Суббота, 27.04.24, 10:24
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
1. Хёрли [ 11 ] [20.37%]
2. Джек [ 4 ] [7.41%]
3. Кейт [ 10 ] [18.52%]
4. Сан и Чжин [ 0 ] [0.00%]
5. Бун и Шэннон [ 5 ] [9.26%]
6. Клэр [ 1 ] [1.85%]
7. Чарли [ 0 ] [0.00%]
8. Сойер [ 12 ] [22.22%]
9. Саид [ 5 ] [9.26%]
10. Лок [ 6 ] [11.11%]
Всего ответов: 54
SanДата: Понедельник, 10.12.07, 10:39 | Сообщение # 161
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Она была такая взбалмашная и легкомысленная.
Залетера, ни работы, ни поддержки родителей.
И парень сбежал!

Типичная история, а вот с медиумом страно, он действительно что-то видел :) :o
А Клэр ведь правда собиралась отдать ребёнка censored censored censored


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 10.12.07, 12:20 | Сообщение # 162





Quote (Aleka_Belkina)
Она была такая взбалмашная и легкомысленная.
Залетера, ни работы, ни поддержки родителей.
И парень сбежал!

молодость ни кому ума не даётА парень конечно урод у неё!Бросил её одну, да в таком положении...

Quote (Aleka_Belkina)
А с медиумом вообще непонятно.
Он все твердил, что Клер должна сама воспитывать своего ребенка.

и да же способ нашёл как ребёнка воспитать. а вот не полети она, то было бы всё нормально!И не упала бы она на этот остров!

Quote (San)
А Клэр ведь правда собиралась отдать ребёнка

а что-ты хочешь от маленькой девочки???Она сама ребёнок, ей самой мама нужна, которая будет её опекать, она просто сама не готова о ком то заботится!
 
SanДата: Вторник, 11.12.07, 11:13 | Сообщение # 163
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
молодость ни кому ума не даётА парень конечно урод у неё!Бросил её одну, да в таком положении...

Парень урод, не спорю <_<
Quote (mas6430)
что-ты хочешь от маленькой девочки???Она сама ребёнок, ей самой мама нужна, которая будет её опекать, она просто сама не готова о ком то заботится!

ээээээ неттттт, когда в постель ложиться она не маленькая девочка, она женщина которая хочет любви, а когда ребёнок все сразу кричат что они маленькие девочки и не готовы censored Это просто отвратительно, отдавать как и убивать своего ребёнка, это преступление >(


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 11.12.07, 12:33 | Сообщение # 164





Quote (San)
ээээээ неттттт, когда в постель ложиться она не маленькая девочка, она женщина которая хочет любви, а когда ребёнок все сразу кричат что они маленькие девочки и не готовы Это просто отвратительно, отдавать как и убивать своего ребёнка, это преступление

ну в этом и состоят дети!Им хочется взрослых игрущек и поступков, а о последствях они забывают!так и Клэр в постель полезла, а про ребёнка не задумывалась. кстати а она вроде с этим парнем жила или я нет?
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 11.12.07, 22:42 | Сообщение # 165
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
и да же способ нашёл как ребёнка воспитать. а вот не полети она, то было бы всё нормально!И не упала бы она на этот остров!

Медиум и отправил ее на этом самолете специально, потому что знал, что случится, что он упадет и она будет с ребенком!

Quote (mas6430)
жила или я нет?

Да они жили вместе.
Парень сначала предложил помощь, а потом струхнул и сбежал.

Quote (San)
А Клэр ведь правда собиралась отдать ребёнка

Она когда бумаги подписывала, две ручки не писали - и видимо в эти секунды ее сомнения взяли верх! :D



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Среда, 12.12.07, 11:45 | Сообщение # 166
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
ну в этом и состоят дети!Им хочется взрослых игрущек и поступков, а о последствях они забывают!так и Клэр в постель полезла, а про ребёнка не задумывалась. кстати а она вроде с этим парнем жила или я нет?

А это уже её проблемы, по зрослому живёт, по взрослому надо и проблемы решать. Я вообще не терпим очень к таким дурочкам, надо уметь отвечать за свои дела. Да и парень её конечно урод :(
Да они жили вместе <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 12.12.07, 13:16 | Сообщение # 167





Quote (Aleka_Belkina)
Медиум и отправил ее на этом самолете специально, потому что знал, что случится, что он упадет и она будет с ребенком!

ну мне кажется он не правильно поступил!

Quote (Aleka_Belkina)
Парень сначала предложил помощь, а потом струхнул и сбежал.

все они такие!за свои поступки отвечать не хотят! censored

Quote (Aleka_Belkina)
Она когда бумаги подписывала, две ручки не писали - и видимо в эти секунды ее сомнения взяли верх!

и это хорошо!Вот что такое судьба!

Quote (San)
это уже её проблемы, по зрослому живёт, по взрослому надо и проблемы решать. Я вообще не терпим очень к таким дурочкам, надо уметь отвечать за свои дела. Да и парень её конечно урод

дураков надо учить!А не наказывать!Тем более клэр осознала тупость своего поступка!
 
SanДата: Четверг, 13.12.07, 12:13 | Сообщение # 168
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
дураков надо учить!А не наказывать!Тем более клэр осознала тупость своего поступка!

Ну и отлично, значит больше такой тупости не сделает :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Четверг, 13.12.07, 13:14 | Сообщение # 169





Quote (San)
Ну и отлично, значит больше такой тупости не сделает

Теперь точно не сделает!Остров помог ей конечно усвоить наверное самый важный в её жизни урок!Но только мне Айрона жалко, не самое лучшие места он видет в начале своей жизни!
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 13.12.07, 22:46 | Сообщение # 170
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Не знаю уж интересный флэшбэк или нет, но очень говорящий.
Пока джек бегал в поисках беременной Клер и Чарли, вспоминал как его отец оперировал в пьяном виде и из-за этого умерла пациентка.
Отец произнес красноречивый монолог - типа все ошибаюся, и хирургия моя жизнь, и Джек промолчал.
А на комиссии он узнал, что пациентка была беременна и изменил показания - сдал отца.
И при этом в его глазах были слезы. Интересно, за что он больше переживал?



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 14.12.07, 00:22 | Сообщение # 171
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, Ты вспомнила классный флэшбэк! Тут Джек ясно проявил свое "Я", даже не смотря на то, что он идет против собственного отца! blink Сначала, действительно, он уже готов был поддержать отца, но узнав про беременость, без колебаний сдал его... В этом флэшбэке раскрыты принципы Джека
Quote (Aleka_Belkina)
за что он больше переживал?

Наверное Джека потрясло, что его отец, получается, убил два человека, ведь еще неродившеегося ребенка жаль большего всего! Я думаю, что он и переживал над этим больше всего...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Пятница, 14.12.07, 11:43 | Сообщение # 172





Quote (Aleka_Belkina)
Пока джек бегал в поисках беременной Клер и Чарли, вспоминал как его отец оперировал в пьяном виде и из-за этого умерла пациентка.
Отец произнес красноречивый монолог - типа все ошибаюся, и хирургия моя жизнь, и Джек промолчал.
А на комиссии он узнал, что пациентка была беременна и изменил показания - сдал отца.
И при этом в его глазах были слезы. Интересно, за что он больше переживал?

джек правильно сделал, что сдал отца.из-за его глупого поведения погиб человек, да же два, а это не допустимо.если честно думаю джек в данный момент испытывал очень противоречивые чувства. с одной стороны отец, а сдругой долг. но он справился с собой и выбрал долго!и как мне кажется очень правильно сделала!

Quote (-Pigeon-)
В этом флэшбэке раскрыты принципы Джека

и плюс ко всему нам показаны его крепкий дух!
 
SanДата: Пятница, 14.12.07, 11:53 | Сообщение # 173
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Интересно, за что он больше переживал?

Думаю из-за отца. Это очень сильный поступок :D
Quote (mas6430)
джек правильно сделал, что сдал отца

Да, согласен. Врач должен быть в форме, тем болие хирург, а отец Джек просто опустился <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 14.12.07, 12:21 | Сообщение # 174
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
джек правильно сделал, что сдал отца

Это, без сомненья, так. Только вот думаю, сделал бы, например, кто-то из нас такое на месте Джека? Какой бы не был отец, это все-таки предательство! :'( Хотя я и не знаю...
Кстати, там в сериале где-то звучала неплохая фраза: "родителям и детям лучше не работать вместе"
Может оно и так?! blink


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!


Сообщение отредактировал -Pigeon- - Пятница, 14.12.07, 12:23
 
mas6430Дата: Пятница, 14.12.07, 12:46 | Сообщение # 175





Quote (San)
Да, согласен. Врач должен быть в форме, тем болие хирург, а отец Джек просто опустился

согласна. в жизни окнечно разное бывает, но в пьяном виде на операцию это уже слишком! >(

Quote (-Pigeon-)
Это, без сомненья, так. Только вот думаю, сделал бы, например, кто-то из нас такое на месте Джека? Какой бы не был отец, это все-таки предательство! Хотя я и не знаю

ну тут и проявляется каждый человек по свойму. тот кто трус промолчит, а смелый человек скажет правду!

Quote (-Pigeon-)
Кстати, там в сериале где-то звучала неплохая фраза: "родителям и детям лучше не работать вместе"
Может оно и так?!

мне кажется это чистая правда!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 14.12.07, 22:00 | Сообщение # 176
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
начала, действительно, он уже готов был поддержать отца, но узнав про беременость, без колебаний сдал его..

Конечно а до беременности это можно с ТРУДОМ но замять в себе

Quote (mas6430)
джек в данный момент испытывал очень противоречивые чувства. с одной стороны отец, а сдругой долг.

Да отец в таком возрасте имел на него огромное влияние.
Хотя он уже противился ему, отец его стал шантожировать, давя на сыновьи чувства >(

Quote (San)
Думаю из-за отца. Это очень сильный поступок

Я все-таки думаю он переживал из-за того что происходит несправедливость, а правильных ответов нет



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 14.12.07, 22:25 | Сообщение # 177





Quote (Aleka_Belkina)
Да отец в таком возрасте имел на него огромное влияние.
Хотя он уже противился ему, отец его стал шантожировать, давя на сыновьи чувства

вот это самое ужасное. яы категорически против этого!Джек уже большой мальчик, и не надо давить на чувства, тем более его отец категорически не прав!

Quote (Aleka_Belkina)
Я все-таки думаю он переживал из-за того что происходит несправедливость, а правильных ответов нет

наверно да. несправидливость тут была страшная и промалчал бы джек, то его отец убил бы ещё кого-нибудь , заявившись в пьяном виде!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 00:39 | Сообщение # 178
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
тем более его отец категорически не прав!

Его отец сам признавался, что был с ним жесток.
Его отец не просто не прав! Он ненастоящий врач, потому что так небрежно относится к пациентам.
Джек не смог так.

А на Острове он вообще избавился от зависимости от отца.

Quote (mas6430)
то его отец убил бы ещё кого-нибудь

Отец Джека - убийца :o



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.12.07, 00:45 | Сообщение # 179
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А на Острове он вообще избавился от зависимости от отца.

Только первые пару серий бегал еще за ним по джунглям! Кстати я так и не понял до конца, это у Джека глюки или отец в натуре ожил и вышел с гроба? :o
Quote (mas6430)
мне кажется это чистая правда!

Согласен....


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 00:48 | Сообщение # 180
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Кстати я так и не понял до конца, это у Джека глюки или отец в натуре ожил и вышел с гроба?

На данном этапе сериала - глюки.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz