Четверг, 25.04.24, 15:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
ЭМО
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 11.05.08, 00:09 | Сообщение # 41
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, спасибо за информацию... Да, эмо какие-то не такие как все... wink Не за что не стал бы таким!!! tongue

Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
СтёпаДата: Воскресенье, 11.05.08, 00:27 | Сообщение # 42
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
У меня друг ЭМО)))у Эмо прикид красивый а так они Дуры biggrin

 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 11.05.08, 00:32 | Сообщение # 43
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
У меня друг ЭМО)))у Эмо прикид красивый а так они Дуры
Это ты точно подметил!!! ОНИ - ДУРЫ! (не зависит от пола) biggrin biggrin biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
GabieДата: Воскресенье, 11.05.08, 00:47 | Сообщение # 44
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Это ты точно подметил!!! ОНИ - ДУРЫ! (не зависит от пола)

Верно!!! cool
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11.05.08, 07:16 | Сообщение # 45
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Я люблю вообще все такое не обычное. А вот их жизненная философия другой вопрос.

Quote (-Pigeon-)
Стиль одежды еще куда не шел, но вот лицо! Просто ужас!!! happy

мне нра только сочетание розового и черного.
И поверь мне, Оль, в их стиле одежды нет ничего оригинального..
Раньше многие так одевались. А сейчас стоит одеть что-то в шашечку, в полосочку.. и все.. ты эмо!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Воскресенье, 11.05.08, 11:39 | Сообщение # 46
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Раньше мне было параллельно на них.. но сейчас, когда слышишь спокойные разговоры о том, как люди резали или собираются порезать себе вены.. это ненормально!
Мне тоже было по боку, но когда день из задня встречаешь, этих субтипов, или когда до тебя доносится отрывки их фраз, типа:"Я себе вчера вены порезал, просто ох***но больгно было..." и всякую такую чушь, не по себе становится.
Quote (Сонюлик)
Все впереди, а они психуют прежде времени.
Я слышала, чтобы тебя посвятили в Эмо, нужно одному выкурить пачку сигарет и выпить бутылку водки дома, потом носить эмо-одежду и эмо-аксессуары, слушать эмо-музыку, выстричь челку, гулять с эмо и вести себя как эмо. Резать вены и снимать, как ты это делаешь, на камеру.

100% гон, ибо если за раз выкурить всю пачку сигарет, тебя в реанимацию могут увезти, а если еще и водкой... Тебе точно конец, и не посвященным в ЭМО ты помрешь!
Quote (Aleka_Belkina)
я вот когда бываю где-то, в городе даже, вижу редко.

Тебе знасит повезло , и ты не лицезрешшь это чудо!
Quote (Lost_Firefly)
Сейчас уже из-за того, что ты красишь глаза черным и носишь значки, тебя принимают за эмо.. мне такой "комплимент" уже не раз делали...

Quote (Lost_Firefly)
Предпочитают всякие черно-розовые шашечки на одежде

Лостик, и опять ты не одна такая!!!! Вот буквадьно недавно купила себе кеде, как раз черно-розовой шашечкой..... Ну нравится мне и черный, и розовый цвет!!!! И не ЭМО я!!! Но нет сестра теперь меня эмо называет, и все время говорит, смотри не расплчься... (понимаю конечно она шутит, но мне дико не приятно. что мнея сравнивают с этими эмо).
А иногда просто, одела я свою розовую толстовку, и темно синие джинсы, с лакированными полосками, и черные лакированные ботинки... И тут знакомая подходит ко мне и говорит: "Не эмо ли ты случайно???"

angry angry angry angry angry angry angry я прям офигела,сама бы так в жизни не подумала, многие люди просто людей нормальных, от эмо отличить не могут!!!!!

Добавлено (11.05.08, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (San)
у нас нет никаких эмо, что с ними не так?

Эх повезло тебе, да и не будет у вас таких никогда!!!! Ибо страна у вас такая, и менталитет. одним словом самосозние грузин!! (Я бы просто оборжалась, если бы у вас стране ЭМО увидела!!!! biggrin biggrin biggrin surprised )
Quote (ReDGreeN)
ТН не эмо... если брать музыку, голос то слабоват

Мне самой несколько их песен нравится... А когда узнала , что они ЭМо, не поверила, я думала, что они смесь, панк-рока с поп ...
Quote (-Pigeon-)
Уже купил всю их аттрибутику ,там ихние шузы, ремень, узкие джинсы ,отращивает челку.

Ну и что мне делать если я люблю, и узкие джинсы, и кеды, и сочетание черно-розового, и свою челку(благо она не такая длинная.... smile )
Quote (-Pigeon-)
на вопрос:"Ты сможешь себе сам порезать вены?"
Он отвечает:"Да, если нужно!".
Ну вот для кого спрашивается????

Я даже если себе и пальчик порежу мне дико больно!! Я вообще остро-колючие предметы не люблю!! sad
Quote (Lost_Firefly)
Хотя 50 % от нынешних эмо - позеры...

думаю их 89%
Quote (Aleka_Belkina)
А мне нравятся они на внешний вид.

Мне вот тоже, но теперь страдать из за этого буду......
Quote (Aleka_Belkina)
Почтовая сумка через плечо, покрытая заплатками и значками.

я как раз и хотела себе такую сумку, эх рюкзаком обойдусь....


Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11.05.08, 11:39 | Сообщение # 47
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Лостик, и опять ты не одна такая!!!! Вот буквадьно недавно купила себе кеде, как раз черно-розовой шашечкой..... Ну нравится мне и черный, и розовый цвет!!!! И не ЭМО я!!! Но нет сестра теперь меня эмо называет, и все время говорит, смотри не расплчься... (понимаю конечно она шутит, но мне дико не приятно. что мнея сравнивают с этими эмо). А иногда просто, одела я свою розовую толстовку, и темно синие джинсы, с лакированными полосками, и черные лакированные ботинки... И тут знакомая подходит ко мне и говорит: "Не эмо ли ты случайно???"

вооот!
У меня когда плохое настроение было, так получилось, что я как раз тогда в фиолетовый покрасилась... ну а глаза и ногти я всегда черным крашу. Все.. меня стали считаь за эмо!
Брат тоже вечно твердит, мол, я скрытый эмо..
Неприятно, что тебя сравнивают с этими подростками, которые еще жизни не видели...

Quote (Yanulya)
я прям офигела,сама бы так в жизни не подумала, многие люди просто людей нормальных, от эмо отличить не могут!!!!!

наеврное..
Щас же типа можно быть эмо.
Ладно бы сидели и грустили.. но вены зачем резать???
Одна эмо вон уже успела порезать.. (читала где-то) и кровью на стене написала, мол, я не жалею, что умерла, потому что я эмо....
пипец!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Воскресенье, 11.05.08, 11:40
 
YanulyaДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:25 | Сообщение # 48
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Неприятно, что тебя сравнивают с этими подростками, которые еще жизни не видели...

да уж, тяжеловатая у нас жизнь... И заметьте мы кровь свою из за этого не пускаем!!!

Quote (Lost_Firefly)
Одна эмо вон уже успела порезать.. (читала где-то) и кровью на стене написала, мол, я не жалею, что умерла, потому что я эмо....
пипец!

Это маразм какой то, и что она своей смертью сделала, мир спасла???? Просто теперь ее родители себе места не находят.... Не ценят родичей своих!!!! angry


Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:29 | Сообщение # 49
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
(Я бы просто оборжалась, если бы у вас стране ЭМО увидела!!!! biggrin biggrin biggrin surprised )

грузинский эмо.. это был бы шедевр!

Quote (Yanulya)
Мне самой несколько их песен нравится... А когда узнала , что они ЭМо, не поверила, я думала, что они смесь, панк-рока с поп ...

мне тока одна песня нра Spring nicht.. и все!

Я вот тож люлю кеды, джинсы, и сочетание таких цветов. Да, у меня сумка со значками, да, я хочу запоганить свои кеды, сделав на них нашивку..
и что.. я эмо?
пойду щас нафик в окно выброшусь.. глядишь, мир измениться!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:32 | Сообщение # 50
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
грузинский эмо.. это был бы шедевр!

Я просто почему то Сана в этой роли представила!!!!!! biggrin lol
Quote (Lost_Firefly)
Я вот тож люлю кеды, джинсы, и сочетание таких цветов. Да, у меня сумка со значками, да, я хочу запоганить свои кеды, сделав на них нашивку..
и что.. я эмо?
пойду щас нафик в окно выброшусь.. глядишь, мир измениться!

А я пойду вены порежу, от нечегонеделания^_^ sad happy biggrin sad :( sad


Дождь не может идти вечно.

Сообщение отредактировал Yanulya - Воскресенье, 11.05.08, 12:33
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:35 | Сообщение # 51
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Я просто почему то Сана в этой роли представила!!!!!! biggrin

lol


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:39 | Сообщение # 52
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
(Я бы просто оборжалась, если бы у вас стране ЭМО увидела!!!! )

да мы их вырежим и всех делов ))))))) такое уже было и с геями и с панками ))))))))) одеваться и вести себя надо нормально smile
Quote (Yanulya)
Я просто почему то Сана в этой роли представила!!!!!!

surprised biggrin у тебя больная фантазия )))))))))))))) biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:43 | Сообщение # 53
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
да мы их вырежим и всех делов ))))))) такое уже было и с геями и с панками ))))))))) одеваться и вести себя надо нормально

у нас страна больная, и люди в ней больные...
и массовый суицид это вполне нормально для Раши...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:45 | Сообщение # 54
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Сан - эмокид ! ! ! ! ! (вот почему розовенького нет((((((() lol lol lol lol

Добавлено (11.05.08, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (San)
у тебя больная фантазия ))))))))))))))

Quote (Lost_Firefly)
у нас страна больная, и люди в ней больные...
и массовый суицид это вполне нормально для Раши...

Одним словом все мы больные, и от болезни нашей такие вот суицидники появляются surprised sad


Дождь не может идти вечно.

 
jet-setДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:46 | Сообщение # 55
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Не могу сказать, что этих эмо активно не люблю, но и не могу сказать, что их поддерживаю. Просто считаю, что каждый имеет право на самовыражение, каким бы нелепым или глупым нам оно не казалось smile

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
YanulyaДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:47 | Сообщение # 56
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Просто считаю, что каждый имеет право на самовыражение, каким бы нелепым или глупым нам оно не казалось

Такое самовыражение ни до чего хорошего не приводит!!!


Дождь не может идти вечно.

 
jet-setДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:48 | Сообщение # 57
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Такое самовыражение ни до чего хорошего не приводит!!!

Но они же не режут вены другим))) А с самим собой каждый имеет право делать то, что хочет))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:49 | Сообщение # 58
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Просто считаю, что каждый имеет право на самовыражение, каким бы нелепым или глупым нам оно не казалось smile

в этом не спорю. Меня тока не нра их вечная депрессия и то, что они вены готовы поерзать..

вот статейка небольшая...

Профилактика распространения эмо-культуры - это не борьба, а нормальное наведение порядка: мнение главы департамента образования Нижнего Новгорода Ирины Тарасовой, которая поддерживает инициативу областного Минобразования по профилактике распространения среди нижегородских школьников увлечения субкультурой Emo. Об этом она заявил корреспонденту ИА REGNUM 20 февраля.

“Это верное и правильное решение, поскольку все, что связано с вопросами психики - очень серьезная вещь,- считает Тарасова.- Особенно это касается школьного возраста, когда ребята наиболее подвержены различным отклонениям. Поэтому решение областного Минобразования - это необходимость”.
Однако Тарасова не считает, что областное правительство “ведет борьбу” с Emo: “Это не борьба с субкультурой. Это нормальное наведение порядка, которое должно быть в учебных заведениях, Особенно если это, касается нормального психологического состояния ребенка”.
Как сообщало ИА REGNUM, нижегородское министерство образования разослало во все школы области циркуляр, предупреждающий о социальной опасности субкультуры Emo. Чиновники подробно описывают педагогам внешний вид поклонников Emo и предупреждают об опасности идеологии этого течения, согласно которой представители Emo мечтают закончить жизнь суицидом.
Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».

Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярности этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.

Очередной циркуляр Минобразования в нижегородских школах не вызвал особого ажиотажа. Мнения директоров различных школ совпадают: в каждой школе найдется один-два сторонника этого движения, но все, что педагоги могут сделать — это провести воспитательные беседы с подростками. «Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют, — сетует директор школы № 91 Игорь Богданов. —Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует — будь это хоть Эмо, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».

В тоже время, сами Эмо считают свое движение не представляющим опасность для окружающих. Мировоззрение Эмо подразумевает стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению. Их отличительной чертой являются жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.

Эмоциональность эмо так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения. Настоящий Эмо — приверженец здорового образа жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:50 | Сообщение # 59
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
И поверь мне, Оль, в их стиле одежды нет ничего оригинального.. Раньше многие так одевались. А сейчас стоит одеть что-то в шашечку, в полосочку.. и все.. ты эмо!

Ну теперь видимо этот стиль, цвет, некоторые предметы в одежде будут ассоциироваться с ними.
Т.е. если оденешь что-то подобное, надо быть готовым, что люди будут соответственно относиться.

Quote (jet-set)
каждый имеет право на самовыражени

jet-set, права.
Если люди не доставляют тебе беспокойства, то можно по крайней мере не обращать на них внимания.

Кроме того, они, как я поняла, тихие.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:52 | Сообщение # 60
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Кроме того, они, как я поняла, тихие.

е знаю наскока тихие... наши вот не любят готов и рокеров.. и готовы поубивать их при любом удобном случае


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz