Среда, 22.05.24, 00:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Все для смеха!!!! (анектоды, шутки, фото приколы)
Все для смеха!!!!
Miss_ShepardДата: Вторник, 22.01.08, 17:41 | Сообщение # 141
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
а вот это вообще ржач: иностранец забыл как по русски будет слово пять. Приходит в булочную и грворит:
-мне, пожалуйста 6 булочек и одну не надо.)))

пришли в кафе 3 пары русские, немцы и англичане:
Англичанин говорит своей жене:
-подай мне сливки к кофе, сливочная ты моя.
немец в свою очередь говорит своей:
-подай мне сахар, сладкая ты моя.
и наконец, русский говори:
- подай мне молоко.эээ... корова. smile


 
jet-setДата: Вторник, 22.01.08, 18:34 | Сообщение # 142
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, второй анекдот - я валяюсь lol

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Miss_ShepardДата: Вторник, 22.01.08, 18:38 | Сообщение # 143
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Miss_Shepard, второй анекдот - я валяюсь

пасиб


 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 22.01.08, 23:22 | Сообщение # 144
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
Английский юмор:

Irana, я тоже не поняла, но спасибо за разъяснение )))

Quote (-Pigeon-)
Когда сам прочитал - был в шоке, надо же такое!!!

-Pigeon-, я в восторге от тебя, где ты находишь такие занимательные вещи? smile
Читалось и правда очень легко )))

Quote (Miss_Shepard)
-мне, пожалуйста 6 булочек и одну не надо.)))

tongue
Quote (Miss_Shepard)
корова.

фу, грЮбо dry



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Среда, 23.01.08, 01:36 | Сообщение # 145
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, понравился первый анекдот! biggrin Железная логика... biggrin
Quote (Aleka_Belkina)
где ты находишь такие занимательные вещи?
Что самое интересное, нашел у себя на компе...сам не знаю, где взялось... biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
jet-setДата: Среда, 23.01.08, 01:45 | Сообщение # 146
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Сразу хочу извиниться перед мужской аудиторией, если это им покажется неприятным. tongue

Учительница объясняла своему классу, что во французском языке существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего рода: мужского или женского.
Один из студентов спросил, а какого пола во французском слово "компьютер" - мужского или женского? Словаря под рукой не было. Тогда ради шутки учительница разделила класс на мужскую и женскую группы и попросила каждую из групп решить эту проблему и обосновать свое решение четыремя утверждениями.

Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода - "La computer", поскольку:
1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;
3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;
4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары;

Женская группа решила, что компьютер должен быть мужского рода - "Le computer", так как:
1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
3. Он предназначены для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема;
4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете, что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
OdnaДата: Среда, 23.01.08, 01:48 | Сообщение # 147
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Может баян конечно…

Рядовой Бельдыев, у вас еще осталось немного воды во фляжке?
- Канэчна, братан!
- Как это вы отвечаете старшему по званию?! Повторяю вопрос: у вас есть вода?
- Hикак нэт, товарищ сержант!

Зачем обращаться в другое место, чтобы быть обманутым?
Зайдите сначала к нам!

Летит ворона, напившаяся в нуль. Вдруг в дерево - бац! Падает вниз:
- Подумаефь, упаду - пефком пойду.

- Извините, вы сели на мой веер!
- Я? То-то мне показалось, что снизу дует.

Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта... sad

Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми, вконец озверевшими мужиками.

В мерседес врезается джип. Хозяин мерса выскакивает, подлетает к левой двери джипа, вытаскивает мужика и начинает метелить. Тот, кто сидит рядом, смеется...
- А ты че ржешь? - спрашивает хозяин мерса.
- Да у меня машина с правым рулем. А этот мужик просил до угла подбросить...

- Заходите, больная, раздевайтесь!... Стоп-стоп-стоп! Подождите, я хоть музыку включу.

Санкт-Петербург. При прокладке новой линии метрополитена на глубине 70 метров метростроевцы обнаружили здание старого Эрмитажа. Каково же было их удивление, когда они поднялись на поверхность и не обнаружили здания нового Эрмитажа!

Лечу горбатых.
Врач Могила B.Б.


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
jet-setДата: Среда, 23.01.08, 01:52 | Сообщение # 148
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Ворона - biggrin Программа по выводу страны из кризиса - biggrin biggrin
Odna, спасибки)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
OdnaДата: Среда, 23.01.08, 02:16 | Сообщение # 149
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
-Деда,а сколько в Любимом яблок?
-Десять,и это только в банановом,а представь сколько их в томатном...

"Внимание! Вы изменили положение мыши! Для того, что бы изменения вступили в силу, перезагрузите компьютер!"


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 22:11 | Сообщение # 150
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Расскажу историю, которая произошла лично со мной. Она может и не очень веселая, но я её очень хорошо запомнила... Я стала центром внимания.... и мне кажется она интересная.
Мне было 14 лет. Я в 10 классе училась. Моя учительница по биологии постоянно какие-то экскурсии для школы заказывала и я всегда везде ездила, потому что это дело обожаю. Объездила много городов Украины. Так вот. как то была такая экскурсия по Днепропетровску и Запорожью. Выезжали мы ночью, утром приезжали в Днепропетровск, а вторую ночь должны были провести уже в гостинннице в Запорожье. Ну, поскольку ночь мы ехали на автобусе, я не заснула ни на минуту (в автобусах, поездах никогда не могу заснуть). Приехали в Днепропетровск. Уже и не помню, что мы там делали, да и не важно. Едем мы дальше в Запорожье. Часов 6 вечера. На полной скорости летим по трассе. Как слышим, какой-то громкий выстре. Автобус налонился, но наким то чудом водитель смог его выровнять и остановил с горем по полам. все сразу вылетели из него. Многие естественно испугались. оказалось - лопнула шина. Ну успокоились немного, но возникла другая проблема. поменять колесо, водителя и экскурсовод не смогли. Не помню почему. Вызвали они другой автобус из Запорожья. А остановились мы посреди поля. ни деревья, ни кустиков.. ну... затруднения вызвало и это. ладно. Все злые, замерзшие. позалезали мы в автобус, Ждем. 8 часов, 10, 12. Мне уже и спать захотелось, потому что вторые сутки не сплю. Короче в часа два приползает автобус. Поехали мы дальше вроде как. Нам еще в актобусе фильм какой-то врубили. (Вроде с бритни Спирс)
Так вот приехали мы в гостинницу. Номера были четырехместные. но мне, если честно было все равно. Хотелось просто бухнутся и заснуть. А мои соседки (накупили выпивки будь здоров) говорят. "Марин, мы щас тут отмечать будем с парнями, а что б тебе не мешать иди в их комнату, а они будут тут". ну, мне было тогда по барабану, я спать хотела. Пошла, и бухнулась на кровать. Сразу заснула. happy
Потом слышу сквозь сон, меня кто-то будит. И вопрос: "ты что тут делаешь?" Я открываю глаза и смутно вижу свою учительницу воле кровати. Я отвечаю "сплю". она "чего не в своем номере". не помню, что я тогда ответила, но сразу вскочила. Вижу, в номере по кроватям парни лежат-хропят. wacko Сразу вернулась в свою комнату.
Утром мне рассказывали, как все набухались, а потом дружно искали Марину по всей гостиннице, потомучто пьяные одноклассницы, забыли, куда меня отослали)))))) Тогда нам всем очень курто влетело. cool


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 22:20 | Сообщение # 151
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
ailing, вот это история.. biggrin а ты себе не про что не думая спала тихонько happy biggrin
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 22:30 | Сообщение # 152
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а ты себе не про что не думая спала тихонько

Мне было пофик. Я спать хотела biggrin . А остальное меня не интересовало. Кто был в таком состоянии знает, что тогда пусть хоть весь мир рухнет, но лишь бы оказаться на кровати


Sandro, я тебя люблю!
 
OdnaДата: Пятница, 25.01.08, 02:10 | Сообщение # 153
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Кто был в таком состоянии знает, что тогда пусть хоть весь мир рухнет, но лишь бы оказаться на кровати

Как же мне это чувство знакомо! dry smile Вот уже 8 год сдавая сессию, а именно один предмет – проектирование, я не сплю двое суток! Это уже просто классика жанра! (У нас почти все не спят. Там надо очень большой объем работ выполнить) икаждый раз на следующий день уже на просмотре ты стоишь с опухшими глазами и трясущимися руками, и плевать на оценки, на просмотр, на злых педагогов и все мысли только о кровати, мягкой подушке и тишине! wacko


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
jet-setДата: Пятница, 25.01.08, 03:16 | Сообщение # 154
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Odna)
я не сплю двое суток! Это уже просто классика жанра!

Quote (Odna)
стоишь с опухшими глазами и трясущимися руками

Ты прям меня сегодня описала. dry Я в таком виде буду стоять на экзамене и пытаться что-нибудь сбацать...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
aradДата: Пятница, 25.01.08, 11:21 | Сообщение # 155
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мальчик спрашивает у своего учителя по труду:
- Геннадий Семёныч, а откуда беруться дети?
- Откуда я знаю, я же гомосек!

Один мужик мучился бессоницей. Как-то раз в очередную бессонную ночь явился ему джин и говорит:
- Вот понравился ты мне, мужик. Проси, что хочешь, всё исполню за просто так!
Мужик подумал и говорит:
- Жутко спать хочу!
- Хорошо,- говорит джин,- будешь жутко спать!...



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
jet-setДата: Пятница, 25.01.08, 12:38 | Сообщение # 156
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Nolasco, biggrin

Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Женитьба - трусливое бегство от холостяцких проблем.


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 26.01.08, 04:09 | Сообщение # 157
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
jet-set, какие ученики умные! Неужели до такого додумались! Но их обоснования просто в точку!

Odna, Nolasco, спасибо за анекдоты, позабавили biggrin

Quote (ailing)
Вижу, в номере по кроватям парни лежат-хропят

Quote (ailing)
Утром мне рассказывали, как все набухались, а потом дружно искали Марину по всей гостиннице, потомучто пьяные одноклассницы, забыли, куда меня отослали))))))

Марина, я валюсь. Жизненные истории всегда такие живые и еще более интересные. Но ты Маринка - жесть!



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Воскресенье, 27.01.08, 15:45 | Сообщение # 158
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Марина, я валюсь. Жизненные истории всегда такие живые и еще более интересные. Но ты Маринка - жесть!

Aleka_Belkina, да. но жаль, что таких историй не так уж и много smile
История:
Наблюдала картину в магазине дисков. Стоит мужик, смотрит на диски, долго смотрит, ибо порядочно выпивший, потом выдает продавцу:
- Можно у вас диск купить? Сынишка попросил.
- Какой диск?
- Ой, щас, вспомню: "Стой и рыгай!"
Продавец:
- Что?
- Ну, диск называется "Стой и рыгай!" Ой! Нет, как-то... "Лежи и блюй!" Да, по-моему, так. НЕт! щас, сыну позвоню!
Достает трубку, набирает номер и не поднося телефон к уху, включает громкую связь и ждет. Идут гудки, сын берет трубку и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе):
- Сынок, как диск-то называется?
- CD-RW.
Ну, точно: "Сиди и рви!"


Sandro, я тебя люблю!
 
ВестаДата: Воскресенье, 27.01.08, 15:56 | Сообщение # 159
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
История:
Наблюдала картину в магазине дисков. Стоит мужик, смотрит на диски, долго смотрит, ибо порядочно выпивший, потом выдает продавцу:
- Можно у вас диск купить? Сынишка попросил.
- Какой диск?
- Ой, щас, вспомню: "Стой и рыгай!"
Продавец:
- Что?
- Ну, диск называется "Стой и рыгай!" Ой! Нет, как-то... "Лежи и блюй!" Да, по-моему, так. НЕт! щас, сыну позвоню!
Достает трубку, набирает номер и не поднося телефон к уху, включает громкую связь и ждет. Идут гудки, сын берет трубку и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе):
- Сынок, как диск-то называется?
- CD-RW.
Ну, точно: "Сиди и рви!"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну вообще biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
applikДата: Воскресенье, 27.01.08, 21:59 | Сообщение # 160
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
вот вам ребят:
Скелет заходит в бар и говорит: Дайте мне пиво и швабру.


заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Все для смеха!!!! (анектоды, шутки, фото приколы)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz