|
Погода
|
|
| Kotyara | Дата: Понедельник, 14.07.08, 23:22 | Сообщение # 1741 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Душно.... "И в душной бетонной коробке, можно быть просто счастливым...." ©
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Понедельник, 14.07.08, 23:30 | Сообщение # 1742 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Жара... даже голова разболелась
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 14.07.08, 23:44 | Сообщение # 1743 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| душно..........фуух....
|
| |
| |
| zaza | Дата: Вторник, 15.07.08, 00:58 | Сообщение # 1744 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Дождик целый день.Даже солнышко не разу не выглянуло.
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Вторник, 15.07.08, 02:08 | Сообщение # 1745 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| на солнце было +40 я плавлюсь
|
| |
| |
| FaKeL | Дата: Вторник, 15.07.08, 11:06 | Сообщение # 1746 |
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
| душно,пасмурно...скорей всего дождь вечером пойдет
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 15.07.08, 15:17 | Сообщение # 1747 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Очень душно, жара, +35 градусов, без ветра, гроза скорее всего будет...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 15.07.08, 16:48 | Сообщение # 1748 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Вчера страшная гроза была!!!!! И сегодня прохладно-тепло. Вроде на вид холодно ))) а по ощущениям тепло! 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Вторник, 15.07.08, 19:21 | Сообщение # 1749 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| тепло!!!! не жарко совсем!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 15.07.08, 19:29 | Сообщение # 1750 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| ужасный ливень,гроза была ночью..утром +15.. я в шоке...холодно!!
|
| |
| |
| Kcolnhoj | Дата: Вторник, 15.07.08, 19:31 | Сообщение # 1751 |
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Жесткая жара!! Сегодня стояла в пробке... 39 градусов в машине термометр показал, думала просто стеку под сидение =((( И это УРАЛ!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 15.07.08, 19:33 | Сообщение # 1752 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kcolnhoj) И это УРАЛ!!! ничего себе... Quote (Kcolnhoj) Сегодня стояла в пробке... 39 градусов в машине термометр показал, думала просто стеку под сидение =(((
|
| |
| |
| Kcolnhoj | Дата: Вторник, 15.07.08, 20:04 | Сообщение # 1753 |
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ничего себе... Ага, я неделю назад смотрела на яндексе, короче жарче сейчас только в Индии что ли =)))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 15.07.08, 20:06 | Сообщение # 1754 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kcolnhoj) Ага, я неделю назад смотрела на яндексе, короче жарче сейчас только в Индии что ли =))) бедные.. у нас вообще жара тежело переноситься..у нас что-то около 90% влажности..и жара до 40 градусов..это кошмар..
|
| |
| |
| Kcolnhoj | Дата: Вторник, 15.07.08, 20:16 | Сообщение # 1755 |
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) у нас вообще жара тежело переноситься..у нас что-то около 90% влажности..и жара до 40 градусов..это кошмар.. sad и это мы после этого еще и бедные?))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 15.07.08, 20:23 | Сообщение # 1756 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kcolnhoj) и это мы после этого еще и бедные?)) ну я про свой регион говорю))))про свой Тернополь..что у нас туту повышеная влажность..не знаю как у вас..
|
| |
| |
| Kcolnhoj | Дата: Вторник, 15.07.08, 20:26 | Сообщение # 1757 |
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) не знаю как у вас.. smile У нас тупо душно, а влажность нормальная вообщем то.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Вторник, 15.07.08, 20:32 | Сообщение # 1758 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Жара!!!!!!!!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Вторник, 15.07.08, 22:38 | Сообщение # 1759 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Да... жарко ужас =))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 16.07.08, 15:19 | Сообщение # 1760 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Жара....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |