Суббота, 20.04.24, 15:09
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Флэшбэки 3 сезона
Флэшбэки 3 сезона
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 20:37 | Сообщение # 21





Quote (-Pigeon-)

Отец называл еще Деза бедняком и человеком, который никогда ничего не добъется...
Жаль было паренька: у него были хорошие намерения!

кстаити такие как дез добиваются много, если их подбадривать и помогать, а если говоритьим как отец пени, то у любого желание проподёт вообще жить!

Quote (-Pigeon-)
Встречаться 6 лет, а потом не с того, не с сего куда-то уйти? Плохо... Он говорил, что ему суждено более, чем свадьба; свадьба и любовь - не главное... Я думаю, это трудно сказать девушке, которая тебя любит

а сбежать лехче??? evil он поступил как опследний evil !так нельзя!

Quote (-Pigeon-)
Но потом как сказал, что ее лицо видит каждый день перед глазами и не может себе этого простить...я даже не знаю... Но девушка поступила мудро, что отпустила его - ей нужно было просто раскаянье Саида!

и она его получила. а если бы её муж продолжал его лупить, то так бы и ничего не получил!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 21:28 | Сообщение # 22
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Мне тоже показалось, что это была она - типа шерифа Других

Quote (mas6430)
вроде да!она там одну из главных кажется играла!

Не я одна значит заметила! smile

-Pigeon-, когда до этого момента дойдешь, расскажешь.

Quote (-Pigeon-)
за неделю до свадьбы сбежал и не подавал о себе знать.

Quote (-Pigeon-)
Он говорил, что ему суждено более, чем свадьба; свадьба и любовь - не главное... Я думаю, это трудно сказать девушке, которая тебя любит...

Quote (mas6430)
а сбежать лехче??? evil он поступил как опследний evil !так нельзя!

Полностью согласна с Масиком. Начинать свои "великие дела" с трусости и предательства просто отвратительно.

Quote (mas6430)
а должны были??

Ну погиб весь персонал компании, должна быть реакция. Или бен что ли сразу весь Остров хапнул?

Quote (mas6430)
Это надо же иметь такие железные нервы!

иногда люди внешне спокойные, еще сильнее переживают внутри.

Quote (Ника)
женщину- думаю для всех было легким шоком

Я все же поняла, что он просто признался, чтоб облегчить страдания этой женщины.
кто пересматривал?

Quote (mas6430)
Её отец похамский себя повёл!

Quote (-Pigeon-)
Отец называл еще Деза бедняком и человеком, который никогда ничего не добъется...

Отец прав.
Если он считал дезмонда ничтожеством, то тот должен был доказать обратное. А он опять струсил и сбежал! dry



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.12.07, 21:28 | Сообщение # 23
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
если бы её муж продолжал его лупить, то так бы и ничего не получил!

Так ее муж и собирался бить Саида до бесконечности. Просто свою роль сыграла история про кошечку...
Quote (mas6430)
так нельзя!
Согласен!...
P.S. Еще оказывается Саид был неплохим поваром! smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 21:37 | Сообщение # 24





Quote (Aleka_Belkina)
Полностью согласна с Масиком. Начинать свои "великие дела" с трусости и предательства просто отвратительно.

к тому же он да же не знал чё это будут за дела!от винта это предумал и просто как мне кажется со свадьбы смахнулся!

Quote (Aleka_Belkina)
Ну погиб весь персонал компании, должна быть реакция. Или бен что ли сразу весь Остров хапнул?

ну врагов обычно не жалеют, хотя...

Quote (Aleka_Belkina)
иногда люди внешне спокойные, еще сильнее переживают внутри.

ну трудно сказать что тым Бен думает и переживает на самом деле. он научилсяскрывать свои чувства и мымли от людей. чтож молодец!

Quote (Aleka_Belkina)
Я все же поняла, что он просто признался, чтоб облегчить страдания этой женщины.
кто пересматривал?

а я думала что он правда её пытал или нет???Чё то я запуталась!

Quote (Aleka_Belkina)
Отец прав.
Если он считал дезмонда ничтожеством, то тот должен был доказать обратное. А он опять струсил и сбежал

ну если он трус что же делать. но так резко нельзя говорить с людьми. к тому же его дочь уже взрослая и сама знает что ей лучше!

Quote (-Pigeon-)
Так ее муж и собирался бить Саида до бесконечности. Просто свою роль сыграла история про кошечку...

вот что знаечет психология. смогла сломать саида быстрее чем боль!

Quote (-Pigeon-)
Еще оказывается Саид был неплохим поваром!

кстати да. мне бы такого повара tongue
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 21:55 | Сообщение # 25
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
к тому же он да же не знал чё это будут за дела!от винта это предумал и просто

Дезмонд просто чокнутый неопределившийся человек!

Quote (mas6430)
а я думала что он правда её пытал или нет???Чё то я запуталась!

Я помню, что не пытал.

Quote (mas6430)
ну если он трус что же делать. но так резко нельзя говорить с людьми.

Он богатый влиятельный человек, зачем ему думать о нравственности и условностях?

Quote (mas6430)
вот что знаечет психология. смогла сломать саида быстрее чем боль!

Саид просто не смог устоять перед женщиной. Это его слабость.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 22:08 | Сообщение # 26





Quote (Aleka_Belkina)
Дезмонд просто чокнутый неопределившийся человек!

золотые слова. он просто ребёнок ещё!Мне кажется он только на острове повзрослел!

Quote (Aleka_Belkina)
Я помню, что не пытал

а там разве показывали его воспоминания про пытки???

Quote (Aleka_Belkina)
Он богатый влиятельный человек, зачем ему думать о нравственности и условностях?

ну это он такдумает, а на самом то деле надо думать!

Quote (Aleka_Belkina)
Саид просто не смог устоять перед женщиной. Это его слабость

Это и нормально. у нормальных мужиков женщины и должны быть слабостью!
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 16.12.07, 00:33 | Сообщение # 27
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Я помню, что не пытал.

Quote (mas6430)
а там разве показывали его воспоминания про пытки???

В флэшбэке не показано, как Саид пытал эту женщину. Но я все же думаю, что он ее пытал. Сказать точно никто не сможет, так как этого не показывали (разве что в первом сезоне что-то подобное было в флэшбэке, но в 3 точно не было!)
Quote (mas6430)
-Pigeon-, когда до этого момента дойдешь, расскажешь.

Я уже просмотрел весь сезон, но на эту женщину особого внимания не обратил. Я помню тот момент, когда ее показывали. Просто нужно пересмотреть и сопоставить личности.


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
НикаДата: Воскресенье, 16.12.07, 01:39 | Сообщение # 28
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Я все же поняла, что он просто признался, чтоб облегчить страдания этой женщины.
кто пересматривал?

Quote (mas6430)
а я думала что он правда её пытал или нет???Чё то я запуталась!

Да, нет, пытал! Да, сами пытки не показывали. НО если вы видели эту сцену, выражение лица женщины , а затем Саида - он же плакал и это были искренние слезы раскаяния. Можно было просто сознаться - думаете история про кота так растрогала.
Причем тут жалость к женщине, и зачем он стал бы брать вину на себя будучи невиновным. Какие были бы гарантии, что она не дала бы своему мужу убить Саида после признания?! Хотел умереть из-за чужого преступления, думаю вряд ли.
А ему было тяжело все эти годы жить с осознанием того, что он совершил. Он же сказал, что все время вспоминает ее и просит прощения.
И вот только после этого она поступила благородно и сказала, что оставит его в живых.
И Саид не стал убивать Михаила, чтобы снова не превратиться в того человека, кем он был в армии, или как те мальчишки бессмысленно мучавшие кота.
 
mas6430Дата: Воскресенье, 16.12.07, 11:18 | Сообщение # 29





Quote (-Pigeon-)
В флэшбэке не показано, как Саид пытал эту женщину. Но я все же думаю, что он ее пытал. Сказать точно никто не сможет, так как этого не показывали (разве что в первом сезоне что-то подобное было в флэшбэке, но в 3 точно не было!)

мне то же кажется что пытал.а в первом сезоне в его флэшбеки было про НАдию, но её он точно не пытал!

Quote (Ника)
Да, нет, пытал! Да, сами пытки не показывали. НО если вы видели эту сцену, выражение лица женщины , а затем Саида - он же плакал и это были искренние слезы раскаяния. Можно было просто сознаться - думаете история про кота так растрогала.

слёзы тут правда самое главное доказательство что он её пытал!

Quote (Ника)
Причем тут жалость к женщине, и зачем он стал бы брать вину на себя будучи невиновным

я то же думаю что врятди саид стал бы брать на себя чужую вину. он не такой человек, у него своих грехов хватает, что бы ещё лишние брать!

Quote (Ника)
Саид не стал убивать Михаила, чтобы снова не превратиться в того человека, кем он был в армии, или как те мальчишки бессмысленно мучавшие кота.

кстати тут сценаристы интересную грань провели между прошлой и нынешней жизнбю саида. они показали нам очень сильного человека, который смог исправится после того как совершил очень много зла!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 16.12.07, 15:35 | Сообщение # 30
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Это и нормально. у нормальных мужиков женщины и должны быть слабостью!

Quote (Ника)
Да, нет, пытал!

Quote (Ника)
а затем Саида - он же плакал и это были искренние слезы раскаяния.

Саид все-таки очень чувствительный!
Как в человеке может уживаться одновременно такое чувство и холодная жестокость? twisted



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 16.12.07, 23:31 | Сообщение # 31
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
И Саид не стал убивать Михаила, чтобы снова не превратиться в того человека, кем он был в армии, или как те мальчишки бессмысленно мучавшие кота.

Quote (mas6430)
кстати тут сценаристы интересную грань провели между прошлой и нынешней жизнбю саида. они показали нам очень сильного человека, который смог исправится после того как совершил очень много зла!

Согласен! Так на острове Саид очень сильно изменился в лучшую сторону. Он еще несколько раз вспоминал свою старую работу (пытка Саида, Бена), но только из-за очень большой надобности. Он даже сказал как-то (правда, непомню кому и когда), что "я уже не тот, кем являлся раньше, я больше не буду этим заниматься". У многих его сотрудников поехала б крыша и сломалась психика. Но он выдержал все это. RESPECT ему! smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Понедельник, 17.12.07, 12:45 | Сообщение # 32





Quote (Aleka_Belkina)
Саид все-таки очень чувствительный!
Как в человеке может уживаться одновременно такое чувство и холодная жестокость?

ну он солдат и жестокость в них -это их второе Я!

Добавлено (17.12.2007, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (-Pigeon-)
Согласен! Так на острове Саид очень сильно изменился в лучшую сторону. Он еще несколько раз вспоминал свою старую работу (пытка Саида, Бена), но только из-за очень большой надобности. Он даже сказал как-то (правда, непомню кому и когда), что "я уже не тот, кем являлся раньше, я больше не буду этим заниматься". У многих его сотрудников поехала б крыша и сломалась психика. Но он выдержал все это. RESPECT ему

вот поэтому саид и идеальный солдат. он не стал из-за своей работы слишком уж плохим, но и в нужный момент он может всегда прибегнуть к своим знанеям!
 
SanДата: Вторник, 18.12.07, 11:35 | Сообщение # 33
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Ну наскоько мне помниться он был уже достаточно взрослум, когда убивал отца и других!

Это случилось всего за несколько лет до падения самолета smile
Quote (Aleka_Belkina)
Весь лагерь. Только почему-то никто извне на это не отреагировал

Наверное они не узнали. Ключевые личности наверное остались. КОторые держади связь.
Quote (Aleka_Belkina)
Они должны были быть уже стариками к его взрослению. А откуда новые молодые?

Остров...
Quote (Aleka_Belkina)
Дезмонд вроде монахом пытался стать

)))))))))))) Это было прикольно . но он и монах... немного не рифмуется )))))))
Quote (mas6430)
будущие он стал видеть на сколько я поняла после взрыва бункера, а до этого он жил нормальной жизнью!

Да правильно, жо этого был нормальным и не доканывал ни кого своими видениями dry
Quote (mas6430)
вроде из-за того что он выпил 2 бутылки вина!

Позор angry
Quote (mas6430)
помоему всётаки она. кстати о суде над Джултьет. это какое-кошмар. когда я смотрела мне стало казаться, что там не цивилизованные люди живут, а какие-то обезьяны. да ещё её и клеймили!

Да ладно нормально, её вообще убить должны были smile
Quote (mas6430)
саид солдат, что ему приказали, то он и делает. но вот женщина молодец. очень сильная личность!Смогла простить и жить дальше!
Она потому и простила, что он делал по приказу, а не для удовольствия и самоутверждения.
Quote (-Pigeon-)
Но девушка поступила мудро, что отпустила его - ей нужно было просто раскаянье Саида!

Фактор личной мести не сыграл. Молодец.
Quote (Aleka_Belkina)
Я все же поняла, что он просто признался, чтоб облегчить страдания этой женщины.
кто пересматривал?

неее, он точно пытал её.
Quote (Ника)
И Саид не стал убивать Михаила, чтобы снова не превратиться в того человека, кем он был в армии, или как те мальчишки бессмысленно мучавшие кота.

А вот это его ощибка, надо было кончать с ним на месте, он пошадил врага, и очень ошибся dry


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 18.12.07, 12:51 | Сообщение # 34
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
А вот это его ощибка, надо было кончать с ним на месте, он пошадил врага, и очень ошибся

Так самое интересно: когда Лок, Кейт, Джек, Саид и француженка вели Михаила из его халабуды, то наткнулись на кругом стоящие столбы, излучавшие розряд, когда между ними кто-нибудь проходил. Лок толкнул туда Михаила, которого сразу же "вывернуло наизнанку", пошла кровь со рта. Через некоторое время он появляется в тот момент, когда Дезмонд нашел Наоми. Михаил сказал, что напряжение было не самым сильным. Но все равно... как-то нереально... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Вторник, 18.12.07, 12:57 | Сообщение # 35





Quote (-Pigeon-)
Это случилось всего за несколько лет до падения самолета

ну да. а сколько Бену лет то?

Quote (San)
)))))))))))) Это было прикольно . но он и монах... немного не рифмуется )))))))

и не нимного!

Quote (San)
Да ладно нормально, её вообще убить должны были

т.е. ты считаегь это нормально. если кого-то за проступок( не криминал) убьют или клеймят это нормально?Т.е. если я чё то не так сделаю меня клеймить надо????

Quote (San)
Она потому и простила, что он делал по приказу, а не для удовольствия и самоутверждения.

Нормальные люди так не самоутверждаются!

Quote (San)
А вот это его ощибка, надо было кончать с ним на месте, он пошадил врага, и очень ошибся

саид не Бог и не имеет права решать кому жить а кому нет!

Quote (-Pigeon-)
Так самое интересно: когда Лок, Кейт, Джек, Саид и француженка вели Михаила из его халабуды, то наткнулись на кругом стоящие столбы, излучавшие розряд, когда между ними кто-нибудь проходил. Лок толкнул туда Михаила, которого сразу же "вывернуло наизнанку", пошла кровь со рта. Через некоторое время он появляется в тот момент, когда Дезмонд нашел Наоми. Михаил сказал, что напряжение было не самым сильным. Но все равно... как-то нереально...

он то же какая-нибудь фантастика! dry
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 18.12.07, 18:29 | Сообщение # 36
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
неее, он точно пытал её.

Задолбали. сегодня специально пересмотрю! angry

Quote (San)
А вот это его ощибка, надо было кончать с ним на месте, он пошадил врага, и очень ошибся

Т.е. саид косвенно виноват в смерти Чарли? dry

И КОРОЧЕ ЭТО ТЕМА ПРО ФЛЭШБЭКИ!



Я самая самая счастливая ))))))
 
НикаДата: Вторник, 18.12.07, 20:00 | Сообщение # 37
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Quote
Quote (San)
Да ладно нормально, её вообще убить должны были

т.е. ты считаешь это нормально. если кого-то за проступок( не криминал) убьют или клеймят это нормально?Т.е. если я чё то не так сделаю меня клеймить надо????

Хороший проступок, она конечно наших защищала, но убила человека из своих +
Вы забыли, она же хотела, чтобы Джек убил Бена на операции, чтобы это выглядело как несчастный случай. Другие это тоже узнали. Так что на нее у Других уже приличный списочек собрался обвинений.
Quote (Aleka_Belkina)
Задолбали. сегодня специально пересмотрю

Aleka, точно пытал - большинство согласны.
Quote (San)
А вот это его ощибка, надо было кончать с ним на месте, он пошадил врага, и очень ошибся

Не знаю. Саид уже не тот, что раньше - к тому же он хотел больше узнать о Других от него.
 
-Pigeon-Дата: Среда, 19.12.07, 00:38 | Сообщение # 38
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
А как вам флэшбэк Джека (последнии серии)? Он собирался прыгнуть с моста, но вдруг за его спиной случилать авария. Будучи доктором, он сделал первую медецинскую помощь, чем и спас ей жизнь (даже отменил такое важное дело, как самоубийство smile ). Джека потом все начали узнавать на улицах, показывали по телевидению и называли Героем!
Неплохой флэш, вот только борода... angry - не пойму: причем она сдесь?! Что этим хотели показать?!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 19.12.07, 00:53 | Сообщение # 39
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
флэшбэк Джека

Это не флэшбэк а как-то там вперед называется.
Типа это будущее

Quote (-Pigeon-)
не пойму: причем она сдесь?! Что этим хотели показать?!

Опустился наш дружок.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Среда, 19.12.07, 01:32 | Сообщение # 40
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Типа это будущее

Я так, кстати, и подумал сразу (когда увидел эту самую бороду в разговоре Кейт и Джека). Думаю, спрошу у вас, что вы думаете по этому поводу... smile
Quote (Aleka_Belkina)
Это не флэшбэк а как-то там вперед называется.

Флэшфорвард smile , если я не ошибаюсь...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Флэшбэки 3 сезона
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz