|
Погода
|
|
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 05.07.08, 18:34 | Сообщение # 1681 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Дождик
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 05.07.08, 18:59 | Сообщение # 1682 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| дождик..ветер ужасный..холодно..
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 05.07.08, 20:48 | Сообщение # 1683 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Ой сегодня такой сильный северный ветер что вначале все кутались в куртки )) но летнее тепло победило!!!!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 05.07.08, 20:55 | Сообщение # 1684 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ой сегодня такой сильный северный ветер наверное так везде..циклон..какой-то..че-то даже не слышно тем глобальным потеплением..
|
| |
| |
| zaza | Дата: Суббота, 05.07.08, 22:49 | Сообщение # 1685 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Жара.
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 05.07.08, 22:50 | Сообщение # 1686 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Дождь, гром, гроза...
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 11:08 | Сообщение # 1687 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Дождь, гром, гроза
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 12:29 | Сообщение # 1688 |
| ветерок прохладный дует...
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 14:00 | Сообщение # 1689 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| То дождь и пасмурно, то Солнышко выглянет.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 15:54 | Сообщение # 1690 |
| солнышко выглянула...
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 22:05 | Сообщение # 1691 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| ветер сильный был днем..а щаас так жарко!!!!!!!!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 22:47 | Сообщение # 1692 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Такая жара была днем, я думала сварюсь заживо!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 23:02 | Сообщение # 1693 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Сегодня потрясающая погода )) за весь день так менялась )) что просто не успевала )) И солнце жарило )) и сильный летний ливень )) такой радостный )) и сильный ветер )))) сырость )) и опять солнце )) прям погода разгулялась )) так понравилось мокнуть под дождем и ходить по лужам )))))))))))))))))))))))))))))))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 23:08 | Сообщение # 1694 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Солнце и ветерок лёгкий))))))))жара стоит)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 23:18 | Сообщение # 1695 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| погода прекрасная, только темно
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Понедельник, 07.07.08, 09:59 | Сообщение # 1696 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Прохладно. Вчера ливень был, а ща дождик был. Мне нравится
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 07.07.08, 14:35 | Сообщение # 1697 |
| тепло, светло и жарко...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 07.07.08, 19:54 | Сообщение # 1698 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Погодка непонятная, но шла в футболке ))) и норма Тепло без солнца
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 07.07.08, 20:51 | Сообщение # 1699 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| жарко..парко..дождик маленький был..
|
| |
| |
| ailing | Дата: Понедельник, 07.07.08, 21:52 | Сообщение # 1700 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Погода радует)) солнышко))) жара)) тепло.. если бы еще на работу ходить не надо было Блин)))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |