|
Погода
|
|
| Gabie | Дата: Среда, 06.08.08, 18:04 | Сообщение # 1941 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (long) Ну нифига себе!!! Похолодало!!!!!!! У нас бы так похолодало да..похолодало..было +40,а тут уже +18
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 06.08.08, 18:21 | Сообщение # 1942 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (long) мы с тобой не в одном городе живём? Видимо над всей землей русской нависли тучи
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Среда, 06.08.08, 19:24 | Сообщение # 1943 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Солнышко... Впервые, за несколько дней...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 06.08.08, 22:21 | Сообщение # 1944 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Сегодня не знаю какая не ощутила на себе
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 06.08.08, 22:22 | Сообщение # 1945 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| +11, но ТАКОЙ ветер...Я сходила в магаз и продрогла ВСЯ до костей...
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 07.08.08, 03:17 | Сообщение # 1946 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| bananna1, Маш, а ты из какого города?
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 07.08.08, 11:16 | Сообщение # 1947 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Через жалюзи вижу, что солнце ))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 07.08.08, 11:44 | Сообщение # 1948 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| long, я из Пермского края, с. Частые.
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 07.08.08, 13:36 | Сообщение # 1949 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) я из Пермского края Вы с N@ti землячки значит Как всегда дождь... 
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 07.08.08, 13:56 | Сообщение # 1950 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (long) Вы с N@ti землячки значит Почти. Как всегда холодина ужасная... Короткое уральское лето the end...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 07.08.08, 20:28 | Сообщение # 1951 |
| холодно..всего 16 градусов
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 07.08.08, 20:58 | Сообщение # 1952 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| тепло..достаточно))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 07.08.08, 22:30 | Сообщение # 1953 |
| холодно...и ещё холоднее...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Пятница, 08.08.08, 00:43 | Сообщение # 1954 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Сегодня был какой-то день такой. По нему говорят. Если было солнце, то зима будет без снега. а если дождь, то снежная морозная
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Пятница, 08.08.08, 00:49 | Сообщение # 1955 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Сегодня был какой-то день такой. По нему говорят. Если было солнце, то зима будет без снега. а если дождь, то снежная морозная А, у нас сегодня ни солнца, ни дождя нек было, и всме р-но зима без снега будет. Уже 2 года практически снега нет... Зато сегодня было +14, а ночью обещають +7... Летом- осень, Зимиой- весна, ручьи.... Довели мы планету...
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 08.08.08, 11:07 | Сообщение # 1956 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Сегодня был какой-то день такой. По нему говорят. Если было солнце, то зима будет без снега. а если дождь, то снежная морозная У нас мааааленький дождик был, солнца не было. И небо серое, цвета свинца. А сегодня, увы, холодно...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 08.08.08, 19:59 | Сообщение # 1957 |
| утром было прохладно...сейчас стало немного теплее.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 08.08.08, 21:16 | Сообщение # 1958 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| тепло на улице..даже жарко
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 08.08.08, 21:50 | Сообщение # 1959 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| у нас ещё есть надежда на часть лета)))я уже думал что будут дожди до зимы но вот сегодня потеплее и посветлее))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 08.08.08, 22:55 | Сообщение # 1960 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Gabie, как же я хочу жары...Но у нас холодно и каждый день дождь...
|
| |
| |