Пятница, 29.03.24, 02:50
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Флэшбэки 3 сезона
Флэшбэки 3 сезона
-Pigeon-Дата: Четверг, 13.12.07, 23:06 | Сообщение # 1
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Почему-то до сих пор в разделе 3-го сезона нет темы про флэшбэки. Я думаю, что в этом сезоне было немало интересных историй из прошлого: как и наших ребят из бывшего самолета, так и "других" :p Лично мне очень понравилась эта часть сериала, так как наконец-то мы что-то узнаем о ранних жителях острова - что я и ждал с того момента, когда начались загадочные моменты blink

Так что, делимся мнениями...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 13.12.07, 23:21 | Сообщение # 2
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
-Pigeon-,
Quote (-Pigeon-)
Почему-то до сих пор в разделе 3-го сезона нет темы про флэшбэки

Просто что-то мы плохо помним.

Может ты нам напомнишь что-нибудь интересное?



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 14.12.07, 00:48 | Сообщение # 3
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, наверное мне и запомнились некоторые яркие флэш, потому что я только просмотрел з сезон! :)
Например, флэшбэк Бена - лидера "других". Показали, как он впервые попал на этот остров. Он был еще маленьким мальчиком. Кстати, интересно было и само его рождение. Напомню, что он народился в полевых условиях, его отец сам принимал роды у своей жены, которая в скорем времени умерла. Отец Бена все время считал, что в ее смерти виноват никто другой, как сам Бен - поэтому он и не разу не вспомнил День Рождения сына. :(
Вскоре они переехали на остров, где Бен получал образование и познакомился с девочкой, которая была , наверное, единственной, кому мальчик был небезразличен... :) (она еще подарила ему куклу, которую Бенжамин хранит до сих пор у себя...).
Еще рассказали о том, как Бен, уже будучи повзрослей, убил собственного отца... blink
Короче говоря, там еще много есть над чем можна размышлять... :)


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 14.12.07, 01:04 | Сообщение # 4
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Еще рассказали о том, как Бен, уже будучи повзрослей, убил собственного отца...

Причем так хлоднокровно без внешних эмоций.
Наверное все свои чувства он запер глубоко в себе еще в детстве.

Quote (-Pigeon-)
которая в скорем времени умерла

Ну а смерть матери действительно очень тяжела для ребенка.
Она ему все время мерещилась и куда-то звала.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Пятница, 14.12.07, 12:00 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Например, флэшбэк Бена - лидера "других".

Quote (-Pigeon-)
Еще рассказали о том, как Бен, уже будучи повзрослей, убил собственного отца...
Короче говоря, там еще много есть над чем можна размышлять...

Самый лучший флэшбек третего сезона :D Я был в шоке blink Очень сильно всё показано, интересно скольких они убили тогда? :(


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 14.12.07, 12:30 | Сообщение # 6
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Очень сильно всё показано, интересно скольких они убили тогда?

Убили они многих. Я так понял, что Бен ушел от той группы, в которой был его отец, поскольку не мог уже его выдержать, его безразличее. blink Однажды он убежал из поселения и всретил в джунглях друго "противника" (так их называли) и пошел с ним. Еще Бену мерещилась его мама. Когда мальчик подрос немного, то та часть людей вместе с Бенжамином пришла и уничтожила первых :o
Вот-так... %) Все-таки мне очень понравились эти истории.


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Пятница, 14.12.07, 13:05 | Сообщение # 7





Quote (-Pigeon-)
других" Лично мне очень понравилась эта часть сериала, так как наконец-то мы что-то узнаем о ранних жителях острова - что я и ждал с того момента, когда начались загадочные моменты

согласна эта часть сезона была очень интересной. лично я с удовольствием смотрела!

Quote (-Pigeon-)
Еще рассказали о том, как Бен, уже будучи повзрослей, убил собственного отца...

ну это и неудивительно. его отец сам в этом виноват. он сам позволил что бы из бена вырос жестокий человек и сам опробовал на себе эту жестокость!

Quote (-Pigeon-)

Убили они многих. Я так понял, что Бен ушел от той группы, в которой был его отец, поскольку не мог уже его выдержать, его безразличее. Однажды он убежал из поселения и всретил в джунглях друго "противника" (так их называли) и пошел с ним. Еще Бену мерещилась его мама. Когда мальчик подрос немного, то та часть людей вместе с Бенжамином пришла и уничтожила первых
Вот-так... Все-таки мне очень понравились эти истории

мне интересно а мать ему мерещилась или правда была?Ну наскоько мне помниться он был уже достаточно взрослум, когда убивал отца и других!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 14.12.07, 22:51 | Сообщение # 8
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Очень сильно всё показано, интересно скольких они убили тогда?

Весь лагерь. Только почему-то никто извне на это не отреагировал. <_<

Quote (-Pigeon-)
то та часть людей вместе с Бенжамином пришла и уничтожила первых

А кто собственно это был.
Они должны были быть уже стариками к его взрослению. А откуда новые молодые?

Quote (mas6430)
ну это и неудивительно. его отец сам в этом виноват. он сам позволил что бы из бена вырос жестокий человек и сам опробовал на себе эту жестокость!

Отца в конце было жалко. Я думаю он все-таки любил сына. просто не смог перенести смерти жены. :(



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.12.07, 00:38 | Сообщение # 9
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Весь лагерь. Только почему-то никто извне на это не отреагировал.

Кстати да! Чуть-чуть непонятно выходит... А кто тогда были эти другие люди, к которым ушел Бен?
Quote (mas6430)
сам позволил что бы из бена вырос жестокий человек

В детстве Бен был совсем не таким, как взрослый. Он был очень молчалив, скромным. Но, когда подрос, то стал управляющим. Еще сыграло свою роль то, что он был на этом острове давно (даже говорил всем, что он здесь родился!)
Quote (Aleka_Belkina)
А откуда новые молодые?

Может набрали новую команду?


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 00:46 | Сообщение # 10
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
н был очень молчалив, скромным. Но, когда подрос, то стал управляющим.

Как говорится никто и не заметил
или
В тихом омуте черти водятся :D

Quote (-Pigeon-)
Может набрали новую команду?

Надеюсь все еще больше прояснится в будущем.

А что еще интересненькое?
Мне понравилось про Дезмонда и Пенни.
Дезмонд вроде монахом пытался стать :D



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.12.07, 00:59 | Сообщение # 11
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Мне понравилось про Дезмонда и Пенни.

О!!! С Дезмондом там вообще отдельная история! biggrin Классный флэшбэк у него! Только вот что я не понял: с какого момента он начал видеть будущее? Ведь когда Дез хотел сделать предложение своей девушке, то он еще этого не умел. Там еще отговорила Дезмонда одна продавщица кольц, которая владела даром видеть будущее.
Все-таки жаль было Деза. Они были неплохой парой, Пенни даже ушла к нему жить, хотя жила с отцом в достатке!

Интересный момент был с коньяком. Когда Чарли и Херли хотели напоить Дезмонда выпивкой такой же марки, как и отец Пенни! "Ясновидец" тогда еще смеялся долго! :rofl:


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 01:11 | Сообщение # 12
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Ведь когда Дез хотел сделать предложение своей девушке, то он еще этого не умел.

Так он ей не сделал предложение?

Изменил что-то в прошлом?

Мне понравилась женщина в ювелирном магазине. Очень загадочная.
И по-моему она была на Острове потом.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.12.07, 01:34 | Сообщение # 13
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Так он ей не сделал предложение?

Дез все-таки купил обручальное кольцо и они с Пенни пошли прогулятся. Еще они встретили фотографа, который их сфоткал - Дезмонт еще ходил с этой же фотографией все время на острове! Когда настал долгожданный момент, то парень сказал, что они не могут быть вместе. Но он не сказал правду именно почему (ему это сказала продавщица). Она растроилась, назвала его трусом и ушла...
Потом он и:
Quote (Aleka_Belkina)
Дезмонд вроде монахом пытался стать

но его выгнали.
Quote (Aleka_Belkina)
И по-моему она была на Острове потом.

?! eek


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 15.12.07, 01:58 | Сообщение # 14
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Quote (Aleka_Belkina) И по-моему она была на Острове потом.

?!

Там был такой момент с советом. У Других. Над Джульет.
Вроде там оня была.
И еще возле клеток ходила.
Или просто похожи. smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
НикаДата: Суббота, 15.12.07, 18:32 | Сообщение # 15
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Дез все-таки купил обручальное кольцо и они с Пенни пошли прогулятся. Еще они встретили фотографа, который их сфоткал - Дезмонт еще ходил с этой же фотографией все время на острове! Когда настал долгожданный момент, то парень сказал, что они не могут быть вместе. Но он не сказал правду именно почему (ему это сказала продавщица). Она растроилась, назвала его трусом и ушла...
Потом он и:
Quote (Aleka_Belkina)
Дезмонд вроде монахом пытался стать
но его выгнали.

Нет, он пытался стать монахом до знакомства с Пенни. В тот день, когда его выгнали и он уезжал из монастыря, Пенелопа приехала за вином. Дезмонд помог ей загрузить их в машину - так они и познакомились.
А потом уже пошли все выше описанные события.
Quote (Aleka_Belkina)
Мне понравилась женщина в ювелирном магазине. Очень загадочная. И по-моему она была на Острове потом.

Мне тоже показалось, что это была она - типа шерифа Других (по словам Джулиет) на Острове.
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.12.07, 19:35 | Сообщение # 16
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Нет, он пытался стать монахом до знакомства с Пенни. В тот день, когда его выгнали и он уезжал из монастыря, Пенелопа приехала за вином. Дезмонд помог ей загрузить их в машину - так они и познакомились.
А потом уже пошли все выше описанные события.

Да, извините, я немного перепутал. Просто их с Пенни показывали еще в 8 серии, а про монаха было намного позже... tongue Перед там как стать монахом он встречался с другой девушкой 6 лет, но за неделю до свадьбы сбежал и не подавал о себе знать. А уже позже появилась Пенни.
Его флешбэк начался с того момента, когда он повернул ключ в бункере, который взорвался - и сразу же промелькает жизнь перед глазами в обратном порядке... Дезмонд лежит (я сначала подумал, что в джунглях) на полу у себя дома и у него начинаются яркие дежавю (звук микроволновки, поющий Чарли на улице), он мог предвидеть некотрые моменты (вспомните бар). Эта серия была полностью про Деза.
Он еще ходил к отцу Пенни просить руку девушки


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!


Сообщение отредактировал -Pigeon- - Суббота, 15.12.07, 19:42
 
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 19:55 | Сообщение # 17





Quote (Aleka_Belkina)
Весь лагерь. Только почему-то никто извне на это не отреагировал.

а должны были??

Quote (Aleka_Belkina)
А кто собственно это был.
Они должны были быть уже стариками к его взрослению. А откуда новые молодые?

либо пополнение либо они не стареют!

Quote (Aleka_Belkina)
Отца в конце было жалко. Я думаю он все-таки любил сына. просто не смог перенести смерти жены.

ну мне если честно не очень. мне в тот момент была реакция Бена интересна, а вернее её отсутствие!Это надо же иметь такие железные нервы! dry

Quote (-Pigeon-)
В детстве Бен был совсем не таким, как взрослый. Он был очень молчалив, скромным. Но, когда подрос, то стал управляющим. Еще сыграло свою роль то, что он был на этом острове давно (даже говорил всем, что он здесь родился

а разница, что тут родился, что в нормальном обществе. Он и остров это единое целое. а этими словами он подкреплял к себе интерес!

Quote (Aleka_Belkina)
Как говорится никто и не заметил
или
В тихом омуте черти водятся

скорее второе! biggrin

Quote (-Pigeon-)
О!!! С Дезмондом там вообще отдельная история! Классный флэшбэк у него! Только вот что я не понял: с какого момента он начал видеть будущее? Ведь когда Дез хотел сделать предложение своей девушке, то он еще этого не умел. Там еще отговорила Дезмонда одна продавщица кольц, которая владела даром видеть будущее.
Все-таки жаль было Деза. Они были неплохой парой, Пенни даже ушла к нему жить, хотя жила с отцом в достатке!

будущие он стал видеть на сколько я поняла после взрыва бункера, а до этого он жил нормальной жизнью!

Quote (-Pigeon-)
Интересный момент был с коньяком. Когда Чарли и Херли хотели напоить Дезмонда выпивкой такой же марки, как и отец Пенни! "Ясновидец" тогда еще смеялся долго! :rofl:

момент прикольный был! dry

Quote (Aleka_Belkina)
Мне понравилась женщина в ювелирном магазине. Очень загадочная.
И по-моему она была на Острове потом

вроде да!она там одну из главных кажется играла!

Quote (-Pigeon-)
но его выгнали

вроде из-за того что он выпил 2 бутылки вина! tongue

Quote (Aleka_Belkina)
Там был такой момент с советом. У Других. Над Джульет.
Вроде там оня была.
И еще возле клеток ходила.
Или просто похожи.

помоему всётаки она. кстати о суде над Джултьет. это какое-кошмар. когда я смотрела мне стало казаться, что там не цивилизованные люди живут, а какие-то обезьяны. да ещё её и клеймили!

Quote (Ника)
Мне тоже показалось, что это была она - типа шерифа Других (по словам Джулиет) на Острове.

во точно. она там у них проверяющим была!
 
НикаДата: Суббота, 15.12.07, 19:56 | Сообщение # 18
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Его флешбэк начался с того момента, когда он повернул ключ в бункере, который взорвался - и сразу же промелькает жизнь перед глазами в обратном порядке... Дезмонд лежит (я сначала подумал, что в джунглях) на полу у себя дома

Да, было прикольно - сначала было непонятно, что он лежит в луже краски, а не в крови.
Еще, на мой взгляд, был одним из самых интересных и неожиданных флэшбэк про Саида.
Финальная сцена - просто супер: когда выяснилось, что он действительно пытал эту женщину- думаю для всех было легким шоком, и очень понравилась игра арабской актрисы: такая мимика, эмоции, переживаемые на ее лице, когда она вспоминала прошлое - очень выразительно! Она молодец)
Вот так, казалось бы знаешь о персонаже уже достаточно, всё, что можно от него ожидать и тут на тебе...
 
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 20:01 | Сообщение # 19





Quote (-Pigeon-)
Перед там как стать монахом он встречался с другой девушкой 6 лет, но за неделю до свадьбы сбежал и не подавал о себе знать

вот тут он очень тупо поступил. представляю чувства той девушки!

Quote (-Pigeon-)
Он еще ходил к отцу Пенни просить руку девушки

вот этот момент не приятный!Её отец похамский себя повёл! wink

Добавлено (15.12.2007, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
Финальная сцена - просто супер: когда выяснилось, что он действительно пытал эту женщину- думаю для всех было легким шоком, и

ну там не просто лёгкий шок, а скорее сильный!

Quote (Ника)
Вот так, казалось бы знаешь о персонаже уже достаточно, всё, что можно от него ожидать и тут на тебе

это конечно не ожиданно, хотя что стоило ожидать!саид солдат, что ему приказали, то он и делает. но вот женщина молодец. очень сильная личность!Смогла простить и жить дальше!
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.12.07, 20:16 | Сообщение # 20
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
вот этот момент не приятный!Её отец похамский себя повёл!

Отец называл еще Деза бедняком и человеком, который никогда ничего не добъется...
Жаль было паренька: у него были хорошие намерения!
Quote (mas6430)
вот тут он очень тупо поступил. представляю чувства той девушки!
Встречаться 6 лет, а потом не с того, не с сего куда-то уйти? Плохо... wacko Он говорил, что ему суждено более, чем свадьба; свадьба и любовь - не главное... Я думаю, это трудно сказать девушке, которая тебя любит...
Quote (Ника)
одним из самых интересных и неожиданных флэшбэк про Саида

Согласен, когда его сделали пленником, я думал, что женщина действительно обозналась, так как Саид был тверд и не признавал свою вину (с другой стороны хорошо - твердо держался на своем!). Но потом как сказал, что ее лицо видит каждый день перед глазами и не может себе этого простить...я даже не знаю... Но девушка поступила мудро, что отпустила его - ей нужно было просто раскаянье Саида!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Флэшбэки 3 сезона
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz