|
Погода
|
|
| mas6430 | Дата: Среда, 23.07.08, 19:28 | Сообщение # 1841 |
| Жарко...правда щас ветеров подул...
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Среда, 23.07.08, 19:30 | Сообщение # 1842 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Солнце светит в левый глаз.... яркое, жаркое
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 23.07.08, 23:42 | Сообщение # 1843 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| немножко потеплело..
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 24.07.08, 14:51 | Сообщение # 1844 |
| жарко...но ветерок дует...поэтому на улице очень хорошо...
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 24.07.08, 21:06 | Сообщение # 1845 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| дождь..((( на улице немного прохладно и в тоже время душно
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 24.07.08, 21:49 | Сообщение # 1846 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Была гроза, но все еще душно..А вчера +39 в тени было, но, слава богу сегодня в тени лишь +33
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 24.07.08, 22:43 | Сообщение # 1847 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Жараааааа +35 в тени...
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 24.07.08, 22:48 | Сообщение # 1848 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Жараааааа +35 в тени... класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже такую хочу!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 24.07.08, 22:52 | Сообщение # 1849 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже такую хочу!!!!!!!!!!!!!!! Я поражаюсь! Вроде и не далеко живем. Неужели такая разница?? Может в августе до вас жара дойдет или.. в сентябре уже)))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 24.07.08, 23:00 | Сообщение # 1850 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Я поражаюсь! Вроде и не далеко живем. Неужели такая разница?? не далеко?? я на другой стороне))))) Quote (ailing) ? Может в августе до вас жара дойдет или.. в сентябре уже))) наверное будет как в прошлом году..август будет ужасно жарким жду не дождусь)))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 24.07.08, 23:04 | Сообщение # 1851 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) не далеко?? я на другой стороне))))) Катюш, разве это далеко?))))) раз и уже у вас))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 24.07.08, 23:14 | Сообщение # 1852 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Катюш, разве это далеко?))))) раз и уже у вас)))) мда..так бы к нам от вас ваша погодка пришла бы..
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 25.07.08, 11:31 | Сообщение # 1853 |
| очень жарко
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 25.07.08, 11:55 | Сообщение # 1854 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Кошмарная жара, невыносимо находиться на воздухе...
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 25.07.08, 12:35 | Сообщение # 1855 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Дождь целый день идет.... Хорошо, что идти никуда не надо))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 25.07.08, 16:55 | Сообщение # 1856 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Жара... но сильный ветер.. пыль нагоняет)) Обожаю это)))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Пятница, 25.07.08, 17:05 | Сообщение # 1857 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Отличная погода! Тепло, солнышко светит, дует ветерок!Идеальная погода, не жарко и не холодно.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 25.07.08, 18:05 | Сообщение # 1858 |
| у нас дождь пошёл
|
| |
| |
| Lissabon | Дата: Пятница, 25.07.08, 22:01 | Сообщение # 1859 |
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
| У нас прозладненько, хотя днём так душно было(((( А сейчас щщщикарно)))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 25.07.08, 22:10 | Сообщение # 1860 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Сегодня погода посто супер!!!!!! Подольше бы такую
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |