Суббота, 27.04.24, 04:00
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Самый умный герой
Всего ответов: 316
Главная » 2009 » Февраль » 17 » Юные герои "Остаться в живых"
Юные герои "Остаться в живых"
16:02

Стерлинг Бомон (слева с Майклом Эмерсоном) предал дизайна своему мобильному телефону, наклеив эмблемы Дхармы. Другое свежее лицо проекта – Мелисса Фарман. Девятнадцатилетняя актриса, исполняющая роль Руссо, рассказала, что детали того, как Бен стал приемным отцом Алекс, выяснятся в весенних эпизодах.

Lost на пороге раскрытия тайны о том, как юный Бенждамин вырос в человека, которого все мы так любим ненавидеть. Начиная с 18 марта (5х09 – Namaste), нас ожидают четыре эпизода с участием Стерлинга (маленький Бен), которые расскажут о его приключениях совместно с Джульетт, Сойером и Джином. Сам родом из Сан-Диего, начинающий актер только вернулся с Гавайев, привезя с собой секреты прохождения съемок… которыми отчасти поделился со мной за перекусом из хот-дога и фруктового мороженного. Да, детей подкупить легче!
 
Но из-за документа о неразглашении (штраф за нарушение, кстати, составляет 5 млн.), Бомон подбирал слова аккуратно. Вот, что мне удалось вытащить из него.

При первых появлениях Стерлинга, Бен все еще милый и спокойный ребенок. Он даже будет помогать оставшимся в живых. Но,

Подождите, и вы увидите, что ожесточит его сердце. Случится неприятная вещь, которая изменит все. Группа людей [не Дхарма, и не Другие] окажут влияние на формирование его личности. Вы уже видели их когда-то, мельком.

Деймон Линделоф сказал актеру, что по крайней мере, одна из следующих теорий верна: а) Бен брат Локка б) Шарлотт = Энни в) Майлз сын Марвина Кендла.

На острове есть одно единственное безопасное место, которое “не доступно никому, и это не станция и не домик Джейкоба.” Кстати, о Джейкобе: “Уидмор был на острове долго, очень долго. Даже когда его нет на экране, вы знаете, что он где-то там. Может он и есть Джейкоб.”

Источник: michaelemerson.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 740 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 1
1 silverman   (01.03.09 15:25) [Материал]
мну тоже кажется что майлз - сын Марвина, хотя версия о том, что шарлота - это энни тоже интересная, но наврядли. В любом случае эти люди с вертолета были раньше на острове и сейчас оказались там неспроста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz