Пятница, 17.05.24, 04:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Supernatural (Любителям всего сверхъестественного)
Supernatural
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 27.04.08, 12:56 | Сообщение # 221
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
а с кем ты смотришь))))

уже давно пора запомнить, что мы с братом на пар фаны тв-шоу)))) смотрим все вместе)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
AzazelДата: Воскресенье, 27.04.08, 13:12 | Сообщение # 222
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
уже давно пора запомнить, что мы с братом на пар фаны тв-шоу)))) смотрим все вместе)

А точно!!! biggrin Мне бы такого брата.......... sad мой ходит и говорит,что я дура...раз такое смотрю..... sad


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
SanДата: Понедельник, 28.04.08, 12:46 | Сообщение # 223
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
кто вчера смотрел по рентв? серия про сны клёвая была biggrin Сон Сэма вообще убил ))))))))))))))))))))))

Голосовалка на ЛЧ
 
BenjaminДата: Понедельник, 28.04.08, 17:01 | Сообщение # 224
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Azazel, Класс!!!!! Просто шикарнооооооо!!!!!!!! Теперь подсел, буду продолжение смотреть!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Я, кстати 3сезона 13серию посмотрел... Не очень понравилась серия... sad

Добавлено (28.04.08, 17:01)
---------------------------------------------
P.S. Метеором меня часто называют happy и очень приятно это слышать! biggrin



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
jet-setДата: Понедельник, 28.04.08, 18:02 | Сообщение # 225
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Я, кстати 3сезона 13серию посмотрел... Не очень понравилась серия...

Почему? Про что там было-то?)))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
BenjaminДата: Понедельник, 28.04.08, 18:19 | Сообщение # 226
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Про 2 типов в Техасе, котоые были... Они еще сайт создали из - за которого призрак в доме был... Втечении всей серии Сэм и Дин друг над другом прикалываются (ложка, радио, перец, клей...) Вспомнила эту серию?

А теперь они полезли в новый дом, собрав команду... Ну там они натыкаются на Дина и Сэма... Дом заперает их.. призрак по тихонку излавливает их... И все это снимается не в 3-ем лице, а камерами команды - это мне и не понравилось... sad



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
jet-setДата: Вторник, 29.04.08, 10:12 | Сообщение # 227
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Вспомнила эту серию?

Да, помню tongue Серия, конечно, не очень... А вот приколы братьев... biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
BenjaminДата: Вторник, 29.04.08, 10:35 | Сообщение # 228
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Да, помню Серия, конечно, не очень... А вот приколы братьев...

А в 3сез. 13серии братьев очень мало показывали! Тоже минуссс... Даже большой! smile



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
CherryДата: Вторник, 06.05.08, 23:07 | Сообщение # 229
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
незнаю что за голосование..но Дженсен в нем на 17 месте! девушки.. cry cry голосуем! а Джаред еще дальше!
http://www.buddytv.com/celebri....id=2708
 
AzazelДата: Понедельник, 12.05.08, 21:26 | Сообщение # 230
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
незнаю что за голосование..но Дженсен в нем на 17 месте! девушки.. голосуем! а Джаред еще дальше!

ААААААААА!!!!!!!!! Как это могло произойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (12.05.08, 21:26)
---------------------------------------------
НАШИ НА ПЕРВЫХ МЕСТАХ!!! 1.Дженсен и 2.Джаред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! clap clap clap


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Lost_FireflyДата: Вторник, 13.05.08, 03:36 | Сообщение # 231
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Про 2 типов в Техасе, котоые были... Они еще сайт создали из - за которого призрак в доме был... Втечении всей серии Сэм и Дин друг над другом прикалываются (ложка, радио, перец, клей...) Вспомнила эту серию?

А теперь они полезли в новый дом, собрав команду... Ну там они натыкаются на Дина и Сэма... Дом заперает их.. призрак по тихонку излавливает их... И все это снимается не в 3-ем лице, а камерами команды - это мне и не понравилось... sad


lol
Меня прикалывает, как они до бедного Крипке докопались))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Вторник, 13.05.08, 08:13 | Сообщение # 232
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Меня просто одна серия чуть не убила!!!!!!!!!

Про кроличью лапку!!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Просто суперски!!!!!!!!!
-Я БЭТМЕН!
-Да, ты БЭТМЕН!
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 13.05.08, 12:14 | Сообщение # 233
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Про кроличью лапку!!!!! lol lol

это вообще укатайка была)
я еще угорала на серии, где Дин умирает нескока раз за серию... tongue tongue tongue то от сосиски, то от шкафа tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
JoiletДата: Вторник, 13.05.08, 16:42 | Сообщение # 234
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
я еще угорала на серии, где Дин умирает нескока раз за серию...то от сосиски, то от шкафа

Ага.)) Мне больше понравилось, как он ванной упал и как его Сэм топориком тюкнул. biggrin


Always remember you’re unique. Just like everyone else.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 13.05.08, 16:45 | Сообщение # 235
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Joilet)
Ага.)) Мне больше понравилось, как он ванной упал и как его Сэм топориком тюкнул. biggrin

lol
Сосисочка оказалась коварной)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
JoiletДата: Вторник, 13.05.08, 16:49 | Сообщение # 236
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Сосисочка оказалась коварной)

biggrin Ага. А еще меня убивало, с каким лицом Сэм ловил бутылку с соусом. Такая рожа, как у Терминатора.))
А в серии "Непруха в Блэк Роке" мне понравилось, как Кубрик сказал своему напарнику: "Не играйся с моим Иисусом". biggrin


Always remember you’re unique. Just like everyone else.
 
ДжойДата: Вторник, 13.05.08, 18:53 | Сообщение # 237
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Joilet)
"Непруха в Блэк Роке"

эта серия вообще одна из любимых в третьем сезоне.веселая такая biggrin
 
jet-setДата: Суббота, 17.05.08, 21:13 | Сообщение # 238
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное" если...

- Просыпаясь утром, вы перво-наперво лезете под подушку проверить, там ли ваш верный пистолет.
- Убедившись, что он на месте, вы говорите что-то типа:
"Ну и упорным же сукиным сыном оказался тот вендиго вчера, у меня до сих пор все косточки болят".
- Услышав в ответ что-то невнятное типа «Угу» и обменявшись любезностями вроде «Сцуко» - «Придурок», вы со спокойной душой отправляетесь в ванную, мурлыкая под нос Металлику.
- Выходя из дома, вы вместо того, чтобы включить сигнализацию, тщательно выводите на полу какие-то каракули, объясняя родственникам, что это почище, чем отряд ОМОНа в случае, если к вам решат пожаловать демоны.
- Вдоволь насладившись творческим процессом, вы довершаете его тем, что насыпаете аккуратные полоски соли на подоконниках и у двери.
- С чувством выполненного долга вы отправляетесь на работу, сообщив родственникам, что идете поохотиться.
- По дороге на работу вы представляете себя отважным бойцом с демонами на очередном задании…
Или жертвой полтергейста.
Или заблудшей душой, застрявшей между матушкой землей и загробным миром
Или оборотнем, в полнолуние пожирающим сердца мирных граждан
Или вампиром, решившим избавиться от дурной привычки сосать кровушку у людей и теперь пробавляющимся кровью коров.
Или Фокусником, который, шутя, карает алчных, злобных, грешных людишек, заставляя их плясать под свою дудку.
Или жнецом, собирающим души тех, чья жизнь, так или иначе, подошла к концу
На худой конец, кровожадным языческим божеством, раз в год садящимся на диету из свежей человечинки.
- Прибыв на работу, вы утыкаетесь носом в компьютер и на подколки коллег о том, что вы «ботаник», отвечаете, что ведете дело о таинственных исчезновениях людей в соседнем квартале и вам срочно нужно добыть информацию о всех жителях этого района, кто за ближайшие сто лет умер не своей смертью.
- Когда коллеги переглядываются, пожимают плечами и крутят пальцем у виска, вы утешаете себя мыслью, что ваша служба опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.
- Вечером после работы вы не спешите домой, а идете в соседний бар поиграть в бильярд, чтобы заработать деньжат и починить ваш верный запорожец, который вы любите больше жизни и ласково зовете «Импала» и «моя малышка».
- Вдоволь наигравшись и получив пару раз по морде за то что строили глазки симпатичной официантке, вы садитесь в запорожец, который давненько выкрасили в черный цвет, снабдив кассетником и разрисовав его багажник странными закорючками, при этом вам пришлось очередной раз провести разъяснительную работу с родственниками, втолковывая им, что нечисти сюда теперь ходу нет.
- Вы радуетесь, что ваши родственники, а также правоохранительные органы пока не замечают, что багажник вашей машины забит обрезами, пистолетами, мачете, звездочками нинзя, деревянными крестами и прочими полезными вещицами.
- Вы везде таскаете с собой замызганный органайзер, весь забитый газетными вырезками, какими-то странными рисунками и кучей текстов на латыни, друзьям вы говорите, что его оставил вам отец, и при любом удобном случае спешите заглянуть туда, проникновенно изучая картинки и тексты, бубня под нос что-то типа «спиритус иммунди».
- Вы знаете, кто такие плакальщицы, огопого, доппельгангеры, ваниры, даэвы, штриги, ракшасы, вервольфы, банши.
- Да вы, вообще, ходячая энциклопедия сверхъестественного, на вопрос, откуда вы все это знаете, скромно отвечаете, что этому всему вас научил отец.
- Ваша любимая девушка обижается, когда вы называете ее Кэйси, она обижается еще больше, когда вы поправляете себя, сказав – Сара.
- Когда вас спрашивают, кто вы такой/такая, вы говорите, что вы охотник за призраками, демонами и прочей паранормальной швалью, и возмущаетесь, когда окружающие не испытывают должного почтения, а испытывают непреодолимое желание смыться куда подальше.
- Наученные горьким опытом, вы теперь представляетесь именами известных вам лидеров рок групп, актеров и прочих знаменитостей, но вам почему-то слабо верят и частенько советуют провериться у врача.
- На вопрос, какая у вас любимая марка машины, вы, не задумываясь, чеканите – Шевроле Импала 67-го года выпуска.
- А на вопрос, это что за марка такая, вы только возмущенно пожимаете плечами, как можно этого не знать.
- Когда при вас рассказывают о каком-то знаменитом медиуме, вы говорите: «Да что этот N, вот Миссури…»
- Если вас спрашивают о чем-то, на что вы не можете дать ответ, вы тут же достаете замызганный органайзер или лезете в интернет и через час-другой вы уже дока в этом вопросе и можете давать бесплатные консультации.
- Вашу собачку зовут Бобби.
- Когда она сгрызает ваши любимые ботинки, вы грозитесь натравить на нее адских псов.
- Вы панически боитесь летать на самолетах.
- Каждый раз, лишь завидев по телеку Рональда Макдональда, вы улепетываете с воплями.
- На вопрос, где вам хотелось бы отдохнуть, вы сетуете, что никогда еще не видели Большой каньон, но вы не отказались бы посетить Амстердам, ведь там в кафешках наливают не совсем кофе.
- Вы проявляете полное невежество в вопросах детских сказок и классических книг, зато назубок знаете все современные и не очень фильмы, старинные и не очень рок группы, телевизионные шоу и кучу прочей бесполезной информации.
- Учительница вашего ребенка очередной раз пожаловалась вам, что он постоянно чертыхается, обзывает одноклассников «отморозками» и «долбанными сукиными детьми».
- В ответ вы недоуменно улыбаетесь, откуда он мог этого набраться?
- Вы убиваете уйму времени и сил, чтобы создать сайт, целиком и полностью посвященный актеру, сыгравшему убитого охотника из серии «Рожденный под дурным знаком».
- Вы не просто видите во сне братьев Винчестеров, вы видите целые новые серии с рекламой.
- Журнал People публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.
- Про себя вы зовете свою тещу ведьмой и невзначай наливаете ей в компот святой воды, надеясь, что у нее изо рта повалит дым, и у вас будет повод изгнать из нее демонов или всадить кол в сердце. И очень расстраиваетесь, что она оказывается простой смертной.
- Вы с подозрением относитесь ко всем и норовите при встрече вместо «здравствуйте» сказать «Кристо».

Материал взят с http://fargate.ru/supernatural


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
CherryДата: Понедельник, 19.05.08, 22:04 | Сообщение # 239
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
jet-set, Зай..супер! я рправда видать не совсем больна ..что радуеь!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AzazelДата: Вторник, 20.05.08, 22:33 | Сообщение # 240
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное" если...

ха! Почти половина про меня! biggrin


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Supernatural (Любителям всего сверхъестественного)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz