Пятница, 17.05.24, 01:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
Вопросы, возникшие после просмотра
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 04.01.08, 18:49 | Сообщение # 201
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
а это было типа диназаврика что-то

Да только этого динозаврика никто не видел.
Все молчат одним словом.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 07.01.08, 01:01 | Сообщение # 202
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
а может это та охранная система. которые Локк. Джек, кейт, Хёрли, Русо, учитель встретили когда за динамитом шли?
Тогда следующий вопрос: что за охранная система. Припоминаете звуки, которая она выдавала, когда работала?! Интересно... Тогда еще Локк малеха пострадал...
Quote (San)
дымок чисто на психику атакует
Но самое интересное, он не может пробраться через замкнутый круг електростолбов!!! Припоминаете, там такое было раз, когда Кейт и Джульет "гуляли" вместе... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
НикаДата: Понедельник, 07.01.08, 01:19 | Сообщение # 203
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Quote
Quote (-Pigeon-)
неоднократно начало шевелить джунгли, вплоть до того, что начали падать деревья. Так-вот, что это было все-таки?!

Ну я думаю это то же чудовище, что утащило пилота в первых сериях.

А мне казалось, что это один из гиганстких белых медведей утащил его.
Признаков дыма вроде не было.
Quote (Aleka_Belkina)
И когда Локк "посмотрел Острову в глаза", тогда было впечатление, что к нему наклонился какой-то монстр.

А помните дымок являлся эко в образе брата-священника, так может и на Локка он посмотрел чьи-нибудь глазами - хоть того же Джейкоба или вообще кого угодно - он наверно может любые формы принимать.

Я кстати о том же думала, у меня вопрос появился - не мог ли это быть дымок, когда Джеку в первом сезоне отец являлся??

Quote (-Pigeon-)
Но самое интересное, дымок не может пробраться через замкнутый круг електростолбов!!! Припоминаете, там такое было раз, когда Кейт и Джульет "гуляли" вместе...

Когда они прятались в разломленном дереве их как будто фотографировали - озаряли яркой вспышкой пару раз.
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 07.01.08, 01:37 | Сообщение # 204
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
А мне казалось, что это один из гиганстких белых медведей утащил его.
Не думаю, что медведь способен на такое! Там реально шевелились деревья в радиусе где-то минимум метров 100!!! wacko Так что, наверное, это все-таки не медведь...
Quote (Ника)
А помните дымок являлся эко в образе брата-священника,
Так а разве это был Дымок?! Многие герои видели своих друзей, родных на острове!!! И что же получается, это все дымок? surprised
Quote (Ника)
Когда они прятались в разломленном дереве их как будто фотографировали
О!!! Кстати, да! Момент тоже стоит осуждения! surprised


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Понедельник, 07.01.08, 12:22 | Сообщение # 205
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Я кстати о том же думала, у меня вопрос появился - не мог ли это быть дымок, когда Джеку в первом сезоне отец являлся??

Quote (-Pigeon-)
И что же получается, это все дымок?

Тут трудно сказать, я лично думаю что да, это дымок или какая-то потустароняя сила, врятли это настояшие призраки wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
LanaДата: Понедельник, 07.01.08, 19:08 | Сообщение # 206
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (applik)
да, да, а можт это Кинг-Конг разбушевался??

biggrin
 
НикаДата: Понедельник, 07.01.08, 19:34 | Сообщение # 207
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Так а разве это был Дымок?! Многие герои видели своих друзей, родных на острове!!! И что же получается, это все дымок?

По-моему дымок.
У станции появился брат и Эко пытался объяснить ему, что произошло и т.п. тогда и потом в африке, но "брат" пошел в джунгли - Эко нагнал его и тот сказал, что-то типа ты думаешь ты разговариваешь с твоим братом, вообщем он был зол на Эко, а потом появился дымок и брат исчез или этот дымок из него траснформировался.
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 07.01.08, 20:07 | Сообщение # 208
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
что за охранная система. Припоминаете звуки, которая она выдавала, когда работала?!

Я так думаю, что может никто из ныне живущих на Острове про эту охранную систему и не знает ничего. Может она придумана какими-то высшеми, потусторонними незвестными.
Ну типа было это уже до них.

Quote (Ника)
что это один из гиганстких белых медведей утащил его.

Вряд ли медведь был столь огромен, чтоб дотянуться до кабины!

Quote (Ника)
не мог ли это быть дымок, когда Джеку в первом сезоне отец являлся??

Quote (-Pigeon-)
Так а разве это был Дымок?!

Значит Дымок обладвет способностью проникать в сознание любдей? Если он может восстанавливать образы из их головы. Мне кажется, что Эко и Анна-Люсия мерещилась.



Я самая самая счастливая ))))))
 
applikДата: Понедельник, 07.01.08, 21:06 | Сообщение # 209
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
а вот меня мучает вопрос, насчет Либби, как Херли мог видеть ее до попадания на остров?

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
НикаДата: Понедельник, 07.01.08, 21:26 | Сообщение # 210
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
applik, в ее флэшбэках показывали, что она сидела в той же психушке, что и Хёрли.
Правда она тогда была брюнеткой и не в самом лучшем виде - замученная, нервная и дерганная - а Херли думаю, не до амурных дел было в то время - он наверно и внимания особого не придавал, просто запало в подсознание, что они уже где-то виделись.
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 08.01.08, 01:10 | Сообщение # 211
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Тут трудно сказать, я лично думаю что да, это дымок или какая-то потустароняя сила, врятли это настояшие призраки
В принципе да. Припонаете, в первом сезоне был кем-то поднят вопрос на счет"призраков" (если я не ошибаюсь, то после того, как Джеку мерещился все время его отец). Он еще у кого-то спросил, может ли на острове быть тот человек, присутствие которого невоможное в даное время здесь? кто-то сказал, что это играет воображене. Если ты очень хотел чтобы этот человек сечас был с тобой, то он тебе будет везде появлятся (ну что-то в этом роде..)

Так-вот, к чему я виду. Может остров имеет возможость фантазии приводить в реальность. Не все конечно же, а те которые относятся к некоторым людям?!... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Вторник, 08.01.08, 11:13 | Сообщение # 212
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Так-вот, к чему я виду. Может остров имеет возможость фантазии приводить в реальность. Не все конечно же, а те которые относятся к некоторым людям?!...

Ну, ведь вроде бы уже официально доказано, что на острове есть некий магнетизм, не изученный учеными. Поэтому из-за него, думаю, может случится всякое.


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 08.01.08, 21:31 | Сообщение # 213
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
может ли на острове быть тот человек, присутствие которого невоможное в даное время здесь?

Quote (-Pigeon-)
Может остров имеет возможость фантазии приводить в реальность

Всем на Острове что-то мерещится. и кстати не только то, что было, но и просто фантазии!

И кстати, мерещется только тем, кто эмоцианально не устойчив в данный момент!

Вообще галлюцинации отдельный вопрос. Так и не ясно, что их вызывает. Но возникают они очень вовремя.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Среда, 09.01.08, 01:39 | Сообщение # 214
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
официально доказано
В смысле "официально" доказано?! wacko
Quote (ailing)
на острове есть некий магнетизм,
Ну это понятно всем (кто смотрел второй сезон)...

Quote (Aleka_Belkina)
И кстати, мерещется только тем, кто эмоцианально не устойчив в данный момент!
В принципе оно так и есть. Джек, Херли, Эко...
Quote (Aleka_Belkina)
Вообще галлюцинации отдельный вопрос. Так и не ясно, что их вызывает. Но возникают они очень вовремя
И одновременно у многих!!!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
applikДата: Среда, 09.01.08, 12:04 | Сообщение # 215
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka Belkina)
И кстати, мерещется только тем, кто эмоцианально не устойчив в данный момент!

неужели Лок эмоцианально неустойчив?


заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
НикаДата: Суббота, 12.01.08, 00:31 | Сообщение # 216
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну, ведь вроде бы уже официально доказано, что на острове есть некий магнетизм, не изученный учеными. Поэтому из-за него, думаю, может случится всякое.

А его вроде как бы закрыли или прикрыли это магнитное поле вместе с бункером. Он еще действует.
Но если действует. то наверно, это не связано с появлением таких субстанций как призраки или видений. Хотя кто знает.
Quote (Aleka_Belkina)
Всем на Острове что-то мерещится. и кстати не только то, что было, но и просто фантазии!
И кстати, мерещется только тем, кто эмоцианально не устойчив в данный момент!

Точно.
Quote (applik)
неужели Лок эмоцианально неустойчив?

Наверное, он же тоже человек - и испытывает сильные чувства, когда вспоминает своего отца, инвалидность.
Или люое волнение, чувство страха при встрече с дымком или еще чем-то - здесь врядли можно говорить о полной эмоциональной устойчивости.
Даже, когда Бен привел его к Джейкобу, он очень занервничал после "общения" с ним.

Кстати, Локк еще умеет и сам галлюцинации вызывать с помощью разных трав, наркотиков - у Буна, у себя.

Quote (-Pigeon-)
И одновременно у многих!!!

Интересно, если это глюк то могут ли его - один и тот же - сразу видеть несколько человек? Не припоминаете - кого-то или что-то видели вместе один-два-три героя?
Возможно ли это с научной точки зрения - с ума сходят по одиночке, миражи могут видеть сразу несколько человек (наверное), а галлюцианции?
 
mas6430Дата: Суббота, 12.01.08, 21:13 | Сообщение # 217





Quote (Ника)
Наверное, он же тоже человек - и испытывает сильные чувства, когда вспоминает своего отца, инвалидность.
Или люое волнение, чувство страха при встрече с дымком или еще чем-то - здесь врядли можно говорить о полной эмоциональной устойчивости.
Даже, когда Бен привел его к Джейкобу, он очень занервничал после "общения" с ним

ну насколько я поняла он не очень волнуется при встречи с дымком. он если помните да же просил джека что бы тот его отпустила охранной системы!

Quote (Ника)
Кстати, Локк еще умеет и сам галлюцинации вызывать с помощью разных трав, наркотиков - у Буна, у себя.

ну он таким образом с остравом общается!
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 13.01.08, 03:23 | Сообщение # 218
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Интересно, если это глюк то могут ли его - один и тот же - сразу видеть несколько человек? Не припоминаете - кого-то или что-то видели вместе один-два-три героя? Возможно ли это с научной точки зрения - с ума сходят по одиночке, миражи могут видеть сразу несколько человек (наверное), а галлюцианции?
В основ все видели по отдельности своих "призраков": Джек,Херли... А вот Уолт? Его же вроде видели и Саид И Шеннон! Не так ли? cool

А у меня вот еще маленький вопросик:от куда же на острове взялся отец Локка?Он действительно был там или это очередной глюк? wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
DAYMONДата: Воскресенье, 13.01.08, 14:14 | Сообщение # 219
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
В основ все видели по отдельности своих "призраков": Джек,Херли... А вот Уолт? Его же вроде видели и Саид И Шеннон! Не так ли? cool

Уолта видели благодаря своим способностям!
Quote (-Pigeon-)
А у меня вот еще маленький вопросик:от куда же на острове взялся отец Локка?Он действительно был там или это очередной глюк? wacko

Моя версия просто другие привезли его на остров а Бэн сказал Локу про какуюта волшебную коробку!



The best banner by Anahi
 
НикаДата: Воскресенье, 13.01.08, 23:32 | Сообщение # 220
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
А у меня вот еще маленький вопросик:от куда же на острове взялся отец Локка?Он действительно был там или это очередной глюк?

Конечно был.
Quote (ADDE)
Моя версия просто другие привезли его на остров а Бэн сказал Локу про какуюта волшебную коробку!

Да. Они его привезли, чтобы повлиять на Локка, удивить его свои способностями и возможностями.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz