Суббота, 04.05.24, 01:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
Вопросы, возникшие после просмотра
-Pigeon-Дата: Понедельник, 14.01.08, 00:52 | Сообщение # 221
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Да. Они его привезли, чтобы повлиять на Локка, удивить его свои способностями и возможностями.
И это им конкретно удалось! Только как они узнали про то, что отец Локка - настоящий Сойер! wacko Такое впечатление, что Другим возможно все...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Понедельник, 14.01.08, 16:53 | Сообщение # 222
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (applik)
неужели Лок эмоцианально неустойчив?

О коненчно, да ещё как ))) Он сам незнает чего хочет и идёт по знакам и знамением, если их получает всё ок, если нет то он начинает теряться %)
Quote (-Pigeon-)
от куда же на острове взялся отец Локка?Он действительно был там или это очередной глюк?

Скорее всего его действительно добыли другие, где-то отловили и превезли на остров... %)


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Понедельник, 14.01.08, 21:16 | Сообщение # 223
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Только как они узнали про то, что отец Локка - настоящий Сойер! Такое впечатление, что Другим возможно все...

А ты еще в этом сомневаешься?? smile Если не все, то по крайней мере многое могут и похищение людей - не самое трудное, что они делали.

Не знаю, полностью сами ли они добились таких успехов и возможностей или захватили то, что уже было разработано Дхармой?
Скорее всего второе, но и они также сами занимаются какими-то разработками, исследованиями.

 
-Pigeon-Дата: Среда, 16.01.08, 02:28 | Сообщение # 224
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
А ты еще в этом сомневаешься??
Уже думаю, что у них все меньше и меньше невозможного... biggrin

А у меня вот еще вопросик: Даниэль сказала Саиду при их первой встречи, что на острове была экспедиция несколько человек (около 16-17 лет назад). Получается, что об острове уже кто-то знал еще, кроме Других и тех, кто придумал проект Дхарма?! wacko Ведь француженка она ведь не с ними была!

И еще, на счет шопота в лесу. Так, наверное, и никто не разобрался, что оно такое... Руссо говорила, что она часто их слышит в джунглях. А Другие по ходу на соседнем острове, значит навряд ли это они... И их слышали многие! Что я не понимаю этого.... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
LanaДата: Среда, 16.01.08, 21:08 | Сообщение # 225
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
-Pigeon-, Другие живут не на соседнем острове. На соседнем острове они работают, а на нашем, если можно так сказать, живут...
Видимо, островом интересуются очень разные группы людей, сведения об аномальности острова, скорее всего, поступили разным людям, захотевшим его исследовать, в разное время... а некоторые попали на остров не по своей воле, из-за магнитного притяжения, или ещё из-за чего-то. Например, настоящий Генри ОГейл, Чёрная Скала, корабль группы Даниэль, брат Эко Еми на самолёте, Дхарма и Другие... не припомню, может быть, кто-то ещё, кроме наших и был)) uhm


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 17.01.08, 20:00
 
НикаДата: Среда, 16.01.08, 21:32 | Сообщение # 226
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote
Quote (-Pigeon-)
от куда же на острове взялся отец Локка?Он действительно был там или это очередной глюк?

Скорее всего его действительно добыли другие, где-то отловили и превезли на остров...

Не где-то, а в Талахасси smile Там даже серия так назвается, в которой Локку показали отца- этого самого "Человека из Талахасси"
Quote (-Pigeon-)
Даниэль сказала Саиду при их первой встречи, что на острове была экспедиция несколько человек (около 16-17 лет назад). Получается, что об острове уже кто-то знал еще, кроме Других и тех, кто придумал проект Дхарма?! Ведь француженка она ведь не с ними была!

Нет, экспедиция Руссо попала туда не специально. Они наверно, как и весь мир не знали об Острове.
В 1 сезоне она рассказывала Саиду, что попали в сильный шторм, получили повреждения или их выбросило на берег - так они попали сюда. Не могли выбраться
( видимо и вышку еще не могли найти тогда - все умерли - Руссо уже одна записывала сигнал).
По крайней мере, так говорила Руссо.
Quote (-Pigeon-)
И еще, на счет шопота в лесу. Так, наверное, и никто не разобрался, что оно такое...

Преждупреждение, во всяком случае факт - после шепота "Другие" когда Ана Люсия и хвостовые шли к пляжу и несли раненого Сойера, пропала стюардесса Синди, а потом оказалась у них в лагере. wacko
Quote (-Pigeon-)
Руссо говорила, что она часто их слышит в джунглях.

Может она думала, что ее коллеги по экспедиции - слышавшие шепот , так сходят с ума - решила что это вирус и поубивала их всех biggrin , а потом стала слышать это сама.
А серьезно, даже не знаю -мы не очень много знаем о ней , хотя и прошло 3 сезона.
Quote (-Pigeon-)
А Другие по ходу на соседнем острове, значит навряд ли это они...

У них там какие -то дела на соседнем острове и станция "Гидра", но они там не живут.
И Изабель ("шериф" Других) говорила, что Другие не очень любят бывать здесь.
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 17.01.08, 02:33 | Сообщение # 227
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Нет, экспедиция Руссо попала туда не специально. Они наверно, как и весь мир не знали об Острове.
Да-да, вспомнил, а то мне почему-то показалось, что Руссо сказала, что они специально сюда приехали...
Quote (Ника)
но они там не живут.
Понятно. Я подумал, что они там живут (после того момента, когда Бен показывал Сойеру, что они на другом острове)


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
GabieДата: Четверг, 17.01.08, 13:17 | Сообщение # 228
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
у меня один вопрос.Когда Саид ушел в глуб осторова чтобы написать карту,он вернулся и рассказал что что нашел ту француженку,а потом начал рассказывал что ему француженка говорила,что на острове есть еще кто-то..Как Саид мог знать что говорит француженка?? wink он же по ходу дела не знает французкого..когда они перехватили ее послание СОС он не мог перевести.. dry
 
ВестаДата: Четверг, 17.01.08, 13:38 | Сообщение # 229
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
у меня один вопрос.Когда Саид ушел в глуб осторова чтобы написать карту,он вернулся и рассказал что что нашел ту француженку,а потом начал рассказывал что ему француженка говорила,что на острове есть еще кто-то..Как Саид мог знать что говорит француженка?? он же по ходу дела не знает французкого..когда они перехватили ее послание СОС он не мог перевести..

Она говорила на английском. smile


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
GabieДата: Четверг, 17.01.08, 19:19 | Сообщение # 230
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Она говорила на английском.

а почему тогда она передавала по рации на французком??короче странно.. wacko biggrin
и еще интересно что же все-таки предвидел предсказать Клэр..действительно знал он или нет про крушение.. cool smile
 
НикаДата: Четверг, 17.01.08, 21:52 | Сообщение # 231
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Как Саид мог знать что говорит француженка?? он же по ходу дела не знает французкого..когда они перехватили ее послание СОС он не мог перевести..

Quote (Веста)
Она говорила на английском.

Угу, и сейчас говорит.
Вообще, это все считается 1. одним из ляпов сериала - как одинокая французская женщина могла хорошо выучить англ язык в джунглях,
Quote (Gabie)
почему тогда она передавала по рации на французком??

или она английский до этого знала - но сигнал был по-французскии, а целесобразнее говорить было по англ - он более распространен. Значит не знала тогда. wacko
2. Или нам не все рассказали о ней.
Quote (Gabie)
и еще интересно что же все-таки предвидел предсказать Клэр..действительно знал он или нет про крушение..

Он знал одно - ей нужно было улететь из Австралии ( в своих ли собственных целях, или в целях благополучия Клер и ребенка).
 
GabieДата: Четверг, 17.01.08, 21:56 | Сообщение # 232
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Вообще, это все считается 1. одним из ляпов сериала - как одинокая французская женщина могла хорошо выучить англ язык в джунглях,

это точно!! dry как-то не вяжится..
Quote (Ника)
Он знал одно - ей нужно было улететь из Австралии ( в своих ли собственных целях, или в целях благополучия Клер и ребенка).

ну он сказал ей чтобы она улетела в Америку а там ее ребенка заберут и дадут ей помоему 10000$..но потмо когда Клэр размышляла с Чарли,он ей сказал что тот мужчина мог знать про аварию,и никакой семьи в Америке не было которые хотели забрать ребенка.. wacko smile
 
НикаДата: Четверг, 17.01.08, 22:21 | Сообщение # 233
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Gabie, ну я имела в виуд, что если он из своих соображений - возможно он был заодно с Другими и ребенок для них ( или др. цели) - эта версия конечно маловероятная, но ...
а если для пользы Клер - значит видел что там ей будет лучше, может быть в Австралии с ней что-нить еще похуже случилось бы или там на острове она должна была встретить брата, Чарли , но увы sad ....
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 18.01.08, 00:00 | Сообщение # 234
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
А у меня такой скромный вопрос. В серии с домиком михаила и в которой Саид был поваром и из него выбивали признание.
Когда дом Михаила взрывается и они уже уходят, Саид видит кота, который был на руках у обвинявшей его женщины.

Опять материлизовавшейся глюк?



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Пятница, 18.01.08, 00:05 | Сообщение # 235
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Опять материлизовавшейся глюк?

Скорее всего. На острове уже столько глюков было таких, что начинаешь привыкать.


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 18.01.08, 02:12 | Сообщение # 236
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Когда дом Михаила взрывается и они уже уходят, Саид видит кота, который был на руках у обвинявшей его женщины.
Так, если я не ошибаюсь, кошку у Михаила тоже звали Надежда.... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ДжойДата: Пятница, 18.01.08, 14:01 | Сообщение # 237
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Опять материлизовавшейся глюк?

Мне кажется,просто очень похожая кошка.
 
НикаДата: Суббота, 19.01.08, 18:09 | Сообщение # 238
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Саид видит кота, который был на руках у обвинявшей его женщины.

Кошка Михаила, похожая на того кота, которая могла выбежать до взрыва.
Она реальна.
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.01.08, 22:59 | Сообщение # 239
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Мне кажется,просто очень похожая кошка.

Что значит очень похожая? откуда на Острове вообще кошка??? huh



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 20.01.08, 03:35 | Сообщение # 240
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
от туда, где берутся и белые медведи... biggrin и прочие непонятности...

Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz