|
Погода
|
|
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:31 | Сообщение # 1541 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) Что у нас завтра? )))))))) Солнечно
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:32 | Сообщение # 1542 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| ты становишься предсказуемым
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 21.06.08, 23:00 | Сообщение # 1543 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| жара!!!!круто!!!уже третий год подряд попадает хорошая погода на выпускной..а то как закон подлости..возьмут зонтики..дождя нету..не возьмут-есть...у нас постоянно на выпуск дожди были..холодно..
|
| |
| |
| STALKER | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 13:22 | Сообщение # 1544 |
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| фуф... у нас жара... даж на улицу неохота выходить...
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 13:39 | Сообщение # 1545 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Ду-хо-та!!!! Мозг при такой температуре отключается...
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 13:43 | Сообщение # 1546 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| погода радует солнце, тепло, дождя нет только слегка душновато
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 13:48 | Сообщение # 1547 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (long) погода радуетсолнце, тепло, дождя неттолько слегка душноват А у нас странно... и солнце и дождь.. при чем одновременно.. красота)))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 19:55 | Сообщение # 1548 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| жарко!!! еще было продержалась такая погода!! а то прогнозируют дожди
|
| |
| |
| diagera | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 20:05 | Сообщение # 1549 |
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
| У меня жара...наверно 30...На завтра передали 35!!!!!!!!!!!! Жесть....и выходить не захочется
"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
|
| |
| |
| Ablai2007 | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 20:07 | Сообщение # 1550 |
RICHIBANKS
Сообщений: 284
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сегодня утром было очень жарко,потом весь день был сильный ветер, а вечером был сильный дождь, а сейчас ветренно.
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 20:48 | Сообщение # 1551 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| под вечер ваще хорошо стало! свежо!!!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 21:56 | Сообщение # 1552 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| А у нас прохладно! А я еще носом шмыгаю! Вчера под дождем промокла!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Понедельник, 23.06.08, 18:00 | Сообщение # 1553 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| На улице великолепно!! Солнце, жарко, легкий ветерок, птички поют
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| long | Дата: Понедельник, 23.06.08, 18:59 | Сообщение # 1554 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| на улице хорошо... но душновато слегка...
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 23.06.08, 19:31 | Сообщение # 1555 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| было очень жарко!!!!пока не начался страшный ливень..с грозой и градом
|
| |
| |
| FaKeL | Дата: Понедельник, 23.06.08, 20:19 | Сообщение # 1556 |
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
| а у нас и сейчас жарко очень..
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 23.06.08, 20:23 | Сообщение # 1557 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (FaKeL) а у нас и сейчас жарко очень.. везет.. главное смотрела прогноз погоды по инете..+28..солечно!!а про град небыло..даже про дождик близко небыло!!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Понедельник, 23.06.08, 21:06 | Сообщение # 1558 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| У нас сегодня праздник,Лиго называется,так на него просто как по традиции жуткая и серая погода. Ну а сегоднешний день похоже исключение.На улице прохладно,но всё равно солнечно.
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 23.06.08, 23:12 | Сообщение # 1559 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| у нас опять дождь...
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Понедельник, 23.06.08, 23:34 | Сообщение # 1560 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Снова солнышко))) Хотя в прогнозе погоды сказали, что на неделе будет прохладно...
|
| |
| |