|
Погода
|
|
| mas6430 | Дата: Четверг, 02.10.08, 12:38 | Сообщение # 2221 |
| Тепло..прям как весной....
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 02.10.08, 12:49 | Сообщение # 2222 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| + 19, нормально
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 02.10.08, 13:49 | Сообщение # 2223 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Дождь, дождь, дождь )))))) Мерзко, но тепло ))))) особенно из окна
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 02.10.08, 18:14 | Сообщение # 2224 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| потеплело...уже около +15 днём)))))но дождь почти без перерыва
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 02.10.08, 21:34 | Сообщение # 2225 |
| Чудесная погода, =16,тёплый ветер.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 03.10.08, 19:10 | Сообщение # 2226 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +20!!тепло!!!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 03.10.08, 20:07 | Сообщение # 2227 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Началось БАБЬЕ ЛЕТО!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Пятница, 03.10.08, 21:35 | Сообщение # 2228 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Классная погода, как весной!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 03.10.08, 21:43 | Сообщение # 2229 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Началось БАБЬЕ ЛЕТО!!!!!!УРАААААААА!!!!!!! Quote (ReDGreeN) Классная погода, как весной! походу так везде))))) круто!!такого еще небыло!!!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 04.10.08, 13:34 | Сообщение # 2230 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| бабье лето))) Аааааааааааааааааа!!!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 04.10.08, 14:56 | Сообщение # 2231 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +16..но туман...
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 04.10.08, 15:16 | Сообщение # 2232 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Туман-здорово))))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 04.10.08, 15:20 | Сообщение # 2233 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ..но туман... ого)))))))))))))))))))))))) красиво наверное?) а у нас солнце светит, тепло, но дома ппц золодно 
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 04.10.08, 16:15 | Сообщение # 2234 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| тепло и солнце)))))))пожалуй можно куртку убрать))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 04.10.08, 18:58 | Сообщение # 2235 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Туман-здорово)))) Quote (Miss_Shepard) ого)))))))))))))))))))))))) красиво наверное?) уже прошел)) на улице тепло..весна..
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 04.10.08, 22:36 | Сообщение # 2236 |
| Тепло,солнышко, 20 градусов было.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 02:07 | Сообщение # 2237 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| У всех тепло И у нас тоже было ))) сказочный замечательный день )))) Очень тепло, безветренно, солнечно 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 21:24 | Сообщение # 2238 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| целый день дождь..((холодно((
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 06.10.08, 12:22 | Сообщение # 2239 |
| тепло....хорошо...почти лето...))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 06.10.08, 12:26 | Сообщение # 2240 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| дождь...
|
| |
| |