Четверг, 09.05.24, 13:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
Вопросы, возникшие после просмотра
НикаДата: Среда, 19.12.07, 15:16 | Сообщение # 161
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Интересно другое, почему Другие уничтожив Дарму, не тронули бункер Десмонда? Может это им было нужно для того чтоб в Дарме на большой земле думали что всё хорошо? Или может напарник Деза был уже одним из Других?

А может все очень просто быть: они знали, что эту аномалию нельзя трогать. И для того, чтоб все было нормально - кнопка должна нажиматься. Так зачем мешать "нажимающим"??
Ха, подожите, мы вот тут все вспоминаем про женщину в ювелирном магазине-предсказавшую Десмонду Остров и кнопку, и если это она "крутилась у клеток", типа шерифа у Других - то значит Другие УЖЕ ЗНАЛИ о том, что Десмонд попадет на Остров или все было предрешено(подстроено?) заранее.
+ если это один и тот же человек у нее тоже выдающиеся сверхестественные способности как и у Джейкоба. Может она его жена?? biggrin
Quote (San)
Она была вроде в бухте, потому и не видели наверное

Quote (Aleka_Belkina)
И еще как могли не заметить яхту Дезмонда другие?
Она что так и стояла там у всех на виду?

Неизвестно, но это факт - они очень удивились, узнав, что у лостовчан есть лодка.
 
applikДата: Среда, 19.12.07, 18:03 | Сообщение # 162
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
а вроде Дез говорил, что он плыл скоко то времени и никуда не приплыл!! что это значит??

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
НикаДата: Среда, 19.12.07, 19:28 | Сообщение # 163
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну, если в то время бункер еще работал и магнитная аномалия тоже, то вероятно у него никакие навигационные приборы не работали( а на суше компас) - он просто не смог сориентироваться + там вроде было течение назад к Острову - но могу насчет этого и ошибаться. По звездам же он вряд ли умеет находить курс - а может их и не видно было вообще.
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 20.12.07, 01:55 | Сообщение # 164
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
не тронули бункер Десмонда?

А может не знали все-таки?

Quote (Ника)
что эту аномалию нельзя трогать

Ну Бен кстати говорил, что если не нажимать на кнопку ничего не призойдет. А произошло!
Зачем же он свою жизнь ставил под угрозу?
Может правда не знал?

Quote (applik)
Дез говорил, что он плыл скоко то времени и никуда не приплыл!! что это значит??

Это он когда и про что?



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 20.12.07, 13:38 | Сообщение # 165
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Ха, подожите, мы вот тут все вспоминаем про женщину в ювелирном магазине-предсказавшую Десмонду Остров и кнопку, и если это она "крутилась у клеток", типа шерифа у Других - то значит Другие УЖЕ ЗНАЛИ о том, что Десмонд попадет на Остров или все было предрешено(подстроено?) заранее.

Как всё сложно biggrin Но идея хорошая happy
Quote (Ника)
Может она его жена??

Если это правда, то они самая загадочная парочка из всех что я видел lol
Quote (Aleka_Belkina)
Может правда не знал?

Да верно! Но может он просто давил на Лока? Если так то он сильно рисковал dry


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Четверг, 20.12.07, 21:13 | Сообщение # 166
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Quote
Quote (San)
не тронули бункер Десмонда?

А может не знали все-таки?

Знали, когда была серия про Никки и Паоло. Они нашли случайно "Жемчужину", на которую потом упал самолет. Там Паоло прятал в туалете бриллианты, в этот момент появились Бен с Джулиет. На этой станции можно было наблюдать за бункером с кнопкой. Там как раз показывали Джека. Джулиет спросила:" это он?. А он симпатичный".
Quote (Aleka_Belkina)
Quote (applik)
Дез говорил, что он плыл скоко то времени и никуда не приплыл!! что это значит??
Это он когда и про что?

Когда пришли наши ,повредили комп и не могли ввести цифры, Десмонд сбежал, ожидая что мир погибнет, у него была яхта, он пытался на ней уплыть от Острова, но не смог.
А почему - я уже писала свое объяснение этому выше .
Quote (Ника)
Ну, если в то время бункер еще работал и магнитная аномалия тоже, то вероятно у него никакие навигационные приборы не работали( а на суше компас) - он просто не смог сориентироваться + там вроде было течение назад к Острову - но могу насчет этого и ошибаться. По звездам же он вряд ли умеет находить курс - а может их и не видно было вообще.
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 21.12.07, 00:03 | Сообщение # 167
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Если это правда, то они самая загадочная парочка из всех что я видел

Т.е. вопрос остался открытым: Что это за женщина?

Quote (Ника)
Джулиет спросила:" это он?. А он симпатичный".

Это она смотрела на него как на потенциальную жертву.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 21.12.07, 12:45 | Сообщение # 168





Quote (Aleka_Belkina)
А мне кажется, что Уолт пытался что-то сообщить. Ведь Шеннон ухаживала за его собакой.

ну незнаю. мне лично так не кажется!

Quote (Aleka_Belkina)
Кстати у меня еще один вопрос, который кажется замяли.
В первом сезоне саид и Шеннон переводили карты француженки.
Там какая-то песенка французская написана была.
и что все это значило?

помоему это то же было не объясняно!

Quote (San)
Интересно другое, почему Другие уничтожив Дарму, не тронули бункер Десмонда? Может это им было нужно для того чтоб в Дарме на большой земле думали что всё хорошо? Или может напарник Деза был уже одним из Других?

мне кажется напарник быо одним из Других!

Quote (Aleka_Belkina)
может не знали все-таки?

то же возможно. но ведь про станцию , жемчужина кажется знали ведь!

Quote (Aleka_Belkina)
Ну Бен кстати говорил, что если не нажимать на кнопку ничего не призойдет. А произошло!
Зачем же он свою жизнь ставил под угрозу?
Может правда не знал

а может и правда не чего не произошло???

Quote (Ника)
Знали, когда была серия про Никки и Паоло. Они нашли случайно "Жемчужину", на которую потом упал самолет. Там Паоло прятал в туалете бриллианты, в этот момент появились Бен с Джулиет. На этой станции можно было наблюдать за бункером с кнопкой. Там как раз показывали Джека. Джулиет спросила:" это он?. А он симпатичный".

значит всё таки занли!

Quote (Aleka_Belkina)
Это она смотрела на него как на потенциальную жертву.

ну почему сразу жертву?Мне кажется она бена позлить хотела!
 
НикаДата: Пятница, 21.12.07, 21:42 | Сообщение # 169
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Quote
Quote (Ника)
Джулиет спросила:" это он?. А он симпатичный".

Это она смотрела на него как на потенциальную жертву.

Ох уж эти скейтеры! biggrin Может и правда Джек ей понравился.
А если даже и так как ты говоришь, то гораздо приятнее обольщать симпатишную жертву))
Quote
Quote (Aleka_Belkina)
Ну Бен кстати говорил, что если не нажимать на кнопку ничего не призойдет. А произошло! Зачем же он свою жизнь ставил под угрозу?
Может правда не знал

А может он этого и добивался, чтоб Остров "загнулся" и стал беззащитен -он же психолог-манипулятор у нас, чтоб свалить отсюда( Гну свою линию про возможное бегство Бена с Острова и намеренное практически бездействие по поводу прибытия третьих сил на остров cool )
 
applikДата: Пятница, 21.12.07, 21:48 | Сообщение # 170
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
лично меня шокировало то, что Джек сказал Кейт, "давай вернемся" Как вы думаете почему он так сказал? можт остров вызывает каку-то зависимость?

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
НикаДата: Пятница, 21.12.07, 22:10 | Сообщение # 171
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Просто там они были ближе. А сейчас похоже(после возвращения) он ее потерял насовсем. А может там остались кто еще из лостовчан - вина) Может и то и другое.
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 22.12.07, 00:07 | Сообщение # 172
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (applik)
Джек сказал Кейт, "давай вернемся" Как вы думаете почему он так сказал? можт остров вызывает каку-то зависимость?

Да Джек просто чокнутый!
Ему надо всех спасти. И он наверное испытывает чувство вины.

А может ему и кошмары по ночам снятся.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 22.12.07, 00:46 | Сообщение # 173
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (applik)
лично меня шокировало то, что Джек сказал Кейт, "давай вернемся" Как вы думаете почему он так сказал? можт остров вызывает каку-то зависимость?

Просто Джек полюбил Кейт, когда они были на острове. Н после возвращения в мир, все поменялось... Мне вот что интересно: с кем же все-таки осталась Кейт?! wacko
А на счет "зависимости" - наврядли...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
applikДата: Суббота, 22.12.07, 13:13 | Сообщение # 174
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
по моему Кейт вообще не с островчанами осталась, а она нашла себе другого...

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
SimkaTVДата: Суббота, 22.12.07, 17:02 | Сообщение # 175
Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Лично у меня довольно много вопросов осталось, просто это было давно)) мы с подругой все же нашли разумный ответ на ВСЕ вопросы! Вот ответ: чтобы мы продолжали смотреть!
Например:
"Почему они сделали треугольник?" "Чтобы мы продолжали смотреть!"
"Почему появился второй остров?" "Чтобы мы продолжали смотреть!"
и тд...
Этот ответ не подходит на вопросы, начинающиеся с "Зачем они убили...??" и "Почему они вывели...??", на это всесериальные причины есть.
А сейчвс мне на вопросы наплевать, меня волнует всего лишь одно- поскорее бы февраль!!!))


created by atcc®
 
mas6430Дата: Суббота, 22.12.07, 20:41 | Сообщение # 176





Quote (Ника)
может он этого и добивался, чтоб Остров "загнулся" и стал беззащитен -он же психолог-манипулятор у нас, чтоб свалить отсюда( Гну свою линию про возможное бегство Бена с Острова и намеренное практически бездействие по поводу прибытия третьих сил на остров

вполне возможно он так ихотел. и вылозку к нашим именно для этог сделал!

Quote (applik)
лично меня шокировало то, что Джек сказал Кейт, "давай вернемся" Как вы думаете почему он так сказал? можт остров вызывает каку-то зависимость?

мы пока не видели как он оттуда свалили. возможно там много народу осталось вот джек ей и сказал!

Quote (Ника)
Просто там они были ближе. А сейчас похоже(после возвращения) он ее потерял насовсем. А может там остались кто еще из лостовчан - вина) Может и то и другое.

а может очень много народу погибло и он хотел что бы выжившие остались там, как бы искупая этим вину!

Quote (Aleka_Belkina)
Да Джек просто чокнутый!
Ему надо всех спасти. И он наверное испытывает чувство вины.
А может ему и кошмары по ночам снятся.

думаю это не причём. на острове что-то случилось. а что мы узнаем в 4 сезоне!

Quote (-Pigeon-)
сто Джек полюбил Кейт, когда они были на острове. Н после возвращения в мир, все поменялось... Мне вот что интересно: с кем же все-таки осталась Кейт?!

но про их любовь обсуждаем в другом разделе!

Quote (applik)
по моему Кейт вообще не с островчанами осталась, а она нашла себе другого...

вот этот вариант очень возможен!

Quote (SimkaTV)
Лично у меня довольно много вопросов осталось, просто это было давно)) мы с подругой все же нашли разумный ответ на ВСЕ вопросы! Вот ответ: чтобы мы продолжали смотреть!
Например:
"Почему они сделали треугольник?" "Чтобы мы продолжали смотреть!"
"Почему появился второй остров?" "Чтобы мы продолжали смотреть!"
и тд...
Этот ответ не подходит на вопросы, начинающиеся с "Зачем они убили...??" и "Почему они вывели...??", на это всесериальные причины есть.
А сейчвс мне на вопросы наплевать, меня волнует всего лишь одно- поскорее бы февраль!!!))

интересный ход мыслей! smile
 
SimkaTVДата: Суббота, 22.12.07, 22:34 | Сообщение # 177
Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (applik)
лично меня шокировало то, что Джек сказал Кейт, "давай вернемся" Как вы думаете почему он так сказал? можт остров вызывает каку-то зависимость?

Я считаю, что он так сказал, потому что у него жизнь после острова сломалась- любимая девушка с другим, отец умер, с друзьями напряженно... А на острове все просто- либо ты, либо они, надо было просто сражаться за свою жизнь и за жизнь других.
Думаю, если бы Кейт осталась с ним, ему бы не пришлось так говорить!


created by atcc®
 
mas6430Дата: Суббота, 22.12.07, 22:37 | Сообщение # 178





Quote (SimkaTV)
Я считаю, что он так сказал, потому что у него жизнь после острова сломалась- любимая девушка с другим, отец умер, с друзьями напряженно... А на острове все просто- либо ты, либо они, надо было просто сражаться за свою жизнь и за жизнь других.
Думаю, если бы Кейт осталась с ним, ему бы не пришлось так говорить!

и такая версия возможна. к тому же он на острове лидер и все к немй прислушивались и спрашивали его советов, а тут он потирялся. вообщемто остров сломал ему жизнь!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 25.12.07, 11:41 | Сообщение # 179
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (SimkaTV)
Я считаю, что он так сказал, потому что у него жизнь после острова сломалась- любимая девушка с другим, отец умер, с друзьями напряженно...

Да он на Острове только и жил!
У него до острова было все хреново,
а уж после тем более!

Кстати, у меня еще один вопрос.
Помните, когда Сойер и кейт были в плену, их отправили на какие-то работы? Что они там копали?



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Вторник, 25.12.07, 12:07 | Сообщение # 180
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Помните, когда Сойер и кейт были в плену, их отправили на какие-то работы? Что они там копали?

Да это было страно, камни кололи вроде, Кейт ещё была в таком платице happy biggrin
А зачем незнаю dry


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Вопросы, возникшие после просмотра
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz