Суббота, 27.04.24, 07:38
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Фанарт » Литературное творчество (LOST и Не LOST) (Переполняют идеи и мысли? Напиши!)
Литературное творчество (LOST и Не LOST)
SanДата: Среда, 30.01.08, 12:29 | Сообщение # 61
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Какой хэппи енд smile Очень класный расказ smile

Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Среда, 30.01.08, 12:30 | Сообщение # 62
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Аnahi, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
АnahiДата: Среда, 30.01.08, 12:55 | Сообщение # 63
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Спасибо большое

 
mas6430Дата: Среда, 30.01.08, 13:33 | Сообщение # 64





Padme, Valeria, Аnahi, вы молодцы.!Просто настоящие писатели! tongue
 
АnahiДата: Среда, 30.01.08, 14:04 | Сообщение # 65
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
mas6430, спасибо за коплимент очень приятно когда твой труд люди ещё умеют ценить.

Добавлено (30.01.2008, 14:04)
---------------------------------------------
вот этот мой фик своровали и один не хороший человек опубликовал на сайте под свои именням. все им так восхищались...хорошо что моя подруга увлекаеться фиками и часто роеться на других сайтах в поисках хороших работ. а там такие отзывы хорошие я пототм окгда мне инет подключили и я зашла на это сайт там такие отзывы отличные мне было приятоно и что адмиры с эти разабрались мне права вернули. фик полностью пренадлижит мне.


 
LanaДата: Среда, 30.01.08, 18:45 | Сообщение # 66
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Аnahi, я твой рассказ не прочитала... cry но потом - обязательно, а то сейчас негокда... видела начало... мне понравилось... smile

Добавлено (30.01.2008, 18:45)
---------------------------------------------
А теперь одно из моих сочинений, которое я откопала на днях. Не судите строго smile

Джефф взял чемодан и спустился со ступеньки поезда
-Джеффри, дорогой, помоги мне сойти, - послышался хриплый голос изнутри.
-Конечно, тетя Миртл, - ответил Джефф, подавая старушке руку. Он уже жалел, что согласился сопровождать тётку.
Джефф остановил автомобиль и попросил довезти до Лондона. Водитель пожал плечами и открыл дверцу.
Джефф помог старой леди расположиться на заднем сиденье авто, а сам сел спереди.
Когда машина тронулась с места, почтенная дама вдруг произнесла:
-Джеффри, милый, ты думаешь нам действительно следует ехать через Лондон?
-Да, тётя Миртл, я действительно так думаю.
-Мы обещали Лорен, что прибудем в Эльстонг к обеду, а я боюсь, мы не успеем...
-Не бойтесь, тётя успеем.
-Да, ведь Мэгги была так добра, что предложила нам остановиться у неё... Сразу видно, хорошо воспитанная девушка. Её матушка дала ей хорошее образование, да и манеры Мэгги переняла у Дорис... Ах, бедняжка, она так и не дождалась замужества дочери! Так о чём это я? Да, почти наверняка успеем, Гилберты завтракают очень поздно! Фрэнсис уже готовит обед, когда Гилберты только приступают к завтраку.
-Вот видите, тётя, - устало подтвердил Джефф.
-Но и у Гилбертов нам долго нельзя останавливаться! В Эльстонге нужно быть часа в два - три по полудню, иначе Лорен не поймёт. Они ведь обещали забрать нас со станции в три пятнадцать? Ох, нельзя припоздниться или опоздать! Джефф, который час?
-Восемь, тётя.
-Отлично! А сколько до Лондона?
-Ещё минутка, миссис, - раздражённо отозвался водитель.
-Спасибо, сэр, - быстро отозвалась старушка. - Я уже забыла, каково это быть лондонской леди! Когда мы с твоим дядей, Джефф, приезжали в Лондон, мне было лишь двадцать! Ах, тогда я была так юна и неопытна! Сколько лет прошло с тех пор, ведь моя внучка уже невеста! Кажется, всё было только вчера! Вот, что я скажу тебе, Джефф: живи ни в чём себе не отказывая, женись на приличной девушке, родите детей, купи дом с садом, сделай всё, что сможешь, пока молод, чтобы обеспечить себе достойную старость.
-Конечно, тетя, вы правы, так и должно быть, - поддакнул Джефф.
-Да, старая дама никогда плохого не посоветует! Прислушивайся к моим словам, Джефф!
-Мы приехали. Вот он, Лондон! - воспряв духом оповестил водитель.
-Тётя, может дальше всё-таки пойдём пешком? Здесь всего десять минут, да и то прогулочным шагом! Заодно прогуляемся! - заметил Джефф.
-Нет-нет, Джеффри, во-первых, я старая дама, я быстро устаю, во-вторых, мы спешим, в-третьих, погулять я успею у миссис Аннеби, говорят, у них прелестная деревушка со свежим воздухом, - возразила уважаемая миссис, погасив последнюю надежду водителя как можно быстрее отделаться от чрезмерно болтливой пассажирки.
Оставшиеся пять минут миссис Миртл Дэвис не переставая щебетала, так легко и резво, словно была юной мисс.
Когда такси остановилось на Хоттинг-стрит, водитель поспешно высадил леди и её племянника.
Джефф расплатился с любезным сэром и по просьбе тёти взяв её за руку, двинулся по Хоттинг-стрит, где им оставалось пройти буквально минуту.
Это была обычная, тоскливая улица Лондона лишь с одним достоинством: из окон, выходящих на дорогу виднелся чудесный парк с вишнями и яблонями.
Именно поэтому этот район любили большие семьи, ведь парк самое подходящее место для прогулок с детьми.
Тётя Миртл всё рассуждала о прелестях деревенской жизни и о чайных розах миссис Аннеби, когда Джефф остановился у двухэтажного дома с чердаком, неотличного от всех остальных. Однако, дом был красиво выкрашен, а южную сторону дома обвивал дикий виноград.
-Тётя, это случайно не дом Гилбертов? - спросил Джефф, всё же уловивший что-то из рассказов миссис Дэвис про семью Гилбертов.
-Ах, совершенно верно, мой мальчик! Я что-то совсем заболталась!
Джефф нерешительно подступил к калитке, в то время как на крыльцо выбежала маленькая девочка в синем платье.
-Тётя Миртл! - воскликнула она, увидев старушку и на пару мгновений скрылась в доме. Потом дверь вновь открылась и на пороге появилась женщина лет тридцати в тёмно-синем платье и каштановыми волосами, стянутыми в пучок.
-Миссис Дэвис! Рада вас видеть, - кивнула дама, подойдя к калитке и открыв её перед гостями.
-Мэгги, я тоже рада вас видеть! - радушно произнесла тетя Миртл и обняла женщину.
С удивлением Джефф отметил, что на самом деле девушка его ровесница.
Мэгги улыбнулась, но её улыбка была такой грустной, что это ничуть не прибавило тепла выражению её лица.
Вдруг хлынул дождь и Мэгги, обхватив руками плечи и ёжась от холода молча указала на дом. Тетя Миртл кивнула и с неожиданной для её возраста прытью направилась к дому. Джефф последовал за ней, а Мэгги замыкала шествие.
Когда все оказались внутри дома, Джефф неожиданно обнаружил, что здесь ничуть не теплее, чем на улице под дождём.
-Я вижу, вы уже все вымокли под ливнем. Пойдёмте в гостиную, я затоплю камин, а Мэри принесёт чаю, - сухо сказала Мэгги.
-Да, спасибо, Мэгги, горячий чай сейчас не помешает, - поблагодарила тётя.
Из хола все вошли в гостиную. Она была хорошо обставлена, но при одном взгляде на неё на душе становилось тоскливо.
Мэгги указала гостям на кресла у камина, а сама присев на корточки, разожгла огонь в камине. Тётя Миртл протянула к нему озябшие руки.
Мэгги выпрямилась.
Тётя Миртл дружелюбно улыбнулась и сказала:
-Как вы уже поняли, Мэгги, это и есть мой племянник Джефф.
-Приятно познакомиться, - печально кивнула Мэгги. При свете камина Джефф смог разглядеть её лицо.
У неё были поразительно синие глаза и тонко очерченные брови. На лице сильно проглядывались скулы, острый подбородок выдавался вперёд. Ненакрашенные светлые губы, бледная кожа с еле заметным румянцем. первое впечатление о возрасте девушке основывалось лишь на причёске и платье Мэгги, теперь Джефф понял, что ей от силы двадцать два. Что-то чарующее было во внешности девушки, наверно необъяснимая печаль в глазах и словах, движениях и в странной красоте...

 
АnahiДата: Среда, 30.01.08, 19:59 | Сообщение # 67
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
спасибо большон Lana, ты тоже пишешь не плохо у тебя хорошо получаеться.

 
LanaДата: Среда, 30.01.08, 20:07 | Сообщение # 68
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Аnahi, спасибо, взаимно)) как-нибудь потом продолжение будет...
smile
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 30.01.08, 20:38 | Сообщение # 69
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Итак

Padme,
Очаровательный рассказ. Такой трогательный и глубокий. Про сильного человека!

Такой вопрос: Стихи в начале и конце - твои?

Quote (Padme)
С Олей

Quote (Padme)
-Бельчонок

smile smile smile smile Ты это раньше написала? Мне очень приятно, что у твоей героине такое же имя как у меня smile

Quote (Padme)
Хотел пойти домой

Я не сразу поняла, что повествование идет от имени парня biggrin думала про двух подружек biggrin biggrin

Quote (Padme)
в 13 лет я стал инвалидом

Какая ужасная трагедия sad

Quote (Padme)
«Программатики»

Такая правда есть или придумала?

Quote (Padme)
Ян

Шикарное и интересное имя )))

Quote (Padme)
ответил я почему-то хмуро, хотя внутри меня летали бабочки.

немного неудачное выражение, не звучит. Хотя если перестроить, будет прекрасным )))

Quote (Padme)
Я мучился месяц с мыслью, что Олина любовь взаимна.

Она что исчезла на месяц? surprised

Quote (Padme)
что ты считаешь меня легкомысленной и глупой

Какие девушки смешные. Вечно себе надумают!

Quote (Padme)
-Дай мне три года

Почему три? И что она хотела продемонстрировать за это время?

Quote (Padme)
Взрослые видели, как я стараюсь держать ее на расстоянии. Но иногда я давал волю чувствам. Целуя ее, ощущал радость, нежность и что-то одновременнено сравнимое с кайфом и с эйфарией.Те минуты моей слабины, Ольга использовала с умом. Она добивалась услышать от меня такие слова как:люблю,солнышко,котенок,любимая,милая ,нежная.(22.01.08.23:15)

Очень красивое описание )))

Quote (Padme)
Как на подбор: все атлеты, модели и просто красавцы с красавицами.

Неужели она так себе друзей подбирала????

Quote (Padme)
Санкт-Петербуржском университете.

СПбГУ smile

Quote (Padme)
.Ты испоганишь ей жизнь. Пойми меня, как мужчина мужчину. Она наша единственная дочь.

Вот гад. парню итак паршиво, а они еще на него набросились!

Quote (Padme)
Я твоя боль

Так в этот момент грустно.

Quote (Padme)
Солнышко дала мне пощечину и выбежала в слезах из комнаты.

Она глупышка, ну как она его не поняла!

Quote (Padme)
-Откуда такая уверенность? -Потому что ее дочь сидит передо мной…..

Как всегда шокирующий конец!!!!!
Молодец )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
LanaДата: Среда, 30.01.08, 20:47 | Сообщение # 70
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Padme, мне тоже понравилось! Классно... Aleka_Belkina, хочу узнать твоё мнение по поводу моей писанины. Ты объективна всегда в оценке. Жду твоего комментария, неважно, положительного или отрицательного smile
 
Девочка-ВеснушкаДата: Среда, 30.01.08, 21:56 | Сообщение # 71
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Она стояла по середине школьного коридора, а все вокруг смеялись и показывали на неё пальцем. По её лицу текли слёзы, но никто не подошёл к ней и не пожалел. Бедная девочка бежала по коридору в туалет (Туда, куда любила приходить, чтобы поплакать), а позади слышался смех её одноклассников.
-"Как? Почему? Они тоже смеются надо мной! За что? Я не хотела такую жизнь!-девочка уже сидела в углу туалета, одна одинёшинька,-Что я им такого сделала? Почему?.. Я не хочу так больше жить!!!"-подумала девочка и туалет осветил очень яркий свет, затем он быстро исчез. Вдруг послышался скрип деревянной двери туалета. Вошла учительница геометрии. Она вымыла руки от мела, что-то пробормотала себе под нос и совсем не заметила сидящую в углу девочку. Заплаканая девочка быстро встала и выбежала из туалета. Она осмотрела коридор. Всё было как обычно. Уже никто не смеялся над ней и не показывал пальцем. Её никто не замечал, как и всегда. Она вошла в класс, но никто не обратил внимания. Прозвенел звонок, в класс вошла учительница истории. Все расселись, а девочка осталась стоять у доски. Она ждала, пока её посадят куда-нибудь, ведь места больше не было. Её никто не замечал. Она подошла к учительнице, но та её не видел. Её никто не видел...
-Что происходит? - подумала девочка, - почему меня никто не видит?
Девочка выбежала из класса. Она остановилась и медленным шагом пошла домой. По пути домой она встретила кота, который подошёл к ней и сказал:
-Я знаю, что случилось. Ты хочешь снова быть вместе с ними?
Девочка задумалась. Она вспомнила все счастливые и несчастливые моменты. Ноконец, ответ был готов.
-Я... не хочу быть с ними... Потому что... но это не важно...
-Ты уверена?
-Да!
Кот положил лапу на ногу девочки и она медленно полетела к небесам.
-Прощайте! Я ухожу! Ухожу навсегда!
Кот смотрел на девочку, пока та не осчезла в небесах. Он опустил голову и пошёл своей дорогой...


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 30.01.08, 22:01 | Сообщение # 72
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Valeria,

Как всегда все гармонично и профессионально. Создается полная картина о чувствах героях и о том где они находятся )))

Quote (Valeria)
Сойер постоянно взмахом головы отбрасывал их назад.

Как ты точно воспроизводишь привычки героев )))

Quote (Valeria)
но он не смел показать, что ему этого тоже хочется

В этом весь Джек. он все время жмется.

Quote (Valeria)
Пока он сам в тот день занимался своими больными

Quote (Valeria)
этот нахал приятно проводил время в обществе Кейт.

Боже мой, Джек злится и завидует! Таким мелочным мы его еще не видели smile

Quote (Valeria)
Да уж, экспонаты хотя бы в чистоте содержат. Джек усмехнулся.

Даже стал шуточки отпускать!

Quote (Valeria)
Я читал

Сойер питает свой жизненный опыт из книг!

Quote (Valeria)
пару раз в благодарность качнула в воздухе туловищем

Что опять загадочная связь с Островом?

Quote (Valeria)
Пещера была усеяна целой колонией сталагмитов.

Надо же, на Острове еще и подземная пещера! surprised



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Среда, 30.01.08, 22:44 | Сообщение # 73
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
А вот и мое... правда написано несколько лет назад...

Автомобиль тихо шурша колесами несся по проспекту. В четыре часа утра дорога была чиста и пустынна. Светофоры дружно отбивали ритм желтым сигналом. Город спал укутавшись в одеяло уже зябкой осенней ночи, спокойствие которой нарушали лишь резкие сирены милицейский машин и прохожие, отрабатывающие ночную рабочую смену или просто страдающих бессонницей. Последние не без зависти оглядывались на летящий по городу, блестящий, металлического иссиня-черного цвета «Мерседес» и на его невозмутимого владельца.
Лицо выдавало в нем человека родом из северной Европы: Германии или Дании. Его серо-голубые, немного мутноватые глаза смотрели прямо перед собой, увлеченные дорогой. Казалось, что серый асфальт, уходящий в даль, отвлек их ото всего окружающего – домов, людей, машин и умирающей ночи.
Сидя за рулем Юзеф думал. За свои сорок лет он прошел службу в элитных войсках страны, две войны в разных концах земного шара, был ранен, скитался, голодал, пока его не приметил один человек. Последние восемь лет Юзеф работал на него… наемным убийцей.
При такой работе было о чем подумать и когда подумать. Для него это был самый безопасный отдых и даже в чем-то полезный. То ли из-за специфики рода совей деятельности, то ли из-за того, что размышлять приходилось часто и подолгу, его мысли уносились в необозримые просторы философии и религии. В какие только дебри не уводил его собственный разум, но итог этих внутренних раздумий был всегда одинаковым – «он убивает – значит, дает людям свободу и покой, а в нашем суетном мире – не это ли счастье?».
На секунду Юзеф отвлекся от своих размышлений и взглянул на часы, аккуратно встроенных в деревянную панель автомобиля. Педаль газа вжалась в пол. Он опаздывал на встречу с боссом.
Вскоре «Мерседес» лихо затормозил у ворот небольшого особняка, который был едва виден из-за старых раскидистых канадских кленов, распростерших свои гибкие ветви, словно пытаясь обнять ими как можно больше пространства, отобрать друг у друга настоящие ценности жизни: солнце, воздух, воду и землю. Деревья чем-то напомнили Юзефу нас, людей. Он хмыкнул и вышел из машины. Если бы кто-нибудь из обитателей особняка стоял у окон верхних этажей, то ему было бы видно, как высокий подтянутый мужчина в классическом темно-сером костюме перешел садик, поправляя закрепленный где-то на поясе послушный револьвер, подошел к дому, открыл кодовый замок, вытер ноги и исчез в темноте дверного проема.
В доме было тихо и сумрачно. Свет погашен, не слышно ни толкотни и ворчания слуг, ни обычно звучащей откуда-то с потолка классической музыки. Даже любимая канарейка босса не радовала своими трелями окружающий мир, будто предчувствовала что-то неладное. Юзеф ощутил какой-то холод, внезапно заполнивший дом и оставшийся в нем безграничным хозяином. «Как все изменилось за пару месяцев, пока меня не было, как постарело» - наемник вновь поправил оружие и поднялся на второй этаж в спальню хозяина.

Добавлено (30.01.2008, 22:44)
---------------------------------------------
В дверях комнаты его встретил слуга хозяина – араб. Юзеф никак не мог запомнить его полное имя. Да, наверное, это было и не нужно – все их отношения сводились к приветственному и прощальному кивкам головой. И на этот раз, собственно как и всегда, слуга молча пропустил его в спальню.
Шторы на окнах были задернуты. В изголовье кровати горела настольная лампа, похожая на китайский фонарик. Свет от нее был настолько слаб, что в полуметре от источника предметы уже не имели материальной природы, а сохраняли лишь очертания. На кровати лежал старик. Жизнь в его теле выдавала себя только тихим хрипом неровного дыхания. Он умирал. Некогда богатая обстановка этого помещения бесследно испарилась, вторя силам и здоровью пока еще живущего в ней человека. Когда умирающий заговорил, голос его был тверд и звонок. «Юзеф, мальчик мой, времени мало, поэтому выслушай меня молча. Два самых близких мне человека – это ты и Карим. Я продал все, и вырученные деньги я завещал вам в равной доле. Так что живи Юзеф – твоя очередь мучиться от роскоши!». Старик засмеялся, но в эту же минуту смерть навсегда закрыла ему рот.
Стоя перед телом умершего хозяина наемник чувствовал страх перед этим человеком. Даже мертвый, он внушал Юзефу покорность и уважение. И вдруг в мозгу пронеслось: «Свободен… Я… Я свободен!». Подойдя к окну и распахнув шторы он увидел рассвет. Казалось, что перед ним простирался рай.
Выбежав на улицу Юзеф в первый раз радовался жизни, радовался тому, что действительно бесценно. Он наконец-то дышал полной грудью и никак не мог надышаться. Он смотрел по сторонам, и его глаза разбегались в сияющих красках осени. Ноги чувствовали нагревающуюся после ночного холода землю. Поднимающийся от нее в чистое голубое небо туман казался ему символом очищения, который скоро улетучится и заберет с собой все его гнусное и мрачное прошлое. Он будет жить новой, совсем другой жизнью: полюбит, жениться, будет расти детей – мальчика и девочку, будет учить и баловать их. Ему есть, что им дать, и пусть они будут счастливы, любимы и свободы. Он научит их ценить окружающий мир, любовь, верность, дружбу, доверие и еще многое другое – все то, что было ранее недоступно для него, а теперь прорвалось, как источник с живительной, кристально-чистой, играющей всеми цветами радуги водой, растекающейся по еще не умершей пустыне, возрождая все новые и новые счастливые моменты жизни.
Юзеф выскочил на середину сада и готов был кричать от радости не подозревая, что из окна второго этажа почти черный, по-детски наивный, смеющийся восточный глаз уже поймал его блестящую в солнечных лучах рыжеватую шевелюру в правильный крестик оптического прицела.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
LanaДата: Среда, 30.01.08, 23:09 | Сообщение # 74
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Девочка-Веснушка, молодец! Очень необычно, фантастично и абстрактно... неординарно, в конце концов. Вобщем, супер! respect
 
Девочка-ВеснушкаДата: Среда, 30.01.08, 23:12 | Сообщение # 75
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
biggrin не старалась!........(смешно)...сидела на английском и писала...находясь в дипрессии.......

Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
LanaДата: Среда, 30.01.08, 23:16 | Сообщение # 76
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Девочка-Веснушка, biggrin да уж, чем же тебе ещё на этом дурацком английском заниматься? biggrin Уж я то знаю, что не английским! Сама с тобой за одной партой сижу и весь урок пишу и рисую biggrin
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 31.01.08, 11:36 | Сообщение # 77
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Аnahi,
Прочла твой рассказ. Конечно видно, что в нем море эмоций и целая жизнь smile
Немного смутило обилие имен и героев. Я если честно запуталась, кто есть кто. С первого раза не очень ясно. Рассказ - прям готовый сценарий для мексиканского сериала )))) Кстати, у тебя по-моему нет описания внешности героев. И в рассказе происходит все стремительно и отрывисто. Но я считаю, что это просто своеобразный его стиль )))) Сам сюжет восхитительный.

И прости, но просто не могла не написать smile

Quote (Аnahi)
не когда
пишется вот так никогда ))))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
АnahiДата: Четверг, 31.01.08, 13:06 | Сообщение # 78
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, дело в том что героев этих знаю фанаты сериала Мятежный дух поэтому я их не описываю. я не когда не описыва внешнасть перед тем как начать читать мой рассказы у меня предлогаються видео или призентаций к рассказу. протсо с описание у меня слабовато я так кратко пишу. конечо буду испровляться и писать по внимательней. ну а так мпасибо за коминтарей. я ещё только учксь и это маленький рассказ.

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 31.01.08, 19:55 | Сообщение # 79
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Продолжим ))))

Lana,
Чудесно! Тебе удалось написать размеренный мягкий рассказ в таком элегантном, я бы сказала английском стиле )))).
Очень порадовала нарисованная противоположность (я думаю у тебя это получилось само собой) неунывающей бодрой пожилой леди и печальной, прохладной девушки. От ее дома прям холодом повеяло.
А вот Джефф видимо не являлся главным героем твоего произведения ))))) gentleman


Девочка-Веснушка,

Вначале жуткий деприсняк. Я уж подумала все, утону в слезах. Но у тебя получилась такая короткая эффектная несуразица ))) Оффигеть - другого слова нет! clap hands Этот резкий переход и неожиданная концовка. Мне понравилось )))

jet-set,
Мыслишь глубоко. Рассказ очень насыщенный описаниями, вообще много слов, дающих более полное и глубокое представление о моменте. Конец особенно восхитителен. Тебе удалось сконцентрировать в маленьком объеме сложный психологический момент и переживания человека. Саша мне понравилось. sniper smok specool



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Четверг, 31.01.08, 20:22 | Сообщение # 80
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Мыслишь глубоко

Aleka_Belkina, а как иначе? biggrin Я рада, что ты оценила)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

Сообщение отредактировал jet-set - Четверг, 31.01.08, 20:22
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Фанарт » Литературное творчество (LOST и Не LOST) (Переполняют идеи и мысли? Напиши!)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz