Пятница, 26.04.24, 08:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые моменты в фильмах (какие они у вас?)
Любимые моменты в фильмах
Lost_FireflyДата: Суббота, 22.12.07, 18:55 | Сообщение # 1
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Вот такая вот темка biggrin
Обсуждаем наиболее захватывающие и понравившееся моменты в том или ином фильме! smile


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Суббота, 22.12.07, 21:04 | Сообщение # 2
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
запомнился фильм "Супер перцы" biggrin фильм офигенный biggrin запомнилась сцена когда один герой нечайно ударил девушку в грудь причем так смешно получилось с таким звуком biggrin :D еще как одного героя два раза машина збивала biggrin
и еще больше запоминаються сцены и моменты с сериалов biggrin вспоминаю постоянно моменты с сериала "Друзья" и "Отчаянные домохазяйки" biggrin почему то больше запоминаються смешные моменты и сценки smile happy
 
SanДата: Суббота, 22.12.07, 21:27 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ой таких моментов целая уйма! Если взять например только из моего любимого "Побег из Шоушенка" там обожаю момент когда пиво на крыше попивают, очень класно когда из трубы пылезает на волю, и класно в конце при встрече biggrin

Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 22.12.07, 22:32 | Сообщение # 4
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Мне нравится когда Гарри Поттер вызывает Патронуса и спасает себя и своего дядю на берегу озера.
Очень захватывающий проникновенный момент. Даже торжественный.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 23.12.07, 12:10 | Сообщение # 5





Quote (Aleka_Belkina)
Мне нравится когда Гарри Поттер вызывает Патронуса и спасает себя и своего дядю на берегу озера.
Очень захватывающий проникновенный момент. Даже торжественный.

Это точно.Така там борьба идёт. классный момент. А мне из третьего фильма про Гарри нарвится , как Гермиона Малфою Врезала. Вот смех то был! happy
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.12.07, 14:01 | Сообщение # 6
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Ну люблю момент из Титаника. Когда Роуз уже старенькая засыпает и ей снится сон.
Как Титаник вновь оживает, центральная лестница, и все там собрались и все такие счастливые smile

Я всегда плачу именно в этот момент



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 23.12.07, 15:07 | Сообщение # 7





Quote (Aleka_Belkina)
Ну люблю момент из Титаника. Когда Роуз уже старенькая засыпает и ей снится сон.
Как Титаник вновь оживает, центральная лестница, и все там собрались и все такие счастливые
Я всегда плачу именно в этот момент

Согласна он очень грустный. Итак половину титаника реветь приходиться, так ещё и тут! happy
 
atccДата: Воскресенье, 23.12.07, 15:32 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну люблю момент из Титаника. Когда Роуз уже старенькая засыпает и ей снится сон.
Как Титаник вновь оживает, центральная лестница, и все там собрались и все такие счастливые

Мне тож нра этот момент. Тока я всегда думала, что она в конце умирает. Рассказала свою историю, вернулась в то место где по-настоящему была счастлива и... и все. А Джек ждал ее на этом самом месте, все эти годы Красиво! smile
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.12.07, 15:37 | Сообщение # 9
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Люблю момент, когда Джон Макклейн в Крепком Орешке вытаскивает из ног стекла.
Чем-то меня этот момент берег. Аж все поджилки покалывает. biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Воскресенье, 23.12.07, 22:28 | Сообщение # 10
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
очень люблю момент из фильма "Шаг вперед" когда они танцуют biggrin в клубе и финальный танец про сказка,так классно!!!!! happy какие движения,музыка...актеры happy tongue
 
SanДата: Понедельник, 24.12.07, 13:21 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
как Гермиона Малфою Врезала. Вот смех то был!

А потом сама на себя смотрела сзади ))))))) Прикольно было biggrin
Ещё обожаю момент в фильме "Спасти рядового Раяна" Когда Раян в конце приходит на кладбище своих спасителей smile


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 24.12.07, 14:09 | Сообщение # 12





Quote (Aleka_Belkina)
Люблю момент, когда Джон Макклейн в Крепком Орешке вытаскивает из ног стекла.
Чем-то меня этот момент берег. Аж все поджилки покалывает

Aleka_Belkina, А в какой части?

Понравился момент в Звйздной пыли. Когда сведьма собирается звезду убить, А Эйрон обнимает Тристана и говорит:"Что обычно делают звёзды?Они сияют!" и тут сильное сияние происходит! happy

 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 25.12.07, 10:42 | Сообщение # 13
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
"Шаг вперед" когда они танцуют

Финальные сцены в танцевальных фильмах всегда сногшибательные.

Quote (mas6430)
А в какой части?

В самой первой!



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Вторник, 25.12.07, 11:13 | Сообщение # 14
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Финальные сцены в танцевальных фильмах всегда сногшибательные.

дааа..а особенно когда такой классный фильм и актеры biggrin happy
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 25.12.07, 20:47 | Сообщение # 15
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Еще одну вспомнила. Из детства.
Раньше у нас в стране были безумно популярны французские фильмы. Так вот есть такой фильм "Профессионал" с Жан-Полем Белемондо.
Я его еще в кино смотрела.

И мне прям в память врезалась финальная сцена, где он такой крутой, уже думая, что преодолел все препятствия и всем утер нос, идет к вертолету. И ему стреляют в спину из винтовки. Я долго смирится с этим не могла. Ведь главные герои в боевиках должны побеждать и выживать!
А тут облом такой!
И музыка там еще такая пронзительная, кстати по радио ее крутят.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Среда, 26.12.07, 00:17 | Сообщение # 16
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
"Профессионал" с Жан-Полем Белемондо.

Супер фильм biggrin
Quote (Aleka_Belkina)
И ему стреляют в спину из винтовки. Я долго смирится с этим не могла. Ведь главные герои в боевиках должны побеждать и выживать!

Да сильный момент, я был в шоке
Quote (Aleka_Belkina)
И музыка там еще такая пронзительная, кстати по радио ее крутят.

Это музыка Энио Мориконе ChiMai


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Среда, 26.12.07, 04:04 | Сообщение # 17
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Раньше у нас в стране были безумно популярны французские фильмы. Так вот есть такой фильм "Профессионал" с Жан-Полем Белемондо.Я его еще в кино смотрела.

И мне прям в память врезалась финальная сцена, где он такой крутой, уже думая, что преодолел все препятствия и всем утер нос, идет к вертолету. И ему стреляют в спину из винтовки. Я долго смирится с этим не могла. Ведь главные герои в боевиках должны побеждать и выживать!А тут облом такой!И музыка там еще такая пронзительная, кстати по радио ее крутят.


Один из моих любимейших фильмов... Я всегда плачу, когда его смотрю.. Жаль, что редко показывают...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
OdnaДата: Четверг, 27.12.07, 02:21 | Сообщение # 18
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Любимый момент у меня в фильма это конец в дневник Бриджет Джонс где она полуголая бежит за Марком Дарси! И во второй части Джонс где Кливер с Дарси дерутся в фонтане тоже прикольный! biggrin

Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 27.12.07, 13:46 | Сообщение # 19
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Ну если заговорили о романтических комедиях, мне нравится в фильме Красотка, как Вивиан приходит в магазин и ее утерает нос тем теткам, которые ее выгнали.

И еще когда она выходит в вечернем платье.

А самое супер, когда она в опере говорит какой-то бабульке, что ей так понравилось, что она чуть не описалась! laughing



Я самая самая счастливая ))))))
 
LanaДата: Воскресенье, 06.01.08, 03:07 | Сообщение # 20
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Odna)
Любимый момент у меня в фильма это конец в дневник Бриджет Джонс где она полуголая бежит за Марком Дарси! И во второй части Джонс где Кливер с Дарси дерутся в фонтане тоже прикольный!

А мне больше нравится, когда Дарси падает на стол и говорит: ох, простите, я всё оплачу... и опять кидается на подлеца! biggrin

Добавлено (06.01.2008, 03:07)
---------------------------------------------
пожалуй, я слишком сентиментальный человек, поэтому таких моментов (любимых) мне запомнилось много))

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые моменты в фильмах (какие они у вас?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz