Четверг, 28.03.24, 17:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Связь между персонажами (Внимание возможны спойлеры)
Связь между персонажами
SanДата: Понедельник, 14.01.08, 14:32 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Вот мне пришло в голову создать такую тему. Почти все жертвы катастровы да и "Другие" тоже связаны между собой. Напишу что я помню и знаю.
Соер выпивал с отцом Джека
Ана люсия знала отца Джека и была его телохранителем
Отец Джека-отец Клэр
Мать Кейт официантка в ресторане где сидит Соер
Отец Кейт американский военный в Ираке, разговаривает с Саидом
Демонд и Джек пересекаются на стадионе
Либи сидит в том же сумашедшем доме что и друг Хёрли

Это то что я помню wacko А так конечно есть ещё smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 14.01.08, 14:35 | Сообщение # 2
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
San, ты забыл написать момент, когда Клер в больнице, мимо пробегает Джек, в костюме доктора

Sandro, я тебя люблю!
 
DAYMONДата: Понедельник, 14.01.08, 15:30 | Сообщение # 3
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Во первых классная тема тут надо поднапрячь память!
Quote (San)
Отец Кейт американский военный в Ираке, разговаривает с Саидом

Я только это незнал :)
Quote (ailing)
San, ты забыл написать момент, когда Клер в больнице, мимо пробегает Джек, в костюме доктора

Вот это не помню blink
Ну и от меня одна связь когда арестовали Сойера его вели по участку там сидел Бун на счёт Шенон разбирался!

Добавлено (14.01.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Вспомнил ещё когда в аэропорту Саид попросил Шенон посторожить сумку :)



The best banner by Anahi
 
ailingДата: Понедельник, 14.01.08, 15:42 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ADDE)
Ну и от меня одна связь когда арестовали Сойера его вели по участку там сидел Бун на счёт Шенон разбирался!

А вот этого в упор не помню! Да они там родственники все окажутся.
Quote (ADDE)
Вспомнил ещё когда в аэропорту Саид попросил Шенон посторожить сумку

Еу, там они все друг друга видели


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.01.08, 21:44 | Сообщение # 5





Quote (ailing)
когда Клер в больнице, мимо пробегает Джек, в костюме доктора

про Клэр не помню! Помню когда Шенно приехала в больницу и ей сказали о гибили отца, то тогда Джек точно пробигал!
 
НикаДата: Понедельник, 14.01.08, 22:30 | Сообщение # 6
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Отец Кейт американский военный в Ираке, разговаривает с Саидом

1. Остин хотел, чтобы Саид выведал у своего командира Тарика местоположение пленного американского летчика. Саид узнав правду о преступлениях тарика против жителей его родной деревни, соглашается его пытать с помощью набора пыточных инструментов, которые получил от американца Келвина Инмана.

2. Келвин - в будущем напарник Дезмонда по бункеру, он был там до него несколько лет и тоже нажимал кнопку.

3. Бывшая жена Джека Сара попала в автоаварию - в аварии погиб отец Шеннон Рутерфорд. Причем Сара ехала улаживать вопросы по свадьбе (возможно на примерку платья), а Рутерфорды-Карлайлы занимались организацией свадеб.

4. Еще - это лично мое мнение - Чарли вспоминает события своей жизни: одно из них спасение девушки на улице от грабителя. Эта девушка - Надия - любимая Саида.

5. Бывшая обманутая Сойером женщина ( которая родила от него ребенка - дочь Клементину) встречает случайно Кейт , помогшую ей спастись от вызова полиции, они подружились с ней и уже она помогает Кейт встретиться с ее матерью, обманув полицию.

6. Отец Локка - мошенник "Том Сойер", обманувший мать Сойера( Джеймса Форда), отец убил мать и сам покончил жизнь самоубийством.

7. Эко будучи священником посылают в Австралию проверить истинность чудесного воскрешения девочки после того, как она утонула. Эта девочка - дочь экстрасенса -медиума к которому приходила Клер перед авиакатастрофой.

Еще мне показалось, что Роуз и Бернард приезжали к тому же медиуму, что и Клер , но не уверена wacko .

Это все, что я пока вспомнила smile

San, хорошая тема)

Добавлено (14.01.2008, 22:30)
---------------------------------------------

9. Либби подарила Дезмонду свою яхту, оставшуюся после смерти мужа, и названную в ее честь - "Элизабэтт", на которой Дез и совершал своё кругосветное плавание.

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 15.01.08, 14:51
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 15.01.08, 01:05 | Сообщение # 7
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ника, ты вспомнила очень классные моменты! Молодчинка!!! biggrin
Еще добавлю:

Чарли и Дезмонд! Когда Чарли пел еще на улице, а рядом проходил Дез, поняв что у него яркое дежавю!!! Тогда он еще прицепился к парню и пошел дождь...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Вторник, 15.01.08, 09:51 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ой сколько всего biggrin Прямо у всех связи wacko Может составить схему какую нибудь со стрелками и линиами, вдруг к кому-то все стрелки приведут biggrin

Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 15.01.08, 12:36 | Сообщение # 9





Quote (Ника)
Остин хотел, чтобы Саид выведал у своего командира Тарика местоположение пленного американского летчика. Саид узнав правду о преступлениях тарика против жителей его родной деревни, соглашается его пытать с помощью набора пыточных инструментов, которые получил от американца Келвина Инмана.
2. Келвин - в будущем напарник Дезмонда по бункеру, он был там до него несколько лет и тоже нажимал кнопку.

честно говоря я на это даже внимания не обратило. вот интересно а на остров его каким ветром занесло?

Quote (Ника)
Еще - это лично мое мнение - Чарли вспоминает события своей жизни: одно из них спасение девушки на улице от грабителя. Эта девушка - Надия - любимая Саида.

да нет. там была не Надия!Но в этом можно убидится, когда по первому последнию серию покажут!

Quote (Ника)
Эко будучи священником посылают в Австралию проверить истинность чудесного воскрешения девочки после того, как она утонула. Эта девочка - дочь экстрасенса -медиума к которому приходила Клер перед авиакатастрофой

а зачем она к ней подходила
Quote (Ника)
Либби подарила Дезмонду свою яхту, оставшуюся после смерти мужа, и названную в ее честь - "Элизабэтт", на которой Дез и совершал своё кругосветное плавание

вот этот момент для меня шоковым просто был!
 
НикаДата: Вторник, 15.01.08, 15:02 | Сообщение # 10
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
честно говоря я на это даже внимания не обратило. вот интересно а на остров его каким ветром занесло?

Мне тоже интересно. Но он мог быть там очень давно - между событиями в Ираке и приездом Саида в Австралию кажись прошло 7 лет ( по крайней мере так написано на сайте).
Quote (-Pigeon-)
Чарли и Дезмонд! Когда Чарли пел еще на улице, а рядом проходил Дез, поняв что у него яркое дежавю!!! Тогда он еще прицепился к парню и пошел дождь...

А я вот тогда это неоднозначно поняла - было это или нет. Ну, будем считать что было)
Quote (mas6430)
Quote
Quote (Ника)
Эко будучи священником посылают в Австралию проверить истинность чудесного воскрешения девочки после того, как она утонула. Эта девочка - дочь экстрасенса -медиума к которому приходила Клер перед авиакатастрофой

а зачем она к ней подходила

К нему - медиум -мужчина smile . Ну сначала Клер была у него еще когда только узнала о беременности - с подружкой просто развлечься, несерьезно относясь к этому всему.
Он ей сказал, что она беременна, а потом увидел что -то плохое (авиакатастрофу наверное и остров) , но не сказал. Потом она пришла к нему почти перед родами - хотела отдать ребенка в др. семью и узнать, правильно ли делает -т.к. он не хотел ей говорить плохого в прошлый раз что увидел - посоветоваться.
Он ее сначала уговорил не отдавать ребенка, а потом сам отправил в Лос-Анжелес отдать др. семье - "хорошим людям".
Quote (mas6430)
Quote
Quote (Ника)
Либби подарила Дезмонду свою яхту, оставшуюся после смерти мужа, и названную в ее честь - "Элизабэтт", на которой Дез и совершал своё кругосветное плавание

вот этот момент для меня шоковым просто был!

в смысле только сейчас узнала?? )
 
ВестаДата: Вторник, 15.01.08, 22:06 | Сообщение # 11
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ты забыл написать момент, когда Клер в больнице, мимо пробегает Джек, в костюме доктора

А я такое тоже чего-то не помню, надо посмотреть будет. smile


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
-Pigeon-Дата: Среда, 16.01.08, 01:30 | Сообщение # 12
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ника, ты - СУПЕР!!! Только что еще раз перечитал твои связи между персонажами. Ты описала такие моменты, о которых я даже не догадывался! Хотя я все время смотрел очень внимательно... smile например, первые два пункта, я вообще первый раз слышу! Я и не мог подумать, что оно так случилось!!! surprised
А от куда ты знаешь, что то девочка - дочь экстрасенса? Там вроде не показывали ее отца (или я что забыл?... smile )
Quote (Ника)
Еще мне показалось, что Роуз и Бернард приезжали к тому же медиуму, что и Клер , но не уверена
На сколько я помню сериал, так там был другой мужчина.

Вот у меня появилась интересная мысль!!! biggrin
Может просто у режиссеров, продюсеров не было столько много актеров, чтобы их задействовать в разные встречи для разных героев. Так-вот, они и пихали всех куда только можно!!! tongue Так и получилось, что один и тот же актер играл типа разные роли в разных местах!!! biggrin (это конечно шуточная теория, но кто его знает точно...)


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
НикаДата: Среда, 16.01.08, 22:51 | Сообщение # 13
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Pigeon, спасибо smile

Quote (-Pigeon-)
А от куда ты знаешь, что то девочка - дочь экстрасенса? Там вроде не показывали ее отца (или я что забыл?...)

Это точно, эко специально приехал в австралию чтоб проверить этот случай. Вышла мать девочки - это она заявила о случае и сказала, что муж против. Потом вышел он (это был медуи Клер я точно помню) и сказал, что его жене просто почудилось или она ошиблась и.т.п. и чтоб Эко уходил.

Quote (-Pigeon-)
Quote
Quote (Ника)
Еще мне показалось, что Роуз и Бернард приезжали к тому же медиуму, что и Клер , но не уверена

На сколько я помню сериал, так там был другой мужчина

Вот я тоже не уверена в этом, в основом потому что они кажется уезжали, чтобы найти его, далеко вглубь страны, а Клер жила в Сиднее.
А так внешне показался знакомым.
Quote (-Pigeon-)
Может просто у режиссеров, продюсеров не было столько много актеров, чтобы их задействовать в разные встречи для разных героев. Так-вот, они и пихали всех куда только можно!!!

Не знаю, вряд ли smile Если только медиум не уехал в провинцию wacko biggrin

-----------------

Вспомнила еще одну связь-несвязь но занятную вещь.
Когда Джин приходил по работе с разборкамик одному из сотрудников отца Сун, в доме этого мужчины работал телевизор (его дочь смотрела) - там показывали Хёрли в новостях о выигрыше.

Quote (San)
Прямо у всех связи Может составить схему какую нибудь со стрелками и линиами, вдруг к кому-то все стрелки приведут

Можно, только пока не видно такого человека к кому бы они все привели или нам не показали.

И кстати, что интересно у Сойера с Кейт есть уже по крайней мере 2 связи

Quote (San)
Мать Кейт официантка в ресторане где сидит Соер

Quote (Ника)
Бывшая обманутая Сойером женщина ( которая родила от него ребенка - дочь Клементину) встречает случайно Кейт и помогает Кейт встретиться с ее матерью, обманув полицию.

А у Джека с Кейт пока никаких smile
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 17.01.08, 02:11 | Сообщение # 14
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Это точно, эко специально приехал в австралию чтоб проверить этот случай. Вышла мать девочки - это она заявила о случае и сказала, что муж против. Потом вышел он (это был медуи Клер я точно помню) и сказал, что его жене просто почудилось или она ошиблась и.т.п. и чтоб Эко уходил.
Вспомнил, действительно такое было! Там еще, кажется девочка разговаривала с Эко в аэропорту раз.
Quote (Ника)
Когда Джин приходил по работе с разборкамик одному из сотрудников отца Сун, в доме этого мужчины работал телевизор (его дочь смотрела) - там показывали Хёрли в новостях о выигрыше.
Я это тоже заметил еще при первом просмотре сериала. Так про Херли узнала не одна страна! Представляете себе сорвать куш 156 млн. - такое нечасто увидишь! smile
Quote (Ника)
И кстати, что интересно у Сойера с Кейт есть уже по крайней мере 2 связи

Quote (Ника)
А у Джека с Кейт пока никаких
Тут-то, наверное, Скейтеры тихонько с улыбкой потерли руки... biggrin biggrin biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Четверг, 17.01.08, 12:32 | Сообщение # 15





Вчера смотрела флэшбек про Саида. У женщины которую он пытал была кошка. А когда Саид, Локк и Кейт зашли в дом Михаила Бакунина, то Саид увидел там такуюже кошку по имени Надия. и после взрыва эта кошка оказалась рядом с ним!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 18.01.08, 00:10 | Сообщение # 16
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ADDE)
когда арестовали Сойера его вели по участку там сидел Бун на счёт Шенон разбирался!

Quote (Ника)
Эта девушка - Надия - любимая Саида.

Quote (Ника)
Эта девочка - дочь экстрасенса -медиума к которому приходила Клер перед авиакатастрофой.

Ничего этого не помню!!!! surprised Кошмар какая невнимательность!!!

В конце концов это все тоже неслучайно. Может потому, что они все связаны они теперь и вместе. Забавно, что вряд ли они узнают, что все где-то пересекались.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ДжойДата: Пятница, 18.01.08, 13:55 | Сообщение # 17
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
У женщины которую он пытал была кошка. А когда Саид, Локк и Кейт зашли в дом Михаила Бакунина, то Саид увидел там такуюже кошку по имени Надия. и после взрыва эта кошка оказалась рядом с ним!

Мне кажется,это просто очень похожая кошка, на которую Саид посмотрел и вспомнил ту женщину.
 
НикаДата: Суббота, 19.01.08, 19:19 | Сообщение # 18
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
А что если связь между персонажами возможна не только в прошлом, но и в будущем.
Речь идет о флешфорварде Джека.

Как вам такая информация:


Рэйчел Карлсон, также известная как сестра Джульетты и ее сын.

Мы знаем что у ее сестры родился сын, но не знаем сколько времени прошло после возвращения. Возможно ли что это родственники Джулиет?
"Каждый раз, когда нам показывают Джека, спасающего чью - то жизнь на острове,мы понимаем, что это был кто - то, связанный с ним...- (lost.vipik.ru )"

 
mas6430Дата: Суббота, 19.01.08, 21:06 | Сообщение # 19





Quote (Ника)
Как вам такая информация

если честно шокирующая. Наверное так и есть. просто в лосет всех персов связывать любят!
 
SanДата: Пятница, 25.01.08, 10:53 | Сообщение # 20
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Вспомнила еще одну связь-несвязь но занятную вещь.
Когда Джин приходил по работе с разборкамик одному из сотрудников отца Сун, в доме этого мужчины работал телевизор (его дочь смотрела) - там показывали Хёрли в новостях о выигрыше.

Считается biggrin
Quote (Ника)
А у Джека с Кейт пока никаких

Что за намёки? angry biggrin
Quote (mas6430)
Вчера смотрела флэшбек про Саида. У женщины которую он пытал была кошка. А когда Саид, Локк и Кейт зашли в дом Михаила Бакунина, то Саид увидел там такуюже кошку по имени Надия. и после взрыва эта кошка оказалась рядом с ним!

biggrin biggrin biggrin Молжет эта та же кошка?????? surprised
Quote (Ника)
Как вам такая информация:

surprised surprised surprised Мда... неужели это она surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Связь между персонажами (Внимание возможны спойлеры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz