Пятница, 29.03.24, 02:50
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Спойлеры » Слухи о новых сезонах
Слухи о новых сезонах
ReDGreeNДата: Понедельник, 19.01.09, 00:27 | Сообщение # 141
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
gedaeva, чем больше ответов будет в 5 сезоне - тем лучше. Хотя думаю новых загадок и необъяснимых вещей тоже прибавится)
 
gedaevaДата: Понедельник, 19.01.09, 10:33 | Сообщение # 142
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
ReDGreeN, на то он и ЛОСТ! :D

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 31.01.09, 21:16 | Сообщение # 143
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
ееееееееее!!! Джин жив!!! мы его увидим уже в 4 серии!!!! jump jump jump jump jump jump jump jump jump jump


я вконтакте
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 21:53 | Сообщение # 144
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ееееееееее!!! Джин жив!!! мы его увидим уже в 4 серии!!!!

Тьфу ты..... ЭТО НЕПРАВДА В ЭПИЦЕНТРЕ ВЗРЫВА ОН НЕ МОГ ВЫЖИТЬ!!!!!!

Все я разочаровалась в Лосте, как и в Побеге, когда Сару оживили...


Дождь не может идти вечно.

 
Пашка9009Дата: Суббота, 31.01.09, 21:56 | Сообщение # 145
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Тьфу ты..... ЭТО НЕПРАВДА В ЭПИЦЕНТРЕ ВЗРЫВА ОН НЕ МОГ ВЫЖИТЬ!!!!!!

ну почему же? во время взрыва он был уже на палубе, а взрыв не разорвал корабль на клочки, а сложил его пополам, так что Чжина просто могло выбросить в океан!!!(это уже не спойлер, а предположение)



я вконтакте
 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 21:58 | Сообщение # 146
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ееееееееее!!! Джин жив!!! мы его увидим уже в 4 серии!!!!

Quote (Yanulya)
Тьфу ты..... ЭТО НЕПРАВДА В ЭПИЦЕНТРЕ ВЗРЫВА ОН НЕ МОГ ВЫЖИТЬ!!!!!!

Да не, все возможно. Во первых Это Лост. Во вторых, при взрыве Джин мог как то спастись, выпрыгнуть в море и тюд.
А в третьих. Елси Джина и покажут в 4-й сери, это совсем не значит что он жив. Модет это будет воспоминание? Или скачек во времени, в который ДЖина и увидят. А так как он в реальности мертв, то то что ДЖин увидел "бегающих во времени", это ни на что не повлияет.


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 21:58 | Сообщение # 147
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну почему же? во время взрыва он был уже на палубе, а взрыв не разорвал корабль на клочки, а сложил его пополам, так что Чжина просто могло выбросить в океан!!!

Взрыв бомбы создает взрывную волну... Чжин в эпицентре, шансов выжить не было.

Вот если его вернут,ИМХО возвращайте Чарли!! Может у Чарли каким то чудом жабры выросли. <_< <_<


Дождь не может идти вечно.

 
Пашка9009Дата: Суббота, 31.01.09, 22:01 | Сообщение # 148
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Взрыв бомбы создает взрывную волну...

как раз таки которой его могло выбросить живого в океан.
Quote (ailing)
Модет это будет воспоминание?

вроде нет, там дальше по ходу сезона он в каких то действиях и сценах с Беном задействован :)



я вконтакте
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 22:03 | Сообщение # 149
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
как раз таки которой его могло выбросить живого в океан.

Если ты прооходил ОБЖ :p :p :p ^_^ ^_^ , там говорилось что взрывная волна сметает все на своем пути и уничтожает...

Но вот если остров хочет чтобы он был жив, тогда пожалуйста)))


Дождь не может идти вечно.

 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 01.02.09, 03:22 | Сообщение # 150
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Новости про 4 серию:
Стало известно, что в этой серии Бэн сообщит Сан, что Джин ЖИВ! и так же в серии появится молодая Руссо!!!
Всё что удалось выяснить это то что Джин приплыл на остров на обломке корабля!!!



я вконтакте
 
YanulyaДата: Воскресенье, 01.02.09, 08:39 | Сообщение # 151
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Стало известно, что в этой серии Бэн сообщит Сан, что Джин ЖИВ! и так же в серии появится молодая Руссо!!! Всё что удалось выяснить это то что Джин приплыл на остров на обломке корабля!!!

Руссо??? Классно))))))
Лучше пусть Бен врет....


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Воскресенье, 01.02.09, 12:24 | Сообщение # 152
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Всё что удалось выяснить это то что Джин приплыл на остров на обломке корабля!!!

Интересно как? Когда исчез остров, Корабль остался вне амплитудыдействия перемещения. Я не думаю, что Джин такой быстрый и успел доблыть к острову.. хотя.. это ж Лост. ;) Но мне Джин не нравится. Я вздохнула с облегчением, когда его не стало. laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Воскресенье, 01.02.09, 12:27 | Сообщение # 153
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Но мне Джин не нравится. Я вздохнула с облегчением, когда его не стало.

laugh laugh laugh laugh да он какой то зануда))) Ну хотя молодец что с Майклом практически до конца был.


Дождь не может идти вечно.

 
ben99Дата: Суббота, 06.06.09, 14:47 | Сообщение # 154
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
В 6 сезоне мы узнаем как была разрушена статуя :)

 
nikfil74Дата: Воскресенье, 14.06.09, 08:56 | Сообщение # 155
Любитель
Сообщений: 86
Репутация: 11
Награды: 10
Статус: отсутствует
Интересно :D
 
ben99Дата: Воскресенье, 14.06.09, 11:40 | Сообщение # 156
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
nikfil74, А кто спорет???

 
ArsenyiДата: Суббота, 26.09.09, 02:38 | Сообщение # 157
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не знаю сюда ли, но вот на что наткнулся ...

LOST: Глазами очевидца
Примечание: Текст этого письма с отчётом представлен как можно ближе к оригиналу.

Эй, приятель, сколько лет! У меня есть новости для тя, дрочила ты, ха! Моя благоверная с отпрысками уехали повидать всех бабуль на неделю и это дало мне время для поиска инфы по Лосту. И еб*ть меня, я нашёл её! Запости всё целиком, только не выдай моего имени тем шизанутым ублюдкам!

Вот вся подноготная: ту австралийскую пташку Клэр набили подушками или ещё какой хренью, чтобы сделать её похожей на беременную и она была в такси вместе с Кейт. Такси останавливается около больницы. Оттуда выбегает такая охрененная медсестра с креслом-каталкой, чтобы отвезти толстую Клэр в больницу.

И тут она спотыкается.

Прикольно было, когда после этой неуклюжей, спотыкнувщейся медсестры съёмки сразу остановили и пришлось снимать ещё один дубль. Тупая корова, лол.

Затем Кейт хватает сумочку Клэр, которая осталась в машине и заходит в больницу после них. Меня они внутрь не пустили, хитрые сволочи.

Я пошатался немного вокруг, на случай если будут снимать ещё и увидел как Кейт вышла и села на переднее сиденье машины. Я был слишком далеко, чтобы разглядеть, это снималось или она просто присела.

Я поболтал с одним чуваком из актёров пока тот ел бутерброд в перерыве и похоже что внутри снимались роды. Это будет уже в 3-ий раз, когда мы увидим рождение у Клэр ребёнка, лол. Должно быть изматывающе для неё!

Они собирались снимать и дальше, но мне до смерти хотелось ссать, к тому же охрана пялилась на меня как-то странно. Фоток нет, чувак, поскольку мой еб*чий iphone накрылся. Зато я видел какого-то низенького чувака, делающего снимки - может он пошлёт несколько, если конечно охранники о нём не позаботятся.

ссыль :http://tv-shows.ru/news/lost/2009-09-25-970


"Ни когда не знаешь, когда понадобится С4"
 
НикаДата: Вторник, 06.10.09, 23:02 | Сообщение # 158
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Обобщим, все что знаем?

Про Джульет уже не помню, где читала, что она вернется всего на пару-тройку эпизодов (серий), чего не хотелось бы, конечно.

Джек Шепард и Джон Локк "столкнутся лицом к лицу"- сказал Фокс. После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование «будет абсолютно линейным — никаких флешбэков, всё.

Мы увидим Дымка в вероятно ещё более интересном персонаже, чем он сам.

Джош Холлоуэй рассказал, что характер его персонажа Сойера станет прежним после потери Джульет.
Времена лидерства Сойера закончены, после гибели Джульет он совсем разбит. В шестом сезоне Сойер опять станет злобным.

Серии:

6x01 «LA X»
Персонажи -Несколько центральных героев

6x02 «What Kate Does» ( "Что делает Кейт")
Персонаж (Кейт)

6x03 «The Substitute» (замена, заместитель)

Персонаж - Локк.

Ну и "таинственное объявление о кастинге", взбаламутившее фанские умы, для 4 ой серии:

"Юноша. Европейская внешность, 12-14 лет. Русые волосы. Мудрость не по годам. Глубокий, проницательный взгляд. Он пережил ужасное проишествие, произошедшее с его семьей. Несмотря на юный возраст, ему поручили что-то очень важное, и эта ответственность висит тяжелым грузом на нем. АКТЕРУ ПРЕДСТОИТ УЧАСТИЕ В СЪЕМКАХ НЕСКОЛЬКИХ СЕРИЙ. "

Вроде как, к флэшфорбэкам мы не будем возвращаться в 6 сезоне, значит, создатели не смогут показать, что это прошлое кого-то из основных персонажей ( герой в детстве).
Значит, новый герой? Повзрослевший Аарон? Один из выживших детей-хвостовиков (Зак)? Другой вариант?))
_________________________________________________

Я бы, подумала на Бена, если бы не объявленное отсутствие флешбэков. <_< А так, даже не знаю)

Добавлено (06.10.09, 23:02)
---------------------------------------------
Никто не читал сегодняшний свежий МЕГАспойлер???)

 
СоерДата: Понедельник, 02.11.09, 23:52 | Сообщение # 159
Постоялец
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (DART666)
Круто однако тут сюжет поворачивается

ага


 
BarcenalДата: Вторник, 03.11.09, 02:58 | Сообщение # 160
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Предлагаю вашему вниманию свежие спойлеры о финальном сезоне.
Только для самых нетерпеливых :D

# Саид Тагмауи (Цезарь) присоединяется к съемках в сериале.
# Два актера после довольно долгого перерыва вновь снимают совместную сцену: Локк и Джеймс. Сразу возникает вопрос - настоящего ли Локка в этой сцене играет Терри О'Куинн?
# На съемках в Diamond Head Studio должен появиться Джейкоб, Хёрли, Джин и Доган (по всей видимости, тот азиат из предыдущих отчетов).
# Детектив Расмуссен, который говорит в госпитале с Кейт, является женщиной, 30 лет, брюнетка, раньше мы ее не видели.
# По всей видимости вся заварушка с пиратами происходит в премьере.
# Саида захватывают в плен Другие из Храма и пытают его. Они же и лечат его от ран финала 5 сезона.
# Другие Потеряшки попадают в Храм.
# Там мы и встречаемся с нашим длинноволосым азиатом. Джейкоб присутствует также.

Спойлеры, которые относятся к событиям первых 6 серии финального сезона.
# Соседом Джека окажется герой, которого вы вряд ли ожидали увидеть.
# Кому-то станет плохо в туалете и потребуется помощь Саида.
# Кейт "оседлает" кого-то, но этим героем будет не Сойер.
# Нам снова покажут числа. Это будет шокирующе.
# Хёрли продолжит общаться с особенным человеком на острове.
# Раны Саида будут излечены чем-то, состоящим из воды.
# Мы станем свидетелями двух похорон

Спойлер к 5 эпизоду
Джейкоб, Хёрли и Доган (пресловутый азиат) были замечены в Храме. Джин спасается от "пиратов", за которыми присматривает, кто бы мог подумать, Клэр. Она ведёт себя с ними как Чак Норрис и выглядит довольно ужасно. Она серьёзная, обросшая и уже не та маленькая красотка, которой мы ее знаем. Она напоминает сумасшедшую Руссо из 1-го сезона. Джин потом просыпается в ее "жилище". Она так же взяла "пирата" в заложники. Джин и "пират" истекают кровью. Клэр теперь явно знает, как обращаться с оружием. Непонятно, что же случилось с ней, что она так изменилась. Ещё есть неподтверждённая информация по Кейт и Сойеру. Она требует проверки, но, похоже, речь идёт о кольце для свадьбы/помолвки.

Прочие интересности
# На острове Хёрли и Джек встречаются в "маяке" с Джейкобом.
# Вне острова Джек встречается с Майлзом, Саид с букетом - с Надьей.
# Сцена с Саидом и Надьей может относиться к 6 серии.
# Неизвестно, будет ли это ФБ, либо мы попращаемся с Джоном-2-в-1, но... Титус Уэлливер (противник Джейкоба) в ближайшее время приступает к съемкам в заключительном сезоне.

И напоследок, спойлер, взбудораживший меня :o
Локк не только воссоединится с "оригинальными" Потеряшками, включая "крутую" Клэр с ружьем наперевес, но и даже найдет время для того, чтобы оказаться заколотым настоящим иракцем.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Спойлеры » Слухи о новых сезонах
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz