавшись ответа, с удовлетворением отметил: - Я так и знал.
По спине доктора пробежал легкий холодок: в нескольких метрах от них стояла в полной красе кобра с раздувшимся капюшоном, она гипнотическим взглядом смотрела на него.
Инстинктивно Джек сделал шаг назад и решил отойти еще немного.
- Замри, - прошептал Сойер и схватил Джека за руку. – Нельзя двигаться, - не отводя взгляда от змеи, продолжил он. - Я читал, что нужно замереть на месте.
Джек никогда так близко не видел змею в живой природе. Не трус по натуре он вдруг испытал отвращение и липкий страх, природу которого он сам себе не мог объяснить. Этот страх исходил откуда-то из глубины его существа. Это ничтожное, на его взгляд, пресмыкающееся заставило его почувствовать себя уязвимым и до смешного беззащитным.
Сойеру тоже никогда не доводилось так близко встречаться со змеями. Он внимательно рассматривал кобру. Она была довольно внушительных размеров. Раскрытый капюшон говорил, что она встревожена и что при малейшей угрозе она сможет себя защитить. Ее черные маленькие глазки просто впивались в незнакомцев.
Взгляд Сойера скользнул по ее телу, свернутому тугим кольцом. Хвоста видно не было. Он был спрятан в камнях, наваленных около одного из туннелей, из-под которых она выползла. Несколько томительных минут растянулись в мучительное ожидание ее смертельного броска, но ничего не происходило. Кобра оставалась совершенно неподвижной, что казалось удивительным.
Внезапно Сойера разобрал смех. Он даже присел на корточки, продолжая взахлеб хохотать. Джек посмотрел на него как на сумасшедшего. Наверно у него от напряжения сознание помутилось,- подумал он, глядя на веселящегося перед лицом смертельной опасности Джеймса.
Вдоволь насмеявшись, Сойер прямиком шагнул к кобре. Джек не успел его задержать и только крикнул: Что ты делаешь, безумец? В голове пронеслась мысль – он покойник.
Сойер приблизился к змее на расстояние вытянутой руки. Змея по-прежнему не двигалась.
Тогда он схватился за один из тяжелых камней, которые горой лежали рядом с коброй, и отбросил его в сторону. Потом вытащил еще один камень, и еще один.
- Ты свободна, - спокойно произнес он с улыбкой и отбросил последний камень, придавливающий змее хвост. Кобра отползла в сторону, пару раз в благодарность качнула в воздухе туловищем и скрылась в одном из тоннелей.
Джек ошалело смотрел на это священнодействие.
- Как ты догадался? - Спросил он.
- Не знаю.- Пожал плечами Сойер. – Как-то вдруг в голову пришло, что ей помощь нужна и что она сама нас боится.
- А если бы ты ошибся? – не унимался Джек.
- Ну, тогда бы я, наконец, выбрался из этого паршивого подземелья. – Сойер ухмыльнулся и хлопнул рукой по стене. Этот способ не из лучших, но и он имеет место быть.
Сойер шутливо подсветил свое лицо снизу фонариком и скорчил злобную гримасу.
- Один - ноль, в мою пользу, Док. – Притворно грозным голосом произнес он.
Закончив паясничать, он предложил:
- Последуем в туннель за змеей?
- Ну да, может их там целый выводок! Я туда не пойду. Я не ветеринар, в конце концов. Джек нахмурил брови.
- Ладно, О Великий и Бесстрашный! Идем тогда в левый туннель.
И без того узкий проход стал еще меньше. Теперь они шли друг за другом. Джек вызвался идти первым, и Сойер охотно уступил ему это право. Так прошло еще полчаса.
- Ничего себе! – возглас Джека заставил тяжелый застывший пещерный воздух содрогнуться. Он сделал шаг в сторону, и перед взором Сойера предстала колоссальных размеров полость. Огромный зал пещеры был похож на спокойного, полного величия могучего исполина, погруженного в тысячелетний сон. Если бы здесь могли водиться птицы, им бы хватило пространства для полета. Пещера была усеяна целой колонией сталагмитов. Нависающие темные уступы, крутые и скользкие глиняные склоны глубоких подземных оврагов и в центре зала зеркальная гладь озера.
- Док, ты видишь то же самое или у меня передозировка?
- Одно не отменяет другое, - Джек притворно сочувствующе посмотрел на Сойера. - Особенно в свете твоего откуда-непонятно-взявшегося героизма.
- Один – один, - Сойер посмотрел на доктора с легким прищуром и хитро улыбнулся.

Продолжение следует..

 
АnahiДата: Вторник, 29.01.08, 23:50 | Сообщение # 59
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
вообще пишу я очень много и про все вот даже начала писать свою версию Лоста...
но сейчас я хочу выложить свою маленькую работу
Чужая дочь.Известный Онкологический центр Аргентины был атакован фанатами. Фанаты со всего мира приехали, что бы подержать своих кумиров.
Пожилая женщина не могла пройти через толпу. Но откуда-то у неё появились силы и она, распихивая всех, прошла. Попав в больницу, она направилась в отделение, где одна из её внучек лежала.
Сегодня утром в доме известной аргентинской семьей Коллучи раздался звонок. Главе семье сообщили ужасную новость. Именно поэтому семья Коллучи в полном составе сейчас находилась в больнице.
Состояние одной из дочерей Франко Коллучи ухудшилось, Мий Коллучи-Агире стало плохо. Доктор сообщил, что сегодня Мия в последний раз увидит солнца. Первыми к Мий зашли Франко и Сония.
-Привет детка! Ты сегодня очень красивая!- пытаясь подбодрить Мию, сказала Сония.
-Сония не нужно я знаю, что сегодня мой последний день.
-Доченька что ты такое говоришь!
-Папочка я это чувствую.
Они очень долга разговаривали. Потом к ним присоединилась Хильда. Которая тоже, как и Сония плакала. Франко не показывал своих слез при дочери, что бы, её не расстраивать. Потом Хильда и Сония оставили Франко и Мию вдвоем, что бы они спокойна, могли поговорить.
-Соня, почему они так долга?- спросил Мануэль у неё.
-Ману, он отец.
-Но она моя жена и я тоже хочу её увидеть.
Из палаты вышел Франко.
-Она завет тебя и дочку.
Мануэль с дочкой на руках зашел в палату к жене. Франко стало плохо, Сония и Хильда отвели его в комнату отдыха.
- Мануэль обещай мне, что ты не когда не бросишь нашу дочку!
-Конечно любимая!
-Не ври и не обманывай Канде не когда. Всегда говори ей правду, какой бы жестокой она не была.
-Я обещаю тебе.
-Любимый не плачь. Я всегда буду рядом с вами.
-Это не справедлива. Сперва у меня отняли отца, а теперь и тебя…- он обнял жену и дочку. Он больше не мог сдерживать свои слезы и заплакал.
После Мануэля к Мий отправились её подруги Вико и Фелеситос.
Мия взяла с подруг клятву, что те не когда не бросят Мануэля и Канде
-Марицца иди она завет тебя!
-Нет, Лухан идите пока вы.
Марицца ждала и надеялась, что Пабло приедет.
-Его нет в городе, Маркос ему звонил.
-Лухан идите пока вы.
-Хорошо.
Конечно же, Маркос и Лухан расплакались.
-Лухан обещай мне, что ты не когда не оставишь папу.
-Конечно ведь он очень хороший отец.
-Да я знаю, что он очень хороший отец.
-Даже нет, он замечательный. Я очень рада, что имена он стал моим отцом, а ты моей сестрой.
Пабло так и не приехал, Марицца пошла одна.
-Привет сестренка!- зайдя в палату, сказала Марицца.
-Ты впервые назвала меня сестрой!
-но ты же моя сестра. Я очень рада, что имена ты её стала.
-Ты же не когда меня не любила?
Марицца заплакала она села рядом с Мияй
-Это не правда, я очень сильно тебя люблю - обняв сестру, она разревелась - Это не справедливо у меня только появилась сестра. Почему у меня хотят отнять сестру?- девчонки плакали вместе. В коридоре тоже все плакали. Сония и Франко смотрели на Мию и Мариццу, через стекло.
-МЫ хотели, что бы они стали настоящими сестрами …- Франко не мог договорить. Все плакали.
-Марицца я могу тебя, попросит?
-Да о чем?
-Поклянись, что ты найдешь Пабло, и вы всегда будете вместе!
-Ты же знаешь, что это не возможно.
-Марицца я же знаю. Что у вас настоящая любовь. Найди его, обещай мне!
-Обещаю!
Пришел Рока, он принес диск, который они специально сделали для Мий.
-Привет!
-Привет Рока! - обрадовалась Мия.
-Мы тут кое-что для тебя приготовили!- он включил диск. Это были различные записи с концертов выпускных первые выступления репетиций. Все зашли в палату и рыдали. Марицца не выпускала Мию из своих объятий. Она тогда первая узнала, что Мия больна. Так же появился продюсер группы Бенисио. Он сообщил, что так и не смог найти Пабло и сообщить ему, что случилось. В палату зашла медсестра.
Пару дней назад Пабло позвонил матери. Что бы узнать как у неё дела. Нора ему сообщила, что Мии стала плохо, а сегодня она вообще последний день с ними. Он гнал как сумасшедший, нарушая все, правила дорожного движения.
Все выходили из палаты, Марицца самая последняя. Медсестра хотела выключить телевизор.
-Нет не нужно, пожалуйста, пока я не закрою глаза не выключайте.
-Хорошо.
-И ещё закройте жалюзи. Я не хочу, что бы они все это видели.
Марицца посмотрела на Мию. Она больше не могла сдерживать свой эмоций. Она рванула к ней.
-я очень, очень тебя люблю! – она целовала сестру в щеки. Марицца и Мия обнялись плача. В плату зашел доктор.
-Вам пора.
Марицца посмотрела Мии в глаза.
-Я обещаю, что найду его.
Марицца вышла из палаты. Она обняла Франко. А их обняла Сония. и словно ветер, с ними рядом пронеся, и кто-то залет в плату Мии.
Мия увидела Пабло. Но аппарат был уже отключен.
-Вам нельзя время вышло…
-Доктор оставьте!- прошептала Мия.
Врач вышел из палаты на него не кто не обратил внимания.
-Ты успел!
-Я не мог не прийти. Ты же знаешь, как я люблю тебя.
-Да знаю, где ты так долга был?
-Прости, что я, уехал и не чего тебе не сказал.
Пабло сел рядом и обнял Мию. Они вспоминали прошлое, смотря отрывки своих выступлений. Мия почувствовала, что пришло её время.
-Пабло обещай мне, что ты не когда не бросишь Мариццу, ведь вы так сильно любите, друг друга!- она говорила, очень медлило и тихо.
-Конечно же, нет.
Мия сняла свои два медальона.
-Он принесет вам любовь, а вот этот отдай Канде, когда она пойдет в школу.
-Да я все сделаю.
Мия поцеловала Пабло. Она посмотрела на экран.
-Наше первое выступлений…- прошептала она и закрыла глаза.
-Да пер…- Пабло замер. Он посмотрел на Мию. Она покинула группу навсегда.
-Мия!- закричал он, прижимая к себе её не подвижное и безжизненное тело. Из его глаз потекли слезы. Пабло сидел так минут пять, а по телевизору пела его песня Dije Adios - «Сказать прощай». Пабло уложил Мию на кровать.
-Я обещаю, что не кто и не когда о тебе не забудет. Я этого не позволю - он сложил ей руки, укрыл её и зажег свечу. Он посмотрел на её партер. Это фотографию сделал он. Когда они ездили на гастроли. Первые их гастроли. Пабло вышел из палаты. Первой его увидела Лухан.
-Пабло ты приехал!
Марицца увидела его.
-Её нет!- смотря на Мариццу, сказал он. - Мии больше нет, она ушла…- он ревел. Марицца его обняла.
-Ребята вам сейчас нужно выйти и сообщить это фанатам они ждут! - сказал продюсер.
-Я не могу!- рыдая, сказал Мануэль.
-Я тоже не смогу!- сказала Марицца.
-Я пойду!- сообщил Пабло. Все посмотрели на него.
Он одни вышел к фанатам, увидев Пабло, на улице стало очень тихо. Все фанаты видели его слезы.
-Я вышел к вам, что бы сообщить…- и он увидел, что Марицца и Мануэль тоже вышили.- Мы вышли к вам, что бы сообщить. Что Мия ушла…, ушла навсегда. Она покинула нас. Но мы будем всегда помнить, и любить её. Как только мы придем в себя, мы устроим концерт в честь Мии.
Фанаты плакали вмести с Мятежниками. В это вечер было очень тихо, на улицах практически не было народу. Как будто все плакали, а за окном шел сильный дождь.
В день похорон сперва светило солнце, но после похорон пошел снова сильный дождь. Через несколько дней Сония и Франко уехали из Аргентины в Японию. На концерт они не остались. Все друзья Мии пришли на концерт. Фанатов было очень много, даже на улице все пели песни с ними. Голос Мии пускался в фонограмме, и на экране показывали её. Все пели а мятежники плакали. Фанаты сами пели за них. Везде были плакаты с Мией. От этого Мануэлю становилась плохо. После концерта Хильда уехала на помощь к Соний. Франко стала ещё хуже.
Мануэль не кого не хотел, видеть. Пабло решил заехать к нему и узнать как у него дела. Мануэль был пьян. А маленькая Канде сидела в углу и прижимала к себе медвежонка, которого Пабло ей купил. Пабло пытался поговорить с Мануэлям, но он только кричал разные гадости. Тогда Пабло решил поехать к Марицце и переговорить с ней.
-Ты что с ума сошел. Сейчас нельзя забирать у него Канде.
-Марицца пойми, Мануэль сейчас в таком состояний. Он за себя не ручается.
-Пабло мы должны ему помочь.
-Но он этого не хочет.
-А мы должны.
-Ты не когда меня не понимала.
Пабло ушел, хлопнув дверь.
-Дурак, кретин.
Пабло через знакомого юриста оформил все бумаги и поехал к Мануэлью. Мануэль был с похмелья.
-Что тебе?
-Подпиши эти бумаги и больше Канде не будет тебе обузой. Можешь спокойно спиваться, о ней я позабочусь.
Пабло уже приготовился, что Ману сейчас на него накинется. Но он даже не стал читать документы, подписал. Мануэль снова пил.
-если захочешь увидеть дочь, позвони моей матери, и я с тобой свяжусь.
Он оставил ему визитку. Но Ману её смял и куда то кинул. Пабло собрал вещи Канде и взял фотографию Мии. Пабло и Канде покинули Аргентину. Куда имена он уехал не кто не знал. Да же Мора. Марицца пыталась его найти, но у неё не чего не получилось. Когда Франко. Сония и Хильда вернулись, Франко тоже пытался найти внучку и тоже не смог. Пабло и Канде пропали.

Прошло десять лед.
-Канде дочка нам уже пара!
-Папочка уже иду.
Она спустилась вниз.
-Папочка ну как я?
-Отлично, красотка!- и про себя отметил «И очень похожа на свою мать».
Пабло определил Канде в Элитную школу. Они приехали.
-Папочка как здесь красива.
-Да я знаю.
-Откуда?
-Я тоже здесь учился и твои родители.
-А Марицца?
-И она тоже.
-Папа, а вот если ты её снова встретишь, что будешь делать?
-Я как -то об этом не думал.
-И не надо.
Директором этой школы стала Пилар Эскура, жена Томаса Эскура лучшего друга Пабло.
Когда Канде и Пабло зашли в школу все смотрели на них.
-Па, а чего он все на нас пялятся?
-Ну, потому что мы известные люди вот и пялятся.
К ним подошла женщина похожая на Фернаду.
-Добро пожаловать в Элитную школу.
-Па, классно мне нравится.
-Я рад.
-как ваша фамилия?
-Канде Бустоманте.
Фернанда посмотрела список.
-пойдемте, я вам покажу комнату, где ваша дочь будет жить.
-мы просили специальную комнату!
-Да пойдемте, посмотрим.
Они прошли в комнату, где теперь будет жить Канде. Пабло остановился и посмотрел на дверь своей комнаты.
-Что с вами сеньор Бустоманте?
-Да так не чего все хорошо.
Воспоминания. Проходя мимо двери в комнату Мариццы, снова остановился. Его вернули восторженные крики Канде.
-Папочка мне здесь нравится.
-Я очень рад.
Канде выбрала кровать, на которой раньше спала Мия.
-вы бы не могли меня с дочерью оставить одних?
-Да конечно.
Фернанда вышла.
-Пап, что с тобой?
-присядь я кое-что хочу тебе рассказать.
Канде села на кровать, а Пабло на стул.
-Что такое?
-Это комната твоей матери.
-Что?
-Да именно на этой кровати спала Мия.
-Это правда?
-Да! Ещё твоя мама перед смертью просила меня отдать тебе вот этот медальон. Именно в этот день, когда ты пойдешь в школу.

Добавлено (29.01.2008, 23:49)
---------------------------------------------
продолжение
Канде смотрела на медальон виде скрипичного ключа.
-Я тебе не когда не говорил. Но когда мы учились, мы были рок группой. Этот талисман Мия всегда носила, и он приносил нам всем успех.
-спасибо тебе большое.
-Ладно, пошли, посмотрим школу.
-Пошли.
Они пошли смотреть школу. В это время Пилар и Томас тоже стояли внизу в холе, когда Пабло и Канде спускались по лестнице.
Они спускались и Канде, что-то весело говорила Пабло и, не заметив, налетела на Пилар.
-Что такое?- возмутилась она.
-Ой, простите меня, пожалуйста!- начала извиняться девушка.
-Нужно смотреть, куда вы идете.
-Пилар, а ты стала походить на своего отца!
Томас узнал голос друга и Пилар тоже.
-Пабло? Пабло Бустоманте?
-Да мои друзья это я!
Томас обнял друга и Пилар.
-Какими ты тут судьбами?
-Вот это моя дочь теперь она будет учиться вашей школе.
-Очень рада.
-Где же ты столько времени был?
-Мы жили в Мексике и Бразилии!- В разговор вмешалась Канде.
-Точнее в Бразилии, а потом в Мексики.
-Ты женился?- спросила Пилар.
-Нет, мы вдвоем нам и так не плохо.
-Знакомые слова.
-Ты о чем? - Спросил Томас у жены.
-Мия так говорила.
Пабло не чего им не сказал.
-Ребят у меня к вам просьба не кому не слова, что Канде моя дочь в особенности Марицце.
-Да мы уж забыли, когда она здесь появлялась. После смерти Хильды она в аргентине очень редко бывает. Сония и Франко тоже здесь практически не живут.
-Все равно не кому не слова, что я вернулся и что Канде моя дочь?
-Но почему?- удивился Томас.
-Я все вам потом объясню. А сейчас я обещал дочери показать школу.
-Хорошо.
Пабло и Канде ушли.
-Как ты думаешь говорить Марицце?
-Нет не нужно, если Пабло попросил, значит так нужно.
Пабло показал дочери школу, что и где есть и поехал на переговоры. Канде пошла, гулять по школе и в игровом зале она увидела во всю стену плакат. Это были мятежники Мия, Марицца, Пабло и Мануэль.
-ты очень красивая!- глядя на мать, сказала Канде. Она посмотрел на Мариццу.
-А ты полная дура, что бросила папу.
Затем она посмотрела на отца.
-Вот я тебя и увидела.
-Что любуешься на звезд нашего колледжа?
Канде повернулась и увидела молодого человека.
-А что нельзя?
-Можно. Мои родители тоже учились в этом колледже.
-Да?
-Да отец был другом Пабло, а мама подругой Мариццы.
-Повезло!
-Ты новенькая?
-Да Канде Бустоманта.
-Что?
-Да дочка вот этого самого Пабло Бустоманта.
-Не может быть.
-Может ещё как.
Всех друзей Пабло попросил, что бы не кто Марицце не говорил, что он вернулся и что Канде его дочь.
Марицца продолжала искать Пабло и Канде.
Спустя ещё два года.
Франко и Сония решили вернуться в аргентину. Марицца тоже вернулась в аргентину. По дороги она заехала в Мехико к Мануэлю.
-Привет дружище ну как ты?
-Привет Марицца я так рад тебя видеть!
-Я вот тут домой возвращаюсь, поехали, навестим наших старых друзей.
-Я не могу.
-Ману уже столько лет прошло.
-Да нет просто
-Что?
-Ну, я женился у меня семья.
-Франко и Сония тебя любят как сына. Франко вообще было тяжело, а ты его бросил.
-Я знаю, что поступил по-свински.
-Если захочешь приехать, позвони.
-Хорошо.
Марицца вернулась домой.
Друзья не кто не сказали Марицце, что Пабло вернулся в город.
Канде училась уже на третьем курсе. К ним в школе по обмену приехал учиться парень из Мексики. Звали его Кристофер Новалис. Канде он сразу же приглянулся. Да и она, ему тоже понравилась.
Ну а в скорам времени Канде, Кристофер, Анхи и Панча стали группой. Название, конечно же, было Мятежный дух-(ERREWAY). Анхи дочь Пилар и Томаса, Панча сын Гида и Лауры. Пабло стал продюсером группы.
-Так сегодня я договорился, вы выступаете в клубе. Там благотворительный вечер.
-Какой?
-Подарки обездоленным детям. Деньги с концерта пойдут им на новогодние подарки.
-Папочка ты просто гений!- обрадовалась Канде.
Лухан позвонила Марицце.
-Привет сестренка!
-Лухан привет как дела?
-Все отлично.
-Я тебе звоню, что бы пригласить на концерт.
-Какой концерт?
-Группа Мятежный дух из Элитной школы дает благотворительный концерт, и я думаю, тебе будет интересно на них посмотреть.
-Да конечно.
-Я знаю, что дочь Пилар и Томаса участница и Гидо и Лауры сын. Парень из Мексики и дочь бизнесмена из Бразилии.
-Я обязательно приду посмотреть.
Вечером в клубе собралась очень много народу.
-Ребята смотрите, сколько пришло народу на наш концерт.
-да это точно очень много.
Все собрались Лухан, Маркос, Томас, Пилар, Гидо, Лаура, Вико, Рока, Фелеситос, Лало, Фернанда с мужем, Белен тоже с мужем. Пришла и Марицца с Франко и Соней.
-Добрый вечер уважаемые гости. Сегодня у нас благотворительный вечер. Я хочу сказать спасибо продюсеру группы мятежный дух спасибо. И не буду толкать речи, встречайте Мятежный дух!- оповестила всех Лухан.
На сцену вышли четыре подростка. Марицца узнала слова песни и музыку, но была другая аранжировка песни «No Se Puedo Mas».
Марицца словно видела их. Как они впервые выступали на сцене. И тут неожиданно появился Мануэль.
-Привет!
-Ману! - обрадовалось семейство Коллучи.
Они смотрели выступления четырех ребят.
-Смотри Марицца! Эта ты, это Пабло, вот я. А это Мия!- указал он на Канде.
-Да она очень похожа на Мию.
-Да.
Трое мятежников ушли, осталась Анхи
-Когда я первый раз услышал эту песню, я заплакал. Наш продюсер очень хотел. Что бы мы её перепели, но мы все четверо отказались. Но сегодня эту песню вы услышите в оригинале, давайте поприветствуем Канде и Пабло Бустоманте.
На сцену вышла Канде и Пабло. Зазвучала музыка песни «Dije Adios»- (сказать прощай).
После выступления в зале стало темно, и только свет где стояла Канде.
-Я хочу, что бы все друзья кто знал мою маму, сейчас вмести с нами спели её любимую песню «Sweet Baby».
На экране позади Канде появилась Мия. После они исполнили ещё не сколько песен.
-Знаете, говорят, что память нас подводит. Я вам скажу, я помню свою маму такой, какая она была.
На сцену вышли: Томас и Пилар, Гидо и Лаура, Лухан и Маркос все мятежники того времени.
-Я знаю, что Марицца Пия Андрада и Мануэль Агире сейчас тоже здесь поднимитесь к нам на сцену!- попросила Канде. Они поднялись.
-споите с нами.
Звучит песня «Memoira»- (Память).
Канде обнимала Пабло и Кристофера. На этой сцене не хватала только Мий.
После концерта Пабло увез Канде домой.
-Папа, почему мы уехали?
-Потому что ты знаешь почему.
-Да я знаю. Но ты сам говорил, что время пришло.
-Да, но я тебя люблю и не хочу, что бы тебя забрали, а Франко именно это сейчас и захочет.
Да Франко действительно хотел забрать Канде, но у него не чего не получилось. Все права на опекунство принадлежат Пабло. Мануэль все сам подписал.
-Ну что тебе сказал адвокат?
-мы не сможем забрать Канде. Мануэль сам подписал документы.
-Пабло воспользовался тем, что Ману было плохо.
-Я хочу, с ним встретится и поговорить. Ведь можно решить все мирно.
Пабло был в колледже, куда поехала и Марицца что бы поговорить с Канде. Канде с девчонками танцевали на лестнице. Он с друзьями смотрели репетицию танцев на конкурс. Когда репетиция окончилась, зрители ушли в кабинет к Пилар. Канде сидела на лестнице.
-Канде, почему ты не когда нам не говорила. Что Мия и Пабло твои родители…
их Разговор слушала Марицца.
-Инесс, Пабло мой опекун.
-Что?
-Мои родители Мия Коллучи и Мануэль Агире.
-Да у них говорят, красивая была любовь?
-Да очень. Пабло всегда мне рассказывал о них о том, как появилась группа, через что им прошлось пройти.
-Но почему ты с Пабло, а не с отцом?
-Родной отец от горя начал пить. Пабло боялся, что он может, что не будь сделать, с горяча и забрал меня. Папа так и не захотел со мной встретится.
-А может Пабло, не дал. Я видела, как он тебя утащил с концерта.
-Он боится меня потерять. Я единственный человек кто у него есть. Серхио умер в тюрьме, бабушка Мора тоже умерла, как и мама от рака. Жены у него нет друзей тоже. Он очень меня любит и всегда мне говорит праву.
-А мне так не кажется.
-Он дал маме клятву. Что не будет меня обманывать.
Пабло получил ужасную новость. Мануэль подал на него в суд.
-Канде милая нам нужно поговорить.
-Папа. Что-то случилось?- они отошли ближе к двери.
-Мануэль подал на меня в суд.
-Что, но почему?
-Я ведь забрал тебя у него.
-Папа это не справедливо.
-Канде, но это судьба.
Для Пабло и Канде настали ужасные времена. Из-за того, что сделал Мануэль, Пабло отказался разговаривать с Франко.
Марицца приехала домой в ярости.
-Дочка ты видела Канде?
-Этот придурок Мануэль все испортил.
-Что?
-Он подал на Пабло в суд.
-ЧТО?
-Да. Пабло хорошо воспитал Канде. И если мы у него её заберем, он погибнет.
-О чем ты?- спросила Сония.
-У Пабло кроме Канде не кого не осталось.
-Как?
-Серхио умер в тюрьме. У Моры тоже был рак, и три года назад она умерла. Пабло один, мы должны отговорить Ману это делать.
Но у них не чего не получилось. Начался суд. Для Канде настали тяжелые времена. До конца года шел суд. Все это так измотала Пабло.

Добавлено (29.01.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Сегодня суд должен вынести приговор. Пабло поехал на кладбище. Он пришел на могилу Мии.
-Ну, здравствуй красотка. Он положил цветы. Так же в это время приехала Марицца. Она стояла за спиной Пабло и слушала, что он говорит.
Пабло стал на колени.
-Мия я тебя прошу, не забирай у меня Канде. Ты же знаешь, что я, её люблю, как родную дочку. Ради неё я пойду на все. Но если у меня, её отнимут я не смогу жить.
Он снова плакал. Марицца тоже заплакала. Марицца подошла к нему и обняла его.
-Я не позволю Мануэлью забрать Канде у тебя!
Пабло испугался. Он встал и посмотрел на Мариццу.
-Ты?
-Да я!
-Что тебе нужно?
-Я пришла к Мии, что бы рассказать, что происходит, но ты первый к ней пришел.
-Я всегда к ней хожу.
-Это ты приносишь красные розы?
-Да я а что нельзя?
-Да нет, конечно, можно и нужно.
-Я так и думала, что это ты.
-Да почему?
-Сторож тебя описал.
-Понятно.
-Я помогу тебе.
-Да и как?
-если суд заберет у тебя Канде, ты все равно будешь, с ней ведется.
-Мануэль про дочь не вспоминал двенадцать лет.
-Мы не знали где тебя искать.
-Я ему оставил телефон мамы.
-За чем?
-если он захочет, увидит Канде, позвонит ей ну, а через маму я бы устроил им встречу. Я не когда не скрывал от Канде правды. Мия этого хотела, что бы дочь знала правду.
-Мануэль мне не чего так кого не говорил.
-Он вообще хоть что не будь, помнит?
-Нам пора.
-Да я знаю.
Они отправились на разных машинах в судебный зал. Пабло поехал в объезд, что бы, не приехать вместе с Мариццей.
-Мари ты, что такая хмурая?
-Сегодня на кладбище я видела Пабло. Он на коленях просил у Мии не отнимать у него Канде. Я не уверена, что Канде хочет возвращаться к Мануэлю.
-Марицца ты о чем?- переспросил Франко.
-Пабло всегда говорил ей правду и еще, если Мануэль хотел найти дочь, ему нужно было только позвонить Море, и она бы устроила ему встречу с дочерью. Но Мануэль собрался и уехал к себе на Родину. У него своя семья. За чем же отнимать у друга дочь. Ведь Канде считает Пабло отцом, а не Мануэля.
Приговор для Пабло был ужасен. Да не кто не мог сказать, как хорошо он заботился о Канде. Родители умерли, друзей нет. Все кто выступали в защиту Пабло маловато. Марицца видела глаза Пабло, когда судья признал Мануэля отцом Канде и запретил Пабло приближаться к девочке и лишить его свободы на три года. Пабло увели из зала суда. Канде была в истерики. Она не подпускала к себе Мануэля. Приехав в дом Франко, она посмотрела на Сонию.
-Я вас всех ненавижу вы не моя семья.
-Канде я твой отец Пабло тебя похитил.
-Пабло мой отец пусть не родной, но он отец.
Марицца показала Канде её комнату.
-Это комната Мии мы оставили все, так как у неё было.
-Мама, почему ты меня оставила ты же обещала меня защищать. Пабло обидели, и не кто не может защитить его.
-Все буде хорошо.
-Марицца свози меня в дом, где мы раньше жили.
-Куда?
-Мама и папа, откуда меня забрал Пабло.
-Хорошо.
Марицца и Канде уехали.
Канде смотрела на дом и вспомнила маму.
-я помню маму. Я помню, как мы там играли. Как Пабло купался со мной. Он тогда ещё тебя скинул воду. Потом приехал папа, мама нам принесла мороженое. Нам было хорошо, я очень любила, когда ты и Пабло приходили к нам.
Марицца тоже плакала. Потом Канде ходила по дому, на камине стояли фотографии. И так же она нашла помятую визитку бабушки Моры.
-Вот он телефон бабушки. Папа говорил правду.
-Я знаю, что он говорил правду.
Канде взяла визитку.
Франко приказал, приготовить, праздничный ужин. Когда Канде и Марицца вернулись. Канде устроила скандал Мануэлю.
-Ты пил тебе было на меня наплевать. Ты напивался, я плакала маленькая, а ты меня бил. Ты не понимал, что со мной происходит. Я тогда потеряла маму. Если бы Пабло меня не забрал ты бы меня убил. Вот визитка, которую Пабло тебе оставил. Номер телефона был, просто ты не хотел вспоминать меня.
Праздничный ужен, не получился. Эту ночь Марицца провела с Канде. Мануэлю приснилась Мия. Он звал ее, но она уходила от него.
-Ты обещал позаботиться о нашей девочки. Моя любовь к тебе живет в ней. Мануэль ты губишь жизнь Канде. Пабло выполнил, то о чем я его просила. Он твой друг, а с друзьями так не поступают.
Наследующий день Франко и Мануэль уехали.
Канде была сама не своя.
-Канде пойдем тебе нужно поесть.
-нет, Марицца я не хочу.
-Но тебе нужно.
-Скажи Марицца, за что ты бросила Пабло?
-Я много ошибок сделала. В колледже Пабло много раз меня очень сильно обежал. Потом Пабло не мог смериться, что мы отказались выступать.
-Почему?
-Мия была больна, она и Пабло хотели, а мы с Ману нет.
-Значит, ты всегда была за отца?
-Нет иногда за Мию. Я очень сильно её люблю. Мы с ней много через что прошли.
-Да знаю.
-Пабло тебе все рассказал?
-Да даже про то, как папа изменил маме с дочерью вашего продюсера. Потом вы выяснили, что она ваш продюсер. Многое, я узнала из дневников мамы, что взял Пабло.
-Что у него дневники Мии?
-Да они у меня.
Марицца все токе сумела уговорить спустится Канде по обедать.
-девочки я думала вы, не будете.
-Очень кушать хочется?
-А где Мануэль и Франко?
-С утра, куда то уехали, не знаю, сама удивляюсь.
Они находились за столом. Когда Франко, Мануэль и Пабло приехали. Канде первая увидела, что Пабло идет.
-Папа?
И она выбежала на улицу.
-папочка!- закричала она.
Сония и Марицца тоже вышли.
-Милый, что происходит?- спросила Сония у мужа.
-Я передумал Пабло друг он член нашей семьей. Сегодня ночью приснилась Мия, она была холодна и уходила от меня за то, что я сделал.
-И поэтому ты пошел вытаскивать Пабло. Сперва его засадил.
-Марицца все же хорошо.
Да действительно все становилась хорошо. Мануэль и Канде поговорили, и он дал ей время на то, что бы она привыкла, что он её отец. А не Пабло. Но и Пабло она продолжала звать папой. Он и Марицца стали крестными Канде.
Ну а следующий шаг был таков, Канде решила померить Пабло и Мариццу.
-Марицца ты бы могла меня выручить?
-Да в чем?
-пошли со мной на вечеринку.
-Канде я уже лет пять, как не хожу на вечеринки.
-Это светская вечеринка и я не умею себя вести.
-Хорошо.
На самом дели Пабло был приглашен в мэрию на вручение медали за строительство детского дома и больницы для бедных. На это мероприятия должна пойти была Канде. Но она все подстроила и вместо, нее пошла Марицца. Пабло ждал Канде возле входа. Подъехала машина и оттуда вышла Марицца. Увидев, её он остолбенел.
-Привет!
-Ты?
-Ну да меня Канде пригласила. Что бы, тебя не опозорить. За чем тащить девочку на такие мероприятия, если она даже вести себя там не умеет.
-Кто Канде не умеет?
-Ну да!
Пабло рассмеялся.
-Марицца ты купилась. Канде с десяти лет со мной ходит по светским вечеринкам.
-Что?
-да, ладно пошли Я итак самый последний.
План примирения сработал. Пабло и Марицца после этого вечера стали встречаться, а в июле месяце поженились.
Они стояли втроем Марицца Пабло и Мануэль в церкви одни. И тут как в сказки появилась Мия.
-Вы будете, самые счастливые я вам это обещаю. Вашу любовь защищает мой медальон.
В церковь зашла Сония, что бы их поторопить и замерла. Она видела Мию, они все четверо стояли. А потом Мия повернулась к ней, улыбнулась и исчезла.
Конечно, об этом они не кому не сказали.
Мануэль и его новая семья переехали жить в аргентину. Пабло был продюсером группы Мятежный Дух и Мариццы.
Ну, А Мия охраняла их сверху, что бы не кто больше не мог их обидеть.
Ну а с Канде все хорошо. Мятежный дух стала всемирно известной группой. Ну а Пабло продюсером номер одни.


 
LanaДата: Среда, 30.01.08, 00:04 | Сообщение # 60
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Ой, Valeria, преклоняю колено... Неимоверное удовольствие получаю, читая твою истрию... Сойер у тебя просто суперски удаётся!! Видно, ты его больше Джека любишь.... но Джека ты тоже замечательно раскрыла!!! Давай ещё, так здорово flowers flowers notworthy pray respect thumbup thumb specool specool specool hands
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Фанарт » Литературное творчество (LOST и Не LOST) (Переполняют идеи и мысли? Напиши!)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz